новость Во Владивостоке прошла акция в годовщину разгона митинга автомобилистов ОМОНом

20.12.2009
Демонстрации во Владивостоке. Фото matroskin-cat.livejournal.com

Демонстрации во Владивостоке. Фото matroskin-cat.livejournal.com

Около 50 активистов и сторонников общественной организации ТИГР и Приморского отделения КПРФ провели на центральной площади Владивостока памятную акцию, посвященную событиям декабря 2008 года. Тогда отряд московского ОМОНа "Зубр" жестко разогнал митинг автомобилистов, протестующих против повышения пошлин на ввоз в Россию иномарок.


Комментарии
User nikodim, 20.12.2009 11:42 (#)

Приморью давно пора отделяться от москальской Орды

И жили бы нормально и спокойно

User snova_Eesti, 20.12.2009 12:09 (#)

Это верно. Только протесты под лидерством коммуняк - это всего лишь выпуск протестного пара.

Жаль, что народ не может самоорганизоваться и постоянно попадает в ловушки
попов гапонов, насаженных чекистами для контроля за протестнымн потенциалом общества. Разумеется, все альтернативные протестные организации или инфильтрируются провокаторами, или дискредитируются или уничтожаются другими способами.

User dromos_musaget, 20.12.2009 13:00 (#)

Дальтоник.

User dromos_musaget, 20.12.2009 13:02 (#)

З.Ы. ЗначитЪ не девочка сегодня на дежурстве у Н.Б.

User nikodim, 20.12.2009 22:14 (#)

Дромосек, привет !

А где ж твоя подруга? На больничном небось? Зализывает боевые раны.

Ничего. Заживёт как на собаке.

User lipedjakevrot, 20.12.2009 13:35 (#)

ЕСТЬ У ЁБСТИКА ПРИВЫЧКА - В КАЖДОЙ ЖОПЕ БЫТЬ ЗАТЫЧКОЙ. И ВСЕГДА ЕМУ МИЛЕЙ ЖОПА ТА, ЧТО ПОГРЯЗНЕЙ!

User snova_Eesti, 20.12.2009 15:08 (#)

на форуме граней,
из года в год,
постит несуразности
забабловрот.

User muha, 20.12.2009 15:44 (#)

Если Расея рассыпицца,то я беру атомную бонбу

А то татарва на наш север зарицца

User snova_Eesti, 20.12.2009 17:50 (#)

ты ничего не возьмешь. Будешь сидеть в изоляторе для люстрированного гэбья.

User muha, 20.12.2009 18:43 (#)

ЕСТИ,мы будем сидеть вместе.сначала я,а после-ТЫ

А с люстрированным гэбьём лучше делать как в Румынии.И посидеть можно,не впервой.Только за стОящее дело.

User snova_Eesti, 20.12.2009 19:44 (#)

Ja ne ponjal tvoego pervogo kommentarija.

User muha, 21.12.2009 01:25 (#)

Ести,это не важно.Главное-наши идеи общие

а по ходу работы надо порвать пару-тройку партянок.Но патрахл-мой

User muha, 21.12.2009 01:32 (#)

а по первому каменту могу сказать что

Татарстан имеет претензиии на наши,самарской области, северные территории.На наиболее нефтеносные районы.Поэтому мы будем считать себя вправе прнименять ПРЕВЕНТИВНО,как изрёк Президент,наши "скромные"возможности.И это уже назревает.Как Вам это покажется?

User muha, 21.12.2009 01:57 (#)

ув.Шаман допускает "дружественный огонь" среди своих коллег

и просит не обижаться и всячески помогать в нашем трудном деле

User artefact, 21.12.2009 05:12 (#)

опасно говоришь

Как бы тебя не обидели.Узнай сначала у соседа что он будет делать если к тебе придут иноверцы.Поможет ли тебе или промолчит?

User whiteguy, 20.12.2009 11:47 (#)

Если липедякам суждено будет втретиться с "Зубром", они сразу с ностальгией начнут вспоминать о дядях-санитарах, которые хотя бы без саперных лопаток были.

Так ёмко откомментированную вами статью вы не читало? А чего так?

User lipedjakevrot, 20.12.2009 13:37 (#)

"Зубр" под кровати пока не заходит. А жаль...

User shGenady, 20.12.2009 15:44 (#)

Не бзди дорогая БАБЛОЕДКА, придет время и "Зубр" будет сидеть под кроватью : КАМЕНЬ, НОЖНИЦЫ, БУМАГА - УНИВЕПСАЛЬНАЯ ФОРМУЛА!

User muha, 20.12.2009 15:50 (#)

whitegay-БЕЛЫЙ ПИДАРАС,табе

Вспомни,ОРЯСИНА,что на прощание услышали подМОСКВИЧИ."Если ещё раз прилетите,то останетесь здесь навсегда.Полосу взорвём или найдёцца ГРАЖДАНИН,пизданёт из РПГ-18 по вашему самолёту.Будете десантников двое суток ждать,когда те просеку из Хабаровска сделают".Не забывай,УЁБОК

User artefact, 20.12.2009 20:49 (#)

Это спекулянты сказали дальневосточные

Да они разбегуться все через пять минут после посадки самолета.А что их объединяет бизнес что-ли или идея какая?Так в бизнесе спекулянтском главное объе*ать ближнего или он объ*бет тебя таков закон.

User muha, 21.12.2009 01:40 (#)

АРТИК,СУРКОВ ЭТО В ТЕБЯ СПУСТИЛ?

Запомни и перевари сперму Сурка-Бизнес по наёбке околел,Слава Гайдару,и если ты сейчас кинешь кого-нить-то Я,Муха,тебе не завидую.Наши бизнесы устаканились и твоё КИДАЛОВО уйдёт тебе раком.нО ваще-то ПАРТЯНКИ мазохисты и педерасты...Флаг в... куда-нить

User artefact, 21.12.2009 05:08 (#)

Бедный бывший колхозничек- БИЗНЕС-МЕН

Какой это у тебя бизнес7 Навозом торговать- так нет его ввиду отсутствия коров как таковых.Или за буржуев сраку рвать на гранях-так это не бизнес а наемный труд.

User muha, 21.12.2009 09:02 (#)

артик,торгуем всем,что есть ТОВАР.а навоз-это азотное кдобрение.Почему Науре можно торговать,а мне нет?

Только сракой своей не торгуй,это называецца ПРОСТИТУЦИЯ.Впрочем,для служивого это нормальное состояние-иметь чей-то член у себя в сраке.

User gebnevglaz, 20.12.2009 13:18 (#)

test

User gebnevglaz, 20.12.2009 13:21 (#)

пидорку 08:47

Каждому санитару - по голодному ротвейлеру.

User lipedjakevrot, 20.12.2009 14:00 (#)

ПРОПУКАЛ ХРАБРО ЛИПЕДЯКА. МОЧОЙ ШТАНИШКИ ОКРОПИЛ... ЗА СПРАВКУ, ЧТО ТОРЧИТ ИЗ СРАКИ, ЕГО ОМОН НЕ ЗАМОЧИЛ!

User gebnevglaz, 20.12.2009 14:08 (#)

Дебил-гебилу. ОМОН - это толпа безмозглых и тупых рабов, лижущих сраки вышестоящ

User rid, 20.12.2009 14:47 (#)

это толпа безмозглых и тупых рабов,

этот вопрос к грузинам,они это знают лучше...

User muha, 20.12.2009 15:57 (#)

rid, ты МУДАК.причём обтруханный

Перед Рокским тоннелем стояла целая АРМИЯ №58,подготовленная,сразу после учений,только пополнили боекомплект и ГСМ.А на Дальний Восток из Москвы не достать,придётся просить у китайцев помощи.Только вряд ли они после уйдут.Даже превентивные ядерные удары по китайской территории не помогут.Усвоил,сурковский пропагандон?

User snova_Eesti, 20.12.2009 19:47 (#)

rid, он знает, что бздит, но все равно бздит.

User gema, 20.12.2009 17:51 (#)

rid -ЭТОТ ВОПРОС К ГРУЗИНАМ.......

ТЫ,ЧТО ШАРИК БЛОХАСТЫЙ,ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ,ЧТО ГРУЗИНЫ "ТУПЫЕ РАБЫ"? ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ СЕБЯ ШАВКА И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ И НА ТВОИХ СОСЛУЖИВЦЕВ,КОТОРЫЕ РАДИ МИСКИ ПАРАШИ ГОТОВЫ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ САПОГИ ОБЛИЗЫВАТЬ.ХОТЬ ОНИ ПОСТОЯННО НА ВАС ПЛЮЮТ И ПИНКА ПОД СРАКУ ДАЮТ.

User dimawint, 20.12.2009 15:17 (#)

б

User lipedjakevrot, 20.12.2009 14:44 (#)

Здесь громко пуки издают и под кроватью жидко срут, здесь недоноски липедяки в экстазе рвут друг другу сраки, вопя, что, мол, спасет Россию лишь только липедерастия…

Насколько я понял, вы толкуете о людях, вышедших с протестом на улицу? И делаете это, как раз, из-под своей кровати?

User witianya, 20.12.2009 15:23 (#)

Надо было бы сегодня им эти оранжевые флаги ,вместе с древками,

воткнуть в их оранжево-продажные жопы и их лужёные глотки.Долой экстремизм и сепаратизм!Их надо отделить от общества и заставить работать, пусть даже и принудительно на урановых рудниках.

User muha, 20.12.2009 16:00 (#)

ПАТРОШКА,сначала тебе в трухляк засунем и провернём

Расслабился,СКОТИНА ПОГПНАЯ.А где подсосок твой,педераст итальяшка Насраня?

User witianya, 20.12.2009 16:06 (#)

Ты, повыёбывайся - повыёбывайся...

User muha, 20.12.2009 17:35 (#)

new witjanya. старого знакомого в сраке почуял?

Я ТЕБЕ ЕЩЁ МНОГО РАЗ КЛИЗМУ С ПЕСКОМ В ДУПЛО ЗАСАЖУ

User witianya, 20.12.2009 21:36 (#)

пиздишь много, вначале крылышки оторвут, потом лапки,

потом наступят на грудку, сильно надавят, она захрустит и сплющится,пространство внутри, освободится от ,занимающих его, разных там внутренностей...

User muha, 21.12.2009 01:46 (#)

пусть оторвут хоть всё-за меня ШЕСТИЛАПЫЙ поборется

но на последнем издыхании я разорву твои кишки.Жди сумерек

User witianya, 20.12.2009 16:09 (#)

Эти оранжевые г

User alphabanana, 20.12.2009 17:04 (#)

В Калининграде митинг автомобилистов стал крупнейшей массовой акцией в городе за последние десять лет — он собрал около 5 тыс. человек (+)

http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1292382

User witianya, 20.12.2009 17:11 (#)

Против повышения транспортного налога, местным губернатором, был митинг. Люди спокойно высказали своё Нет , повышению налогов в кризис.

Всё культурно, демократично прошло. Без , проплаченного китайско-японского экстремизма и сепаратизма.

User alphabanana, 20.12.2009 17:27 (#)

С китайским проплаченным экстремизмом и сепаратизмом - к Пулеру. Он Китаю российские угодья нарезает миллионами гектар.

User alphabanana, 20.12.2009 17:28 (#)

"Губернатор Боос", докладывают обосрался по правде. Запачкал шелковые кальсоны.

User alphabanana, 20.12.2009 17:29 (#)

И видео тоже есть (+)

http://www . youtube . com/watch?v=Y9Ib2HZTHHo

User alphabanana, 20.12.2009 17:31 (#)

Наслаждайся просмотром (+)

http://www . youtube . com/watch?v=MuuNQeE8fpQ&feature=related

User alphabanana, 20.12.2009 17:32 (#)

Долой "Единую Россию!" (+)

http://www . youtube . com/watch?v=NpYzKx_NvT4&feature=related

User alphabanana, 20.12.2009 17:36 (#)

Калиниградцы требуют отмены пошлин на ввоз машин (+)

http://www . youtube . com/watch?v=5qv9p98VJxE&feature=related

User alphabanana, 21.12.2009 01:50 (#)

Блевотна? Ты где? Ты видео посмотрела?

User muha, 20.12.2009 17:39 (#)

ШЕСТИЛАПЫЙ,ЧЁТА МАЛО НАРОДУ НА ГРАНЯХ

КУДА НАСРАНЯ ДРИСНУЛ?НЕУЖЕЛИ ЗАХЛЕБНУЛСЯ ПУКИ-КАКИ?

User muha, 20.12.2009 17:44 (#)

МЕЧТА ПАРТЯНКИ ВИТЯНИ

Люди спокойно сказали НЕТ и также спокойно пошли платить налог.Так же спокойно,ровным шагом,гнал патриот ПАТРОШКА людей по Himmelstrasse, прямо в газовую печь

User whiteguy, 20.12.2009 16:35 (#)

Подкроватность, жидкокакность, справкообладание и негрокрисовость липедяк надежно защищают их от ОМОНов, внутренних войск, ФСБ, и департамента "Э". А стоит им залупнуться по-серьезному, как начнутся зачистки подкроватного пространства. И для зачистки всех липедяк хватит одного отряда "Зубр" (2,5 тысячи бойцов), а может даже половины, а может даже трети, а может и еще меньше

User witianya, 20.12.2009 17:07 (#)

они сами себя начнуть сдавать и своих соратников, пачками, в трусах.

так было уже ранее, есть сейчас и будет впредь. Это их стиль, "подкроватный".Но, тут, на сайте они все "честные,сплочённые и принципиальные" борцы с кГовавой гэбнёй.

User muha, 20.12.2009 17:57 (#)

БЕЛЫЙ ПИДАРАС-БИДОНЩИК,ты полетишь в первой партии

Надень на голову Белый Бидон,чтобы птички не обосрали.Согласись,позорно околеть обосранным небесными тварями.И твоим ЗУБРам будет куда штаны вытряхивать

User gema, 20.12.2009 17:31 (#)

ШАБАШ ГЕБНЯВЫЪХ СЕГОДНЯ ,КАК ШАКАЛЬЕ ГОЛОДНОЕ.ВИДАТЬ, "СУХПАЙКОМ" ВЫДАЛИ ЗАРПЛАТУ!

User muha, 20.12.2009 17:48 (#)

ДАЛИ ОТСОСАТЬ ВНЕ ОЧЕРЕДИ

Подвальные пропагандоны сёдня жгут.Всем выдали по двойной дозе тромадола,а Насраню ешё и галоперидолом подкололи

User udead, 20.12.2009 17:39 (#)

whitegayanyam посвещается..

Вертикаль сосущих, быстро врот берущих
если хочеш путанистом стать
начинай скорей сосать!

User whiteguy, 20.12.2009 18:12 (#)

мухе-гавножорке

Трамадол, галоперидол, сульфозин и другие нейролептики в слоновьих дозах, а также электросудорожная терапия и инсулиновые комы ждут вас, опездышей, интернет-борцов с кГававыми, храбро пердящих из-под кроватей в сторону Лубянки .

User muha, 20.12.2009 18:54 (#)

whiteguy-Белый Педераст

а ты,вафлёр,не торопись на каторгу.Твоя тачка ждёт тебя на стройке.Пока перди из забугорья.Но ЧАЙ с незнакомыми не пей,особенно два(!) раза.И "летучий голландец" уже пошёл за тобой.А здесь,на "Гранях",я опробую специальную методику воздействия на мозг.Чтобы можно было на врагов воздействовать по сети.

User whiteguy, 20.12.2009 18:26 (#)

Кстати, когда автовладельцы вышли на акцию протеста, где были в это время липедяки-обдристыши? Справки свои перечитывали? или от тараканов под кроватью отбивались? или просто поперечное плоскостопие им не позволило на улицу выйти, а госдеп еще тогда новые супинаторы им не прислал? Видать просто как обычно жидкокакали, не могли далеко от толчка удаляться

User whiteguy, 20.12.2009 19:02 (#)

здесь,на "Гранях",я опробую специальную методику воздействия на мозг.Чтобы можно было на врагов воздействовать по сети.

Судя по тому, какую ты пишешь хуйню, советская карательная психиатрия опробовала на тебе те же методики, что на Бабелере и Подъебинеке. А ты со своей методикой воздействия через сеть сходи в Кащенко, там, уверен, заинтересуются

User muha, 21.12.2009 01:52 (#)

белый гомосек,общайся со мной чаще-мы настраиваем аппаратуру

скоро закипят твои мозги,как у попа Дурыни от первого образца.ВНИКАЙ В МОЁ СЛОВО!

User artefact, 20.12.2009 19:30 (#)

КПРФ приняла участие в акции

а ЛДПР еще нет? А то на соседней ветке они борются за восстановление памятника Железному Феликсу по фамилии Дзержинский.

User vladik, 20.12.2009 22:32 (#)

год назад на улицы вышел весь город, а не спекулянты и барыги как сказал ваш фашист сечин. но

тогда люди надеялись на понимание и возможность договориться с властью. после путинского подавления попытки разговоров прекратились, но желание отделиться увеличилось в разы.
пока все таки слишком терпеливы и инерционны люди даже здесь на Дальнем Востоке.
вместо того что бы громить мэрию и созывать народное собрание с объявлением создания ДВР и реальной самостоятельности -перекрывали дороги...
а все эти виты-дромосеки-липы и прочая гебешная плесень молчите в тряпочку о приморье и о наших
идеи свободного от маасквы города уже у каждого второго.

User witianya, 20.12.2009 23:01 (#)

Ты, без дотаций из Москвы сука, ещё и года не прожил за всю свою историю.

Это земля РФ! И любой гондон, хоть прояпонский, хоть прокитайский, хоть проамериканский, будет немедленно кастрирован. Помни Лазо! Не в плане его жизни, а в плане его смерти.

User tuzik, 21.12.2009 00:10 (#)

Это земля РФ! И любой гондон, хот

тю-тю, напугал, вонючка. Держись за свои яйца, ибо не пугливые мы

User snova_Eesti, 21.12.2009 08:16 (#)

только подготовьтесь хорошо, чтобы дров не наломать. вЭстонии еще при советах подготовка шла и консенсус в обществе был.

User vladik, 21.12.2009 08:35 (#)

тебе, недалекой и дешевой плесени, надо бы знать

лес вся уходила в мааскву, и еще наши налоги и тд.
поэтому у нас ничего и нет. потому что маасква твоя забирает 87% всего бюджета. а НАША ЗЕМЛЯ. ЛЕС. ИСКОПАЕМЫЕ, РЫБА, МОРЕПРОДУКТЫ И ТД. принадлежит теперь масковской банде.
а дотациями-подачками вы своими только своих смотрящих кормите, что бы они для тебя, падаль, и твоей крыши дань собирали.
но недолго старушке осталось. и тебе недоумок тоже..
калининград и свободный город владивосток действительно первыми станут от вас грязи свободными.

User witianya, 21.12.2009 14:30 (#)

Это земля Рассейска

Ты за 90 лет 20 ярдов зелени не перечислил в бюджет.Нету там столько населения, чтобы так работали производительно и платили такие налоги. Запомни падла - рыба общая, лес общероссийский, ископаемые тоже, как и морепродукты.Тебя за сепаратизм сгноят.

User vladik, 22.12.2009 00:24 (#)

ви-таня. урод. эту землю открывал мой п

тебе тряпка. этого не понять.
потому что за свои две копейки ты любое действие своих крышевых поддерживать будешь.

User ildarrrr, 21.12.2009 12:56 (#)

народ , а не подскажете ?

Офсайт тигра не открывается - это что , он официально запрещен , как кавказцентр , что ли ?

User whiteguy, 20.12.2009 23:45 (#)

А липедякам похуй на русских

Они только для понта жалеют ветеранов, сирот, инвалидов и бюджетников. Для них главное чтоб хорошо было пидорам, пГавозащитникам-грантососам, чуркам всех мастей, каклам, грызунам, чухонцам пиндосам и кучке импотентной московской гавноинтеллигенции, которая слушает Эхо Москвы и Радио Свобода . Собственно, это и есть липедяки - мудаки-шестидесятники, диссиденты, богема-хуема. Они - наследники большевиков-нигилистов, которые желали России поражения. А народ русский им похуй, они его прямо называют быдлом. Так что липедяки, идите вы на хуй!!!

User tuzik, 21.12.2009 00:12 (#)

Они только для понта жалеют ветеранов, сирот, инвалидов и бюджетников. Для них главное чтоб хорошо было пидорам, пГавозащ

Мандостан вонючий, какие мы грозные... аж в штаны насрали

User muha, 21.12.2009 02:07 (#)

БЕЛЫЙ ПИДАРАСИНА,В СТОРОНУ ФЛУДИШЬ?

Когда это тебя,хуесоса,интересовали старухи с детьми?Когда ты,добромилец,от немецких авиабомб за ними укрывался?Щас,когда ты завизжал от страха,надо раздавить гадину без жалости.

User artefact, 21.12.2009 04:59 (#)

Поправлю вас немного

Русский народ они называют гоями. А Егор Гайдар называл люмпенизированным населением.Сейчас в ходу слово электорат.

User whiteguy, 21.12.2009 00:21 (#)

Мандостан вонючий, какие мы грозные... аж в штаны насрали

Ой блядь вы посмотрите, очередное обтруханное после анальной штопки вылезло. Щас пукнет что-нибудь грозное антикГававое и обратно под кровать, справку свою перед сном почитает и уснет в обнимку с таракнами и мандавошками. И будут ему сладкие сны сниться, как он люстрирует чекистов, и будет он улыбаться во сне и попукивать.

User muha, 21.12.2009 02:11 (#)

Белый педераст,когда ты пойдёшь за зарплатой,то тебе немного урежут сумму

ЗА ТУПОСТЬ И ДЕБИЛИЗМ.Неполное соответствие должности.это пока.

User boroda, 21.12.2009 11:38 (#)

Как намедни сказывал великий вождь и учитель - бойцы вспоминали минувшие дни,как дружно 3,14zды получали они...

.