новость Немцов опротестовал в суде итоги выборов в Сочи

14.05.2009
Борис Немцов. Фото с сайта www.dp.ru

Борис Немцов. Фото с сайта www.dp.ru

Борис Немцов подал в суд Центрального района Сочи иск с требованием отменить результаты выборов мэра города. По его мнению, "то, что прошло 26 апреля, выборами назвать нельзя". "Был попран и нарушен Основной закон нашей страны, в частности, статья 29 Конституции - право получения информации", - считает Немцов.


Комментарии
User baron, 14.05.2009 17:54 (#)

Когда Немцов пришел во власть "Я" сказал " наконец в правительстве появился порядочный человек.

User fenix2, 14.05.2009 17:56 (#)

Пустобрех, который вместе с Ельцыным развалили страну.

Да ну его.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 14.05.2009 17:58 (#)

Страну развалил Горбачев вместе с Крючковым и Варенниковым, ну и всякими там Пуго

User shGenady, 14.05.2009 18:14 (#)

для 78ds

78ds : "Страну развалил Горбачев вместе с Крючковым..."==============Не понял, а разве всякие там майоры и подполковники уже не выполняли приказы Председателя Крючкова и на разваливали вместе с ним страну ?

User clockman, 14.05.2009 22:29 (#)
3033

Разваливали, но с тяжёлым сердцем.

Самая тяжкая доля одному полковнику выпала. Так он на работе свихнулся, бедняга. - Решил, что он царь :)

User aries, 15.05.2009 03:42 (#)

"Так он на работе свихнулся, бедняга. - Решил, что он царь :)". А я думаю, что у него просто не все дома!))

User rusofil, 14.05.2009 18:58 (#)

Зри в корень!

Если выстроить ряд: Горбатый и ЕБН, то конечно, Горбатого бы под суд и тюрьму. Воистину ВИНОВЕН!

User rusofil, 14.05.2009 18:55 (#)

Воистину пустобрех!

Брехло и неумеха!

User bableraved, 14.05.2009 18:06 (#)

НедоМЭРок так и не научился эффективно липедировать.

User itrch, 14.05.2009 18:17 (#)

За тобою никому не угнаться.

User tabakov, 14.05.2009 18:25 (#)

И даже нарисованные 13,5% это всё равно 60 мест в думе

Очень, очень неплохой результат, с учётом того, что ДАМ уже выразил готовность дибатировать с оппонентами в прямых избирательных эфирах. Именно в Сочи лодка "Абрамович-путин" получила конкретную пробоину. Её даже особо раскачивать не надо, уже пошла ко дну. Скоро увидим бегущих крысят.

User bableraved, 14.05.2009 20:42 (#)

Ты это про себя? Куды бечь собрался, убогий?

User tabakov, 14.05.2009 22:17 (#)

Да нет, куцежопый, про поющих по утрам гимны, т.е. про тебя

User yulia3, 14.05.2009 22:55 (#)

А ты видел грязножопый, как он поет гимны по утрам ???

User tabakov, 14.05.2009 23:20 (#)

Главное он об этом знает. П.С. надеюсь вы не сетевой травести и не обидитесь, если я вас взаимно назову - козлиным орешком?

User nachorg, 14.05.2009 19:12 (#)

Каков Немцов!

Ты гляди! Обама, Браун,Соркази, Ющенко, Саакашвили,эстонцы, поляки,японцы, по отдельности и вместе не могут развалить Россию. А какой -то пацан Немцов с ЦКовским алкашём Ельциным уничтожили Великий и Нерушимый СССР. Герой! Вождь! Гений! Начальником НАТО его! Ты смотри какие сифилитические мысли привили коммунисты нынешним вертухаям из"наших". И никаким дустом их не вытравишь, эту идеологическую вошь. Так и помрут вместе с ней и детей своих заразят.

User yogimogut, 14.05.2009 21:45 (#)

Не ради истины, а ради правды

За поляков и японцев не скажем, а Ющенко не имел и не имеет амбиций развалить Россию. Что, конечно, зря. Цели надо ставить серьёзные.

User alexmeln, 14.05.2009 20:53 (#)

Молодец

Правильный шаг

User sssergov, 14.05.2009 22:48 (#)

"Народ безмолвствует."

Больше всего забавляет не Немцов, с его иском, а жители Сочи. Они делают вид, что ничего не случилось, они безмолвствуют. Потому что трусливые холопы.

User yulia3, 14.05.2009 22:58 (#)

Что значит безмолствует ??? и что такое народ ???

Если у меня будет выбор, немцов ли путин, я три раза сплюнув проголосую за путина !!!!
Какая альтернатива была у сочинцев ????

User tabakov, 14.05.2009 23:22 (#)

Росстат РФ: При путине население РФ уменьшилось на 4,3 млн человек, в 90-е на 0,7 млн .. Вы голосуете за смерть россии? Ваше право, гражданка камикадзе .

User dreder, 15.05.2009 01:14 (#)

Табаков-мели Емеля-читай не только цифры но и буквы!

"Politonline.ru: Александр Борисович, некоторые эксперты проводят сравнения смертности за период 1990-1999 и 2000-2009 годов, делая вывод "в период 2000-2008 умерло 3.6 млн.человек, в период 90-99 - в пять раз меньше". Считаете ли Вы такое сравнение корректным, насколько корректны сами цифры? А.Синельников: Как при Ельцине некоторые громко и крайне безграмотно шумели, так и сейчас шумят - еще более безграмотно. Я хотел бы напомнить, что статистически зафиксировано - в 90-ые годы было повышение смертности, первая половина 2000 годов - стагнация, стабилизация на высоком уровне, в 2006-2008 годах - рост продолжительности жизни на год в год, в демографии это очень большой темп роста, в 2008 - снова стабилизация. Вот реальная картина, все остальное - совершенная чуть, высосаная из пальца. Тем более, что абсолютные цифры - не показатель." И не забывай.что во времена ЕБН из страны уехало,"куча" граждан,а оставшиеся были подготовленны к смерти реформами Чубайса и Гайдара. Люди ,которым было по 50 лет в 90-х,не вдерживали того блядства ,которое устроили неолибералы.Соответсвенно к году 1998 вообще сердце не берегли-пытались спасти семьи! А вот когда настал 2000 год они и начали потихоньку умирать! Так что "где ваши доказательства"!Пионэр либерально настроенный! В Росстате застряли-так давайте ему доверять этому Росстату! По его цифрам у нас и в ГУЛАГЕ сиделло в 10 раз меньше чем по подсчетам правозащитных организаций. Вы как обама -когда выгодно пользуетесь данными Росстата-а когда нет-данными "очевидцев"!?

User tabakov, 15.05.2009 10:50 (#)

Т.е. политонлайн.ру по вашему круче росстата .. О.к. , как говорится, кому и кобыла невеста .

User sssergov, 14.05.2009 23:40 (#)

для yulia3. В России не голосуют, в России подсчитывают.

А Сочинцы, как и все Россияне делают вид, что всё нормально, и что они голосуют.

User dreder, 15.05.2009 00:54 (#)

sssergov-ЧуДАК -взял и оскорбил всех жителей Сочи.

Сколько раз я там бывал и в Сочи и в Адлере и в пригородах! Везде были добрые и открытые люди,при этом очень самостоятельные! У каждого свое мнение на все ,что происходит в городе! И вдруг появляется sssergov,и называет всех холопами! Судя по всему неврастеник и неудачник.Если у него целый город-холопы!А по всему-обыяный шлимазл.

User dreder, 15.05.2009 01:21 (#)

sssergov-Потому что трусливые холопы

"Politonline.ru: Александр Борисович, некоторые эксперты проводят сравнения смертности за период 1990-1999 и 2000-2009 годов, делая вывод "в период 2000-2008 умерло 3.6 млн.человек, в период 90-99 - в пять раз меньше". Считаете ли Вы такое сравнение корректным, насколько корректны сами цифры? А.Синельников: Как при Ельцине некоторые громко и крайне безграмотно шумели, так и сейчас шумят - еще более безграмотно. Я хотел бы напомнить, что статистически зафиксировано - в 90-ые годы было повышение смертности, первая половина 2000 годов - стагнация, стабилизация на высоком уровне, в 2006-2008 годах - рост продолжительности жизни на год в год, в демографии это очень большой темп роста, в 2008 - снова стабилизация. Вот реальная картина, все остальное - совершенная чуть, высосаная из пальца. Тем более, что абсолютные цифры - не показатель." И не забывай.что во времена ЕБН из страны уехало,"куча" граждан,а оставшиеся были подготовленны к смерти реформами Чубайса и Гайдара. Люди ,которым было по 50 лет в 90-х,не вдерживали того блядства ,которое устроили неолибералы.Соответсвенно к году 1998 вообще сердце не берегли-пытались спасти семьи! А вот когда настал 2000 год они и начали потихоньку умирать! Так что "где ваши доказательства"!Пионэр либерально настроенный! В Росстате застряли-так давайте ему доверять этому Росстату! По его цифрам у нас и в ГУЛАГЕ сиделло в 10 раз меньше чем по подсчетам правозащитных организаций. Вы как обама -когда выгодно пользуетесь данными Росстата-а когда нет-данными "очевидцев"!?

User deutscher, 14.05.2009 23:53 (#)

Действительно, так выборы проводить нельзя

http://b-nemtsov.livejournal.com/42678.html Я конечно наблюдаю из немецкого далёка, но по-моему результаты досрочного голосования и голосования на дому надо аннулировать. Хотя наверное и без их учёта Немцов проигрывает. Даже если он набирает 22%, а не 13,61%, этого не достаточно, чтобы стать мэром Сочи. Но это достаточно солидный результат, чтобы Медведев подумал, как использовать Немцова на руководящей работе.