новость 250 геев пожаловались на Митволя в Еврокомиссию

07.12.2009
Олег Митволь. Фото ''Московского комсомольца''

Олег Митволь. Фото ''Московского комсомольца''

250 гомосексуалистов из группы поддержки столичного гей-клуба "Душа и тело" пожаловались в Еврокомиссию на префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя. Сам Митволь заявил, что опасается, что теперь из-за жалобы геев ему могут отказать в визе "в какое-нибудь иностранное государство".


Комментарии
User prasunger, 07.12.2009 12:58 (#)

Клуб требовал от Митволя опровергнуть информацию о том, что "Душа и тело" является гей-клубом

Так все же пидоры они или нет? Если да - зачем косить под нормальных? Если нет - какие жалобы в евросуд? Там только ентих... с левой резьбой защищают.Чевой-то путанная тута информация какая-то.

User granenyi, 07.12.2009 13:31 (#)

ЧЁ ТАМ ПУТАННОГО?

Забздел Митволь. Откажут Митволю в проживании на собственной вилле в Испании. Пора Митволю сказать правду в матку: да, я тоже гомосексуалист! Латентный! они меня в свой клуб не пускали! мол, старый я и морщинистый по всему тельцу! прааативные...

User alphabanana, 07.12.2009 14:29 (#)

Могут и отказать, а могут и источником средств к приобретению заинтересоваться. И потребовать Митволя к выдаче для отсидки 20 лет в Испании.

User dedbuza, 07.12.2009 13:33 (#)

Всякий кто как митволь гундит скулит визжит является комплексующим латенствующим (скрывающим) голубым до синевы... нормальный голубой никогда не станет наезжать на своих голубых братьев... и нормальный гетеро-сексуальный мужик тоже никогда не станет наезжать на них... у голубых все те-же права что и у не голубых... без изъятий... и раз нарушены их права как права человека то естесственно они обращаются в евро-суд и/или евро-комиссию... имеют право... там защищают (должны защищять) всех... и с левой... и с правой резьбой... уж если россия такая средневековая отсталая и не в состоянии защитить права своих Граждан... платящих налоги...

User artefact, 07.12.2009 13:37 (#)

Да опасное это дело

Пидорасов обижать. У нормальных людей какой-то комплекс виновности перед содомитами.

User alphabanana, 07.12.2009 14:32 (#)

Не. У

Тебя тоже что-то мучает?

User artefact, 07.12.2009 16:33 (#)

Мучает в основном одно

То что гомосексуалы пропагандируют свои отношения среди наших детей и внуков,устраивают гей- парады.Всегда слово пидорас было синонимом чего-то грязного,низкого и неестественного.

User arkhangel, 07.12.2009 18:31 (#)

Правильно насрать. Но далеко не насрать на откровенную пропаганду педерастии с экранов ТВ, в песнях, в различных шоу. В постоянном обкатывании этой темы в новостях. Причем кто этим занимается? Наши любимые либерасты. Итак себя дискретериовали по самое не могу и все равно неймется. Вот вы товарищ пидераст? Ведите себя тихо и не высовывайтесь, а то опять статью вернем - за гомосексуализм и пропаганду его - 2 года условно. А если повторно то 3 года с конфискацией.

User zdravyj, 07.12.2009 16:32 (#)

Причём тут "содомиты"?

Уважемый, разрешите Вас просветить: "содомия" - это скотоложство, т.е..это из другой оперы. Так что "пидарасы" тут ни при чём...

User artefact, 07.12.2009 16:37 (#)

Извините вы немного не правы

Вот цитата из вики:Различают:
Содомия как название анального гомосексуального полового акта между мужчинами (мужеложство)[1].
Содомия как название сексуального акта между человеком и животным (скотоложство, зоофилия)[2].

User antipederast, 07.12.2009 14:16 (#)

Нужно восстановить в УК статью о мужеложестве

Что ты, голубой, можешь знать об отношении нормального мужика к голубым? Я тебе скажу: это отвращение. И стыд за страну, которая позволяет таким, как ты, публично демонстрировать свои низменные пристрастия.
Нужно сажать активных педерастов в тюрьму, дабы не распространяли заразу среди нормальных людей. О каких правах педерастов может идти речь, если они противостоят обществу? Самое мягкое, чего они заслуживают - это лечение. Говорят, что лоботомия им помогает избавиться от пагубного пристрастия к чужим задам.

User alphabanana, 07.12.2009 14:33 (#)

Йопт! :) И чем же ты сраку себе калечишь долгими зимними вечерами, латент? :) Кочергой? :)

User oblak, 07.12.2009 15:15 (#)

дабы не распространяли заразу среди нормальных людей

Боится заразится)))) В попе пальчиком после отбоя меньше ковыряйся и прапорщику пореже подставляй - здоровей будешь.

User oblak, 07.12.2009 15:16 (#)

Нужно восстановить в УК статью о мужеложестве

Ктож её востановит у нас пол-думы пидорасов.

User nick551, 07.12.2009 17:52 (#)

У НАС ПОЛ ДУМЫ ПИ.....РЫ.

ПО КОМАНДЕ ДРУГИХ И ПРОЙДЕТ ЗАКОН.ВЕРТИКАЛЬ!-НЕ ШУТКА,СМЕШНО.

User nick551, 07.12.2009 17:55 (#)

ПОПРАВКА ОТ НИКА

ЧИТАТЬ "НЕ У НАС ПОЛ ДУМЫ", "У НИХ ВСЯ ДУМА..).

User poctob, 07.12.2009 17:51 (#)

Может ты ещё и за геморрой сажать будешь?

User rbs, 07.12.2009 18:15 (#)

А вот и они!

Специально для вас
www.youtube.com/watch?v=g3YAnFjySTU

User prasunger, 07.12.2009 14:03 (#)

Комплекс вины

Как вы их величаете?... ах, да - содомиты. Какое слово интересное! Мне, прада, как-то привычнее по-нашему, по-простому: гей! Если с большой буквы, получаицца уменьшительно-ласкательное от Сергей. Имя хорошее, обижацца тут не на что, а они все равно обижаюцца - значит, и у них комплекс вины. Вон ведь даже в расейский суд жалились из-за неправильной характеристики клуба "Душа и телo". Пральна жалились: другое дело, коли б он назывался "Содом и Гоморра"...

User antipederast, 07.12.2009 14:20 (#)

про имя

Если по простому и на русском, то геи вегда именовались пидорами.

User alphabanana, 07.12.2009 14:36 (#)

Ошибся веткой :)

User oblak, 07.12.2009 15:18 (#)

геи вегда именовались

Ну это не факт, выж не всегда жили. Чуть подрос, пару раз выебли и уже думает всё знает.

User dedbuza, 07.12.2009 20:00 (#)

antipederast_u

от если ты antipederast то ты должен быть антипётр 1... антименьшиков... антимазепа (оба задние дружки пети 1 - исторфакт)... антитолстой... антиежов (ежовые рукавицы)... антибрат последнего вашего царя... уж про нынешних "полит"деятелей промолчим... уж больно много сомнений в безупречности вашего нацист-лидера... sexориентация последнее что интересует самодостаточного человека...

User alphabanana, 07.12.2009 14:35 (#)

Факт, дорогой. Гля, чтоп жопа у тебя не треснула :) Может, всё же пацана наймёшь? А то лампочку в жопу совать тебе толстовато может оказаться...

User oblak, 07.12.2009 14:40 (#)

теперь могут отказать в визе "в какое-нибудь иностранное государство

Ну в Ю.Осетию его всяко пустят а во вражеских странах порядочным росиянам делать нечего.

(комментарий удалён)
User alphabanana, 07.12.2009 15:00 (#)

"Антипедераст" для тебя выступил уже. С цирковым номером проталкивания кулака себе в очко.

.

User alphabanana, 07.12.2009 14:58 (#)

Антипедераст для тебя выступил уже. С цирковым номером проталкивания кулака себе в очко.

User dtis, 07.12.2009 15:28 (#)

А на фото выглядит как пассивный. Здается мне это хитрый полит маневр. И за нормального дойти и своих не обидеть.

А на фото выглядит как пассивный. Здается мне это хитрый полит маневр. И за нормального дойти и своих не обидеть.

User alphabanana, 07.12.2009 15:35 (#)

Он и по жизни ничего. Не тольк на фото.

User marquisdetsade, 07.12.2009 16:41 (#)

Статья о геях вызвала довольно бурную дискуссию - с взаимными обвинениями сторон в педерастии. Как дети малые, чесслово.

Если Россия - демократическое государство, то не дело префектов заглядывать в штаны граждан. Если же нетепимость к сексменьшинствам в обществе зашкаливает, то надо менять статус государства и вводить жесткие законы против геев. Третьего не дано.

User artefact, 07.12.2009 17:07 (#)

согласен в штаны заглядывать не нужно

Но если нормальные(не пидоры)жители района подают жалобу на гей-клуб префект ОБЯЗАН принять меры

User marquisdetsade, 07.12.2009 17:16 (#)

"префект ОБЯЗАН принять меры", - преварительно проверив жалобы на обоснованность,

невзирая на нормальность граждан. А если жалобы обоснованны, дать владельцам клуба время на исправления недостатков, а потом уже применять административные меры. Так, кажется, делается в демократическом государстве...

User av77, 07.12.2009 18:09 (#)

Визу дадут, если станете одним из них

User oblak, 07.12.2009 20:27 (#)

опасается, что теперь из-за жалобы геев ему могут отказать в визе "в какое-нибудь иностранное государство

Да, прийдётся Митволю пошакалить у иностранных посольств, ради выезда в иностранные государства. Живут-то они там, здесь только гадят.

И собственноручно вывеску на шашлычную вернуть и ветерана Долгих нах при всех послать и в жопу даст, не сомневайтесь.