новость Майор из Екатеринбурга заявила о коррупции в областном ГУВД

13.11.2009
Екатеринбург. Фото с сайта www.nakanune.ru

Екатеринбург. Фото с сайта www.nakanune.ru

Замначальника отдела коммунально-эксплуатационного обеспечения ГУВД по Свердловской области майор милиции Татьяна Домрачева обнародовала материалы о коррупции в руководстве управления. Она вскрыла факт незаконной сдачи в аренду помещений ГУВД. СКП отказал в возбуждении дела, а Домрачеву начали преследовать.


Комментарии

А это разве не повод "гаранту соблюдения" вме

User baron, 13.11.2009 16:58 (#)

Существует множество "президентских указов", нацеленных на "подрыв" экономического влияния "оппозиции".

User baron, 13.11.2009 17:05 (#)

"и еще вложения в человеческий капитал.так что нефиг "маккейну" милицейская фуражка на заднем" ...

Вот для обращения внимание на подобное скотство "редакции Граней" мой блог и заведен.

User pisimistka, 13.11.2009 17:40 (#)

зачем же он будет вмешиваться?

если появился Дымовский -4, то появятся и 5-й и 105-й и 1005-й тоже... короче, власть привыкнет к видеообращениям, как к зуду комаров, свб будет докладывать, что "все хорошо, прекрасная маркиза.."... а народишко и тем более попривыкнет и никто на эти видеоролики внимания обращать не будет... в нашей абсурдной государственной действительности только такой путь и возможен, никто ничего исправлять не будет, просто все привыкнут

User pisimistka, 13.11.2009 17:17 (#)

мвд напоминает тифозного больного -

не только полностью завшивленный, но уже бредит и потихоньку отходит... а тех, кто указывает на это печальное событие, пытается хотя бы переодеть и помыть больного, тут же записывают во врагов

Тифозных больных напоминает Дристня Анатольевна и Юлия Березовская.

User dvoechnik, 13.11.2009 17:29 (#)

Как недавно говорили, процесс пошёёл

И это только начало. Народ понял, что ментов надо давить - другого они не понимают. У Рашидки 80% состава полные уголовники, отморозки и дебилы, которые за 100 рублей мать изнасилуют. Вперёд народ интернетовский - нас мало, но нас боятся (хотя бы модератор. Ведь, наверняка сотрёт, гад)

User sem45, 13.11.2009 20:13 (#)

Кавкaзцентер:Главари банды «МВД РФ» встревожены практикой обращения разоблачителей через интернетВремя публикации: Сегодня в 13:16 по Джохару Бывший майор милиции Новороссийска Алексей Дымовский, разместивший в интернете видеообращения с критикой злохранительных органов, должен был вначале обратиться в службу собственной безопасности банды «МВД», а не апеллировать сразу к широкой общественности. Такое мнение высказал в пятницу РИА «Новости» главарь банды «Следственны комитет при МВД России» Алексей Аничин. «Я считаю, это неправильно. Если ты сотрудник милиции, у тебя достаточно возможностей довести свою позицию до руководства, а не выбирать какой-то момент, — цитирует его агентство. — И второе, человек до майора дослужился: он что, специально до сегодняшнего дня всю эту информацию копил?» По словам Аничина, в банде «органы внутренних дел» существует практика, когда ее члены обращаются в вышестоящие инстанции в случае, если их что-то не устраивает в работе. «У нас никто за это не бьет — пожалуйста, рассказывай, докладывай вплоть до министра. Поэтому обращение сразу к широкой общественности — это неправильно», — сказал главарь банды «СК МВД».КЦhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/11/13/69122.shtml

User potcedav09, 13.11.2009 21:22 (#)

Этот Аничин спутал хрен со своим средним пальцем. Во-первых, Дымовский обратился не к "широкой общественности", а непосредственно к узкому лицу - ВВП - лидеру нации (пусть на совести этого Аничкина воина останется самому разобраться ху из хрен, а ху из палец). Разве он произносил слова "люди, помоЖите"? Если уж совсем быть точным, он вообще к людям не оращался...! Во-вторых, что значит "существует практика"? Правильней было бы сказать "существовала практика". Теперь, после инициативы Дымовского, эта практика существенно обогатилась новым содержанием.Блин, Аничкин воин... ..."должностное лицо Тыла ГУВД"... А фронт - это значит передовая, на которой менты бьются не жалея живота с собственным народом? Откровенное кощунство, если не сказать большего.

User dront, 13.11.2009 17:46 (#)

До хрена шпионов развелось...Кажется большая часть народа - империалистические наймиты.

Ну да ладно...главное лампочки поменять.

User adrem, 13.11.2009 17:50 (#)

Министр

должен подать рапорт об отставке или застрелится.

User angelina, 13.11.2009 18:33 (#)

Почему один министр, а премьер министр не при чем??? Ладно Медведка ещё, можно

...

User dalmatkin, 13.11.2009 19:15 (#)

лучше бы на пару с премьером

или со всем правительством

User koctja, 13.11.2009 21:57 (#)

олжен подать рапорт об отставке или застрелится.

Ну да, пока дождешь сам пять раз умрешь.

User dvoechnik, 13.11.2009 17:58 (#)

Реакция ментовских начальников одна

Кто против нас - тот враг. Он либо (варианты) псих, террорист, опозиционер из "Пионерской правды", внук Ходорковского, брат Троцкого и т.д. Если такое в ноябре - то, что будет к Новому году?

User snvnatal, 13.11.2009 18:18 (#)

Наконец

Наконец Россия поднимается с колен, против путинизма.

User gamajun, 13.11.2009 19:10 (#)

"И тогда главврач Маргулис телевизор запретил..." /Выс

"И тогда главврач Маргулис телевизор запретил..." /Высоцкий/. Эти обращения в условиях "вертикали" скорее всего приведут к прикрытию интернета по китайскому образцу. Нет интернета - нет проблемы.

User potcedav09, 13.11.2009 21:25 (#)

У нас нету ирохлифов.

User basta, 13.11.2009 20:27 (#)

реальности "службы"

Череда последних разоблачений подтверждае то, о чем умные люди и раньше догадывались:путинская "государственная служба" негласно предполагает готовность "служащего" к соучастию в государственных преступлениях. За это и на должностях держат, за это и зарплату платят.

User deni, 13.11.2009 21:12 (#)

Если госслужащий не совершил преступления, то на него не будет компромата. А если нет компромата, то как им управлять?Если все российские госслужащие вдруг станут честными, то вертикаль рухнет! И Великая брутальная Россия превратится в какую-нибудь захудалую Данию! Чем же тогда гордится?

User harm, 14.11.2009 02:16 (#)

Как угодно. Это же Россия.

Дымарский и Домрачёва выступили потому, что начальство и система допекли уже и их. У милиционеров нет понимания в другом. Ни один их профсоюз их не защитит. Жаловаться Путину, так Путин об беззакониях знает лучше них самих. Спасти положение в России может только общегражданское движение. А не по частям. То тут один в интернете выступил, то другая по телевидению. Я не призываю к восстанию, а вот к гражданскому движению призываю. А сейчас рядовые граждане в России просто атомарны... Милиция должна стать частью общегражданского движения. Хотелось бы увидеть Дымарских и прочих на маршах несогласных и на митингах оппозиции в числе митингующих, а не в числе серых костюмов с дубинками. Хотя чего с них взять, пока главные оппозиционеры мерюятся рейтингами и делят стулья....

User aries, 14.11.2009 22:07 (#)

Вы правы, ув. Harm - надежда на гражданское движение. И в нём, судя по всему, скоро примет участие и милиция.

И ранее, и ныне.

И ранее, тихо и с А. Дымовским вместе, и ныне, громко и вместе с ним – неизменно одно: Главную Задачу для высокосортных Мородёров РФ(М), выполняете на 100%, господа низкосортные! Напомню Задачу: «Ни при каких обстоятельствах и нигде, Мородёры РФ(М) не должны стать Главной Темой в чистом виде!». Исключение только одно – АнтиОборотень и только один Российский ресурс , напомню - Форум «Беспредел.Ру»! http://bespredel.ucoz.ru/forum/2 Правильно не заходите, не позорьтесь. Стрёмнота, ребята, когда сообразите о чём я. Пора бы и сообразить. Суета мешает, не суетитесь так, под Мородёрами, пустые хлопоты, а думать мешают. Старайтесь думать. Головой. 15.11.09 г. АнтиОборотень в Мородёрии, РФ(М).