новость Две трети ларьков САО Москвы прекратили торговлю пивом

27.10.2009
Продуктовый ларек

Продуктовый ларек

Две трети автомагазинов и торговых киосков на севере Москвы по распоряжению префекта округа Олега Митволя прекратили торговлю пивом и табачными изделиями. "Забота о здоровье подрастающего поколения и охрана порядка в общественных местах - одни из наших основных задач", - сказал Митволь.


Комментарии
User baron, 27.10.2009 16:14 (#)

На "кафедре математики" всякий "волен", в нашем случае это означает более "миллиона долларов".

User baron, 27.10.2009 16:17 (#)

Знания математики применялись в физике, физики – в химии и так далее на "заводской" кафедре.

User tabakov, 27.10.2009 16:31 (#)

Дятел бля.

.

livejournal.com harmens [livejournal.com], 27.10.2009 16:31 (#)

Опять Мит-Яволь взял под козырек!

Опять Мит-Яволь взял под козырек!

User potcedav09, 27.10.2009 19:30 (#)

А что вы хотите? Этот придурковатый пиарщик недавно сам себя совсем разоблачил.Выступая в телепередаче, посвященной публикации Подрабинека, он с гордостью несколько раз заявил телезрителям, что благодаря его неимоверным усилиям молоко в его административном округе стало стоить 18 руб., т.е. самым дешевым в Москве. Только передача закончилась, в рекламном блоке прозвучала информация, что сеть "Пятерочка" по всей Москве продает молоко по 15 руб. Как говорится, факир был пьян, фокус не удался...

User nail54, 27.10.2009 16:34 (#)

Но залы игровых автоматов продолжают работать (на жд платформе Петр.-Раз., в доме №42 по Дм. шоссе) Они не по силам Митволю. Но кому-то платят за них.

User gadenish, 27.10.2009 17:36 (#)

не надо стуччать!

дятел ты наш

User vanta, 27.10.2009 16:36 (#)

СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ, А ПОТОМУ НА МЕСТЕ ПАЛАТОК ПОЯВЯТСЯ БАБУЛЬКИ С ПАКЕТАМИ В КОТОРЫХ ВСЕ БУДЕТ ОТ СИГАРЕТ ДО АЛКОГОЛЯ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

User harm, 27.10.2009 16:44 (#)

+1 Проблема в том, что подросткам просто

придётся дальше ходить. Ну и естественно можно порадоваться за правоохранительные органы, при скудном финансировании, их ждёт существенная прибавка к доходам...

User gadenish, 27.10.2009 17:38 (#)

наоборот

если все киоски закроют,мусоркам туго придется

User e2e4, 27.10.2009 16:59 (#)

А мне вот не нравится, что Префектура САО более чем на 100% заставлена мордой некоего Митволя, который уже положительно сошёл с ума.

То, что этот дятел не думает о последствиях своих действий, люди уже убедились после истории с "Антисоветской". Даже на ход вперёд не думает! Или ему опять воваДолгих насоветовал?

User ruslan_brovkin, 27.10.2009 17:41 (#)

Мит-Яволь

Не понимаю, как этим явно психически больным не заинтересовались в Сербского. Накормили бы галоперидолом, глядишь бы крыша у него так далеко не ехала.

User igk, 27.10.2009 18:32 (#)

Этот "природоохранник" ещё за Антисоветскую не отсидел

Им уже были "облагодействованы" нацменьшинства, работники свободного пищепрома, теперь вот подростки. Вопрос: Сколько в его округе на выборах в московскую думу, было вброшено бюллетеней за "благодетелей"?

User potcedav09, 27.10.2009 19:20 (#)

"...262 объекта из 371 - тонары, а

Ублюдочное решение. Во-первых, в стране нет сухого закона. Во-вторых, 1/3 ларьков все же осталась, причем оборот последних увеличится почти в три раза. В-третьих, борьба с наркотиками плакала. В-четвертых, те, кому не достанется пива (допустим, лень идти к ларьку), переквалифицируются на план.