новость C Дымовского взята подписка о невыезде

12.01.2010
Алексей Дымовский. Фото BFM.Ru

Алексей Дымовский. Фото BFM.Ru

В отношении бывшего сотрудника УВД по Новороссийску Алексея Дымовского, обвиняемого в мошенничестве с использованием служебного положения, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Первые слушания по искам руководства УВД Новороссийска к Дымовскому назначены на 25 января.


Комментарии
User aommm3, 12.01.2010 16:38 (#)

Вот и хорошо-не будет гадить в моей любимой столице.

Vip rubinstein, 12.01.2010 18:16 (#)
12

"не будет гадить в моей любимой столице" ---- А чем он так вам нагадил? Не поделитесь ли?

User aommm3, 12.01.2010 18:57 (#)

Извините! Но у нас говном не делятся.Его сливают.

Vip rubinstein, 12.01.2010 19:07 (#)
12

"Но у нас говном не делятся" --- Я вообще-то попросил поделиться вашими , так сказать, мыслями. Но если в вашем представлении и в вашем случае это одно и то же, то уж тогда вы меня извините. Больше вопросов нет.

User aommm3, 12.01.2010 19:14 (#)

Вообще-то извините....

Некий упырь дослужвшись до майора(старший офицер)
вдруг и невпопад сказал Путину что все не очень хорошие люди....и.и..и...
И вся прогрессивная общественность вдруг и невзначай поверила упырю...
Какие мысли Лев Семенович...
Менты и дерьмо..
А этим с уважаемыми людьми НЕ делятся.

Vip rubinstein, 12.01.2010 19:20 (#)
12

"вдруг и невпопад сказал Путину что все не очень хорошие люди" --- Но ведь другие "упыри" и этого не скажут.

User aommm3, 12.01.2010 19:26 (#)

Скажут.И еще как.Вы видать не никогда упырей не считали.

Их много.

User kyska, 12.01.2010 20:53 (#)

И вся прогрессивная общественность вдруг и невзначай поверила упырю...

А до того общественность, и не подозревала...
А главное - невзначай!

livejournal.com dropr [livejournal.com], 13.01.2010 00:20 (#)

в милиции нет офицеров

"офицер милиции" - оксюморон, или как там его

согласно российскому законодательству такая категория служащих как "офицеры" есть только в структурах и ведомствах где существует воинская служба - армия, флот, СВР, ФСБ, Железнодорожные войска, Внутренние войска МВД, МЧС, Спецстрой и т.п.
В органах милиции не предусмотрено воинской службы, в милиции нет ни офицерских должностей, ни офицерских званий, а есть разные категории начальствующего состава с соответствующими специальными званиями

вот пример из жизни, сотрудник милиции успешно косил от армии в милиции, сперва ошивался в ППС, потом в ГАИ, где получил специальное звание сперва мл.лейтенанта милиции, потом лейтенанта милиции, а потом ст.лейтенанта милиции. Вышла некрасивая история и этому сотрудничку пришлось уволиться, а так как еще не исполниось 27 лет, то пришлось пойти отдавать долг Родине. Рядовым, потому как ни разу не офицер, послужил, уволился со службы в звании сержанта.

User lilott, 13.01.2010 08:53 (#)

"Некий упырь " А почему собственно он упырь? И причём здесь дерьмо? И чего это вы заикаетесь?

.

User lilott, 13.01.2010 08:56 (#)

А Евсюков по-вашему не упырь, а герой боевика с участием местных жителей? Евсюкова вы почему-то не критикуете. Интересно почему?

.

User rachman, 12.01.2010 20:29 (#)

будуший большой начальник.

раша расипится вот это мент в будушем будет большим ченовником.

User evgraf, 12.01.2010 16:43 (#)

А еще, скорее всего, он нецензурно ругался и переходил дорогу в неположенном месте)

User nick551, 12.01.2010 18:05 (#)

в неположенном месте

еще "гад" на КРАСНЫЙ ЦВЕТ (кремлевских стенок)У "НАШИХ ЧЕКИСТОВ" ИЗ "Э"-КЛАССИКА.

User angelia, 12.01.2010 16:48 (#)

Как всегда доведут до и

...

User dhmg, 12.01.2010 18:26 (#)

Больному - сделают укол "зонтиком". Чтобы преворошить мвд - нужно процесс "евсюкова" освещать почаще в с.м.и. и т.д.

User borges18, 12.01.2010 16:49 (#)

aommm3 - Похоже, что и правозащитники мешали тебе, портянко, бухать на Триумфальной площади, 31 декабря...

И вообще, что не нравится Путену - то гадит тебе, фуражко! А ведь чекисты составляют мизерный процент от всех граждан России! Так, что всё что хорошо вам и вашему подполковнику ГБ, не есть хорощо россиянам! Ваши интересы - разные векторы направленности! Гнидастое...

User aommm3, 12.01.2010 16:55 (#)

От фуражко и читаю...

31 декабря никто мне не мешал спокойно встретить новый год.
То что Апельсиновый Гапон привел уважаемых людей на пл.Маяковского - грустно.Не за Гапона а за людей.

А разве разновекторность - не завоевание либерально-демократической революции 1991 года?

User borges18, 12.01.2010 17:33 (#)

Вот и ладушки! Тебе грусно за людей?

User aommm3, 12.01.2010 17:40 (#)

Грустно.

Именно за людей и г р у с т но...
Нелюдь не свободой пошел а за дубинками...
Это ж его кайф...

User kyska, 12.01.2010 20:34 (#)

"А ведь чекисты составляют мизерный процент от всех граждан России!"

РОКОВОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

User borges18, 12.01.2010 16:53 (#)

Простой вопрос: почему до ноября 2009 года против Алексея Дымовского не возбуждали дел?

Или теперь всех жалобщиков и несогласных - под подписку о невыезде? Да, очень СУВЕРЕННАЯ демократия в ПУ-РАССЕЕ! Коренная какая-то, мля, однако...

User russivan, 12.01.2010 17:12 (#)

Простая мера предосторожности - чтобы в Лондон не удрал

User dhmg, 12.01.2010 18:23 (#)

Кому он там нужен. Дурачки из мвд пытаются прессовать "либерального" офицера. Теперь все кому не лень - лепят из 6-ки борца-правдолюбца. Тьфу.

Vip rubinstein, 12.01.2010 19:12 (#)
12

"все кому не лень - лепят из 6-ки борца-правдолюбца" ---- Так "лепят"-то именно те, кто "прессует".

User kyska, 12.01.2010 20:48 (#)

Вывод: прессуют - именно дураки!

User borges18, 12.01.2010 17:38 (#)

SORRY, продолжаю: Вот и ладушки! Тебе грусно за людей?

А почему эти люди, по твоему, гадили в столице?
Они, что на площади Маяковского справляли большую нужду, или жгли костры? Они требовали соблюдения Статьи 31 Конституции - и не более!
Хорошо, что ты не возражаешь, что ты есть фуражко и гнидастое! Не снимай фуражку, нажрись, в усмерть на Старый Новый Год!

User aommm3, 12.01.2010 18:08 (#)

Видите ли товарисч..Я гораздо хуже чем Вы обо мне думаете.Я москвич в 5(пяти) поколениях.

Vip rubinstein, 12.01.2010 18:19 (#)
12

"Я москвич в 5(пяти) поколениях" --- И что, вам кажется, что эти пять поколений прибавили вам ума и порядочности? И я коренной москвич. Ну, не в 5-ти - в 2-х поколениях. И что дальше? Поколениями не меряются. Меряются другими субстанциями.

User aommm3, 12.01.2010 18:52 (#)

Ума конечно не прибавили.Порядочности тоже.А дальше субстанции...

Вам очень нравятся таджики(выходцы из дружественного Таджикистана) в качестве дворников?
А здоровые мужики в качестве ОМОНа?
таджики на стройках капитализьма - а ОНИ а охране.
Наша (если конечно Вы не врете) субстанция - это тополиный пух и запах осенней листвы.

Vip rubinstein, 12.01.2010 19:10 (#)
12

"Вам очень нравятся таджики(выходцы из дружественного Таджикистана) в качестве дворников?" --- А почему нет? В качестве дворников мне нравятся дворники, которые чисто убирают. В качестве ОМОНа, насколько я могу судить, требуются именно крепкие мужики. Другое дело, чем этот ОМОН занимается. Но и это к вашим 5-ти поколениям отношения не имеет. PS А тополиный пух, что ли, таджики у вас украли? Или слишком чисто метут?

User aommm3, 12.01.2010 19:18 (#)

Лев Сенович!Вы давно в Москве бывали?

Конечно не таджики украли пух...
Но тополя то кто-то режет.
Листву с газонов тырит.
а ОМОН - москва-сити кто строит?
Вот и нету мужиков.

Vip rubinstein, 12.01.2010 19:22 (#)
12

"Вы давно в Москве бывали?" --- Неожиданный вопрос. Я вообще-то в ней живу. И в настоящий момент нахожусь здесь же, в Москве. Правда тополиного пуха что-то не вижу (шутка)

User aommm3, 12.01.2010 19:30 (#)

Пуха и правда нет.Зима настала застойно-советская.

Вот и потянуло на полемику.
Но ведь листву то тырят...

User volchara2, 12.01.2010 23:32 (#)

руби

... остерегайтесь меряться ...

Vip rubinstein, 13.01.2010 13:19 (#)
12

"... остерегайтесь меряться ..." ---- Да я вроде бы такого намерения не высказывал, если вы заметили.

User dobric1, 12.01.2010 18:35 (#)

А в 6 (шестом) поклолении вы кто?

Наши поздравления истинному московскому дворянину в 5 пятом (ПЯТОМ)ППЯЯТТООММ колене.Я не горжусь.Я гораздо хуже я москвич.Соболезнование истинному, кАшерному, ЭТАЛОННОМУ, ОБРАЗЦОВОМУ москвичу.

User kyska, 12.01.2010 20:37 (#)

"Я москвич в 5(пяти) поколениях. "

Ну прямо как мой кот Пинька!

User g178ru, 12.01.2010 17:51 (#)

Настоящим борцам с настоящей преступностью - мера пресечения.

Тяжело ему, но и сделано уже немало.

User input, 12.01.2010 17:51 (#)

Березовский, Ходорковсий, Дымовский, Пеньковский. Наши люди таких фамилий не имеют!

User kyska, 12.01.2010 20:43 (#)

Наши люди таких фамилий не имеют!

Так ваши вообще без фамилий! И вообще - нелюди.

User yanychar_1, 12.01.2010 20:22 (#)

Первые слушания по искам руководства УВД Новороссийска к Дымовскому назначены на 25 января.

Несмотря на заявление Дымовского люди прогрессивных взглядов отреагировали на это с прохладцей. Тем не менее, посмотрим как все пойдет дальше...

User kyska, 12.01.2010 20:45 (#)

Ожидаете массовых выступлений?

User volchara2, 12.01.2010 23:35 (#)

а рази в Новороссийске Сенатская площадь имеется?

User math, 12.01.2010 21:54 (#)

если это его собственные слова, то прогресс на лицо!

"Пришло время объединить усилия граждан страны для защиты своих прав. Раньше я по наивности пытался обращаться к премьер-министру России Владимиру Путину, но теперь понял, что на реальные реформы в стране способен только сам народ. Власти специально мало платят сотрудникам бюджетных, в том числе, правоохранительных структур, чтобы держать их в узде. Проявивший малодушие и согласившийся взять взятку моментально становится звеном системы и попадает в пожизненную кабалу к своим начальникам."

User yanychar_1, 12.01.2010 23:24 (#)

math если это его собственные слова, то прогресс на лицо!

Не все так просто. На первую прессконференцию Дымовский пришел с огромной золотой печаткой, т.н. болтом.
Да и гладкая карьера до майора в системе беспредела (мент -он и в Африке мент) и, вдруг проснулся-ах, что мы делаем, начальство заставляет нарушать закон... Вобщем, поживем увидим....

User math, 13.01.2010 03:48 (#)

Все верно, это один из поздно проснувшихся, да и похоже не полностю ( иначе почему не раскрывает свои преступления, те которые его якобы заставили совершить ). Я имею ввиду его личный прогресс относительно его самого и других ментов, которые продолжают грабить и убивать

User adrem, 13.01.2010 12:04 (#)

Сволочная и трусливая кремлевская вертикаль

Даже удивительно, как быстро и много мелких, мерзких путиных повылазило на местах у каждой властной кормушки. Им не надо давать указания из центра. Сами будут мочить с остервенением, жестоко и беспощадно, любого, кто не с ними в стае. Суть всех подобных уголовных дел - мстительность и трусость вертикали, с самого верху и донизу.