новость Единорос откажется от депутатского мандата из-за подтасовок

01.04.2009
Антон Чумаченко. Кадр НТВ

Антон Чумаченко. Кадр НТВ

Член "Единой России" Антон Чумаченко, победивший на муниципальных выборах в Петербурге, готов сложить депутатский мандат, если в ходе судебного разбирательства выяснится, что выборы по округу были проведены с нарушениями. Сам он уверен, что результаты были сфальсифицированы.


Комментарии
User christophe, 01.04.2009 01:16 (#)

"Я был другого мнения об избирательной системе в нашей стране." )

Прощание с .. наивностью, или с луны в депутаты ..)

(комментарий удалён)
User shGenady, 01.04.2009 03:35 (#)

для christophe

christophe "Я был другого мнения об избирательной системе в нашей стране." ) Прощание с .. наивностью, или с луны в депутаты ..)"========Беленькй и пушистенький замечательно прочищает мозги - КАКИЕ ЕЩЕ КУЛЬБИТЫ МЫ ВСКОРОСТИ БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ НА ВЕРТИ КАЛЬНОМ НЕБОСКЛОНЕ!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 01.04.2009 01:26 (#)

!

Ещё один прозрел на работе!

User satana, 01.04.2009 01:39 (#)

Тэкс,тэкс.....

ЗначицО мы не продаёмся...,тэкс тэкс...Лана,временно вычёркиваю...Зайду по-позже...

User new_vitianya, 01.04.2009 01:55 (#)

Россия - страна давно победившей демократии!

А, Вы всё Единую Россию хулите!

User myska, 01.04.2009 02:10 (#)

Ахулиж!

Так давно победившей, что это уже НЕПРАВДА.

User marcus_portius, 01.04.2009 15:34 (#)

Carthago delenda est.

"Россия - страна давно победившей демократии!"
Россия - страна гавно, победившего демократию.

User deni, 01.04.2009 02:26 (#)

В Стране Дураков за фальсификацию выборов дают всего лишь 4 года. Какой суд будет с этой мелочью возиться-то? За хулиганство дают больше.

(комментарий удалён)
livejournal.com gektod [livejournal.com], 01.04.2009 03:04 (#)

Антону в этом году исполнилось 23. Если повезёт, то в следующем ему будет 24.

(комментарий удалён)
User christophe, 01.04.2009 04:42 (#)

23 года ?

Если он искренне, то снимаю фуражку.

User liliPutin, 01.04.2009 03:01 (#)

Антон Чумаченко АНГЕЛ.

Неужели такое бывает в России? Я в шоке. Как попал этот порядочный, честный человек в эту крысинную партию? Уму не постижимо.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 01.04.2009 03:06 (#)

Нельзя понять непонятное!

User zvizdec665, 01.04.2009 03:08 (#)

Все...не оправдал...

как же люди на том участке без ЕДРОсиков жить -то будут...??? На кого уповать теперь...??? Интересно когда увидим первый костер из ЕДРОсовских партбилетов...и Грызлова орудующего кочергой...???

User tttttt, 01.04.2009 04:15 (#)

А Митя в Кремле думает так: "Стыд не дым - глаза не ест"/ И думаю, что по своей простоте скоро это еще и ляпнет.

.

User zakulisa, 01.04.2009 04:44 (#)

У молодого человека и лицо какое-то честное, как его в ЕР приняли, интересно? Там обычно, что ни лицо, то от жопы не отличишь.

User dront, 01.04.2009 04:46 (#)

Медведеву есть с кого брать пример - с молодого паренька.

Как насчет совести?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 01.04.2009 05:10 (#)

Думаю всё-таки паренек хитрый, то биш дальновидный, не думаю, что таким качеством обладает Медведев

User dreder, 01.04.2009 06:47 (#)

dront,вы серьезно или прикалываетесь?В 23 года пацан не поннимал в

У меня кот британец,сегодня гад призналси что 5 лет раотает на МИ-6 ,а парралельно на Моссад,да еще и китайцу из соседнего дома сигнализирует!

Под конец СССР было снято такое кинцо - "ЧП районного масштаба". Про комсомольского функционера, который в некоторый момент, решив, что карьера все равно уже сломана, выступает перед полным залом с разоблачительной речью про нафиг никому не нужный комсомол, про нравы руководства и т.п. В результате чего в карьере, напротив, открываются нежданные перспективы правдолюбца-реформатора. Впрочем, в 23 вполне еще можно быть этаким наивнячком. Особенно если с детства получать информацию о реальности исключительно из Путин-ТВ.

, 01.04.2009 13:50 (#)
14802

Как удобно! Переложить функции своей совести на суд. И совесть чиста, и депутатскую зарплату можно получать.