новость Провокацию против Немцова устроил иммигрант с Брайтон-Бич

28.03.2009
Борис Немцов. Фото с сайта www.politkuhnya.ru

Борис Немцов. Фото с сайта www.politkuhnya.ru

Пять тысяч долларов в нарушение российского избирательного законодательства на счет Бориса Немцова перевел некий Борис Гликштейн – учредитель небольшой фирмы, зарегистрированной на Брайтон-Бич. Таковы данные журналистского расследования, проведенного Moscow Times.


Комментарии
User azazello, 30.03.2009 01:35 (#)

А вот как всё было на самом деле - http://www.s-nn.ru/nemcovu-vnezapno-pomogli-iz-ssha.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User spqr123, 30.03.2009 01:41 (#)

GBR Business Consulting и Борис Гликштейн

Вот вам и торговец подержаннами машинами. Кто бы мог подумать, такой респектабельный господин, а не побрезговал поучаствовать в такой провокации. И что это за GBR Business Consulting, очередная чекистката фирма-однодневка?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dreder, 30.03.2009 07:44 (#)

Дожились до того,что кровавая гебня подставы делает с брайтон-Бич.У бля кровавая сука!В РФ не может работать-так на брайтон потянуло?

А ушки не проглядывают? На фото вам никого не напоминает?Немцов -Кашпировский!Даже сорочку одел ядовито синюю-по всем раскладам это цвет зла! так еще и ладони выкрестом вперед! Оборотень-как есть оборотень! Кроме беды Вашим детям ничего не принесет,только горе! Зайдете в море искупать ребенка и не найдете ребенка! Все съест этот дьявол в синей рубашке!

User dreder, 30.03.2009 07:58 (#)

Диавол пришел во свет!В немцова вселился!

против Бога не попрешь,но Диавол вселился в Немцова и прет! Одевает его так как надо ,речи глаголлет умные а стоит за этим всем -жар огнедышащий-дети ваши погибнут-будь то еврей или мусульианин,араб или русский-все дети погибнут -ибо родители поддались диаволу! не нужны дети диаволу-нужны лишь роддителям! Вспомните ,Немцов или Чубайс,Буш или Блэр -говорили о счатье детей? никогда-они звери в человечьем обличии-они хотят смерти нашим детям-их надо остановить!

User belam62, 30.03.2009 09:24 (#)

Такие больные должны быть изолированы от здоровых людей.Люди,будьте осторожны,среди вас шизофренник.

User belam62, 30.03.2009 09:18 (#)

осторожно,провокация

Фирмы GBR Business Consulting на Брайтон- Бич не существует,также,как не существует Бориса Гликштейна.Проверял лично 3 дня. Нигде не нашёл регистрации и фамилии с этим именем.И телефона тоже.Очень хотел поговорить,хотя был уверен,что это провока- ция.Доступ ко всем зарегистрированным ком- паниям свободный.

livejournal.com yochicki [livejournal.com], 31.03.2009 17:54 (#)

Один Боря помог другому Боре...

что ж тут такого? <cr> Ну кто же проголосует за этого прохиндея? мой прогноз: не больше 3% голосов. Кто больше? :)

User dirol, 04.04.2009 22:53 (#)

ГБ есть ГБ .......................................... Новая Газета | Лента событий | Омск. Райсуд отказал членам территориального избиркома в иске по пересмотру итогов выборов президента РФ № 81 от 30 Октября 2008 г «СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО». СВЕЖИЙ НОМЕР Новости Омск. Райсуд отказал членам территориального избиркома в иске по пересмотру итогов выборов президента РФ Целую неделю шло разбирательство районном суде по иску омички Валентины Прокофьевой, оспаривающей результаты последних выборов президента РФ в Центральном округе Омска. Напомним, это - один из трех городских округов, где в течение суток - с 3 по 4 марта - итоги голосования претерпели кардинальные изменения: количество неиспользованных бюллетеней уменьшилось на 88 тыс. штук, а отданных за Медведева - на столько же возросло. В том округе, где уже много лет работает в ТИКе территориальном избиркоме) Валентина Антоновна, такая метаморфоза произошла с 22 -мя тысячами голосов избирателей. На беспартийную пенсионерку это произвело неизгладимое впечатление, которым она поделилась и с судьей Лилией Ямчуковой: «Мы 3 марта сидели в комиссии до 5 утра. Работы было много: сверяли все протоколы по 123 участкам, вносили данные в сводную таблицу, на каждом документе - печати, подписи. Я думала всегда, что это дело - серьезное. А тут смотрю в газете результаты голосования по нашему округу. Мне стало не по себе. Да разве можно так поступать с народом? Сначала призывать: мол, сделай свой выбор, потом сказать – «вы - быдло, ваше мнение нас не устраивает». Всем нам так и было сказано - не прямо, но косвенно. Я не смогла это вытерпеть, поэтому обратилась в суд». О том, что стало с документами, над которыми до утра корпели члены избирательных комиссий, «Новая» рассказала в статье «Протоколы омских мудрецов» (5 июня 2008). Они были по указанию председателя облизбиркома А.Кушнарева, неправильно понятому директором инфоцентра С.Безлуком, изрезаны в лапшу (или сожжены) на картонно-рубероидной фабрике. Но у истицы сохранился оригинал сводной таблицы со всеми 123-мя подписями председателей УИКов (участковых комиссий), которую она представила на суде. В ней цифры разительно отличаются от «окончательных итогов голосования». Заслушаны были судьей и 14 членов ТИКа, включая его председателя, подтвердившие правоту слов Прохоровой и представленных ею цифр. С другой стороны - облизбиркома - опровержений никаких не последовало. Его глава Александр Кушнерев был трижды вызван на заседание, но по разным причинам (болезни, командировка) явиться не смог. В итоге Лилия Ямчукова, которая в ходе процесса произвела на Валентину Антоновну очень хорошее впечатление (вежливая, доброжелательная и т.д.) постановила: в иске отказать, признать выборы в округе состоявшимися. Георгий Бородянский собкор «Новой газеты» Омск 01.11.2008 18:39