новость Новый ролик на YouTube: на начальство пожаловался участковый

18.11.2009
Алексей Мумолин. Фото с сайта GZT.RU

Алексей Мумолин. Фото с сайта GZT.RU

Участковый из Тольятти Алексей Мумолин в очередном "милицейском ролике" на YouTube жалуется, что начальство не дает ему помогать гражданам. По словам майора, участковых заставляют фабриковать дела, вызывают на внеплановые дежурства и заваливают бумажной работой.


Комментарии
User tima, 18.11.2009 14:57 (#)

kak govoritsya riba gniet s golovi

(комментарий удалён)
User xbanana, 18.11.2009 15:32 (#)

Еще 10 раз, пожалуйста, бароша. Поддержи репутацию редакции и модераториума Граней.

User baron, 18.11.2009 15:38 (#)

"По капле-то" в известном романе Чарльза Диккенса "про Оливера" Твиста "один еврей" уже обещал отнюдь не по "мэррипопински воспитать Иран", или "Гавроша". И "Горького" не помешает.

(комментарий удалён)
User nograni13, 18.11.2009 16:07 (#)

И пошло и поехало... Приветствуя данное начинание, хочу еще раз закричать: да здравствует, Интернет !!!

В нормальных странах ротация власти, нивелирует проблему коррупции чиновников. Россия снова нашла особый путь, т.к. в России нет оппозиции. За место нее, национал-большевики в шкуре демократов, плюс непримиримая Леди, стоит на холме, с флагом либерал-идиотизма !!! Что ж пусть хоть таким образом будет ослаблен чиновничий безпредел.

(комментарий удалён)
User xbanana, 18.11.2009 16:21 (#)

В России есть оппозиция - это 100 млн. минимум ее граждан.

(комментарий удалён)
User alphabanana, 18.11.2009 16:56 (#)

От этого, "оно- само по себе, а я сам по себе" начеление перстает быть оппозицией??? Это как раз КРАЙНЯЯ степень оппозици.

(комментарий удалён)
User alphabanana, 18.11.2009 17:24 (#)

Жирик, что ли?

User nograni13, 18.11.2009 16:29 (#)

Кто ж вас "вытаптывал" с 1991 по 1999 годы ??? Формировали бы демократические институты !!!!

Но вы в то время "формировали" свои карманы, не до институтов гражданского общества было. Вот теперь получайте по заслугам, не все конечно, многие приспособились и к сменившейся власти. Думаю, Гуй - ты не приспособился ???

(комментарий удалён)
User nograni13, 18.11.2009 16:43 (#)

Гуй а ты действительно Дурак, и подтвердил это еще раз:

вот все что в 90-е наформировали, на остатках этого и живем нынче, Значит вы, Дерьмократы, живете на наворованное в 90-х !!!!!!!!!!! Я лично в этом никогда не сомневался, а ты подтвердил и свою глупость, и свое воровское прошлое...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nograni13, 18.11.2009 17:01 (#)

Понял что написал чушь и решил реабилитироваться !!!! Только зря ты приравниваешь Горбвчева к Ельцину, они антиподы !!!

Все я ушел. До вечера. Надеюсь найдешь более веские аргументы, нежели примитивное восхваление воровских 90-х ?

User nograni13, 18.11.2009 16:57 (#)

Редкостный лжец ты Гуй !!! Магазинчики, прачечные, булочные, начали формироваться Горбачевым !!!!

А ваша властная "вертухаль" вешала налоги на них свыше 100 процентов, заложив огромную криминальную мину и под нынешнюю власть. Именно из-за заложенного Ельциным, криминального подсознания, Ходоры и Чичхренаркины не считали для себя обязательным платить налоги !!!

User potcedav09, 18.11.2009 17:51 (#)

Чичваркин не платил налоги? Откуда ты выкопал такую хренотень? Как ты сам любишь выражаться: "Доказательства в студию!". Да, мальчик, перегрелся ты, однако...

User jamdudum, 18.11.2009 17:01 (#)

nograni13, похоже ты на самом деле дурак.

Даже твой любимый Медвед заявляет, что Путин поднял экономику только нефтью. "Унизительная зависимость" как он выразился. Большинство того, что Медвед предложил в своих концепциях это возвращение к курсу 90ых.

User jamdudum, 18.11.2009 16:55 (#)

кто-то изобрел предохранительный клапан имени майора Дымовского

согласен. или же идет охота на Нургалиева. В гражданскую волю милиции верится с трудом, слишком плановый характер у этой атаки. Если же это не так, то респект этим мужикам.

User adrem, 18.11.2009 21:32 (#)

"похоже до лубянских дошло, что без специальной дырочки для отвода пара крышку"

Нет, тут Вы не правы. Выступления - это не "дырочка", это во-первых, позор на весь мир. А во-вторых, не останется без последствий и для кремлевских/лубянских. Уже сегодня, 18.11 прощла информация, что группа людей в Москве забросала районный ОВД мусором скандируя лозунги "нет пыткам", "нет милицейскому беспределу". <http://city-fm.ru/news/?id=354591> Дальше будет больше. Это отнюдь не "дырочка"...

User xbanana, 18.11.2009 15:59 (#)

Два. Еще восемь раз, бароша.

User nogranii3, 18.11.2009 15:19 (#)

МИНИСТР МВД

И ПРЕМЬЕР В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ СЕМПУКУ СДЕЛАЛИ БЫ УЖЕ......

User xbanana, 18.11.2009 15:20 (#)

Семипуку

(комментарий удалён)
User nograni13, 18.11.2009 16:36 (#)

Ладно Гуй, не строй из себя дурачка, всем и так известно что ты полный дурак.

Для придурка с ником nogranii3, я могу тебе дать пароль на мой ник - пиши наздоровье. Не ник красит человека...

(комментарий удалён)
User nograni13, 18.11.2009 16:51 (#)

Муха я тебе говорил, не перечь Фюреру !!!! Скоро ты будешь бригадным для всей ентой комарильи...

User jul09, 18.11.2009 15:28 (#)

Сейчас тебе Баблопук это сделает

(комментарий удалён)
User tsukasa, 18.11.2009 15:40 (#)

Их жалобы это глас вопиющих в пустыне. Нужно вводить свободу слова для выступлений по ТВ, сбрить Чурову бороду, провести люстрацию и потом свободные выборы.

User xbanana, 18.11.2009 15:56 (#)

Для начала влить по паре лет каждой "скромной сельской учительнице", прихваченной за руку в "избирательной комиссии".

User rashabezputina, 18.11.2009 15:52 (#)

рвет

платину как бы ее не затыкали видать люди голову поднимают..хорошо чт отакие люди есть...

User muhha, 18.11.2009 15:54 (#)

если отменить "палочную" систему учёта,то

милиционеры ВООБЩЕ НИЧЕГО не будут делать.Зайдите в любой РОВД,увидите обшарпанные стены,замызганные окна и сортир,вонючий как НАСРАНЯ-13.Это потому,что деньги на ремонт хоть и выделяются,но не доходят.А любому проверяющему легко можно подбросить дурь на карман.

User xbanana, 18.11.2009 15:57 (#)

Не свисти. Если отменить "палочную" систему, милиционеры займутся, наконец, обращениями граждан.

User muhha, 18.11.2009 15:57 (#)

З.Ы. Адля этого участкового есть коекретная работа

http://www.ps.avtograd.ru/Show.asp?ID=56435----И ещё,но от этого вся тольяттинская мусарня шарахается как от чумы----http://www.sgpress.ru/index.php/2008-12-11-08-24-04/1868-2009-11-17-07 -50-43

(комментарий удалён)
User mubha, 19.11.2009 01:44 (#)

шаман,помеху справа надо пропускать.Хоть тресни

За мной с ментовской пятничной тусовки погналась стая машин.у них-десятки форсированные,а у меня-старый фордик-седан на 200лс.Подбезжая к мосту,я увидел на выезде засаду.В результате умелых действий задние машины-без опознавательных знаков и тонированные наглушняк слетели с моста в воду.Я сдался патрулю перекрытия и после отсидел в КПЗ 3 дня,пока в понедельник не заявился мировой судья и не освободил меня.Документов о задержании,ессно,не составлялось.

User lashatumbai, 18.11.2009 16:19 (#)

Расстрелять

Всех этих милиционеров кто обратился надо расстрелять. И кто посмотрел ролики тоже расстрелять на всякий случай.

User xbanana, 18.11.2009 16:23 (#)

И проверить на детекторе лжи всех, кто не проснулся с мыслью: "Как там собачка Кони??? Здорова ли??? Всё ли у ней хорошо???" - и тоже расстрелять.

User kondratij, 18.11.2009 16:22 (#)

Менты - революционный класс. Карл Маркс в гробу перевернулся.

(комментарий удалён)
User kondratij, 18.11.2009 16:45 (#)

Рабы покорно молчат, а ихние надсмотрщики взбунтовались. Опять Россия идет своим особым путем.

User potcedav09, 18.11.2009 17:22 (#)

Тоже допустил бы, что Дымовский может опираться на некоторых отдельных доброхотов из органов, но не на СИСТЕМУ в целом. Для Системы майор досадная неприятность, раздражитель, который способен погнать неуправляемую сокрушительную волну. По крайней мере, в самом начале его бунта. А Система, как любой нездоровый организм, таких неопределенностей в отклонениях крайне опасается. Хотя, чем черт не шутит? Возможно, в процессе что-то в Системе переклинило и она решила использовать момент. Нельзя исключить и то, что начата целенаправленная широкомасштабная зачистка ментовского пространства в Краснодарском крае с целью обеспечения проведения Олимпиады на приемлемом для зарубежных гостей организационно-техническом уровне. Ведь даже ёжику понятно, что такая зачистка крайне необходима, не проводить же ее непосредственно перед самими Играми? К этой мысли подталкивает и то, что милицейское руководство края и центральное руководство действуют несогласовано, значит преследуют разные цели. Или тупость в Системе дошла до своей крайности.

User dimawint, 18.11.2009 18:36 (#)

Привет Подцедав

Не думаю что майор Дымовский-это какая-то сложная и до конца непонятная игра разработанная в недрах Лубянки.Скорее всего Дымовский и иже с ним-это сугубо стихийное образование.В противном случае в Москве не подавлялись бы выступления оппозиции и ВВП-ДАМы отпустили бы процессы недовольства властями на самотёк.Но вот что радует и вселяет хоть мало-мальскую надежду.Интернет-выступлений становится всё больше и возможно что решится выступить(пусть даже в своей маске)какой-нибудь ОМОНовец учавствующий в разгонах оппозиционных сил.Или даже найдётся честный и не обманутый Путлером чекист который возможно даже пряча своё лицо выдаст Вертикали такую звонкую оплеуху,что злобный гадёныш из Ново-Горюново неделю будет ходить как будто бы сортирными жидкостями облитый...вот чем полезно движение Дымовского уважаемый Подцедав !!!

User potcedav09, 18.11.2009 21:17 (#)

Привет Димавинт!

Пока нам остается только гадать. Никто не станет раскрывать свои карты раньше положенного времени. Любая наша версия имеет право на существование. Как говорится, поживем-увидим, что из этого всего получится. Возможных вариантов исхода событий три (по мере возрастания вероятности): -Дымовский вызывает волну, которая сметает милицейскую власть, или чего-нибудь еще покруче. -Дымовского используют в своей игре. -Дымовского скручивают в бараний рог (нейтрализуют медленно или сразу - не имеет значения).

User balaklavarus, 18.11.2009 17:57 (#)

респект Мумолину... я сам в следствии ОВД работал и могу сказать что система работы ОВД - Гав.....но

Кстати почему то никогда даже в голову не приходило об этом говорить... Мумолин абсолютно прав... причем я успел поработать в предварительном расследовании (уголовных дел) в 3-х Московских ОВД и везде такой бардак, что вы себе даже представить не можете... а сами ОВД такие обосраные и нахрен богом забытые что удивляешься как можно устраивать парады на красной площади если в МОСКВЕ ТАКОЕ!!! кстати действительно 90% работы уходит на никому не нужные бумажки, сидят только бомжи, нарики и т.п. за всякую за уши натянутую хрень... реальная полезность ОВД только в создании видимости безопасности и психологического комфорта граждан... ну ещё может редко-редко кого случайно на месте происшествия примут или пьянь и наркоманы всякие тупые попадаются с известными местами жительства и т.п.... и не удивляйтесь что менты злые и в магазинах стреляют... в таких условиях люди просто мутируют... это ещё цветочки... систему надо менять ПОЛЮБОМУ!!! и начать надо с условий труда(построить новые ОВД)...

User dront, 18.11.2009 18:00 (#)

Молодцы мужики!

User igk, 18.11.2009 20:06 (#)

Теперь ждем выступления на ЮТюбе начальника этого "транспортного цеха"

.

User kid80, 19.11.2009 00:08 (#)

А вобщем-то, можно было предположить откуда все начнется. Молодцы ребята, может быть продавят, раскачают, чтобы думали, боялись, решения искали.