новость Москву покинут все воинские части Минобороны

02.07.2009
Военнослужащие Московского гарнизона. Кадр НТВ

Военнослужащие Московского гарнизона. Кадр НТВ

Москву покинут все воинские части Минобороны. Такое решение приняло военное руководство. Полная демилитаризация столицы должна произойти к 2012 году. Распродажа военных гектаров и недвижимости уже началась. Комментарий Владимира Темного


Комментарии
User ibarruri, 02.07.2009 18:11 (#)

Как писал Свифт в Приключениях Гулливера: "Армия - для украшения природы". Пусть знают мол ...

... кто у нас главный. Лубянский военный округ одержал победу над другим округом -Арбатским

User rasch, 02.07.2009 19:56 (#)
16253

новость: Минобороны продает Москву

Как это Мин. обороны продает Москву? Я думал, что Лужков давно,уже, продал ее. Ах да! Я слышал, что в Москве одну квартиру,одновременно, могут нескольким хозяевам продать,а потом решением Басманного суда, аннулировать все сделки. Ну, ни верю я слухам. )))))

User bablervedik, 03.07.2009 03:32 (#)

Для тебя и койка, и капельница зарезервированы.

(комментарий удалён)
User krou, 02.07.2009 20:16 (#)

"Покинут все воинские части Минобороны"

А внутренние войска МВД останутся, что бы народишко не очень расслаблялся и не вздумал бы в один прекрасный день штурмануть Кремль.

User slav0, 02.07.2009 20:17 (#)

армия

армии место там где нужно.

в Москве ВВ свехдостаточно

User aries, 02.07.2009 20:20 (#)

"А что эта распродажа поможет рещить квартирный вопрос, еще не факт." А я думаю, что для многих это будет именно очередным решением квартирного вопроса - появятся новые коттеджи,- например, в царицинском парке, где сейчас расположена воинская часть. Ну, разумеется, не для военных, конечно...

User mist, 02.07.2009 22:54 (#)

армию уничтожают.

User antiputchist, 02.07.2009 22:56 (#)

Скажи-ка дядя...

...ведь не даром Москва французу отдана ?

Vip dark, 02.07.2009 23:22 (#)

:)

:)

User dreder, 03.07.2009 01:14 (#)

В москве могут жить только миллионеры и миллиардеры-остальных в топку!А ведь медвед доиграется

.

Vip rubinstein, 03.07.2009 02:10 (#)
12

"остальных в топку!" ---- Остальные - это кто, военные, что ли? А как же я? Не миллиардер, ни даже не миллионер. И уж точно не военный. А вот живу в Москве. И собираюсь жить дальше.

User dosjan, 03.07.2009 05:15 (#)

и как, давно собираетесь?

User kochetologist, 03.07.2009 03:29 (#)

О, какая конгениальная комбинация! Это же сколько бабла можно будет товарищам натырить напоследок.

Симптом, однако. Начало агонии.

User kochetologist, 03.07.2009 03:38 (#)

Зачищают концы. Что на очереди?

Академия РВСН в Москве прекратила набор курсантов.
Резкое сокращение единиц бронетехники.
Замглаве желдорвойск дали 6 лет.
Министр Обороны - директор мебельного магазина.
ВВС приостанавливает полёты СУ-24
Продолжать?

User dreder, 03.07.2009 10:51 (#)

rubinstein-"а как же я-не миллионер"-да так же=как и военных и бедных=придет черный риэлтор -и трындец!

.

User mishel, 03.07.2009 23:24 (#)

Это хорошо! Это зеер гут!

User mishel, 03.07.2009 23:26 (#)

Руссишшвайн чувствует теперь настоящую победу... Как она, а?