новость Немцов возглавит штаб "Солидарности" на выборах в Мосгордуму

06.07.2009
Гарри Каспаров (ОГФ) и Борис Немцов (''Солидарность''). Фото АР

Гарри Каспаров (ОГФ) и Борис Немцов (''Солидарность''). Фото АР

На выборах в Мосгордуму штаб движения "Солидарность" возглавит Борис Немцов. Политическое руководство кампанией возложено на лидера ОГФ Гарри Каспарова. "Солидарность" планирует выставить своих кандидатов по каждому из столичных округов. Кого именно выдвинут в депутаты, пока не уточняется.


Комментарии
(комментарий удалён)
User drMengeleJr, 06.07.2009 20:07 (#)

Только в Москве ему голосов никто досыпать не будет, не позорился бы из - за своих 2,7 %...

User shGenady, 06.07.2009 21:12 (#)

недоразвитый ,vergas , при чем тут Ялта?

User black, 06.07.2009 21:15 (#)

Во, блин, аналитик пошел! Сочи с Ялтой путает, зато слова знает - "мазохист". Прямо Фима Собак!

User shGenady, 06.07.2009 23:17 (#)

Услышал "мазохист" впервые здесь на форуме от Вас, black, или от кого еще и ,как сорока, повторяет - они тут все такие !

(комментарий удалён)
User black, 06.07.2009 19:36 (#)

И какой контраст!

Как прекрасен светлый лик Великого Гениалиссимуса! Восторг! И главное, ну никакого отношения к Ельцину не имеет, просто сам собой такой уродился!

User shGenady, 06.07.2009 19:43 (#)

ВОТ УДИВЛЯЮСЬ , ОТКУДА ТАКИЕ УРОДЫ БЕРУТСЯ , как nograni13 , и никакого отношения к Ельцину не имеет - просто цыпленок Двухгоkовой Курицы!

User shGenady, 06.07.2009 19:44 (#)

з.ы. = "Двухголовой"

(комментарий удалён)
User moskovit, 06.07.2009 19:42 (#)

Лажа

Участие в выборах - есть лигитимизация путинско-чуровской избирательной системы, признание извращений в избирательном законодательстве, закоах о партих, СМИ, экстремизме и т.п. Участие в выборах - ошибка. ("Ошибка - хуже, чем пресьтупление (с)).

(комментарий удалён)
User black, 06.07.2009 20:06 (#)

Где ты, дядя Фрейд?

Кто объяснит, почему все персонажи, до старости лет зацикленные на всякого рода анальных проявлениях (что, как известно, характерно для психики детей до 4 лет) так любят порассуждать о чужом дебилизме?

User shGenady, 06.07.2009 19:52 (#)

moskovit : "Лажа Участие в выборах - есть лигитимизация путинско-чуровской избирательной системы, признание ..."==========ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН, ув. moskovit , НО НИ ЛИМОНОВСКИЙ , НИ ГОНДУРАССКИЙ ВАРИАНТЫ ВЫ, НАВЕРНОЕ, NJ:T НЕ ПРИЕМЛЕТЕ ? ТОГДА ЧТО ?

User gugenot12, 06.07.2009 20:05 (#)

шизагена, для чего ты используешь капс лок?

ты думаешь что так будешь более заметен?

User gosha12, 06.07.2009 20:16 (#)

а как же миха 2% ? неужели друзья кинули его?

User black, 06.07.2009 21:08 (#)

Это ты про вову 100%? Так он всех кидает.

User evgenij02, 06.07.2009 20:22 (#)

Ошибка? Они же не дураки.

Подыгрывают власти. Изображают из себя оппозицию. В очередной раз хотят направить протестный потенциал в канализацию. Каспаров правильные слова говорит, а делает то же, что и Немцов, Милов и тому подобные "оппозиционеры". Демократы должны отделиться от либералов. Для начала - идеологически.

(комментарий удалён)
User shGenady, 06.07.2009 23:21 (#)

evgenij02 : "Ошибка? Они же не дураки. Подыгрывают власти. Изображают из себя оппозицию."================Уважаемый evgenij02 ,А МЫ С ВАМИ СМОЖЕМ СКАЗАТЬ: Я НЕ "ТРЫНДЕЛ", А СДЕЛАЛ ТО-ТО И У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ?ДЕЛАЙТЕ И ВЫ КАК Я!

User evgenij02, 06.07.2009 23:32 (#)

Уже то, что я высказываю претензии к оппозиционерам, я выражаю свое мнение

Выражать свое мнение - это не "трындеть", а говорить от себя: меня это не устраивает, что вы делаете; меня устраивало бы то-то и то-то. Я же не просто отрицаю этих лиц, а критикую их программы и намерения. И не я один обращаю внимание, как действует эта "оппозиция": фактически подыгрывает власти, ввязываясь в бесполезные для решения каких-то задач, выборы. Даже эта Дума московская никчемная. Придаток исполнительной власти. И с Каспаровым спорил в его блоге. Он там занимается, в основном, мелочами третьестепенными. Предлагал начать работать демократично в самой оппозиции. Но, видимо, не доросли мы еще до этого.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svoboda_slova, 06.07.2009 21:20 (#)

antifashist_ru

А не замахнуться ли нам на нашу, сами понимаете, Москву! Перемен, мы ждем перемен!

(комментарий удалён)
User deutscher, 06.07.2009 22:04 (#)

Очень обидно за Немцова

До какого маргинального ничтожества докатился бывший губернатор Нижегородской области, которого Ельцин представлял Биллу Клинтону в 1994 году, как своего преемника! Кто тогда знал Медведева? Разве что Путин, которого тогда за пределами Санкт-Петербурга тоже практически никто не знал. Сейчас Борису Ефимовичу уже скоро 50, он на 6 лет старше президента Медведева, в личной жизни запутался на две семьи, в политике связался с мелкими хулиганами. Вступив в контакт с Каспаровым, он поставил себя на одну доску с Лимоновым, Удальцовым, Анпиловым, покойничком Шениным и прочим маргинальным мусором:http://ej.ru/?a=note&id=8074 Зачем Немцову это было надо? Если бы он порвал с такими неприличными персонами, он ещё мог бы вернуться в российскую политику, а так - никаких перспектив.

User mauzer, 06.07.2009 22:27 (#)

Мне всегда казалось что это личное. Просто Путин оказался на том месте, которое было обещано ему.

User deutscher, 06.07.2009 22:41 (#)

После дефолта в августе 1998 у Немцова не было шансов стать президентом России

Немцов так и не смог смириться с тем, что после дефолта в августе 1998 его политическая карьера закатилась. Теперь он окончательно загнал себя в маргиналы и никакой Обама тут уже не поможет. Немцов стареет и он - это не слишком удачное российское прошлое. А будущее России принадлежит новым людям, возмужавшим уже после полного крушения коммунизма в России - людям существенно моложе президента Медведева. Кто-то из них при поддержке Медведева и Путина должен в 2018 году стать четвёртым президентом России - надеюсь самым лучшим президентом в мире!

User mauzer, 06.07.2009 23:04 (#)

При должном старании и пиаре мог бы и пройти :(

Валил бы все на Кириенко, а он типа непризнанный гений, но его не слушали :) А теперь да, шансов у него - только какая-нибудь революция, т.к. сторонников у него процентов 10 максимум, из которых большинство живет за границей и на выборы не ходит. Насчет 2018г - посмотрим, мне вот почему-то кажется что после Медведева придет снова Путин, на 2 срока :)

User deutscher, 06.07.2009 23:56 (#)

Путину лучше навсегда отказаться от претентий на пост президента

Путину лучше навсегда отказаться от претентий на пост президента и даже инициировать поправку в Конституцию, запрещающую третий президентский срок даже с перерывом. В 2012 году ему должно исполниться 60 лет - пенсионный возраст! России необходимы ротация и постоянное омоложение руководящих кадров. Лично я советую Путину в 2012 году поддержать Медведева, а в 2018 - более молодого кандидата, которого сначала поддержит Медведев. Тогда всё будет прекрасно, а влияние маргиналов на жизнь России будет всегда примерно таким же, как влияние компартии США на жизнь США.

User mauzer, 07.07.2009 00:08 (#)

Может он конечно так и сделает... но скорее они с Медведевым в следующий раз поменяются :)

User evgenij02, 06.07.2009 22:44 (#)

Российская оппозиция: взгляд со стороны

Оливье Раванелло, постоянный корреспондент французского телеканала TF 1 в Москве, написал книгу "Око Москвы" («L'oeil de Moscou», 2008). "И" публикует отрывок из нее http://www.izbrannoe.ru/34915.html

User shGenady, 06.07.2009 23:30 (#)

АВТОР, у которого в "аналитической" статье есть подобного уровня фразы : " Бывший премьер-министр еще во время работы в министерстве финансов получил обидное прозвище «Миша 2 процента»…Говорят, что он, по-видимому, заведует кассой движения " автоматом приравнивается к форумным дурачкам типа "Награни" или "Патрохл".

User deutscher, 06.07.2009 23:58 (#)

http://compromat.ru/page_9647.htm

User peter, 07.07.2009 03:20 (#)

Вы, видимо, забыли третьего

shGenady: зануду Евгения, пожалуйста, не забудьте, без него эта гопкампания много теряет.