новость Скончался один из подозреваемых по делу о пожаре в клубе "Хромая лошадь"

09.12.2009
Пожар в ночном клубе в Перми. Фото afisha.prm.ru

Пожар в ночном клубе в Перми. Фото afisha.prm.ru

От ожогов скончался арендатор помещения клуба "Хромая лошадь" Александр Титлянов, который проходил по делу о пожаре в качестве подозреваемого. Он стал 121-й жертвой трагедии. По мнению губернатора Пермского края, люди погибли из-за незаконной реконструкции помещения клуба.


Комментарии
User kobetta, 09.12.2009 09:52 (#)

скончался подозреваемый

прежде всего - это горе для родных и близких, зато будет на кого свалить вину за пожар

User dzzz, 09.12.2009 10:00 (#)

такой жмурик-находка для следаков

Всё повесят обязательного на него.Мёртвые сраму не имут

User dzzz, 09.12.2009 10:04 (#)

КАМЕНТ ПОШЁЛ!

НУ,НАСРАНЯ,УХВАТИСЬ ЗА ЧЁ-НИТЬ

User zeus, 09.12.2009 10:20 (#)

А куда собственно смотрели органы по надзору пожарной безопастности, или как всегда на лапу дали?

User rid, 09.12.2009 10:27 (#)

а вы считаете,что можно реконструировать помеЩение,пристроив200 м кв без ведома и взятки???

User mttmtt, 09.12.2009 10:38 (#)

Жалко всех, особенно оставшихся сиротами, но всё равно не пойму, почему так много жертв

Неужто всё за 10 минут сгорело,

User zeus, 09.12.2009 10:43 (#)

Вот вот! И я о томже. Значит должен быть акт приёма помещения, в том числе и органами по надзору.
На месте потерпевших в суд надо подать.

User pisimistka1, 09.12.2009 10:59 (#)

сегодня 5-й день, критический для ожоговых пациентов...

все-таки чудовищно, что такое количество людей погибли или еще погибнут из-за обычного пожара... коррупция и вседозволенность чиновников страшнее динамита - это давно известно

User sacramento, 09.12.2009 11:28 (#)

Да нет, это просто блат, откат, и взятки конечно. Вроде зал был на 50 человек, а там было 250?

Коррупция на мелком уровне которая выливается в смерть людей, а выше-стояшие откупаются. Прелесть.

User sack888, 09.12.2009 12:12 (#)

поторопились вылечить главного фигуранта

медведев сёдня базарил с чайкой и предъявил предъяву типа нада лучче маниторить в державе...и ваще щас народ полностью ащутил слияние элиты и народных низов хе-хе-хе не тока дома престарелых палыхают па расее.... сирёже тюленину,атважнаму паджигатилю фашыстоф,слава !

User caban, 09.12.2009 12:29 (#)

тошнит

тошнит от этого вранья

User gentlment11, 09.12.2009 13:27 (#)

Власть перекладывает с больной головы на здоровую...

Со времен СССР, система тотального контроля делала невозможным бесконотрольные действия в какой-либо сфере жизни. Созданная вертикаль усилила контроль (на данный в два раза чиновников больше чем при СССР), но когда вопрос касается ответственности, власть внаглую перекладывает ее на БИЗНЕС, возбуждая у люмпена "клаасовую ненависть и вражду". Вместо того, чтобы отстранить от должностей и начать расследование Путина и Шойгу, Медведев, с приданием металла голосу, дает указание генпрокурору Чайке не давать спуску "мерзавцам". По другому и быть не могло, потому как на всех ключевых постах ЛЮДИ ПУТИНА.
--- "Скорее всего, на рубеже 2003-04 годов была проведена незаконная реконструкция, а чиновники, отвечавшие за сдачу объекта в эксплуатацию, скрывали информацию", - заявил губернатор.

В начале недели о том, что помещение клуба рассчитано на 50, а не на 200 человек, заявлял министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов.--- Обратите внимание, РАЗРЕШЕНИЕ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДАВАЛИ ЧИНОВНИКИ ПУТИНСКОЙ ВЕРТИКАЛИ. И т.к. здание принадлежит МО, то и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ В ПЕРВУЮ ГОЛОВУ ДОЛЖНА НЕСТИ ГОСУДАРСТВО.
На совести Путина и его вертикали, кроме жертв Чечни, Курска, Беслана, Норд Оста и т.д. добавились жертвы пожара в Перми. ДОКОЛЕ ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ БУДЕТ РУЛИТЬ РОССИЕЙ?!