новость Лариса Арап попала в больницу после нападения

08.10.2009
Лариса Арап. Фото с сайта Kasparov.ru

Лариса Арап. Фото с сайта Kasparov.ru

Активистка мурманского отделения ОГФ Лариса Арап госпитализирована после того, как на нее напали неизвестные. Врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Милиция отказалась брать у потерпевшей заявление о нападении.


Комментарии
User bruno, 08.10.2009 22:10 (#)

Все эти гнусности - типичны для старого КГБ.

User snova_Eesti, 08.10.2009 22:19 (#)

Избиение, убиение праведных людей России, растаптывание их памяти - это борьба за существовани

*

User shmuel, 09.10.2009 02:16 (#)

КГБ - всегда один.

Нет старого и нет нового.Структура запрограмированна на самосохранение и верность принципам. Власть в РФ - это невиданный доселе симбиоз ГБ и капитала.Офицер- гебист с личным капиталом в миллионы долларов, одетый в шикарный костюм и заседающий на совете директоров холдинга, консорциума, или фонда - это не сон советского обывателя, а реалии современной России.

User babaLeravod, 08.10.2009 22:11 (#)

В 2007 году " в писхушку" ее собственный муж отправил! Или забыли, липедяки? Кстати, Леру Н. тоже собственная мама-врач на стационар к тов. Сербскому определяла пару раз.

User snova_Eesti, 08.10.2009 22:22 (#)

низачотт - чекистский дезинформ не в счёт.

*

User babaLeravod, 08.10.2009 22:36 (#)

Тухляк, ты тоже скоро на стационар отправишься. Больше года тебя лечили, а толку? Опять какаешь через рот.

User borges18, 09.10.2009 00:30 (#)

Слышь babaLeroved тебя же просили по хорошему отвалить с "Граней", уродец.

и твоих сослуживцев dobrina и tommy тоже сгинуть. Езжайте в Чечню и Ингушетию наводить конституционный порядок.

User babaLeravod, 09.10.2009 02:22 (#)

Уродец, а ты со мной по-плохому! Ой, да вы никак обкакались?

User dennis, 09.10.2009 02:26 (#)

Отправь путина с медведевым в стационар лучше, пока не поздно.

А то эти два психбольных собрались уже наносить превентивные ядерные удары. Про перекрытие дорог для своего проезда при 100% поддержке населения уже не говорим. Займись делом.

User angelina, 09.10.2009 01:37 (#)

Только на такое способны нелюди, отвечающие з

Никакая чекистская нелюдь не способна отменить правило бумеранга.

User nami, 09.10.2009 01:51 (#)

"Приехавшие милиционеры заявили, что никакого нападения не было и что заявление от потерпевших они брать не будут."- !!!! Сама себя высекла- Гоголь отдыхает.

User nami, 09.10.2009 01:58 (#)

невозможно понять, что больше изумляет- действия тех, кто избивал или милиция

User babaLeravod, 09.10.2009 02:26 (#)

"Врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и множественные ушибы", случившиеся во время выкидыша из мамки...

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 09.10.2009 03:13 (#)

Выкидыш

это ты

User deutscher, 09.10.2009 02:52 (#)

Надо решительно пресекать этот беспредел

Мне совершенно несимпатичен ОГФ, в котором состояла Лариса Арап (или даже состоит - её дело), но это ни в малейшей мере не оправдывает тех, кто организует такой беспредел. Может быть Арап обратиться в телепрограмму "Человек и закон"???

User gamajun, 09.10.2009 05:48 (#)

А вы, deutscher, еще посоветов

А вы, deutscher, еще посоветовали бы в немецкую полицию обратиться...Общество чекистстких амеб ни в "человеках", ни в "законах" не нуждается. Они -сами себе "закон и порядок".

User deutscher, 09.10.2009 06:11 (#)

Всё-то Вы знаете наперёд

А я вот хочу узнать, что произошло: кто конкретно избивал, кто подзуживал... Как можно больше фактуры, как можно меньше идеологических штампов.По-моему спецслужбам вообще нечего заниматься маргиналами - пусть ловят шпионов, истребляют террористов. А маргиналы - это вообще не преступники.

User snova_Eesti, 09.10.2009 07:03 (#)

у последователя комиссаро-вертухая под немецким ником факты - из агитпропа, и реалии воспринимаются лишь через соответ

в котором моральные категории и факты вытеснены их сответствующими чекистскому пропагандистскому мейнстриму антиподами.

User johnywalker, 09.10.2009 13:58 (#)

пусть ловят шпионов, истребляют террористов

То есть ловят того, кто не существует, и истребляют сами себя?

User boroda, 09.10.2009 16:19 (#)

"Лариса Арап поп

.

User wowan, 09.10.2009 20:50 (#)

борода.......

все бородатые олени гомики!!!!!!
поймать бы тебя и ебалом об асфальт..........

User snova_Eesti, 10.10.2009 02:40 (#)

В городе, населенным русским шовинистическим военно-мосрким офицерьём,

*

User tommy, 10.10.2009 03:50 (#)

Чьих аРап то будет??

User nesoglasnyi, 10.10.2009 08:53 (#)

А че? Для "настоящих крутых мужиков" из ГБ это нормально. Они любят над беззащитными одиночками глумиться. Желательно - в психушке или в лагере. Так палачам спокойнее, да и кайфа от безопасного колективного насилия, очевидно больше. Сталинскую садисткую школу НКВД за сто верст видно... орлы, бл%ть!