новость Майор Алексей Дымовский встретился в Москве с журналистами

10.11.2009
Алексей Дымовский. Фото BFM.Ru

Алексей Дымовский. Фото BFM.Ru

Новороссийский майор милиции Алексей Дымовский встретился с журналистами в Москве. На пресс-конференции он заявил, что у него не было связей с иностранцами, а также рассказал о том, как ему удалось сделать 150 часов аудиозаписей, уличающих сотрудников новороссийской милиции в коррупции.


Комментарии
(комментарий удалён)
User tbiliseli, 10.11.2009 22:00 (#)

a gde je portianki kremlevskie?

User polonii, 10.11.2009 22:23 (#)

Молодец майор! Хоть единицы поя

Молодец майор! Хоть единицы появляются у которых дерьмо к стулу не присохло от страха перед "Вовочками".... Но как здорово стало видно КТО есть КТО! И Литвиненко вспомнился...

User dromos_musaget, 10.11.2009 23:17 (#)

INFILTRATION, step 2.

Молодец,душка,но одет не по форме? Где ментик,где лосины? Где шпоры? Ряса где-на худой конец?ДА ЗДРАВСТВУЕТ АЛЕКСЕЙ ДЫМОВСКИЙ - ГИГАНТ МЫСЛЕЙ И ОТЕЦ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ОППОЗИЦИИ !

User angelina, 11.11.2009 02:16 (#)

Дымовский - Человек, Мужчина!!! Сегодняшняя его конференция говорит о

...

Я уверен, что у вас в ближайшее время, может уже завтра, будет возможность наблюдать, как восторжествует справедливость. Как Великий Вождь вмешается и одним словом прекратит беспорядок. Зарвавшиеся новороссийские начальники получат по заслугам - вылетят с работы без выходного пособия. А ваш герой будет монарше обласкан...Интересно, как вы лично отреагируете. Буду специально наблюдать. Не обижайтесь...

User angelina, 11.11.2009 04:08 (#)

Думаете, что это провокация зажатого пукина, точнее его команды? Не знаю, я тоже думала об этом, но невозможно вообще не верить людям и поэтому я ему поверила. Хочется верить в лучшее, тем более что у меня, как у многих женщин, скорее эмоциональное восприятие. И ещё почему, на Ваш взгляд, медлит Пукин? Ждет когда страсти накалятся и все до последнего человечка проникнутся сочувствием к Дымовскому и потом он на белом коне размахивая шашкой порубит злодеев? Не знаю, от этой гадины можно всего ожидать, сами понимаете, кто не брезгует взрывами спящих граждан, тот на всё пойдет. Поиграть на доверии людей, ему вообще раз плюнуть. Если окажусь не права, не судите строго, тем более что я в начале немного колебалась, а потом сдалась, доверчива я как ребенок, ну или почти как ребенок. К сожалению, это так, без шуток.

User potcedav09, 11.11.2009 05:04 (#)

Думаю, это очень сложная комбинация для тех, кто вначале радуется отмене размещения ПРО в Европе, заявив на весь мир, что это дело их рук, а потом, получив по ушам, принимают придурковатый вид будто ничего не произошло. Вряд ли деятели в Кремле и Доме Правительства на Краснопресненской набережной способны на многоходовые игры, если это, конечно, не касается их личной наживы.

User shGenady, 11.11.2009 18:17 (#)

Кажется Литвиненко со товарищи в этом же зале давал свою первую пресс-конференцию, разоблачающее его преступное руководство... Потом один же из "товарищей" налил ему попить чайку... Так. вспомнилось...

User angelina, 11.11.2009 20:24 (#)

Думаю, что на убийство Дымовского не станут тратить 32 млн.долларов, вроде столько потратили на "чаек".Не хочу каркать, но его сейчас на самом деле нужно беречь и хотя бы для страховки сделать кардиограмму, чтобы потом всякие профессора и академики не объясняли нам, что у Дымовского был стресс, отсюда и инфаркт. Если сосуды сердца здоровы, никакой стресс не может привести к инфаркту. Это я так, на всякий случай...

Ув. Ангелина. Я уверен, что прав. Слишком много плохой игры актеров... И вообще, согласитесь, в России такое может быть только фарсом...Уверен, что если я ошибаюсь, то только в том, что есть еще один вариант, ради которого разыгрывается эта шахматная комбинация. Что пешка сразу намечена в жертву... PS. Ваш вопрос: "почему, на Ваш взгляд, медлит Пукин?" --Если разыгрывается вариант 1 - то он держит паузу приличия, это всегда эффектно, помните как Остап Бендер медлил на аукционе перед тем, как эффектно сказать последнее слово?

User volny, 11.11.2009 05:55 (#)

Надо же, какой прогрес то у больного.....:)

Ещё утром букварь слюнявил, а к вечеру уже 12 стульев начал читать! Осталось теперь книжку перевернуть, и не держать её вверх ногами, и по слогам шпарить дальше: Ку-Ку, Ку-Ку, Ку-Ку, Ку-ку........:)

Позорно разоблаченный оборотень-провокатор Волный-Дромус-Патрокл-и тд. злобно мстит и гадит на каждый мой пост...Жалкий клоун...

User shGenady, 11.11.2009 18:24 (#)

Ув.volny, не надо с людьми , КОТОРЫЕ РЕАГИРУЮТ НА СЛОВО , переходить в режим полного неприятия , в отличие от полных и НЕВМЕНЯЕМЫХ отморозков типа Награни, бабловед и фашист.сру...

User dimawint, 11.11.2009 10:59 (#)

А я вот не думаю что всё это какой то расчёт математический...

...уважаемый Ку-Ку и Подцедав.Мент этот работал в уголовном розыске и научился воровским уловкам.Возможно он в маске заходил на Грани и был среди нас иногда.Человек может многое,но не всё и яркий пример тому-крах БАБа с его "математским" подходом к управлению РФ !!!

User trx, 11.11.2009 13:55 (#)

И за, что либерасты Путина не любят?

Ваш любимый Ельцин же его себе в приемники выбрал.

User student22, 11.11.2009 13:00 (#)

Зарвавшиеся новороссийские начальники получат по заслугам - вылетят с работы без выходного пособия. А ваш герой будет монарше обласкан...

Мелко мыслите ! Министры вылетят,власть развалится,страна преобразится.Потоп начитается с последней капли.

User dimawint, 11.11.2009 10:51 (#)

Да Ангелина на данный момент он таковым героем и является.

Привет Ангелина.Путлеровцы всерьёз опасаются отторжения от них части ментов.А ведь эти гады взаправду считают,что стоит им только глаза лишь немного выпучить и все их приказы и желания исполняются.Теперь ситуация может в корне измениться благодаря храброму Дымовскому(видно по лицу что он имеет польские гены).Как то странно звучит заявление противоположной стороны о якобы его связях со спецслужбами Штатов...Всё это мусорская ложь потому что в системе произошёл сбой и краснодарские людишки в форме мышиного цвета потеряли дар слова.Вот и несут околесицу...

User angelina, 11.11.2009 18:18 (#)

Точно! Польские! Каждый раз, смотря на его фотографию, думала кого же он мне напоминает. Благодаря Вам вспомнила поляков, учившихся со мной в институте, почти один в один.

User potcedav09, 11.11.2009 04:44 (#)

Дромчик, от растерянности ты даже забыл о своем излюбленном курсиве. Не надо нервничать, все закономерно. Смирись с судьбой.

User potcedav09, 11.11.2009 04:48 (#)

З.Ы.

А по поводу оппозиции ты метко заметил: действительно, Дымовский очень быстрыми темпами из мента перерождается в политика. Главное, чтобы не сбился с пути (с путИ, а не пУти).

User shpearrear, 11.11.2009 17:43 (#)

Ты лучше возвращайся к своей фекальной стезе, нормальный юмор у тебя не получается, т.к. уж ты-то точно не гигант мысли, да и прислуживаешь карликам.

User dmidonan, 11.11.2009 12:59 (#)

СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБОЁБ ЭТОТ ВАШ ДЫМОВСКИЙ!

ЧТО ОН ХОЧЕТ? КТО НИБУДЬ ПОНЯЛ? ВЕДЬ УЧИЛ ЖЕ "ЛУЧЕЗАРНЫЙ": ПОДАВАТЬ МУХ ОТДЕЛЬНО ОТ КОТЛЕТ, А ОН:"ХОЧУ ЛЕЧИТЬСЯ И НЕ РАБОТАТЬ ПО ТРИДЦАТЬ ДНЕЙ В МЕСЯЦ, ДА И ЧТОБ ЖЕНА БЕРЕМЕННА БЫЛА И ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ!" БОЮСЬ, ЧТО СЛУЖБА СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОКАЖЕТСЯ ПРАВА. 150 ЧАСОВ КОМПРОМАТА, ДАВНЕНЬКО ЗНАЧИТСЯ ОН СВОЮ ЗАДУМКУ ВЫНАШИВАЛ (КОГДА Ж ЕСТЕСТВЕННО РАБОТАТЬ) И КАК ВСЁ СКЛАДНЕНЬКО И УЮТНЕНЬКО: 1. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК; 2. ЗАКОНЧИВШИЙСЯ БОЛЬНИЧНЫЙ, КОТОРЫЙ ВРАГИ НЕ ПРОДЛЕВАЮТ; 3. ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ; 4. ЖЕНА ОПЯТЬ ВОТ КСТАТИ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. А, НЕ ЗАМУТИТЬ ЛИ КАКУ ПОДЛЯНКУ С ПРОФИТОМ? ОПЕРА НОГИ КОРМЯТ, А БАРЫГИ НЕ ТОРГУЮТ ВЕЩЕСТВАМИ С 08.00 ДО 17.00, КАК РАБОТАЕТ АЛЁША ДЫМОВСКИЙ! ДЕНЕГ МАЛО - ТАК НЕ ХРЕН С КОМАНДИРАМИ СОБАЧИТЬСЯ, БУДУТ И НАДБАВКИ С КОЭФИЦИЕНТАМИ НОРМАЛЬНЫЕ, ДА ПРЕМИИ К ПРАЗДНИКАМ. ЗАБОЛЕЛ - ИДИ ЛЕЧИСЬ, ВРАЧ НЕ УСТРАИВАЕТ - ВОЗЬМИ НАПРАВЛЕНИЕ К ДРУГОМУ ИЛИ ДЛЯ НЕГО НОВОСТЬ, ЧТО БОЛЬНИЧНЫЕ ПРОДЛЕВАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ВТЭК? КАК-ТО ВСЁ ЭТО ЛИПНЕТ И ПЛОХО ПАХНЕТ.

User viktr37, 11.11.2009 13:41 (#)

"ТРУБА ЗОВЕТ"!!!

Неоднокрантно зарекался "не ходить" на форумы... Но, - "ТРУБА ЗОВЕТ"!!! Большинство пишут и читают только СВОИ посты и, если и отвечают аппониентам, то только лишь, для того чтобы "подкузьмить", "укусить", показать свою виртулальную "крутость"... Содержательные дискуссии и обсуждения крайне редки, к величаишему сожелению... О поисках "истины", согласия или хотя бы намека на компромисс нет и речи... ПРИДЕТ ЛИ КОГДА-НИБУДь В НАШИ БЕДНЫЕ РОССИЙСКИЕ ГОЛОВУШКИ, ХОТЯ БЫ НАМЕК НА ГРАЖДАНСКИЙ МИР И СОГЛАСИЕ ???!!! ИЛИ МЫ, РОССИЙСКИЕ ГРАЖДАНЕ, ТАК И БУДЕМ СОБАЧИТьСЯ БЕСКОНЕЧНО, НА ПОТЕХУ "КРЕМЛЕВСКИМ МАРТЫШКАМ"??? КОТОРЫЕ ОТКРОВЕННО ИЗДЕВАЮТСЯ И "ИМЕЮТ" НАС ВСЕХ, - И ИХ "СТОРОННИКОВ" И ИХ "ПРОТИВНИКОВ", СТАЛКИВАЯ ЛБАМИ АППОНЕНТОВ ВСЕХ СОРТОВ И С ГЛУМЛИВОЙ УЛЫБОЧКОЙ НАБЛЮДАЯ С ВЫСОТЫ КРЕМЛЕВСКИХ БАШЕН ВСЮ ЭТУ ВСЕОБЩУЮ "СВАРУ"... ТОЛьКО ЛИШь В ЭТОЙ ВСЕОБЩЕЙ СУМАТОХЕ И ПОЛИТИЧЕСКОМ ДУРМАНЕ, С ПОМОЩьЮ ПРАВОКАТОРОВ ВСЕХ МАСТЕЙ И ОКРАСОВ, ИМИ ОРГАНИЗОВАННОМ И ВСЯЧЕСКИ РАЗДУВАЕМЫМ, ЭТИ "УДВОЕННЫЕ МАКАКИ" ИМЕЮТ ХОТь КАКУЮ-ТО ВОЗМОЖНОСТь И ШАНС ЗАМАСКИРОВАТь СВОЮ "ЦАРСТВЕННУЮ НАГОТУ" И ЕЩЕ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ УДЕРЖАТьСЯ ВО ВЛАСТИ... НУ, НЕУЖЕЛИ ВЗРОСЛОМУ СООБЩЕСТВУ ВПОЛНЕ, ВРОДЕ БЫ, ВМЕНЯЕМЫХ РОССИЙСКИХ МУЖИКОВ НЕ СТЫДНО ИМЕТь НА ВЕРШИНЕ ВЛАТИ ЭТИХ ПОЛИТИЧЕКИХ МИТРАФОНУШЕК???... ДОКОЛЕ !!!??? ОПЯТь ЖЕ, "ПРОВОПИЮ", ЯКО ВО ПУСТУНЕ!!! В кои веки, человек превозмогая боль и смертельный страх, в одиночку выступил против СИСТЕМЫ!!! "Системы" - совершенно "отвязавшейся", - так называемой "милициии", - банды вооруженных и прикрытых лишь "милицейским камуфляжем" мародеров и убийц, катастрофичекое положение в рядах которой "достало" не только конкретно А. Дымовского, но, как выясняется и многих его "коллег"- сослуживцев... Сигналы солидарности с ним уже поступают из Якутии и не только... Получается, что большиство преступлений в низовых структорах, совершаются "ПО ТРЕБОВАНИЮ" вышестоящего "начальства", - давай "процЕнт", "раскрываемость", "посадки"... Давай, давай, давай!!!... Отсюда следует, что "приказы", выполнение корорых, делает совершние преступления НЕИЗБЕЖНЫМ, "спускаются" с самого ВЕРХУ... И, "сейчас вам," эти "ВЕРХА" кинуться отдавать приказы "найти и покарать" преступников в СИСТЕМЕ... Как же, - ЖДИТЕ!!!... А вот "отстУпников", которые осмелились - вымести "сор из избы"..., это у нас "не заржавИт"... И нет бы, - "всем кагалом"- народом, которому больше всего от милиции и достаётся, - поддержать его, выйдя на улицы... В данном случае и значительная часть "метов" готова поддержать "бунтаря", ибо речь идет о их "ведомстве", где честному человеку уже вовсе жизни нет... Действительно, - хоть стреляйся самому... Нет... А что это за человек?... А имеет ли он на самом деле в уме то, что он говорит вслух?... А может он себя просто ПИАРИТ!!!... Так давайте ПРО-РИАРТЕ себя тоже, встав с ним рядом у "расстрельной стенки"... Что то охотников не видно, особо... А вот "по п*здаболить", это мы гАразды... А конктетно по проблеме, - у большинства язык, образно выражаясь, в *опе, как правило, - в начальственной... Я уже говорил в другом посте, - сам термин "милиция", - вооруженные отряды народа, - очень удобная "отмазка" для властей придежащих... А вот если вернёмся к "ПОЛИЦИИ", получим, - какие в стране полические силы у власти и правительство, - такая и ПОЛИЦИЯ... Правда, и тут можно "выкрутиться", - какой народ, - такое и правительство, - такая и полиция... Но тут "цепочка" по-длиннее... И првительство впрямую отвечает за состояние дел в силовой, вооруженной структуре, при посредстве, которой оно, ПРАВИТЕЛьСТВО, ГОСУДАРСТВО, - буквально в non-stop режиме "СОПРИКАСАЕТСЯ" со своими гражданами... Вот КАКИЕ они, эти формы и методы "СОПРИКОСНОВЕНИЯ" и пытается донести до нас, его сограждан, потерявший всякое терпение, и моментально уволенный и разжалованый сотрудник "доблестных оргАнов"... А ведь у ВСЕХ уже эта "проблема" не то что наболела, - ПРОБЛЕМА, прямо таки, - ВОПИЮЩАЯЯ!!! И все, опять же, это видят и знают и ЧУВСТВУЮТ, и на своем "горбу"- налоги, и на голове, - дубинка-"демократизатор", а теперь уж и пулями "давиться" стали, - набирающая обороты "евсюковщина"... Страх сковал все общество, благодаря таким блюстителям "ПРАВОПОРЯДКА" Бытовал такой термин, определенных кургах, - "подавился пулей", когда аппонента убеждали в его неправоте, исключетельно, - выстрелом в рот... Ну еще была, более "продвинутая" формулиравка, - "по неосторожности, получил отравление свинцом"... И никаких "мочений в сартире"... Фу, как грубо... Ну разве что, в парикмахерском салоне, там человек в полной "разслабухе", и беленькой простыночкой прикрыт, - аккурантно, чисто... А вы, - "сортир"... Еще раз, фу на вас...
Извините за столь пространное отступление...
Так о чем мы с вами? Ах, - о страхе...
СТРАХ, СТРАХ, СТРАХ... и очи - долу, и языки - немеют, за исключением тех, что днюют и ночуют в начальственной *опе... В одном из постов, я упомимал фильм, который в 70-е шел в Москве, - "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?"... Где играет, молодая в то время, Джейн Фонда... Фильм тяжелый... Время Великой Депрессии"... Марафонский конкурс танцев... Пары танцуют в продолжении нескольких дней, перерывы редкие, короткие, - на туалет и легкий "перекус"... Кто-то сходит с дистанции, кто-то С УМА... Умирает морячок, которого партнёрша, не желая признать поражение, тащит на себе по арене, и издевательская реплика кометатора: " Прощай, Боб, нам будет тебя "нехватать"... Молодая пара, женскую партию, которой играет Джейн Фонда, побеждает в конкурсе... И тут раскрывается главная "фишка" организаторов "марафона"... Победитель оплачивает все расходы по организации и проведению конкурса... Денежный приз испаряется на глазах... И молодая пара "победителей" решают расстрелять друг-друга, - сил жить дальше, - НЕТ... Вам это ничего не напоминает?...
Народ дурят, добасят дубинами, стреляют..."руками" силовых структур, - ПРАВИТЕЛИ, - удобно "раскинувшись" в начальственных креслах, и всё это, - на НАРОДНЫЕ же ДЕНьГИ!!! Других-то денег у государства, - НЕТ!
Народ не только единственный СУВЕРЕН ВЛАСТИ, но и ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛь МАТЕРИАЛьНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, том числе и в их денежном выражении... "Правители", не только "пилят" и присваивают львинную долю национального продукта, но, на эти же деньги содержат хорошо оснащенную и вооруженную банду "держиморд", которые "имеют" несчастных "товаропроизводителей"- российский народ, во все возможные "дыры" и во все более и более изощренной и в извращенной форме... Да, за что же все эти издевательства над российким народом и доколе... Б***Ть... Как выражается наш "дорогой товаристчь"-"народный Zic-депутат" Абельцев, у которого тоже терпение кажется иссякает, но уже по другому поводу... СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ НАКАЛЯЕТСЯ,... Б***Ть... (Хайль, Абельцев!)
P.S. Да, кстати, ни какой встречи, по моему скромному мнению, ни с "Премьером", ни с "Президентом" бутарю не добиться... Ситуация много серьёзнее чем, скажем, в Пикалево, и "пинг-понг" с авторучками здесь "не прокатит"... Ну да, - кое-какие головы "полетят", погоны, кой у кого, будут "сорваны", но главные виновники всероссийского бардака, без всякого сомнения, уцелеют... И, опять же от ВСЕХ НАС - РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН зависит НА ДОЛГО ЛИ???
А вот угроза здоровью и жизни самого А. Дымовского, вряд ли уменьшится, скорее наоборот... Он вышел "на бой" за нас за ВСЕХ, и черезвычайно нуждается в НАШЕЙ помощи!!! P.P.S. Ю. Латыниной и, еже с нею, - ядовитым рептилиям, убедительная просьба не беспокоиться и отд0хнуть "малёк"...

User whitehall, 11.11.2009 03:30 (#)

А между тем ВИА "Майор Дымовский" готовится выложить в Сети свой четвертый "single"...

Йо!

User stanlop2005, 11.11.2009 07:56 (#)

ЗАВТРА У РАЗБОЙНИКОВ В ФОРМЕ ПРАЗДНИК- НАДО БУДЕТ ПРИНЯТЬ ЗАКОН, ЧТОБЫ УЛИЧНЫМ БАНДИТАМ ТОЖЕ ПРАЗДНИК СДЕЛАЛИ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ

И бюджет страны хорошо сэкономит на уродах.

User zlopyhatel, 11.11.2009 14:54 (#)

Портянки спрятались.

Ментовка в ужасе.

User pisimistka, 10.11.2009 22:01 (#)

вот те и валенок! чудной мент...

спокойный, хоть и косноязыкий (а он же не в телешоу ножками брыкает), до москвы добрался... все-таки есть еще люди в русских селеньях

User nograni13, 10.11.2009 22:06 (#)

Зря ты так писимистка, "чудной мент" все же оскорбление.

Сkожно сказать, что этого человека системы подтолкнуло на борьбу с системой. Он не ангелочек явно, иначе не осудил бы невиновного человека (сам в этом признался). Тем не менее продолжение, всей это истории, обещает быть интересным...

User polonii, 10.11.2009 22:25 (#)

Праильно портянка! Устраувайся поудобнее, кренделёк в рот, - наслаждайся

Праильно портянка! Устраувайся поудобнее, кренделёк в рот, - наслаждайся

User shpearrear, 11.11.2009 17:58 (#)

Не знаю насчёт продолжения, но вот конец истории вы точно, ребятки, увидите. Всей вашей гнилой подгэбнявой истории, а не только этой маленькой.

User tima, 10.11.2009 22:05 (#)

oi kak bi kadirka...... ne vmeshalsya.

User lapochka, 10.11.2009 22:09 (#)

где же липедяки трусливые зажались? выйдите на митинг,поддержите товарища

вам ведь так не нравится МВД? вы ненавидите Путлера и Нургалиева? докажите всем что вы оппозиция,а не проплаченные Березовским бляди)

User lapochka, 10.11.2009 22:12 (#)

мир сошел с ума наверно,но всю дорогу Грани.сру обсирали российскую милицию и т.д.

Теперь нашелся человек который хочет все это изменить, какого же хера вы его опять говнищем поливаете? Или липедяки все анархисты.. или пиздоболы одно из двух)

User putler_kaput, 10.11.2009 22:16 (#)

Говнищем Дымовского поливает исключительно бригада.

User nograni13, 10.11.2009 22:18 (#)

Бригада, это те кто имеют отличное от шестилапого мнение ????

User lapochka, 10.11.2009 22:19 (#)

ку-ку-кушка бригадник по твоему ? )

или вы его уже изгнали из своего липедерастического гетто)

User putler_kaput, 10.11.2009 22:22 (#)

По-моему: пидар.

User nograni13, 10.11.2009 22:32 (#)

Ну наконец-то мы с шестилапым хоть в чем-то сошлись мнениями...

User putler_kaput, 10.11.2009 23:12 (#)

Пшло вон со своими мнениями вместе.

User nograni13, 10.11.2009 23:24 (#)

Ты что шестилапое создание, никак сегодня говнеца сверх меры съел ????

User zaycheg, 10.11.2009 22:21 (#)

проплаченные Березовским бляди - намек на путина?

User marquisdetsade, 10.11.2009 22:35 (#)

вы, видать, ослепли и растеряли остатки серого вещества.

Бригада - nograni13, 1paha, antifa, lapochka - Дымовского ХВАЛИТ. Так что спелись вы с режимом...

User lapochka, 10.11.2009 22:49 (#)

Дымовского все хвалят кроме пары человек

ибо сказать что ты против Дымовского, это значит сказать "Евсюков наш герой"

User marquisdetsade, 10.11.2009 22:55 (#)

Хвалить и быть против - разные вещи.

Судя по различным высказываниям на этом форуме, сделанным вами, ваш герой - Гитлер.

User lapochka, 10.11.2009 22:55 (#)

причем клеветником его назвали пока только краснодарские отморозки

а Нургалиев и Грызлов пока осторожны в комментариях.. т.е. нельзя говорить что все портянки против Дымовского

User lapochka, 10.11.2009 22:57 (#)

все ждут что скажет наш вождь - Путин)

от него будет зависеть дальнейший исход этого спектакля.. я думаю он скажет что если у Дымовского есть доказательства того что он сказал - то пусть идет с ними в суд) а на нет и суда нет

User putler_kaput, 11.11.2009 00:33 (#)

Скажет ваш вождь Путин в последнем слове перед расстрелом.

User primorets, 11.11.2009 05:25 (#)

лапотьчко у тебя старческий маразм судя по каментам начался еще в младенчестве. смени ник на 'дурило', будет честнее.

и молчи побольше, хоть не таким олигофронем выглядеть будешь.

User goscha, 10.11.2009 22:19 (#)

хорош трендеть,придурок

ты наверно у кормушки путинской,приблуда? поэтому, блядина,так трендишь. Видно ещё не пострадал никто из твоих родствеников от фсбэшной шпаны.

User putler_kaput, 10.11.2009 22:17 (#)

На улицу в поддержку Дымовского собираются менты, хрюшка. Жди.

User deadline, 10.11.2009 23:00 (#)

Получи разрешение на митинг, я пойду.

User white, 10.11.2009 22:09 (#)

Молодец, много честных миллиционеров становятся жертвами этнических, иностранных банд из заказказья и Северного кавказа,

которые дают взятки чиновникам и разного рода начальникам, усугубляя тем самым коррупцию в России и гнобя честных русских ребят стоящих на страже закона. Только возрождение Русского народа может положить конец этой вакханалии.

User putler_kaput, 10.11.2009 22:18 (#)

Рашид Гумарович возглавит Движение за Чистоту Русской Крови? Симпатичный блондин...

User mendel_1965, 11.11.2009 01:22 (#)

Нет, он принадлежит к касте недоросков

2 раза в неделю футбол-сауна. Ему некогда. Он приставлен в МВД по линии портянок.

User artsimenya, 11.11.2009 17:50 (#)

Бедные русские

Все их гнобят, но больше всех разные Уайты, я кобы защитники. Настолько зазащищали, что просто противно. По их логике любой хачик может с русским народом делать что угодно.

User shpearrear, 11.11.2009 18:18 (#)

Вайт, как и остальные гэбнявые провокаторы, всегда уводит разговор по ложному следу. Мент жалуется на своё начальство, а вайт сразу лепит про этнических. В любой ветке этот вайт всегда вставляет какую-нибудь реплику, вопиющим образом нарушающую здравый смысл, в результате чего, люди вместо обсуждения реального события, обсуждают ту ересь, которую лепет этот не то фашист, не то фсб-шник, скорее всего всё вместе.

livejournal.com ka-to-k [livejournal.com], 10.11.2009 22:12 (#)

КРОТ

Ну всё, революционер нашелся, замутил бодягу! Это теперь каждый идиот будет выступать в ЖЖ или где ещё и на него что, надо будет реагировать?! Без всяких сомнений этому бывшему милиционеру надо дать выбор: лечь в психушку или сесть в тюрьму. За то, что продался. Где это видано, чтобы неотёсанный бывший мент собрал за два дня аж пресс-конференцию в Москве да еще с зарубежными журналистами? И правда, знать в МВД не всё в порядке, если появляются такие дымовские. Ни хрена ФСБ не работает!

User putler_kaput, 10.11.2009 22:21 (#)

Наглость какая, да? Неотёсанный мент собрал пресс-конференцию? А в ЖЖ пускать по ходатайству месткомов!

User liliPutin, 10.11.2009 22:34 (#)

ОТЛИЧНЫЙ АНЕКДОТ ДЛЯ ВАЙТА-ФАШИСТА.

:-)))

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 11.11.2009 12:01 (#)

Юнкер

"И правда, знать в МВД не всё в порядке, если появляются такие дымовские."
Это да-в МВД не всё в порядке.
Зато как теперь не радоваться за либеральную оппозицию!? Наконец-то свершилось.В кои веки,но и у либерастов появился настоящий лидер-Дымовский Лёха! Из гущи он народной, из самых низов. Да! Дымовский- болван, неотесанный!Кто бы спорил!А что?Касьянов, Немцов, Каспаров, Ходорок- лучше что ли! Нет, Дымовский ничем не хуже Касьянова, Немцова, Каспарова, Ходорка,а лучше!Точно лучше!Много лучше! Да это ж сразу по "видеобращениям" видно! Теперь и у либерастов на улице праздник!А и правда: сколько им бедным можно сидеть в дерьме и мазать им друг друга!Надоело... Умываясь слезами умиления,преисполнившись надеждой, ( угасшей было навеки,в связи с оглушительными провалами, с этим повторяющимся позорищем на весь свет) и они,либерасты выдвинут наконец то, своего- самого реального своего кандидата на пост президента! Лёху Дымовского! Поздравим их с этим и порадуемся вместе с ними!Ура!

User nachorg, 10.11.2009 22:15 (#)

Ребята! "Нашенских" вертухаев на"Гранях" пощадите!

Они же мученики. Туда ведь,в бригадные портянки (или "нашенские" вертухаи) отбирают исключительно из тех, кто попался на крысятничестве, сексотстве, педерастии и педофилии. Чаше на всём этом вместе. И теперь им лизать чужие жопы до самой смерти. И лаять они могут только мертвяченой. Их спасти может только смертная казнь. Только в этом случае Бог мог бы смиловаться. Но вряд ли они понимают, что могли бы получить поблажку став убиенными. Нам надо молиться за них.

User polonii, 10.11.2009 22:29 (#)

В рашке-хунвэйбиновке молятся только на негодяев и болтунов. Героев же забывают на столетия, если не навсегда

К сожалению это реальность используемая негодяями по полной программе

User white, 10.11.2009 22:29 (#)

Самокритичный ты, похвально.

молись, господь тебе педерастию простит, а вот педофилию вряд ли.

User polonii, 10.11.2009 22:22 (#)

Молодец майор! Хоть единицы поя

Молодец майор! Хоть единицы появляются у которых дерьмо к стулу не присохло от страха перед "Вовочками".... Но как здорово стало видно КТО есть КТО! И Литвиненко вспомнился...

User putler_kaput, 10.11.2009 22:24 (#)

А Дристня Анатольевна все за модернизацию переживает: где, где взять людей??? Да везде. Людей хватает, как показал Дымовский.

User marquisdetsade, 10.11.2009 22:38 (#)

Вы уж определитесь: люстрация или модернизация...

User putler_kaput, 10.11.2009 22:51 (#)

Вы Дристню Анатольевну спрашиваете?

User marquisdetsade, 10.11.2009 22:57 (#)

Нет, именно вас...

Люстрировать Дымовского за его преступления или осуществлять с его помощью модернизацию?

User putler_kaput, 10.11.2009 23:11 (#)

С Дымовским: расследовать факты, вскрытые Дымовским. С "модернизацией": не переживать "где же, где же взять л

С Дымовским: расследовать факты, вскрытые Дымовским. С "модернизацией": не переживать "где же, где же взять людей" - Дымовский показывает то, что ясно и первокласснику, хватает в России людей, вывод можно сделать было и из того, что в России 140 млн. душ населения, но понадобился Дымовский, чтобы это осознать.

User marquisdetsade, 10.11.2009 23:16 (#)

Вы все в бирюльки играетесь...

А кто будет расследовать взрывы домов в 99-ом - тоже Дымовский под чутким руководством Путина? С таким лояльным Путину "модернизатором" далеко не уедешь...

User nograni13, 10.11.2009 23:27 (#)

Вы уж Дерьмократы решите, что важней, рыбку съесть или на х.. сесть.

Мы, люди на селе, очень ждем вашего согласованного решения...

User putler_kaput, 11.11.2009 00:34 (#)

О! Новое обвинение Дымовскому? "Лояльность Путину"? Круто, круто.

User marquisdetsade, 11.11.2009 01:17 (#)

Обвинение? Помилуйте, это вы готовы обвинять, судить и казнить без перерыва на обед.

Моя же миссия скромнее: отмечать и анализировать.

User white, 10.11.2009 22:38 (#)

Про Литвиненко ты зря вспомнил, там Березовский конкретно проплатил, даже этого и не скрывал.

Или ты думаешь тут то же???

User marquisdetsade, 10.11.2009 22:45 (#)

"там Березовский конкретно проплатил, даже этого и не скрывал" - надо полагать, и ссылки имеются?

Просим!

User antifa_ru, 10.11.2009 23:28 (#)

Новые сообщения, связанные с таинственной смертью Литвиненко, поступали все выходные. Следы полония-210 эксперты Скотленд-Ярда находили повсюду. Жена Литвиненко Марина подверглась незначительному облучению, в машине эмиссара чеченских террористов Ахмеда Закаева — следы радиации. Словно ходячий реактор, Литвиненко оставлял радиоактивные следы везде, где бы ни появлялся. Почему это произошло, стало ясно после вскрытия его тела. Процедура вскрытия прошла вечером в минувшую пятницу в специальном блоке Королевского госпиталя Лондона. Она напоминала кадры из фильма "Эпидемия" — врачи не только облачились в специальные защитные костюмы, но и надели респираторы, препятствующие возможному попаданию радиоактивных изотопов в дыхательные пути. Смерть Литвиненко стоила почти 30 миллионов евро В зале работали три патологоанатома. Один представлял МВД Великобритании, другой — семью Литвиненко, третьим был независимый эксперт. Взятые образцы внутренних тканей и органов покойного переданы для дальнейшего анализа токсикологам. Официальное сообщение о результатах вскрытия обнародовано пока не было. Но близкие к следствию источники поделились с газетой Guardian: полония-210, с которым контактировал Литвиненко, хватило бы, чтобы отравить более 100 человек. Его рыночная стоимость составляет 29,7 миллиона евро. Кто-то из журналистов других изданий мрачно пошутил: Литвиненко можно занести в Книгу рекордов Гиннесса, его отравление стало самым дорогим в истории. Распространенная Guardian информация, если она верна, делает версию о намеренном отравлении Литвиненко несостоятельной. Никто не будет тратить на убийство никому не известного перебежчика такие средства. Борис Березовский, так или иначе связанный с героями всей этой истории, продолжает хранить молчание. Вполне вероятно, что именно к нему приведут ниточки расследования. Если информация о стоимости обнаруженного в теле Литвиненко полония окажется правдивой, кто-то потерял эти 29,7 миллиона долларов. Из всех героев истории только Березовский теоретически может оперировать такими суммами. И не исключено, что если Литвиненко пытался сбыть радиоактивный изотоп, то делал это с ведома и по указанию Березовского. Рано или поздно сыщики Скотленд-Ярда докопаются до истины. И молчание Березовского может быть связано с тем, что он понимает: пришло время, когда любое слово может быть использовано против него.http://polithexogen.ru/info/39346.html

User marquisdetsade, 10.11.2009 23:41 (#)

все флудите, антифа. Я просил дать ссылку на проплаченность БАБом Литвиненко, а вы постите какой-то политбред...

"любое слово может быть использовано против него" - в том и дело, что у вас против БАБа - только слова. А Скотленд-Ярд уже раскопал, все, что было можно. Осталась самая малость - поменять власть в России, изменить Конституцию в части невыдачи российских граждан за границу, - и тогда мы с вами это обсудим!

User antifa_ru, 10.11.2009 23:46 (#)

Не много! А что Литвиненко не работал у Березовского!?

Или работал, но тот ему не платил! Зарплату давал натур продуктом- полонием!

User antifa_ru, 10.11.2009 23:52 (#)

Человека, работавшего на английскую разведку, зовут Вячеслав Жарко.

Так он представился, но уточнил, что Березовский знает его под другой фамилией. Корреспондент «Известий» встретился с ним поздно вечером в минувшую среду. С Березовским Жарко был знаком давно. Еще в 90-х годах, когда он был опером в налоговой полиции. Вячеслав оказывал олигарху мелкие информационные услуги. Во всем мире это называется консалтинг – «пробить» кого-то по базе, сказать, что думаешь по поводу сделки. Это сотрудничество не прекратилось даже с бегством Березовского из страны. Лондонский сиделец часто предлагал Вячеславу познакомиться с Литвиненко, но долго все не складывалось. Знакомство состоялось только летом 2002 года. И Литвиненко тут же предложил ему заняться бизнесом. Не важно каким, главное – найти что-нибудь, что можно продать. Теперь, после рассказа Славы, становится понятно, что попытки вербовки Андрея Лугового не миф и что его случай – не единственная поставка клиентов МИ-6, которую осуществил Литвиненко. Литвиненко сначала свел Вячеслава с Мартином Флинтом – бизнесменом в сфере безопасности. – Несколько месяцев Флинт ко мне присматривался, а потом пропал, – рассказывает Вячеслав. – Литвиненко, когда я об этом упомянул, засмеялся и сказал, что Флинт передал меня старшим товарищам. Вскоре Литвиненко свел Жарко еще с двумя коммерсантами. Полом и Джоном. – Все началось действительно как некий бизнес, – рассказывает Вячеслав. – Они заказали мне некую справку. Я порылся в интернете, собрал открытую информацию, слепил документ. И прошло, они его приняли и заплатили.http://www.nr2.ru/south/126805.html

User antifa_ru, 10.11.2009 23:54 (#)

Литвиненко "часто жаловался, что Борис Абрамович ему платит гроши, а сам выписывает проституток из Москвы по 10

http://www.compromat.ru/page_21002.htm

User hrusha, 11.11.2009 10:16 (#)

" Невзоров, Доренко, Белковский, Леон...."====Ну вывод какой? Хозяин просто в Лондон переехал, ЕСЛИ ОНИ И СЕЙЧАС СИДЯТ?

User antifa_ru, 10.11.2009 23:52 (#)

Человека, работавшего на английскую разведку, зовут Вячеслав Жарко.

Так он представился, но уточнил, что Березовский знает его под другой фамилией. Корреспондент «Известий» встретился с ним поздно вечером в минувшую среду. С Березовским Жарко был знаком давно. Еще в 90-х годах, когда он был опером в налоговой полиции. Вячеслав оказывал олигарху мелкие информационные услуги. Во всем мире это называется консалтинг – «пробить» кого-то по базе, сказать, что думаешь по поводу сделки. Это сотрудничество не прекратилось даже с бегством Березовского из страны. Лондонский сиделец часто предлагал Вячеславу познакомиться с Литвиненко, но долго все не складывалось. Знакомство состоялось только летом 2002 года. И Литвиненко тут же предложил ему заняться бизнесом. Не важно каким, главное – найти что-нибудь, что можно продать. Теперь, после рассказа Славы, становится понятно, что попытки вербовки Андрея Лугового не миф и что его случай – не единственная поставка клиентов МИ-6, которую осуществил Литвиненко. Литвиненко сначала свел Вячеслава с Мартином Флинтом – бизнесменом в сфере безопасности. – Несколько месяцев Флинт ко мне присматривался, а потом пропал, – рассказывает Вячеслав. – Литвиненко, когда я об этом упомянул, засмеялся и сказал, что Флинт передал меня старшим товарищам. Вскоре Литвиненко свел Жарко еще с двумя коммерсантами. Полом и Джоном. – Все началось действительно как некий бизнес, – рассказывает Вячеслав. – Они заказали мне некую справку. Я порылся в интернете, собрал открытую информацию, слепил документ. И прошло, они его приняли и заплатили.http://www.nr2.ru/south/126805.html

User marquisdetsade, 11.11.2009 00:12 (#)

Запоносил, будто зеленой алычи объелся...

Что, спорить со мной честно не с руки? Так застрелитесь...

User marquisdetsade, 10.11.2009 23:53 (#)

Вы пишете об этом, как об известном факте, однако вы лжете...

Литвиненко принимал помощь от БАБа на первых порах жизни в Лондоне, потом, когда сам стал зарабатывать аналитикой, прекратил принимать помощь. При чем здесь проплаченность политической деятельности Литвиненко?

User antifa_ru, 11.11.2009 00:11 (#)

Нет уж позвольте!

Литвиненко все таки получал помощь( деньги) от Березовского!? Какие могут быть претензии ко мне!? Березовскому был нужен персонаж,для правдоподобности, хорошо бы сотрудник ФСБ, который бы рассказал про то как "на Березовского готовилось покушение", про то как "ФСБ взрывает Россию" - эту роль и подрядился сыграть Литвиненко.

User marquisdetsade, 11.11.2009 00:22 (#)

С логикой у вас туговато...

Пример ложного (лживого) умозаключения: "Факт №1 - Литвиненко принимал помощь (деньги и кров) от Березовского; факт №2 - Литвиненко занимался политической деятельностью. Вывод: политическая деятельность проплачена Березовским". Эта логическая ошибка именовалась древними так: Post hoc ergo propter hoc. Эта ложь хорошо иллюстируется тем, что кроме БАБа был заказан еще и Трепашкин; Фельштинский - соавтор (ведущий соавтор) Литвиненко - никаких денег от БАБа не получал.

User antifa_ru, 11.11.2009 00:33 (#)

Вы сколь угодно долго можете упражняться в поисках бреши в моей логике, но

признание вами того, что помощь Березовским Литвиненко была оказана, сводит все ваши старания к нулю! Березовский не был и не является альтруистом!

User putler_kaput, 11.11.2009 00:36 (#)

Да ну, свинья? И Беслан с Норд-Остом сводит к нулю? И расиленные с Дерихапкой деньги к нулю? Хуй соси.

User marquisdetsade, 11.11.2009 00:44 (#)

Отчего вы отказываете Березовск

Юноша, человек, уважающий Логику, никогда не ошибается. Это вы должны были вынести из опыта тысячелетий, который преподается на гуманитарных факультетах ВУЗов. Из вашего неуважения к этой науке я делаю вывод, что вы - просто неуч, и проповедуете здесь логику охлоса, очень напоминающую клевету. Ваши "простыни" со всяких компроматов - голословны, ваша логика - ущербна. Что вы можете противопоставить железным фактам, касающимся, к примеру, "рязанских учений"? В том и дело, что нечего...

User antifa_ru, 11.11.2009 00:54 (#)

"Что вы можете противопоставить железным фактам, касающимся, к примеру, "рязанских учений"?"-

Только ньюйоркские!«Фаренгейт 9/11» в 2004 году получил «Золотую пальмовую ветвь» Каннского ... самой долгой овацией за всю историю показов в Каннах.

Разница между 9/11 и Рязанью очень важная. Решающая. Но вы о ней лукаво не говорите...9/11 расследованы полностью специальной Сенатской комиссией, открыто и под вниманием всей мировой прессы. Рязань в России запрещено даже обсуждать. При том, что по-идее, власть первая должна быть заинтересована в официальном расследовании чтобы снять все разговоры, как было в Америке...То же самое относится и к делу Лугового.

User antifa_ru, 11.11.2009 01:13 (#)

А что в Рязани чего то взорвали!?

Не порите чушь! В Рязани спецслужбы при проведение учений показали свою профнепригодность, что и показали настоящие взрывы домов террористами, они не смогли их предотвратить! Сам Луговой говорил, что из их выпуска в строю остались единицы! Остальные разбежались кто куда.

Согласитесь, что разговаривать на эту тему можно сколько угодно. Но чтобы снять все сомнения, будь то Рязань или Луговой, подозреваемые, будь они в самом деле невиновны, должны САМИ стремится к официальному расследованию или суду, ЧТОБЫ СНЯТЬ С СЕБЯ ПОДОЗРЕНИЯ. Их упорный отказ от такого расследования - юридически прямое доказательство вины. Такой принцип действует ВЕЗДЕ, и в США и в Папуа-Новой Гвинее. Потому, что он основан на элементарном, доступном 3-летнему ребенку наблюдении - ЕСЛИ ТЫ НЕВИНОВЕН, ТЫ СТАРАЕШЬСЯ ЭТО ДОКАЗАТЬ.

User antifa_ru, 11.11.2009 02:43 (#)

Серьезно!

В Ираке не нашли ОМП, кто за это пострадал!? Бушу обьявили импичмент!?

User marquisdetsade, 11.11.2009 03:29 (#)

То, что в Ираке НЕ НАШЛИ ОМП, не значит, что его там НЕ МОГЛО БЫТЬ.

Зато в Ираке нашли авторитарный режим и Саддама собственной персоной. За это Бушу надо Нобеля за мир во всем мире дать.

User putler_kaput, 11.11.2009 01:51 (#)

В Рязани спецслужбы пытались взорвать ЕЩЕ ОДИН дом, но были схвачены за руку.

User serafim, 11.11.2009 03:21 (#)

Дымовский Человек ,а вы все сволочи!!!

User marquisdetsade, 11.11.2009 03:25 (#)

да, да, сволочи...

у нас ведь нет майорских погон, золотой печатки и "голды" на шее - гопота, да и только...

User putler_kaput, 11.11.2009 12:09 (#)

Майорские погоны как-то влияют на вскрытые Дымовским факты?

User marquisdetsade, 11.11.2009 01:12 (#)

Вот странно, «Фаренгейт 9/11» в свободном прокате в США, а "ФСБ взрывает Россию" - в России под запретом .

Однако, вы увиливаете от ответа на вопрос: чем вы можете опровергнуть факты и аргументы, представленные в книге "ФСБ взрывает Россию"? Начните с малого: СТЕНОГРАММА ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 13 сентября 1999 года Председательствует СЕЛЕЗНЕВ Г. Н. СЕЛЕЗНЕВ Г.Н. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наша пресс-служба просит, чтобы на протокольную съемку мы могли на две минуты запустить камеры. Нет возражений? Пожалуйста, Виктор Иванович, тогда пусть зайдут. Идет протокольная съемка. Уважаемые коллеги! Сегодня в России день траура. Давайте мы тоже начнем наше заседание с того, что почтим память всех погибших в Дагестане и Москве. (Минута молчания.) Пожалуйста, садитесь. Как видите, повестка Совета первого нашего в этой сессии огромна. Но, я думаю, нам сейчас надо будет обменяться мнениями по поводу завтрашнего и послезавтрашнего дней. Придется, види¬мо, в тот предложенный заранее регламент внести определенные коррективы. Поэтому вы видите, что первый день — он в основном предусматривает рассмотрение программы законотворчества на эту сессию завтра. Но, я думаю, сейчас мы обменяемся мнениями, какие внести коррективы, как вообще построить завтрашнее заседание Го¬сударственной думы. Нужно будет, конечно же, заслушать вопрос о ситуации в связи с событиями в Дагестане и терактами в Москве. Надо нам будет определиться со временем. Председатель ФСБ ВЗРЫВАЕТ Россию Правительства появится только завтра в два часа. Он вылетел, но сутки дорога оттуда и восемь часов разница. Я разговаривал с его секретариатом, они сказали, что завтра в два его встречают. Поэтому сейчас давайте обменяемся мнениями. [...] Вот сообщение еще передают. По сообщению из Ростова-на-Дону, сегодня ночью был взорван жилой дом в городе Волгодонске. ------------СТЕНОГРАММА ПЛЕНАРНОГО ЗАСЕДАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ 17 сентября 1999 года Утреннее заседание Председательствует председатель Государственной думы Г.Н.Селезнев ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ. Уважаемые депутаты, доброе утро! Пожалуйста, пройдите в зал. Уважаемые коллеги, пожалуйста, присаживайтесь. Включите режим регистрации депутатов. Кто без карточки, пожалуйста, за¬регистрируйтесь в секретариате. Покажите результаты. Результаты регистрации (10 час. 02 мин. 17 сек.) Присутствуют 352 чел. — 78,2% Отсутствуют 98 чел. — 21,8% Всего депутатов 450 чел. Кворум есть Кворум имеется. Уважаемые коллеги, позвольте от вашего имени поздравить с днем рождения Медикова Виктора Яковлевича и Степанкова Валентина Георгиевича. (Аплодисменты.) Уважаемые депутаты, у вас на руках есть порядок сегодняшней работы. Предлагаю проголосовать его за основу. Кто без карточки и желал бы проголосовать? Покажите результаты. Результаты голосования (10 час. 03 мин. 10 сек.) Проголосовало за 274 чел. — 60,9% Проголосовало против 0 чел. — 0,0% Воздержалось 0 чел. — 0,0% 244 ФСБ ВЗРЫВАЕТ Россию Голосовало 274 чел. Не голосовало 176 чел. Результат: принято За основу принимается. В связи с сегодняшней повесткой дня, с «правительственным часом», слово — Борису Юрьевичу Кузнецову. Пожалуйста. КУЗНЕЦОВ Б.Ю., первый заместитель Председателя Государ¬ственной думы. Уважаемые депутаты, в разделе «Правительст¬венный час» нашей сегодняшней повестки дня первым значится вопрос о деятельности МИДа и Министерства обороны, ну, для краткости скажу, по Приднестровью. Это внесла депутат Жанна Михайловна Лозинская, и Палатой этот вопрос был проголосован. Министерство иностранных дел, министр Иванов лично и в письменном виде (это письмо у вас есть, оно роздано сегодня) и вчера в устном разговоре со мной просил о переносе этого вопроса на более поздний срок. Они сейчас интенсивно ведут переговоры с Приднестровской Республикой, Смирнов должен приехать и встретиться с председателем правительства. Очень убедительно просят о переносе и готовы рассматривать этот вопрос 1 октяб¬ря. Наши возможности совпадают с их предложением, и мы мо¬жем перенести этот вопрос на 1 октября. Если же мы будем все-таки сегодня рассматривать, то надо иметь в виду, что министр Иванов находится в командировке и к нам для участия в работе готов прийти Средин Василий Дмитриевич, статс-секретарь, за¬меститель министра. Палата сейчас должна решить: или перенести этот вопрос нашего «правительственного часа» на 1 октября, или все-таки его сегодня осуществить в закрытом режиме, но отсутствие министра иностранных дел зафиксировано в документах. Спасибо. ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ. Ну, мне кажется, что пришло пись¬мо и от Министерства обороны. Там тоже предлагается: на уровне начальников управлений. Уважаемые коллеги, я не вижу, к сожалению, Жанну Михай¬ловну Лозинскую, автора этого документа. Пожалуйста, давайте от фракций обменяемся мнениями, как нам с этим сегодняшним вопросом поступить. Владимир Вольфович, пожалуйста. ЖИРИНОВСКИЙ В.В., руководитель фракции Либерально-демократической партии России. Я думаю, отсутствие иници¬атора вопроса лучше всего говорит о том, что вопрос лишний, не- 245 АЛЕКСАНДР ЛИТВИНЕНКО, ЮРИЙ ФЕЛЬШТИНСКИЙ нужный. Оставьте в покое сегодня наших министров. Видите, что происходит в стране?! Вспомните, Геннадий Николаевич, вы нам в понедельник сказали, что дом в Волгодонске взорван, за три дня до взрыва. Это же можно как провокацию расценивать: если Государст¬венная дума знает, что дом уже взорван якобы в понедельник, а его взрывают в четверг. И в это время мы с вами занимаемся совсем другими делами. Давайте этим займемся лучше. Как это произошло: вам докладывают, что в 11 утра в понедельник взор¬ван дом, а администрация Ростовской области не знала о том, что вам об этом доложили? Все спят, через три дня взрывают, тогда начинают принимать меры.

User antifa_ru, 11.11.2009 01:23 (#)

Где ссылка на стенограмму!?

"911 по Фаренгейту". - Renegade В США фильм "911 по Фаренгейту" режиссера Майкла Мура запрещен к прокату еще до выхода картины. Фильм будет показан по всему миру, исключая Америку, а так же будет представлен на Каннском кинофестивале этого года. www.vagrant.ru/showthread.php?t=186 сохраненная копия еще с сайта 9/11 по Фаренгейту » Портал прогрессивного искусства "Redar" | Скачать фильмы... P.P.S. "911 по Фаренгейту" отказались транслировать в сетях американских кинотеаторов, во всяком случае в год президентских выборов... Даже при все моей "любви" к американской политической системе, после просмотра "Фаренгейта" хлопать в ладоши с...
redar.ru/2007/05/20/911_po_farengejjtu.html

User marquisdetsade, 11.11.2009 01:37 (#)

кушайте

http://www.cir.ru/docs/duma/302/395205?QueryID=2697866&HighlightQuery= 2697866

User antifa_ru, 11.11.2009 02:03 (#)

Чо за хрень вы мне скидываете, агросектор какой то!?

Давайте дальше посмотрю!

User marquisdetsade, 11.11.2009 02:11 (#)

у антифа резко отказали мозги.

Нажмите ctrl+f и ведите слово "дом".

User antifa_ru, 11.11.2009 02:19 (#)

Не волнуйтесь мозги у меня на месте!

Вы наверное в курсе, что Березовский финансировал президентскую компанию Вити Илюхина, другана Селезнева!? Если Селезнев оговорился, откуда у него такая информация!? Он вроде как в опале!? Кто ему ее слил!? Логика простая, если Селезнев не оговорился случайно, то эту информацию ему мог слить только один человек! Угадайте его имя с трех раз! Ссылку второй оговорки я уже приводил!

User antifa_ru, 11.11.2009 02:28 (#)

Березовский: анти- или коммунист?

Для всех, кто более или менее интересуется политикой, не является секретом тот факт, что на губернаторских выборах в Подмосковье Селезнева "раскручивала" команда Бориса Березовского. Коммунисты, по нашим сведениям, активно уговаривали Геннадия Николаевича убрать "этих людей" из своего избирательного штаба, но он этого не сделал. После этого лидеры КПРФ перестали считать Селезнева "полностью своим человеком"http://www.smi.ru/text/00/04/07/240514.html

User marquisdetsade, 11.11.2009 02:41 (#)

"мозги у меня на месте" - очень сильно сомневаюсь...

"Березовский финансировал президентскую компанию Вити Илюхина" - как, одновременно с поддержкой Путина?! Попробуем погуглить: "Березовский финансирует президентскую компанию Илюхина". Результат? Нулевой! Точнее, имена "Илюхин" и "Березовский" встречаются примерно в такой комбинации: "На деньги Березовского было организовано вторжение в Дагестан, считает Виктор Илюхин", "Илюхин заявляет, что Черномырдин украл 1 миллиард 400 миллионов долларов, Чубайс - 780 миллионов, Березовский - 270 миллионов". Нет, каков фрукт! Благодетеля своего и так! ----- Но давайте представим себе, что БАБ "финансировал президентскую компанию Вити Илюхина, другана Селезнева"... Какое отношение имел БАБ к этим взрывам?! ХАРАШО, давайте допустим, что имел... Сидит, значит, Селезнев в Думе, тут ему маляву тащат с пометкой "Селезневу лично в руки", в маляве примерно такой текст: "Дорогой Гена, пишет тебе твой друг, Витя Илюхин. Мне тут мой босс Березовский Борис сообщает и просит передать тебе: взорван дом... Где? Либо в Волгодонске, либо в Москве. По-моему, в Москве, так что смотри не ляпни, что в Волгодонске"! ))))) P.S. Если все-таки представить, что Селезнев из компании Сата... пардон, БАБа, почему его ГП с ФСБ не вывернула наизнанку?! Давайте, напрягайте мозжечок...

User antifa_ru, 11.11.2009 02:46 (#)

Может и вывернули, откуда мы знаем!?

Но председателем он уже не стал, да и вообще что то его не видно в последнее время!

User antifa_ru, 11.11.2009 02:55 (#)

Ладно, время позднее, пошел спать.

Будет желание завтра договорим.

User marquisdetsade, 11.11.2009 02:59 (#)

Тени исчезают в полдень, а антифа - в полночь.

До конца смены еще пять минут, смотрите - премии лишат, а то и выговор с занесением, за самовольное оставление поста.

User antifa_ru, 11.11.2009 18:22 (#)

Да, смешно, но что поделать - РЕЖИМ!

.

User marquisdetsade, 11.11.2009 02:56 (#)

"Может и вывернули" - почему не вышли на злоумышленника?!

Кроме того расслабьтесь, Селезнев тут совершенно ни причем: "Как пишет газета, лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что 13 сентября 1999 года на заседании Совета Думы один из сотрудников секретариата принес Селезневу записку, которую спикер огласил собравшимся. В ней говорилось о теракте, однако эта информация не получила широкой огласки. "Записку принес кто-то из секретариата. Видимо, позвонили, чтобы предупредить спикера о таком повороте событий. Селезнев зачитал нам новость о взрыве, потом мы стали ждать сообщения о случае в Волгодонске в теленовостях. А после того как это произошло через три дня, я единственный спросил об этом спикера на пленарном заседании 17 сентября 1999 года", - заявил Жириновский". "Сам Селезнев подтвердил информацию о записке, но отказался уточнить ее автора, добавив, что это был "не Березовский". P.S. Антифа, вам не тошно постить всякую хрень? Бросайте это грязное дело и идите работать на завод. Тяжело, зато совесть чиста...

User antifa_ru, 11.11.2009 18:35 (#)

" Антифа, вам не тошно постить всякую хрень? Бросайте это грязное дело и идите работать на завод. Тяжело, зато совесть чиста..."-

Нет не тошно, и совесть моя чиста, и работа у меня может быть и потяжелее чем на заводе, и в то что спецслужбы замешаны во взрывах домов я не верю,не потому что чего то не догоняю, а потому что Вы малоубедительны! Вы ссылаетесь на Жириновского, на Литвиненко, на еще нескольких человек, которым по моему мнению грош цена в базарный день. А конспирологией заниматься никто вам не запретит, валяйте в волю! Дальше, что касается записки, секретарь Селезнева мог бы ему принести все что угодно, даже гранату и чай, если этот подарок был от того кому он не мог отказать ни при каких обстоятельствах. Так что как не крути, а все концы идут к Березовскому, его интерес просматривается везде! Даже сейчас, когда он в Лондоне, ему на месте не сидится, то в Грузии обьявится, то на Украине, то с малолетками скандал сексуального характера, короче не утомимый человек!

User marquisdetsade, 12.11.2009 01:01 (#)

идиот...

я ссылаюсь не на авторитет людей, а на факты, которые они ретранслируют. Идиот...

User antifa_ru, 11.11.2009 01:42 (#)

На брифинге после встречи спикера с афганским премьером Карзаем ему был задан Селезневу во

.

User putler_kaput, 11.11.2009 01:54 (#)

Не пизди, свинья. Фильм в Штатах доступен повсюду, прошел, в т.ч. и на большом экране, одновременно с "запретом". Фильм - беспомощная параша.

User marquisdetsade, 11.11.2009 02:01 (#)

если еще не наелся:

http://www.newstube.ru/media/barshhevskoj-gosduma-obshhenie-deputatov- pered-nachalom-zasedaniya-plany-zala-zasedaniya-v-zale

Извините, Маркиз, что выше вмешался в Вашу беседу...Просто аргумент, который я привел, по-моему, можно задавать путинцам чаще. Ведь юридически отказ подозреваемого от судебного расследования всегда достаточное само по себе доказательство вины.

User marquisdetsade, 11.11.2009 01:47 (#)

Ничего, вы абсолютно правы.

Впредь вмешивайтесь )

User shGenady, 11.11.2009 19:26 (#)

Объективное расследование , начатое с ЭТОЙ "ПУСТЯКОВОЙ" фразы : "По сообщению из Ростова-на-Дону, сегодня ночью был взорван жилой дом в городе Волгодонске. ------------СТЕНОГРАММА ПЛЕНАРНОГО ЗАСЕДАНИЯ ..." В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ НЕ ОСТАВИЛО БЫ КАМНЯ НА КАМНЕ ОТ РЕЖИМА И ЕГО СУЧАСТНИКОВ.

User gentlment, 11.11.2009 01:44 (#)

antirufa А что Литвиненко не работал у Березовского!?

---antirufa А что Литвиненко не работал у Березовского!?--- Единственно что известно точно: НА БЕРЕЗОВСКОГО ДО 1999 ГОДА РАБОТАЛ ПУТИН В.В.

User antifa_ru, 11.11.2009 02:36 (#)

Это была не работа, а задание в тылу врага!

Как видим Путин с ней справился блестяще!

User marquisdetsade, 11.11.2009 03:50 (#)

Да, это любовь...

Увидеть в стукаче разведчика, в шестерке - тайного агента, в курице - орла может только человек, одержимый искренним чувством. Тьфу...

User primorets, 11.11.2009 05:38 (#)

антифак -в тылу врага работаешь ты и твои партнеры по отравлениям, вхзрывам, убийствам и уничтожению этого самого

и мЫшление у вас рабское. еще радость приэтом получаете. тьфу блин... противно.

User gybe, 11.11.2009 16:55 (#)

от, молодца

User mist, 10.11.2009 22:45 (#)

дерьмом пытаетесь перемазать чтоб на вас стали похожи? не выйдет, портянки.

User kid80, 10.11.2009 22:52 (#)

Более идиотского хода от нашего государства, ну просто нельзя было ожидать. Происки врагов... То что говорит этот человек известно всем и видно невооруженным глазом. Правду ли говорит Дымовский? вот главный вопрос, а не тот в чьих интересах он говорит правду.

User artefact, 10.11.2009 23:00 (#)

Да они только сегодня узнали

Для Грызлова все рассказаное Дымовским прозвучало как гром с ясного неба оказывается они ничего не знали http://www.newsru.com/russia/10nov2009/gryzlove.html и теперь будут принимать меры.

User deadline, 10.11.2009 23:24 (#)

Патрушев, я честный налогоплательщик, плачу налоги. Так почему же ФСБ - это цирк уродов? "Дымовского могли использовать некие фонды, за которыми стоят западные спецслужбы". Что, история ничему не учит, ничего не поняли? Что, социальная психология или физиогномика ФСБ незнакома? Понимаю, проблемы, все в бизнес. Ну так для начала тогда просто посмотрите в лицо майора, может что и увидите. Я к тому, что если страна вас не волнует, подумайте о собственной заднице.

User angelina, 10.11.2009 23:44 (#)

Не скажите.

Мне кажется, что более идиотский, подлый ход - это выделение строки бюджета на "имидж России,котора вешает лапшу не только западным обывателям (казалось куда не шло, может это и есть политика, в их понимании), но и СОБСТВЕННОМУ НАРОДУ. Главная идея чекистов - это не решение проблемы, а маскировка проблемы. Точно также никто не собирается решать проблемы милиции и народа, который третируется этой милицией в том числе. Все "силы" брошены на маскировку. Если Вы спросите: "Как можно замаскировать очевидные вещи, ведь народ всё видит?", я отвечу вопросом: "Как можно приветствовать войну в собственной стране и агрессивные выходки против ближайщих соседей, с которыми вместе прожили 70 лет?".

User nograni13, 11.11.2009 00:00 (#)

Анжелина, прожитое вместе время ни в коем случае нельзя рассматривать как непререкаемый позитив.

Например прожитое с женой-стервой, время я бы однозначно назвал потерянным. Все республики бывшего СССР только и мечтали, как оторвать пожирнее кусок от советской России...

User angelina, 11.11.2009 02:20 (#)

Твоя Советская Расия сама у кого хочешь кусок оторвет, Мачеха ещё та, человеконенавистница!!!

User potcedav09, 11.11.2009 05:54 (#)

Ангелина, вас этот дурашка уводит от поднятой вами же темы, и вы, к сожалению, легко ему поддались. Вопросы финансирования безопасности страны рассматриваются не всей Госдумой (как это должно быть по определению), а исключительно специально назначенной для этого узкой группой депутатов (кажется называется комиссией по бюджету на безопасность). Этих людей можно пересчитать по пальцам одной руки. Сколько уходит денег в эту черную дыру, в том числе на повышение имиджа России за рубежом, знает только этот кружок. А деньги немалые. И никого в стране, ни общественность, ни официальных контролеров типа Степашина, не волнует эффективность расходования этих оторванных от народа денег. Растранжиривается все бездарно.

User witianya, 10.11.2009 23:03 (#)

В ,России, Демократия, поэтому любой гражданин может заложить всех кого он хочет или кого нужно, И пусть потом разбираются.

Минута славы, потом забвенье.Донос майора, напоминает Виторгану 1937 год.

User putler_kaput, 10.11.2009 23:14 (#)

Не лги, грязнуля. 1937 год Виторгану напоминает выселение Хельси

User witianya, 10.11.2009 23:26 (#)

Это ты итрич? Ты, тоже газеты разные читаешь?

Думаю, "пинок" сломается об титан.

User witianya, 10.11.2009 23:33 (#)

Видишь как бывает - донос майора, это не 1937 год, по-пипедячи если судить,

а , жалоба соседей на шумных беспредельщиков из какой-то там Хельсинской труппы - это сразу же 1937 год по-липедячи. Нет правды за ними, одна куклофония.

User putler_kaput, 11.11.2009 01:58 (#)

1937 год не "по-липедячи", а во мнении Виторгана. Так Виторган ответил на сообщение, что якобы он жаловался на Хельсинкскую группу.

User witianya, 11.11.2009 02:56 (#)

Да, "Хельсинскую труппу", разогнали.

User potcedav09, 11.11.2009 06:03 (#)

Что-то ты, Витяня, взбледнул, смотреть на тебя жалко. Куда подевался твой задор, логика, наступательность наконец? Вяло несешь какую-то чешую... Начал с элементарного передергивания. Нет, Витяня, сегодня тебе никак нельзя выходить на работу, поймают в первом же трамвае, когда станешь щипать бабусю.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 10.11.2009 23:04 (#)

Неужели он

одиночка, как Бэтман? Если да, то кремлёвским хана!

Маркизу

Нда...Вон как беснуется бригада. А заодно с ней те из честных, кто поддался на спектакль...В принципе, с майором все ясно. Народ примет, как революционера. Будут во всех СМИ трубить о геройском поступке. О смелом человеке, поднявшем голос на всю Россию. Путин отзовется. Сменит новороссийских ментов-начальников. Майора возвысит. Наверно до Думы. Толпа будет в итоге рукоплескать Путину-великому справедливому государю...Но мало кто видит, что переигрывают...С созванной, как правильно тут кто-то заметил, за два дня прессконференцией в Москве... С уходом майора крышами...С объявлением его агентом ЦРУ......Интересный спектакль. Но немного горько видеть многих честных форумчан, не замечающих, что это неествственная постановка, поддавшихся на туфту, даже некоторых начавших меня оскорблять вместе с провокаторами...Не ожидал...

User marquisdetsade, 10.11.2009 23:47 (#)

Согласитесь, что в либеральные ряды затесалось много идиотов, умеющих только складно лозунги выкрикивать.

Когда ситуация становится неординарной, они просто не могут начать мыслить по-новому, их стопорит, что мы и наблюдаем сейчас...

Да, дорогой Маркиз. Вы правы. Это, по-моему, результат не только человеческой ограниченности. Еще и дьявольски коварной деятельности московского министерства Лжи...Трудно видеть реальную картину за бесконечными напускаемыми дымовыми завесами...

User dimaden, 11.11.2009 10:00 (#)

Народ примет, как революционера.

Что значит, примет??? Уже ПРИНЯЛИ (в прошедшем времени)! Почитайте региональные форумы: майор дымок - герой! А граневские россияне? Все, стеной - "поступок героя", "настоящий мужик", "честный милиционер", "будущий мученик". Вы только вдумайтесь, дымка ("закрывшего" невиновного человека) уже ставят в ряд с Политковской, Ходорковским. Уже даже не жаль ТАКУЮ Россию...

livejournal.com elmino [livejournal.com], 10.11.2009 23:31 (#)

история с душком

Вся это история плохо пахнет.Налицо,чувак конкретно не ангел,годы работал псом,и вдруг просветление.Явно большие дяденьки грызню начали,за большие денежки.За этим типом явно есть спина,которая его протолкнула,просто так до Москвы он не добрался бы,да еще пресс-конференцию собрал,думаю скоро кого-то из стальнояйцевых бросят на растерзание плебса,чтоб показать,вот де мы очищаемся,только время дайте.А если исходить,из законов цивилизованных стран,то пусть чувак валит в суд...я уверен что в США,его пошлют подальше,так как все сведения он добыл не законно,если он конечно не участвовал в спецоперации,компетентных служб

livejournal.com gektod [livejournal.com], 10.11.2009 23:57 (#)

Эт точна!

Валить будут Медведева, как гаранта беззакония. Этот Чебурашка целый год только лясы точал и ничего не делал, он и будет крайним.

User sergejjlag, 11.11.2009 00:54 (#)

Мутная конечно..

Но уже ясно одно - все сериалы про "ментов" бледнеют перед разворачивающимся реал-шоу "Новороссийская исповедь!" или "Диктофон Дымовского обличает!" на целых аш 150 часов. Хочется верить, что не все записи будут типа: "Качество звука на записи низкое, и что говорит Черноситов, слышно очень плохо. Дымовский спрашивает у бывшего начальника о настроении (у обоих собеседников оно оказывается «бодрое»), а затем задает вопрос о том, прекратится ли когда-нибудь коррупция. «Я думаю — да. Вы сказали, что я не победю этот менталитет в крае. А я думаю, я его победю все-таки»". Один только этот фрагмент "записей Дымовского" сердце разрывает и душу наизнанку выворачивает.

User sergejjlag, 11.11.2009 00:56 (#)

Извините,

Надо писать наверное "аж 150 часов"?

User evgen2, 11.11.2009 01:26 (#)

Майор Дымовский - это "аналог " майора Мельниченко?

Если позволите, взгляд со стороны. Если даже допустить, что действия майора Дымовского продиктованы действительно, чувством "глубокого неудовлетворения" существующей системой, то и тогда, с моей точки зрения, бороться с негативом недостойными средствами - скрытая запись разговоров сослуживцев, возможно и друзей, не делают ему чести, как и в случае с майором Мельниченко у нас в Украине. И кстити о чести. Понятие "офицерская честь" на честь офицеров милиции не распространяется, хотя бы в силу того, что у них присваиваются "специальные звания" ИМХО

Добрий вечір, земляк. Тут серед москалів один Маркіз що розуміє дешеву підставу. Всі інші в захваті, вже волають Слава Димовському! В Україні такі фокуси не проходят. Народ би відразу розкусив дешевий спектакль. Треба їм Падлюковіча послати до Москви, йому в нас ніхто не вірить, а в Росії б зробив велику кар'єру в шахрайстві...

User volny, 11.11.2009 06:10 (#)

Тамбовский волк тебе земляк, Ку-Ку-шка лубянская!

Надо же, эта Ку-Ку-шка уже и по украински закуковала. Однако подозреваю, скоро опять на свой "птичий язык" (уголовный мат) перейдёт! :)

User rusivan, 11.11.2009 17:29 (#)

+1. Я тоже подумал о Мельниченко. Только отечественная копия гораздо бледнее и ситуация в России далека от таковой на Украине. Кстати говоря, вопрос - как штатский человек, окончивший гражданский техникум, получил звание майора? И золотой перстенек у нищего "мента" - с каких доходов?

livejournal.com ka-to-k [livejournal.com], 10.11.2009 23:38 (#)

Жадность мента сгубила

Дурачка за бабки втянули в историю из которой он сухим не выберется. Сейчас для дерьмократов-либерастов мертвый мент принесет больше пользы, чем живой..

User potcedav09, 11.11.2009 06:19 (#)

Ой-ой-ой. Неужели "дерьмократы-либерасты", точнее, имеющиеся в их распоряжении эскадроны смерти? И все ради того, чтобы потом кое-кто сказал, что своей смертью майор принес этому кое-кому больше вреда, чем живой? Вы ничего не перепутали?

User nachorg, 10.11.2009 23:44 (#)

white! Ты прав!

Попал я точку. Потому, что ты несчастный- крысятник, пидераст и стукач, переживаешь сильно. Несомненно. И посмотри вокруг себя в вашей бригаде. Ваша деградация прогрессирует адскими темпами. Почитайте что вы пишите. Это лицо ПУтина-Медведева. Всё в говне. Почитайте как от вас смердит. Пишите больше! Вы радость для меня. Я вижу ваше убожество, которое лучше всего поддтверждает убожество вашей власти. Так держать!

User putalex, 11.11.2009 00:26 (#)

Любая система построенная на беззаконье, а самое главное-на лжи ,НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ.И что самое интересное: они уничтожают себя сами. Поэтому я верю в Россию. P.S.Глянуть бы!

User kondratij, 11.11.2009 01:06 (#)

Из рапорта В.В. Путину

Операция под кодовым названием "Гиппократ" успешно завершена. Выявлен агент трех иностранных разведок, экстремист и террорист Дымовский по кличке "Отмороженный".

User lapochka, 11.11.2009 01:14 (#)

Большинству россиян глубоко наплевать на все это

Ролик посмотрели меньше миллиона человек, из них половина иностранцы, не факт что все кто посмотрел одобряют майора (может быть многие начинают смотреть - а потом говорят "ну и мудак, пойду ка я лучше кино посмотрю" и т.д.)

User lapochka, 11.11.2009 01:18 (#)

Оно и понятно - у каждого свои дела,своя жизнь. Заниматься долбоебизмом в интернете может лишь узкий ограниченный круг лиц)

Одно можно сказать точно - нихуя он ничего не добьётся. Как было все так и будет. Всех с днем милиции кстати)

User potcedav09, 11.11.2009 06:32 (#)

Лампочка, не надо трындеть от лампочки. С чего это ты решила, что ролик просмотрели менее миллиона человек? И из них половина иностранцы? И к чему вообще акцент на иностранцев? Они что, не люди? Эти ролики скопированы многими блогерами, размещены на тысячах сайтов. Пересчитать смотревших не представляет никакой технической возможности. Можно говорить только об оценке по минимуму: например, сказать, что ролики просмотрены не менее, чем 200 тысячами человек. И это только на сегодня: число просмотров с каждым днем растет в геометрической прогрессии. А если еще учесть тех, кто неравнодушен к ТВ? Практически на всех каналах, кроме МузТВ, во всех новостях эту тему затрагивают. Так что, Лампочка, рекомендую тебе быть более чистоплотной.

User gentlment, 11.11.2009 16:53 (#)

lapochkе-педерасточке

--- lapochka Оно и понятно - у каждого свои дела,своя жизнь. Заниматься долбоебизмом в интернете может лишь узкий ограниченный круг лиц) навродя смердящей в инете и незнающей как вывернуться и поудобней лечь под клепточекистов портянки.

User kochetologist, 11.11.2009 01:16 (#)

Мелкий представитель младшего брата бунтует против старшего брата.

Он посягнул на великую вертикаль откатов от нищих, бомжей и нарков до руководства государства - гэбэнеодворян. Обвинят в шпионаже, расстреляют с помощью нераскрываемого снайпера и отравят полонием/таллием одновременно. Потянул мазу на святое, понимашь!

User dimaden, 11.11.2009 10:05 (#)

Он не против старшего протестует. Он протестует, что ему не дают самому стать старшим братом. Прямо зуд в руках, так хочет начать чистить младших братьев самому. Только что из штанов не выпрыгивает.

User sergejjlag, 11.11.2009 02:53 (#)

Рецепты.

Чтобы героя сделать из говна Назло, хоть внешнего, Хоть своего врага, В России разработка есть – К несчастию не одна. Вот первая: Наличие беды. Плохих дорог. В погонах дурака.

User blog, 11.11.2009 03:25 (#)

Это акция не Дымковского

Когда я служил в ВС,у нас был командир,который каждый раз после визита к большому начальству - напивался и ночью строевым шагом подходил к памятнику Ленина. Рука под козырек и полный доклад о бардаке в ВС,в стране. Получив "добро" от Ильича делал крругом и падал на руки своего водителя... Дымковский - это неуклюжая провокация сверху...типичный гэбэшник в роли мента...

User hrusha, 11.11.2009 09:28 (#)

"..т

User borges18, 11.11.2009 04:53 (#)

Конечно пресс-конференцию майора Дымовского не транслировали по ПУ-ТВ, поэтому с нею знакомы не более 1-2 миллионов россиян!

Однако те, кто слушал пресс-конференцию, услышали живого человека, а не говорящую машину как, скажем Грызлов, Миронов или Нургалиев. Вот интересное мнение на сайте "Эхо" : ...Прослушал пресс-конференцию майора Дымовского, всё же есть у этого парня стержень честности и человеческое достоинство! К сожалению, большинство ментов жлобством начальства подавлены, и свыклись с тем, что их постоянно унижают. Прийдя домой поздно ночью, усталые и униженные, они снимают стресс водкой и забываются в тяжёлом сне, А рано утром снова в это пекло...А вот Алексей Дымовский ещё чувствует, что он человек, а не скотина, терпение его закончилось и он решил выложить всё, что накопилось. По человечески его можно погять... Только он допустил БОЛЬШУЮ ОШИБКУ, что обратился к Солцеликому Путину! Во-первых это наивно: за 10 путинских лет этот подполковник ЧК не сделал ни одного человеческого поступка... После трагедии с АПЛ "Курск" Путин ЕЩЁ НЕДЕЛЮ ОТДЫХАЛ на море, и только потом вернулся в Москву. Находясь в Североморске встретился с близкими и вдовами погибших на "Курске" моряков. Там он не ответил на вопросы, что же случилось с АПЛ и почему не спасли их близких. А после показа по ТВ сюжета о той встрече сказал: а «Первый канал нанял шлюх, которые за 10 долларов выступили, чтобы дискредитировать президента». После трагедии Беслана Путин встретился в Москве с матерями погибших детей ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД ! Там он сказал, что боевики не выдвигали никаких требований (брехня), затем было много его отговорок по поводу бездарности в работе штаба, о применении тяжелого оружия и т. д. Позже на комитет "Матери Беслана" начались гонения со стороны прокуратуры, матерей обливали грязью в СМИ...И это только два примера "человеческой чуткости" этого чекиста во власти! Пятый день он молчит и не отвечает Дымовскому! Наше ВСЁ....

User polyakov_vs, 11.11.2009 06:23 (#)

Если и дальше мы будем терпеть, то будем жить так:http://inoforum.freehostia.com/2009/11/turkmenistan-marazm-prodolzhaet sya/

хоть один нашелся здравый мужик, не терпила. Пример всем нам!!!

User pyclan11, 11.11.2009 06:40 (#)

Poka eta gnida-putin u vlasti v Rossie ne budet poredka, slishali riba gniet s golovi?

User viz, 11.11.2009 07:34 (#)

А разве в воскресенье увольняют?

User nesoglasnyi, 11.11.2009 08:12 (#)

Вот же... у первого в истории мента вдруг совесть проснулась! Итак, в Великой Запутинской России Вставшей С Колен (ВЗРВСК) стало на одного порядочного человека больше. Теперь их 150 + 1 = 151. Ура, товарищи несогласные! Против нас осталось всего 141,9 миллионов "наших" портянок-запутинцев и добромольцев-подпортяночников. Прорвемся!

User hrusha, 11.11.2009 09:24 (#)

Литвиненко тоже Путину жаловался... Да и Френкель письма ему писал. Майор, меняй внешность и беги из страны.

User viktr37, 11.11.2009 13:44 (#)

"ТРУБА ЗОВЕТ"!!!


User bigcat, 11.11.2009 13:59 (#)

как он еще жив?или везучий?

User annet29, 11.11.2009 14:23 (#)

Дымовский-настоящий мужик

Очень понравились все выступления Дымовского. давно такого не видела. даже не верится, что милиционер из глубинки способен на такое и не побоялся. и его речевые ошибки и неподготовленные тексты говорят в его пользу. правду говорит. Лишь бы не сломался. Интересно, чем все это закончится?

User larki, 11.11.2009 14:40 (#)

вопрос ко всем

у меня вопрос ко всем: или я что-то не так делаю или все статьи о Дымовском в Комсом.Правде были удалены. Задаю в поисковик КП имя Дымовский - получаю результат, хочу выйти на статью - ничего нет. Все остальные мне необходимые статьи нашел, а все, где упоминается Дымовский - не открываются. Может кто-нибудь перепроверить - может я просто что-то не так делаю? Привет из Берлина

User zimorodok, 11.11.2009 15:24 (#)

Новороссийский майор милиции

Это типа как в США афроамериканец?
Хорошо хоть не малороссийский.

User harm, 11.11.2009 15:48 (#)

Я считаю, что Дымарский общался с иностранцами

Неужели он не встречал в жизни ни одного таджика, грузина или армянина или украинца к примеру. Начальство Дымарского допустило оговорчку по Фрейду, вот она Имперская политика, как есть. Граждан Грузии, Таджикистана или Украины до сих пор не считают иностранцами..

User ded_marazm, 11.11.2009 16:47 (#)

Про зависть.

Как же умиляет, как некоторые пытаются его дискредитировать тем что, мол, он сам в чем то замешан или с головой у него не в порядке, а разве в этом суть? Как будто если бы он оказался здоров и чист на руку, все было бы по-другому. Развод народа как в басне Крылова, чтоб каждый тянул воз в свою сторону, а в итоге ""воз" и ныне там". Самое главное это то, ЧТО он озвучил, и это имеет место быть, а виноват он в чем-либо или нет лично мне абсолютно фиолетово.

Да развод-то совсем в другом. Как вы не видите? Весь этот сценарий дешевого боевика, с уходом от погони крышами, попытками изо всех сил его остановить, но герой преодолевает все препятствия и добирается до...не Лондона, не Стамбула и не Катманду, он добирается до Москвы - столицы мировой справедливости и правды. Только тут он может в тот же день созвать большую пресс-конференцию для российских и иностранных журналистов...Народ ликует - появился Великий Герой!...Мудрый и справедливый Вождь страны пока не разобрался до конца в этой истории. Она очень сложная и ему нужно время. Но вот-вот, со дня на день он примет единственно верное решение. И справедливость восторжествует! Силы зла, которые хотели сгнобить Героя, будут наказаны. Сам Герой останется при Вожде, осыпанный наградами за свою честность и смелость. Слава Герою! Но еще большая слава защитнику всех несправедливо обиженных, мудрому и справедливому Государю!.....В стране и на Гранях угар идиотизма, вот что я вам скажу, если практически все с восторгом смотрят этот пошлый боевик... Кстати, другой расклад может быть, по моим раскладам, только один: если эта глупая пешка заранее предназначена в жертву...Посмотрим....Кстати, всем бесчинствующим уже 3 дня на Гранях и поливающим меня тут грязью моим бывшим единомышленникам! Если не сбудется ни один из моих двух вариантов исхода этого шоу, это будет значить, что я абсолютно не разбираюсь в том, что такое Россия, и я обещаю в таком случае сразу уйти с Граней навсегда. (Интересно, готов ли кто-нибудь из вас на такое обещание).

PS

Думал, думал, и придумал еще одну цель этого фальшивого боевика для дураков всех стран и народов - Вариант 3. Кремлядь готовит в стране закручивание гаек и предварительно хочет выявить неблагонадежных в рядах своих милицейских держиморд - тех, кто поддержит провокатора...Но это по-любому цель вспомогательная. Основная - или Вариант 1, или 2. Последний хуже, он означает, что задумана кровь, и не только этой пешки...

User vadimnp, 11.11.2009 20:19 (#)

Всю мразь - в Сибирь и Заполярный Круг

Путин,Немцов,Жириновский,Нургалиев,Горбачев,Ющенко,Новодворская,Дымовс кий,Шустер, Познер,Медведев и т.д. - все "благодетели" русского народа должны сидеть в соседних камерах. У этих людей несмотря на внешнее различие и даже антогонизм единые цели и и задачи.

Из этого списка Немцова, Горбачева, Ющенко и Новодворскую - выпусти. Они честные люди...А себя на их место затолкай...