новость Евкуров отправил в отставку правительство Ингушетии

05.10.2009
Юнус-Бек Евкуров. Фото газеты ''Известия''

Юнус-Бек Евкуров. Фото газеты ''Известия''

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отправил в отставку правительство республики. Он подчеркнул, что это сделано "в связи с неудовлетворительной работой в вопросах социально-экономического развития республики". И.о. председателя правительства назначен секретарь Совбеза республики Алексей Воробьев.


Комментарии
User potcedav09, 05.10.2009 21:16 (#)

Конституционное право граждан на медицинскую помощь - это не столько правозащитная составляющая законодательства, сколько обеспечение государственной безопасности от действий недолечившихся услужливых дураков.

User kantemir, 05.10.2009 21:18 (#)

Крылов бессмертен)

" А вы друзья, как не садитесь,
Все в музыканты - не годитесь"

User potcedav09, 05.10.2009 21:25 (#)

"Президент Ингушетии заявил, что недоволен тем, как во время его отсутствия в республике велась работа по развитию региона". Вы только вдумайтесь, как по-детски наивно Евкуров попытался возвеличить себя. Можно подумать, что при его присутствии все было хорошо. Лучше честно признался бы, мол затаил обиду на то, что в больницу ему носили четное количество цветов ("0" - тоже четное число). Мы бы его поняли.

User potcedav09, 05.10.2009 21:29 (#)

З.Ы.

Да, кстати, забыл сказать о том, что эти музыканты, предположительно, пытались в его отсутствие играть сонату №2 Шопена.

User dyadya1Kolya, 05.10.2009 21:36 (#)

Ой, да шо вы говорите! И "услужлив дурак" ,и 0. Кто ещё?

Вот в том то и дело, что дураки и нули всех всегда устраивают. Дураков хвалят и с ними дружат, как с "царём Борисом". А когда человек неудобны и деятельный, как Евкуров, таких пытаются убрать. Правительство разогнал? Правильно сделал!

User potcedav09, 05.10.2009 22:40 (#)

Дядя Колья, ты еще занозу в виде кола из промежностей не удалил? Сочувствую.

User nazaret, 06.10.2009 02:25 (#)

дяньдя колья-услужлив дурак,кто ещё?

кольша,кто ж ещё кроме тебя,такие как ты,чтобы власть не делала,первый тянешь руку: ОДОБРЯМС! ЕВКУРОВ ПЕРЕПУТАЛ АРМИЮ СО ШТАТСКИМ НАСЕЛЕНИЕМ,КОТОРОЕ НЕ РЕАГИРУЕТ НА ПРИКАЗ: СМИРНААА1

User kaputin666, 05.10.2009 21:37 (#)

Настолько все было хорошо, что "ПОМОГЛИ" справиться и без него.

User kantemir, 05.10.2009 22:05 (#)

А мне вот это понравилось - "Я дал им деньги и все необходимое, однако они не исправили ситуацию. Это говорит о том, что они не могут или не хотят работать". Он дал им деньги) Так может Ингушетии надо было просто дать денег, а не президента Евкурова) Ему надо как в русской сказке - "трое из ларца")

livejournal.com gektod [livejournal.com], 05.10.2009 22:00 (#)

Интересно, а

где он новых министров набирать будет?

User kantemir, 05.10.2009 22:03 (#)

На Кавказе у каждого много родственников)

А сам застрелилсясо стыда?!

рыба тухнет с головы особенно назначенной путлером.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 06.10.2009 01:52 (#)

Да уж, чем-то он Василь Иваныча Чапаева напоминает,

такой же отважный рубака и картофельный стратег!

User gamajun, 06.10.2009 03:24 (#)

"...Пожарный огнь их домы истребил, Я выстроил им новые жилища. Они ж меня, беснуясь, проклинали..." "Живая власть для черни ненавистна, Они любить умеют только мертвых" /Пушкин Борис Годунов/ Пусть Евкуров прочитает и подумает...

User aldo, 06.10.2009 13:29 (#)

Ну ладно, отправил. А по

User marshamogsha, 06.10.2009 14:04 (#)

От перестановки мест слагаемых - сумма не изменяется!

От перестановки мест слагаемых - сумма не изменяется!

User grumpy, 07.10.2009 09:29 (#)

ЗЯЗИКОВ

Похоже Евкуров даже после покушения не вспомнил о предшественнике - генерале КГБ, разрушившем республику. Евкуров также не счел нужным призвать на помощь первого президента республики, боевого генерала и честного человека, пользующегося безусловным доверием большинства ГРАЖДАН республики. ВЫВОД: ЕВКУРОВ ПУСТОЗВОН. Не исключено, что, подобно Зязикову, он лично выживет, однако республика обречена быть зоной перманентного бедствия.