новость В Воскресенске изъяты протоколы УИК по выборам мэра

02.11.2009
Выемка документов. Фото с сайта NEWSRU.com

Выемка документов. Фото с сайта NEWSRU.com

Сотрудники СКП изъяли все избирательные документы, связанные с недавними выборами мэра Воскресенска. В штабе кандидата от "Справедливой России" Геннадия Егорова утверждают, что среди изъятого есть подлинные протоколы участковых избирательных комиссий, которые затем "поправили". Комментирует Николай Петров.


Комментарии
User taboo, 02.11.2009 12:03 (#)

А что происходит? Зюганов отказался подлизывать Путина и демонстративно начал подлизывать Медведева, тут вот не дают единоросу избраться.
Опять перестройка?!!

User baron, 02.11.2009 15:54 (#)

Спорт сейчас в школе самое главное - будущие "защитники" родины. "Призывный клич" - лицемерие?

User baron, 02.11.2009 16:03 (#)

Американцы, те, кто уже отслужил, "забили" на парадигму удержания территорий "Маньчжурского дома".

User rashabezputina, 02.11.2009 12:04 (#)

В Воскресенске изъяты протоколы УИК по выборам мэра

ну надо ведь дермецо свое укрыть...

User yankee, 02.11.2009 12:24 (#)

...

главное они вовремя ответственность переложили на избирательные участки...теперь устроят пару показательных процессов с присуждением штрафа и дело в шляпе..

User artefact, 02.11.2009 12:27 (#)

Неустановлеными лицами!

инопланетяне прошли сквозь стены и исказили результаты выборов.Хоррор Стивен Кинг отдыхает.В подмосковье инопланетян больше(вспомните телесериал про Королев)соответственно и итоги иные.А может это традиция такая стараться во всем переплюнуть москвичей.И от наблюдателей подальше и в комиссии все свои.Перевыполнение плана так сказать.

User baron, 02.11.2009 16:16 (#)

Президент РФ признался: "Мы, бояре, королева Мария Тюдор и ея муж, король Филипп, народ работящий"!

User bak, 02.11.2009 12:53 (#)

а ничо не поменятся, сказал призидент!

User proxozhiy, 02.11.2009 13:40 (#)

Так Глеб, всё таки, или Геннадий?

User mupha, 02.11.2009 14:12 (#)

СЛЕДСТВИЕ НАЧАТО-ЗАБУДЬТЕ

Месяца через два,когда коммуняки нажрутся на Рождество Христово,будет втихаря похерена вся ботва насчёт выборов.

User pboris, 02.11.2009 15:28 (#)

Членам УИК

надо по году за каждый голос и без УДО

User adrem, 02.11.2009 17:42 (#)

Рыба гниет с головы.

После честных и известных путину предпринимателей из байкалфинансгруп, никакой сотрудник СКП правды никогда ни скажет. А зачем им в СКП правда, когда в кремле одни воры и обманщики ? Там все уже протухло, считай, ни считай, пересчитывай.

User witianya, 02.11.2009 21:57 (#)

День выборов!!! Народ, забюллетенил...