новость Против Лужкова подадут иск на одну копейку

03.06.2009
Юрий Лужков, мэр Москвы. Фото ИТАР-ТАСС

Юрий Лужков, мэр Москвы. Фото ИТАР-ТАСС

Организаторы московского гей-прайда подают в суд на Юрия Лужкова. Поводом для иска стало выступление мэра по ТВЦ. Лужков заявил, что здоровое общество "не принимает этих гомиков". Гей-активисты подадут иск о защите чести и достоинства и потребуют у мэра компенсацию размером в 1 копейку.


Комментарии
User somed, 03.06.2009 13:31 (#)

Честь и достоинство гомиков оценивается в одну копейку. Это справедливо.

.

User kanym, 03.06.2009 14:29 (#)

Твои, мразь гебнявая, точно оцениваются отрицательной величиной. Радуйся - тебе бы еще и приплатили. :-)))

User somed, 03.06.2009 14:38 (#)

Портянко, ты не избежишь люстрации, если будешь демократов называть мразями. Понял, вонючка.

Впрочем, о своем поведении ты будешь думать на вшивой тюремной шконке после люстрации.

User chi, 03.06.2009 15:04 (#)

С каких это пор гомофобы демократами стали?

Это вы попутали, дядя, попутали...

User somed, 03.06.2009 15:30 (#)

Что, порятнко, не нравится настоящая демократия. Может, тебе и люстрации "не нравятся"?

Заткинись, лучше, вонючка: после победы Свободы срок у тебя реальный будет.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 03.06.2009 16:40 (#)

Адекватная оценка слов Лужкова - стоимость им копейка!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 03.06.2009 16:45 (#)

Кстати, будет забавное, если Николай Алексеев уволят Лужкова. Сделают то, что не смогли сделать ни Ельцин, ни Путин

User nektobableroved, 03.06.2009 17:41 (#)

Молодой, женатый на гражданине Швейцарии, неработающий москвич Алексеев, уже четыре года добивается политической известности тем, что не может от Лужкова добиться в Москве признания гей-парадов обычным массовым развлечением молодежи и старых гомосексуалистов. Липедяки, помогите коллеге по рванозадности! Устройте одиночные пУкеты и показательные минеты в знак поддержки.

User angelina, 03.06.2009 22:37 (#)

Голубые хотят по

...

User klement, 03.06.2009 16:53 (#)

Да нет, копейка, это слишком дорого.

Возьмите, к примеру, здешнего гомика Бруно, он же альбертэнштейн, проще говоря, Эпштейн, со смаком описывающего в своих типа рассказиках свои трахи с себе подобными. Копейка - это очень дорого.

User shGenady, 03.06.2009 17:13 (#)

для klement

НЕ ВЕРЮ ПАТРОШКА, ЧТО ТЫ ИЗМЕНИЛ АХИЛЛУ ! НЕ ВЕРЮ , ЧТО ГОМОСЕКСУАЛИСТ СО СТАЖЕМ МОЖЕТ ВОТ ТАК СРАЗУ , КАК КОММУНИСТ, ИМЕНИТЬ СВОЮ ГОМОСЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ! Т.Е. ОПЯТЬ -ЛИЦЕМЕРИШЬ , рассказывая тут , что тебе не нравятстся ПИСАТЕЛИ ," со смаком описывающего в своих типа рассказиках свои трахи с себе подобными"! НИКАКОЙ НЕПРИЯЗНИ - ИМЕЕШЬ ПРАВО ТРАХАТЬСЯ С КЕМ И С ЧЕМ УГОДНО и НИЧЕГО ЛИЧНОГО - ПРОСТО МЕДИЦИНСКИЙ ФФАК !

User demo13, 03.06.2009 19:00 (#)

шизоГена защищает гомика bruno!!!

ЛюбоВ нечаяяно нагрянулО! Члены одного клуба?

:-)))

User dub, 04.06.2009 00:12 (#)

члены в одного..

User antirussist, 03.06.2009 22:27 (#)

Россисту

ты типичный совок, рассист и гомофоб. тебе бы даже СС-овцы позавидовали. ты ненавидишь и гомосексуалистов, и негров, и представителей других наций, и мусульманов, и индусов, и т. д... ты лицо твоего народа. да здравствует СССР!!!

User nektobableroved, 03.06.2009 13:33 (#)

Лозунг пидорков: НАШЕ СЧАСТЬЕ В ЖОПЕ!

User clockman, 03.06.2009 15:02 (#)
3033

дорогой Баблеровед, спасибо за подсказку

А я, дурак, всё думал и чего эти Михалковы крутятся вокруг высочайшей задницыв Просветили, спасибо.

User clockman, 03.06.2009 15:28 (#)
3033

Кстати, дорогой, вам не кажется что ваш термин "недотрахнутый" изумительно подходит к этой лысой морде на фото? Можете развить тему, - дарю.

User nektobableroved, 03.06.2009 18:05 (#)

Дорогой? Хорошо, что не прАтивный. Ценю, клоакистый! Ценю!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.06.2009 15:35 (#)

Юнкер

И чем же ты думал, дурак?

User shGenady, 03.06.2009 17:20 (#)

для "ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО КОРНЕТА"

Ах , КРАСАВЧЕГ МОЙ - ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КОРНЕТ, - Ж*ПА - ЭТО ТВОЙ КОНЕК, И НЕ НАДО ПРО ТО ,ЧЕМ ДУМАЮТ УМНЫЕ ЛЮДИ, А НЕ ОЧАРОВАШКИ КАК ТЫ ! ======================================== Юнкер : "И чем же ты думал, дурак?"

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.06.2009 18:25 (#)

Юнкер

Ба, Людочка, нарисовалась.Ну как же- на ветке про геев и без Вас.Это Вы, Людмила Марковна, зашли на ветку про геев, чтобы по системе Станиславского вжиться в роль?Браво! Вам это удалось.Вы совершенно органичны в роли местечкового придурка и и известного гея-трансвестита shGennady. Поздравляю!!!

User jakob123, 03.06.2009 15:46 (#)

Пидарков-к стене !

User dtis, 03.06.2009 14:15 (#)

А что, статью Российского уголовного кодекса за мужеловство отменили? Вот -прямо из суда, в сибирь, пусть там лес валят и митингуют.

User chi, 03.06.2009 15:05 (#)

Совок проснулся и что-то прочирикал...

Спи дальше, дедушка :)).

User shGenady, 03.06.2009 17:26 (#)

ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ! Из под какой коряги вылез этот ДЕДУЛЯ ? Дайте его адрес - ПОЖЕРТВУЮ ПОДШИВКУ ГАЗЕТ ЗА 1991 - 2000 г.г. ================================= chi : "Совок проснулся и что-то прочирикал... Спи дальше, дедушка :))".

User demo13, 03.06.2009 19:06 (#)

Дедушка-то правильной ориентации! Молодец мужик! Не гнётся под международный омериканский стандарт гомиков!

А вот ты, я вижу, сильно задет тем, что обижают тебе подобных!

:-)))

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 03.06.2009 15:16 (#)

Война тоже кончилась, мужЫк, оставь поезда в покое...

User nachorg, 03.06.2009 14:32 (#)

Оно вам надо?

Если вы сильные и мощные, то зачем вам пидарки. Ребята, подумайте лучше о себе. Не вы ли там вертухаи сто процентные пидарки?

User nachorg, 03.06.2009 14:34 (#)

Посмотрите на Лужкова.

Чистейший пидор.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.06.2009 15:31 (#)

Юнкер

А ты чё? Не моешься?

User vivalaBUSH, 03.06.2009 14:37 (#)

Нет,ну Лужок прав насчет здорового общества.Все таки геи-это не совсем естественно.Другой вопрос,что в большинстве своем,общество наше сложно назвать здоровым.И это мало связанно с гомиками.

User chi, 03.06.2009 15:06 (#)

Хорошее дело

Конечно в российском суде выиграть не получится, но это только начало.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.06.2009 15:13 (#)

Юнкер

Зачем в суд на Лужкова подали?Что, других дел у голубых мало? И что такого плохого сделал Лужков гомикам? Ни-че-го.Только хорошее.Он же защищает их наоборот....от плевков, разного рода прилюдных шельмований и бит..А ведь мог бы совсем их запретить.Такой закон принять, типа: "Гомики и геи запрещены! И фсё!".Но он же ещё пока, к сожалению, не сделал этого...

User shGenady, 03.06.2009 17:31 (#)

для ОЧАРОВАШКИ

Очарвашка работай попкой , а не тем , чего у тебя нет!==============="А ведь мог бы совсем их запретить.Такой закон принять, типа: "Гомики и геи запрещены!"

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.06.2009 23:50 (#)

Юнкер

Людочка! Понимаю-сверхзадача!В этой небольшой роли Вы стараетесь раскрыть жизненный путь Вашего героя,а он полон драматизма и свершений.Ведь ещё в детстве Генка был шалуном.Его так и звали Генка-шалун.Он,рос непослушным, и связался с плохими большими ребятами,которые вначале просто звали его шалун. Но, когда у Генки проявились весьма странные наклонности-произошла некоторая трансформация личности подростка.Дело в том, что большие парни часто использовали Генку, как.... сексуальный объект.Надо сказать Генке это тоже нравилось. И он с удовольствием отдавался парням.Прозвище "Шалун" постепенно превратилось в условный знак, пароль, в сигнал, того, что Генку хотят.Постепенно "шалун" волшебным образом превратилось в короткое, хлесткое слово, команду:"Ша!".Услышав эту команду Генка сразу приспускал штанишки и принимал соответствующую позу.И все окружающие с удовольствием и часто пользовали его"Ша!Генка" - стало повсюду соровождать его.Ша!Генка- и этот прщыавый юнец уже непроизвольно начинал "работать своей развратной попкой".Генка рос и постепенно команда "ша" приросло к его имени.Оно стало неотъемлемой и очень значимой частью его имени.И не только для окружающих...а, что самое поразительное, и для самого Геннадия.Теперь он уже и сам, осознав свою непохожесть на других парней, стал с гордостью называть себя шаГеннадий!И не случайно этот уже немолодой, испробовавший все "прелести" однополой любви человек, кстати очень популярный среди кавказцев, как безотказный и убежденный минетчик и трансвестит, стал плечом к плечу с другими геями, протестуя против произвола градоночальника. Его похвальное стремление идти до конца в этом благородном деле нашло подтверждение и здесь, на Гранях, на этой ветке.Можете сами убедиться. Людмила Марковна,с Вашим то талантом, Вам по плечу эта непростая роль, роль местечкового придурка, трансвестита, убежденного гея и заядлого минетчика-шаГеннадия.

User dreder, 03.06.2009 15:35 (#)

Никак не пойму чего хот

Так им волю дай они челыми днями будут Тверскую перекрывать,пробки устраивать. Ну бусть себе на пустыре гденибудь в Бутово или Рублевку с Минкой ререкрывают!там такое количество их сторонников да и городу нагрузка меньше. Ведь то что он оздоровье нации кричит-бред ивой кобылы.Он пусть назовет факторы от чего у нас в дети и здоровые мужики умирают,от чего рожать не хотят?От пидоров-хотя доля правды в этом есть! Он сам уничтожает людей своими действиями! А у этих и так прав-как у царя,так им их еще надо показывать ходить .И не власть имущим-на Рублевке,а там где тусуется ТВ-на Тверской!. Так что все вместе это называется бордель. И кому то это очень сильно надо! и к модерам-не публикуйте вы его фото-у меня на него идиосинкразия.Неужели вам его фото дороже форумянина,пусть и впредного?

User nachorg, 03.06.2009 16:35 (#)

Нет. Лужков.

Ну точно пидор. Зачем бы сученку беспокоиться? Я думаю, что в России пидоров больше всех в мире. Если бы было мало, то зачем вонять? МВД, ПРавославная церковь и т.д- разве это мало пидоров? Нет, это не мало.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.06.2009 17:01 (#)

Юнкер

Теперь понятно почему ты на Лужка обижаешься.Тебе видать сильно досталось,когда вас разгонял ОМОН.

User dront, 03.06.2009 16:36 (#)

Главный гомик это лужок. Любителям преследования геев следует обратить внимание на памятник пидорасу Чайковскому. Недосмотр

User nachorg, 03.06.2009 16:37 (#)

Да вот точно.

Гомик Лужков-это давно нездоровое общество.

User nachorg, 03.06.2009 17:00 (#)

Хотелось бы заслушать вертухаев.

Насчёт лужковской попки. Они, конечно, скажут целка. Всё знают.

User johnywalker, 03.06.2009 17:45 (#)

Единоросс Пастухов приехал открывать сельскую школу, там ему приглянулся 14-летний мальчонка Денис, которого после торжества он заволок в класс и выебал в попу http://www.liveinternet.ru/users/697512/post102885256/ Ты ЗА эту власть? Тогда ТЕРПИ , когда тебе стреляют по яйцам, ебут в жопу и унижают, не раскачивай ИХ лодку, которуе они почему-то называют "россией". Россия - это ТЫ, а ты при этих НИКТО .., помни об этом, РАБ ..

User demo13, 03.06.2009 19:20 (#)

Да! Я, как и ты, солидарен с тем, что таких как Пастухов надо садить, а не приветствовать на гей-парадах!

Лужков - прав!

;-)))

User johnywalker, 03.06.2009 21:36 (#)

Однако Пастухова, поскольку он путиноидный педриот, не посадили, а отмазали, о чем и пишет Латынина, так как большинство путиноидых педриотов пидоры и педофилы. Круговая порука, бля. Вот так в путинорашке обстоят дела вс пидорами и педофилами. Похожая ситуация и с нациками-фашистами - в Прибалтике раз в год несколько отмороженных старцев проведут демонстрацию (ату их, ату, визжат путиноиды), в то время как в путинорашке опасно стало по вечерам на улицу выходить из-за неофашистов скинхедов, крышуемых властью.

User demo13, 03.06.2009 22:22 (#)

Речь идёт о том, что Лужков против пропаганды гомосексуализма!

Вот ты, лично за или против гей-парадов?

А на счёт пидоров... На западе как раз их немеряно... В Германии Мэр Берлина... Председатель FDP... и пр... И им все прилюдно подают руку... Тьфу!

:-)))

User johnywalker, 03.06.2009 22:57 (#)

Мне гей-прайды по барабану. Но лучше пусть разрешат проведение этих парадов, но при этом накажут за педофилию депутатов, да и с путьком надо разобраться, накажут за гей-проституцию в российской армии да и в кремле. А то, получается, самую безобидную "верхушку айсберга" запрещают, а вся основная мерзость цветет пышным цветом. И не надо кивать на Запад. В России пока уровень Зимбабве

User oblak, 03.06.2009 20:47 (#)

Тогда ТЕРПИ , когда тебе стреляют по яйцам, ебут в жопу и унижают

Росияне в большинстве своём это не просто терпят а любят.

User dmitry_spb, 03.06.2009 21:08 (#)

Позор Лужку! - таких не берут в пидорасы!

Пра-а-тивный! Теперь уже окончательно ясно, что Лужков - не демократ. И ни один приличный западный политик ему ни руки не подаст, ни словечка тёплого на ушко не шепнёт. Ишь ты, что удумал - когда весь свободный мир равняется на Содом и Гоморру, этот совок смеет говорить о "здоровом обществе". Надеюсь, Европа его решительно осудит, а участники гей-парада займут своё достойное место среди борцов за свободу и демократию. И вообще, Россия дикая страна - натурал в мэрах столицы... Не гламурно...

User johnywalker, 03.06.2009 21:41 (#)

Ха, если бы ты почитал кое-что о Лужке в KM.RU в начале 00ых, когда вам, гебнявым, была дана команда "фас на Лужка", так ты б узнал, какой он натурал.

User nektobableroved, 03.06.2009 22:04 (#)

Ёха, массируй попку и не думай о другом.

User dmitry_spb, 03.06.2009 22:11 (#)

Чё, он тоже пидор? Так если пидор - что в несознанку идёт? Объявился бы - его бы сразу пригласили где-нибудь в ОБСЕ или даже в Европарламенте выступить - среди своих, так сказать...

User johnywalker, 03.06.2009 22:34 (#)

Ему и в родном "парламенте" неплохо, кругом все свои.

User jamdudum, 03.06.2009 22:34 (#)

А мне один гомо рассказывал как он с другом (гетеро) на пару заказали Дед Мороза со Снегурочкой.

Гомо трахнул Деда Мороза, а его гетеросексуальный друг Снегурочку. :))) Налицо способность отлично провести новый год совместно без конфликта на почве сексуальных фобии. Лол.