новость УВД Сочи: Кандидат в мэры готовит провокацию

21.04.2009
Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Олимпийское строительство в Сочи. Фото НГ

Один из кандидатов в мэры города Сочи планирует в последнюю неделю перед назначенными выборами устроить серию провокаций, нарушений общественного порядка и экстремистских актов, заявил начальник УВД города Александр Бирилло.


Комментарии
User gugleman, 21.04.2009 03:11 (#)

Кто бы это мог быть, а? Неужели....????

User ivanabram, 21.04.2009 03:55 (#)

Из новых работ драматурга ВВ. Но концовку дописал ДА.

Сценарий одного из вариантов) многосерийки " Мэр Сочи ". Из новостей: - Один из кандидатов в мэры Сочи планирует устроить серию провокаций. Об этом журналистам рассказал начальник УВД города Александр Бирилло. >>>>>>>>>>> Но Александр Бирилло просчитался. Один из кандидатов в мэры Сочи стал мэром Сочи! Его зовут ... Борис Немцов! И сказал Немцов: - Ищи работу, и Александр Бирилло безуспешно ищет работу. Конец первой серии.

User bableroved, 21.04.2009 04:06 (#)

Сон липедяки...

User finn1, 21.04.2009 03:46 (#)

А то, кто бы сомневался…

!!!

User math, 21.04.2009 04:54 (#)

и такая вошь как начальник УВД Сочи Александр Бирилло будет судима при люстрации

а запрет на смертную казнь ещё не ратифицировали. Помни об этом, вошь.

User potcedav09, 21.04.2009 11:38 (#)

Надо так: если провокации произойдут, то наградить т.Бирилло за бдительность, например, присвоением звания "Герой России", а если нет, - то не судьба ему, забурить Бурилло поглубже, чтобы никто никогда не разрыл. Как в песне уважаемого мной В.Высоцкого "Что ж ты, б., зараза...".

User potcedav09, 21.04.2009 11:55 (#)

Если к происходящему отнестись ответственно, то все это ничто иное, как использование административного ресурса. Причем, по наглому. Безответственность власти и куёвость законодательства в части выборов - вот истинные причины происходящего. А чиновникам всех уровней, от клерка в провинциальной коммунальной конторе до президента страны (хотя последний по законодательству к чиновникам не относится, но по сути им является), пора запомнить: вмешательство в ход выборов можно оправдать только нарушением законодательства со стороны кандидата, а всякие предположения на этот счет надо держать глубоко в своей жопе, как государственную тайну. Только ДЕЙСТВИЕ можно предъявить, причем обнародовать такие факты лишь после официального предъявления обвинения. Вся остальная чешуя - грубое вмешательство в процесс выборов, давление на неугодного претендента и электорат. И последнее: что за манера говорить загадочно "один из кандидатов ... планирует ... устроить серию провокаций, нарушений ..."? Какие-то мелкие кухонно-коммунальные сплетни и интрижки, взятые на вооружение действующей властью. Но, к сожалению, на них еще покупается население. Хотя, если в обществе произойдет перелом, то подобный прием может оказаться для власти роковой ошибкой. С огнем играетесь, товарищи.

User aldo, 21.04.2009 12:44 (#)

Ничего нового, а значит, интересного. Сценарий тот же, цирк тот же, только исполнители несколько другие.

Итак, некие враждебные силы (не называются никогда) хотят нарушить порядок перед кульминацией, обвинив в этом другие силы (не называются). Ради сохранения спокойствия горожан родное государство не тратит ни сил, ни денег, пригоняя в город (на этот раз Сочи) баранов в униформе, готовых бодать эти неведомые силы. Возможно отключается интернет и сотовая связь. Чиновники из МВД в очередной раз рапортуют о успешном предотвращении антигосударственного акта демократов.... Одно и то же. Ну, поменяйте сценарий. Хватит устраивать бардак в стране по книжкам Донцовой.

User korpik, 21.04.2009 13:17 (#)

Топорная работа.Ни ума,ни фантазии.

Безусловно,это под Немцова.К выборам его не допустят однозначно.Но уж лучше так,чем наркотики в его машине,незаконное хранение оружия или неуплата налогов в особо крупных размерах,или получение взятки от *Единой России* или от лично Медведева.

, 21.04.2009 13:40 (#)
14802

Значит, они пойдут на еще более наглые нарушения. И заранее себе стелют соломку - боятся, что Немцов и жители Сочи будут выражать протест. Ссыкуны. Их духовный папа - Путин - ссыкун, и они такие же ссыкуны.