новость Медведев подчинил ОГВ оперативному штабу Чечни

13.11.2009
Рамзан Кадыров и тот, кто за ним стоит. Фото Daylife.Com

Рамзан Кадыров и тот, кто за ним стоит. Фото Daylife.Com

Президент Дмитрий Медведев возложил функции применения подразделений ОГВ на всем Северном Кавказе на оперативный штаб Чеченской республики. Грозный становится центром сил антитеррора на Северном Кавказе с широкими полномочиями. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
livejournal.com gektod [livejournal.com], 13.11.2009 18:10 (#)

Не удивлюсь, если

Кадырову предложат пост министра МВД России и милиция станет полностью чеченской.

User snova_Eesti, 13.11.2009 18:58 (#)

Вот вам и Имарат Кавказ в кремлевской версии -чекистский террор на откупе у самых рьяных военных преступников на услужении чекистов.

**

User sem45, 13.11.2009 20:32 (#)

Кавказ как фактор распада роSSии. События только одного дня:

Кавкaзцентер:
ВИЛАЙЯТ НОГАЙСКАЯ СТЕПЬ. Взорвана газораспределительная станция ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. В Губдене взрывом убило жену и дочь ликвидированного милиционера ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Блокировано село Сурхохи. Взорван имам Сунженского районаВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Стрельба в Али-Юрте. Подрыв в селе БарсукиПодробности здесь:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/11/13/69115.shtml* * *PS. Если чекистко-фашистская хунта роSSии глушит Кавказцентер - пользуйтесь прокси и анонимайзерами

User jul09, 13.11.2009 21:30 (#)

"взрывом убило жену и дочь" - И вы готовы этому радоваться? Какие-то здесь вс е оголотелые. Независимо от мировозрения

User valdi, 14.11.2009 08:20 (#)

чё флудишь, глупое создание

дана лишь инфа

User komon, 13.11.2009 21:07 (#)

Из России с ненавистью http://middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

User zaycheg, 13.11.2009 18:27 (#)

россиянчеги, вашим следующим президентом будет кадыров

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 13.11.2009 18:30 (#)

Кадыров уже реальный хозяин России

User sim08, 13.11.2009 18:35 (#)

Не понял? Это что, Рамзан теперь может войну с Грузией начать?

Сам?

User aklimov, 13.11.2009 20:14 (#)

Может. У него есть все официальные полномочия для начала военных действий (но не для обьявления войны)

Вот только Кадырка пуделем Путина не будет. Он просто последовательно расширяет свою личную власть на весь Северный Кавказ и "собственные" вооружённые силы в этом - немалое подспорье. Тем более теперь, когда он получмл право пустить на мясо тех, кого он убивает с 14 лет (по его же признанию).
Похоже, что договорённости Путина и Кадырова подтвердились...

User sim08, 13.11.2009 22:50 (#)

Дально-видение. Искусство предвидеть последствия.

А вот интересно, когда Кадыров решит присоединить к своей империи - он строит империю - Грузию, он президента РФ хотя бы спросит? Ну, ладно, спросит - хоть в известность поставит?

User bindyujnik, 13.11.2009 18:49 (#)

Основным стратегическм вектором внутренней политики России должен стать перевод этой проблемы во внешнеполитическую.

User borges18, 13.11.2009 18:50 (#)

Спасайтесь, люди добрые! Теперь отстрел будет везде: и на улице, и в клубе, и в школах. Т.е. - умиротворение!

Правды из Чечни давно не слышно (Политковскую убили гады), теперь с Кавказа вообще ничегошеньки не узнаем - будет военная Зона, камендантский час. Блок посты чеченские через каждые 5 км....Всё по коренному, суверенно, значит.

User borges18, 13.11.2009 18:53 (#)

Вот карьеру крутую юноша забабахал: и Академик, и Генерал, а теперь...

...Начальник АнтиТеррора, мля. Умом Россию не понять. Кремль ловко отвлёк граждан от послания майора Дымовского...

User marshamogsha, 13.11.2009 19:10 (#)

Что касается дымовского....ФСБшная кампания «Бывает и хороший мусор» шита белыми нитками. Чем Дымовский «хороший»,

.

User witianya, 13.11.2009 19:26 (#)

Мир и спокойная жизнь уже давно пришли на Кавказ! Нет боевых действий, блокпостов.

Улучшение взаимодействия между структурами безопасности на Кавказе , да, связано с постоянными угрозами нападения со стороны Грузинских агрессоров. Они наращивают свои силы после поражения в августе прошлого года, усиливают подрывную деятельность на Северном Кавказе,поддерживают Аль-Каеду, поэтому и небольшие изменения потребовались.

User marshamogsha, 13.11.2009 19:40 (#)

и как ты охарактеризуешь положение в русне?

.

Подчинить русских генералов чеченским недоучкам-это надо было придумать.Шаг абсолютно безобразный по своим последствиям.

User witianya, 13.11.2009 22:47 (#)

Там и нет того , что вам кажется. Нет, не было и никогда не будет. Успокойте психику, расшатается а то

User borges18, 13.11.2009 19:43 (#)

Ежедневные российские новости в "real time" - это захватывающий детектив!

Почти каждый день балдею от разнообразных российских коллизий и приключений. Недавно был в Австралии, так там вся страна сейчас учавствует в решении важного вопроса (вроде как референдум): Крокодил это кто? Рыба, млекопитающее, хищник или огромный ящер? В прошлом году гостила у меня бывшая одноклассница, сейчас живёт в Канаде. Так она рассказывала, что самое интересное событие за последние пол года - неподалёку от их дома стал регулярно появляться медведь. Они с мужем решили его подкармливать. А так у этих буржуинов скукатища страшная. Нет в Рашке намного интересней, драматичнее, сувереннее, МЛЯ !

User chyr, 14.11.2009 06:08 (#)

Крокодил - это Путлер!

А медведя у нас тоже прикормили .

User finn1, 13.11.2009 21:01 (#)

"А харя не треснет..." - выдавила о%уевшая Золотая Рыбка...

!

User dvoechnik, 13.11.2009 21:17 (#)

Нервничать не надо

Чем больше прав у Рамзана, тем скорее его грхнут. Был бы повод. Количество кресников и врагов возрастет в разы.

livejournal.com elmino [livejournal.com], 13.11.2009 21:37 (#)

где "патриоты"

И куда смотрят доморощенные патриоты.Этож надо такую власть дают Кадырову.А если серьезно,РУССКИЕ,вас ваш любимый Путин отдаст на растерзание нелюдям,лишь бы сохранить свою власть.А всем сочувствующим,Ирану,Хамасу и другим "борцам за свободу",скоро очень скоро,они придут во главе со своим "Атиллой",и будут резать вас на части,насиловать ваших женщин,убивать ваших детей.Вы думаете кто-то придет на помощь?Разве,что Шевченко...

User borges18, 13.11.2009 23:48 (#)

Да, гнида М.Шевченко поможет - СДЕЛАЕТ КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ...

Чтоб не мучались, бедолаги!

User nazaret, 13.11.2009 23:49 (#)

кто-то придёт на помощь? разве только шевченко...

ну почему один шевченко,ещё проханов есть.

User chyr, 14.11.2009 06:19 (#)

Враг народа!!!

Сталина нужно поднимать , и всех прелателей РОССИИ к Кремлёвской стенке , а к пулемёту центральное водоснобжение чтоб не перегревался !!!!!!!!!!!!!!!!

User dimaden, 14.11.2009 13:17 (#)

Мурзилка, чем тебе нео-Сталин поможет? Плохим соседям чеченам по 9 грамм обеспечит. Ну, может и обеспечит, но следующим после чеченов будешь ты, мурзилка, со всей своей семьёй. Как счастливое избавление от смерти - ГУЛАГ до смерти. Надень намордник и радуйся, сука!