новость Луговой будет баллотироваться в мэры Сочи

13.03.2009
Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой. Фото АР

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой, возможно, будет баллотироваться в мэры Сочи, сообщил лидер думской фракции либерал-демократов Игорь Лебедев. "Кандидатура Андрея Константиновича для партии наиболее приемлемая", - сказал Лебедев.


Комментарии
User bikenty, 13.03.2009 13:02 (#)

Фигасе...

Полониев - Заливной в мэры Сочи... Вот это цЫрк!

User expertsfa, 13.03.2009 13:25 (#)

Немцову нужно срочно в Лондон получить там полониевый датчик

Цырк это когда голоса будет подсчитывать Чурбаков -в бороде его Немцовские голоса застрянут как в неводе

User granenyi, 13.03.2009 18:04 (#)

ЗАЧЕМ В ЛОНДОН?

Датчики альфа-частиц можно приобрести в институтах, связанных с мониторингом окружающей среды. Единственное, что надо знать - такие датчики работают, будучи окружены средой, которую надо исследовать (моча, чай, кровь, продукты эксгумации и прочие биожидкости). В принципе, будучи образованным и рукастым человеком, такой датчик можно изготовить и самому... Луговому же именной датчик выдан по месту службы как награда (как маузер Дзержинского). Одно только плохо: пищит, сука, каждый раз, когда Луговой мочится в сортире...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lucky [a.myopenid.com], 13.03.2009 22:34 (#)

Пральна, а в каждом цЫрке полагается держать клоунов. ЛДПК = Либерально-Демократическая Партия Клоунов.

User lucky [a.myopenid.com], 13.03.2009 22:36 (#)

... правда, чую, что даже если цЫрк уедет, то клоуны останутся. Очень уж хорош Старый Клоун в своем амплуа, на и народ у нас сильно потешаться любит.

User druuk, 14.03.2009 11:51 (#)

ЛДПК = Либерально-Демократическая Партия Клоунов

А ведь действительно, возьми любого из них-ушлёпок ушлёпком. Сплошь идиоты.

User xodok1, 14.03.2009 15:28 (#)

Зато смотрю все их выступления судовольстивем

Без Жирика было бы скучно.....

User yulia, 14.03.2009 00:56 (#)

"Власти Великобритании обвиняют Андрея Лугового в убийстве Александра Литвиненко"

И после ТАКОЙ рекомендации баллотироваться всего лишь в мэры Сочи! Нет у ребятишек размаха: надо Лугового в президенты выдвигать. Я уверена, что народ его кандидатуру поддержит и даже Путин не выдержит такой конкуренции. Поэтому и решили его в мэры закатать, репутацию подмочить, там хошь не хошь, а пара ярдов к рукам прилипнет. И даже полониевый подвиг померкнет, у нас народ строгий и справедливый.

Не, ну если Луговой будет в президенты балотироваться, то Путин его сразу британцам выдаст. А в мэры - это самый подходящий для него "размерчик". и Путину приятно будет, если у него в мэрах будет сидеть человек, на которого даже компромат искать не надо.

livejournal.com harmens [livejournal.com], 14.03.2009 13:50 (#)

А как теперь в Сочи ездить? С мэром чаи гонять? А если польским чайком угостит? Нет, Путьке нужен на этом месте некто в сером. Похожий на него самого.

User yulia, 14.03.2009 23:31 (#)

Так чаёк это самое то. Луговой будет угощать им зарубежных атлетов, обеспечивая попадание всех золотых меда

.

User asdas, 15.03.2009 03:34 (#)
18056

Здесь всё проще.

Они хотят британцам насолить (так по мелкому), посмотреть на поведение британской стороны...

User viz, 13.03.2009 13:05 (#)

Проверьте у него под ногтями.

Ему с людьми придется работать.

User dimawint, 13.03.2009 13:13 (#)

Я поражаюсь над убожеством Путина

Он что совсем уже последние мозги растерял.Ведь ясно же как Божий день,что Луговому ничего не светит в Сочах.Немцов там родился и имеет опыт работы во властных структурах.Но бывшего чекиста ставить-это непостижимо !!!Ведь всем известно уже как распорядился Воблоглазый со страной этой,а Луговой что если станет мэром Сочи то сразу же чудо произойдёт?Олимпиада похоже и так приказала долго жить и если она всё таки состоится,то туда не поедет никто по той простой причине,что приедут в чистое поле.Ведь именно всё и идёт к этому!!!Думаю что МОК обязан пересмотреть и определить другую страну-хозяйку Олимпийских Игр !!!

User itrch, 13.03.2009 13:22 (#)

И что? В стране вообще

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Действительно, мозги растеряли. вот что делает полная бесконтрольность, безответственность и безнаказанность.

Если Полониевого сделают мэром, Олимпиаду можно не проводить - Запад будет бойкотировать или добьется от МОК переноса Олимпиады. Это уже не отказ в выдаче, это оскорбление, плевок в лицо. Даже если не выберут, но изберком примет кандидатуру - это уже вызов. Опупели. Или, действительно, рассчитывают на скандал. Деньги-то тю-тю, распилены. А тут можно будет сослаться на козни Запада, а "патриоты" будут так усердно зализывать нанесенные их гордости раны, что им и в голову не придет спросить у любимых партии и правительства "Где деньги, Зин?"

User potopax, 13.03.2009 15:19 (#)

именно, это типичная путинская двухходовка

скандалом, в котором будет виноват конечно запад, отвлечь внимание от вопроса "кто с3,14здил деньги?".

Мышление, однако, у нацлидера. Мелкий жулик-провокатор.

User guayadeque, 13.03.2009 17:07 (#)

Очередная бездарная спецоперация

Вот именно. Хотят паскуды одним выстрелом двух,или более зайцев убить.Уже ясно дают понять: на хрен олимпиаду.

(комментарий удалён)
User inoza_vrn, 13.03.2009 18:21 (#)

Кстати, заметьте выдвижение от ЛИБЕРАЛЬНО - ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПР

Такой же Либерально-демократической как и все здесь псевдо- либералы и демократы. А при чем здесь Путин :-)? Это же от ЛДПР выдвижение. Там же Жириновский. Я надеюсь, что Лугового не зарегистрирую в кандидаты. Этот прикол в отличие от других у Жириновского не получился смешным.

User satana, 13.03.2009 13:32 (#)

Жалко Чикатило уже нет...

Его тоже можно было в мэры выдвинуть..И ещё "битцевского маньяка"...Оба от ЕР..)

User verun, 13.03.2009 14:06 (#)

Правы, правы. Но вот вроде сыночек у Грызлова уже подрос, может его в мэры двинуть? А то он как-то не у дел оказался.

То же самое написала, еще не дойдя до Вашего коммента. первое, что в голову пришло, увидя новость:))

User christophe, 13.03.2009 15:16 (#)

Жалко Чикатило ...в мэры выдвинуть..)

satana, у Вас, такие мысли возникают только по пятницам, 13-ОГО ?! ))

User satana, 13.03.2009 15:32 (#)

Шо? Опять пятница 13-е?....

Недавно же было...Второй раз в этом году...Чуть не пропустил,спасиб что напомнили..)) Ну всё,гады...Сегодня путиноидам не жить..

User christophe, 13.03.2009 16:20 (#)

Не просто 2-й раз в году, а 2-й месяц подряд .. а эт оч.подозрительно ... ) Что-то готовится .. "наверху" ) Вы, не в курсе ..? ))

User satana, 13.03.2009 17:03 (#)

В курсе...

Если скажу,кремлёвские полонием траванутся..

User potopax, 15.03.2009 00:06 (#)

а вам что,

полония жалко?

User kaktus, 13.03.2009 13:37 (#)

Был прошлым летом в Сочи

действительно - черноморской жемчужиной его назвать можно только после выпитой поллитры. Грязно, шумно, неуютно, как-будто снова вернулся в Совок. В городе ни одного супермаркета - только маленькие торговые киоски, базары дорогие и продавцы ещё и хамят покупателям (я уже и забыл, что такое бывает), транспорт никудышний, парковок нет, паркуются где-попало, по городу носятся машины с крякалками, делающими езду и так непростую, просто адской, постоянное отключение электричества. О качестве дорог я умолчу - этого хватит на поэму. Будущему мэру Сочи аж никак не зхавидую, кто бы им не был. Там всё заново ломать сначала надо, прежде чем строить.

User satana, 13.03.2009 14:10 (#)

Там всё заново ломать сначала надо

Дело в том,что общество в котором развивается и превалирует такой стиль как "глЯмур",глубоко больно.Основная функция гламура-скрыть недостатки,обмануть,ввести в заблуждение зрителя,создать образ супер-успешного,сверх-успешного "объекта",вывернуть наизнанку реальность...И руководство России,в котором большинство-просто люди с неадекватным поведением,во всём,буквально во всём стараются вывернуть эту реальность наизнанку-от "мирового финансового центра" в Москве,до "олимпиады" в Сочи.Даже если олимпиада состоится,обьективы тысяч(!) корреспондентов будут направлены не на олимпийские объекты в стиле "гламур",а на те разбитые дороги,грязные переполненные улицы(приедут ведь тысячи людей!)о которых вы говорите...Этот неразвитый курортный городок никак не соответствует столице олимпиады..После последней олимпиады в Пекине,где китайцы прогнулись так,что все ахнули,на сравнении,в Сочи будет позор..

User aldo, 13.03.2009 14:46 (#)

После последней олимпиады в Пекине,где китайцы прогнулись так,что все ахнули

Прогнулись, гришь? Да китайцы показали всему миру воплощение глобальных проектов в максимально короткие сроки. А затем порвали всех по количеству медалей, если, конечно, судьи не прогнулись перед (под) китайцами.

User satana, 13.03.2009 15:18 (#)

"Прогнулись"-в смысле "показали всему миру воплощение глобальных проектов в максимально короткие сроки",всё правильно..Я это и имел ввиду..)

При совке там не так уж и плохо было - на остальном фоне.

User otto, 13.03.2009 15:06 (#)

Врешь сукин сын ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shurik77, 13.03.2009 13:44 (#)

Весь этот цирк только для отвлечения внимания народа от растаскивания стабфонда.

Весь этот цирк только для отвлечения внимания народа от растаскивания стабфонда. Латынина, убежден, в этом права.

User itrch, 13.03.2009 13:59 (#)

Полковник Юля ваще поразительно права, временами. Вот только правота ее все бельше сбоев дает, деградирует вместе с вертикалом.

User expertsfa, 13.03.2009 15:57 (#)

"Настояший полковник!"?

Полковник это интересно!Раньше мне казалось,что Женщина может быть только "ПОД"-полковником

User nikivG, 13.03.2009 14:07 (#)

Весь этот цирк, с оправданием причастных к убийству Политковской, с выдвижением в мэры причастного к убийству Литвененко, для отвлечения от гаранта, считай заказчика, российского беспредела нелюдя–путина, упивающегося полнотой власти попавшей в его руки. А стабфонт, что отвлекай от него внимание, что привлекай, - канет точно также как некогда «золото партии».

User income, 13.03.2009 13:53 (#)

Вам какого чаю:

Английского или краснодарского?

User warrior, 13.03.2009 13:54 (#)

Чтож Луговой достойный претендент.

Ну сами подумайте, стали бы вы голосовать за немцова? Ответ однозначный, нет. А Луговой вполне может навести в Сочи порядок, ибо ему не надо думать о пиаре как Немцову.

User bikenty, 13.03.2009 13:57 (#)

Ну если он наведет тот порядок, в котором имеет опыт,

то иностранцы в Сочи на олимпиаду испугаются приехать...

User diletantka, 14.03.2009 04:16 (#)

...иностранцы в Сочи ...испугаются приехать...

Так затем "Полониевого"и выдвигают, чтобы не приехали:вот,наконец-то,мы и заберем все медальки,а то что-то совсем подобосрались со спортом.А в случае бойкота ,ежели Отравитель в мэры протиснется,мы в споре за медали и Абхазскую сборную,и никарагуанскую,да и ,страшно сказать,КУБИНСКИХ лыжников с ИРАНСКИМИ конькобежцами на лопатки положим.а заодно и китайским хоккеистам утрем их желтые пронырливые носы ,ежели явятся.А при Полониевом мэре ни один АНТИДОПИНГОВЫЙ комитет даже и вякнуть не посмеет против наших пожирателей эритропоэтиновых и тому подобных препаратов,и даже никто не будет настаивать на сдаче внеплановых проб(подозреваю,что и плановых не будет,т.к. план будет ввиде напутствия выдавать САМ Путен).Так что еще, при неявке на олимпиаду всяких там "пиндосов", мы не только всех победим и выиграем олимпиаду,но и мировых рекордов ,нажравшись плана,наустанавливаем аж до 2020 года,по плану Путена.Вообщем,все по ПЛАНУ!..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User miha, 13.03.2009 14:02 (#)

свечение а сачах

Луговому в сачах не светит?Ща заварит чайку и будет всех несогласных угощать.Немцова-первого,гарика-второго.А там,глядишь и дублёр-итальянец с лубянки подскочит повторно чаем поить.И ЗАСВЕТЯТСЯ ВСЕ!И даже соревнований не надо,и строить не надо.ЗАСВЕТИМ НА РЕСЬ МИР!

User warrior, 13.03.2009 14:09 (#)

Ну так и прикольно.

Что плохого?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dimaden, 14.03.2009 10:02 (#)

Однозначно

Эх, портянка, портянка, что уж у тебя так всё однозначно - и Хуциев, и Луговой. Слово так сильно понравилось? А значение его знаешь? Или так - чтобы воздух испортить в очередной раз?

User barmaley, 13.03.2009 14:01 (#)

Эти суки сделали свое дело - распилили бабки выделенные на олимпиаду, а теп

.

User uran, 13.03.2009 14:29 (#)

Это ясно с первого дня что олимпиады не будет. Все последующие действия прикрытие баблопила и попытка перевести стрелки на других. К 2014 году на нашей планете не окажется ни одной страны которая не причастна к срыву олимпиады. Немцов! Выигрывай выборы! И гони их из Сочей! Пусть у себя олимпиаду проводят...на рублёвке места дофуя. Пусть лужок свою хибарку снесёт, построит там лыжную трассу, а сам в квартирку где нить в бутово.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sania, 13.03.2009 14:20 (#)

Интересен не он, а те, кто за ним стоит

Достоверной информации о Луговом очень мало. Известно доподлинно только то, что он обвинен в убийстве, и быстро после этого стал делать карьеру.

User satana, 13.03.2009 14:24 (#)

А по роже на фото не видно,"что" он такое?)

Какая ещё информация нужна? Питекантроп..)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User miha, 13.03.2009 15:16 (#)

А по роже на фото не видно,"что" он такое?)

а рожи у них у всех неприметные,чай с топтунов начинали.был у меня сосед приезжий,так я его лицо полгода запоминал,настолько он СЕРЫЙ.Как напьется-плачет,языки вспоминает.и по-арапски,и по-чешски,и по-испански.а потом расстрелял шкаф и выпрыгнул в окно.военкомат хоронил,больше НИКОГО

User guayadeque, 14.03.2009 01:06 (#)

Рожа как рожа

Заурядный полковой особист,образца конца 80х,укравший у духа-бедолаги его пайку.

Да, сейчас в начальники ЖЭКа не возьмут, если не будет компромата. А обвинение в убийстве за рубежом с применением радиоактивных материалов - это очень надежный крюк. Такому человеку можно и карьеру помочь сделать. Такие вот критерии отбора. Все предельно просто.

User expertsfa, 13.03.2009 16:41 (#)

"Подельник" это другая статья

Это НЕ обвинение это...соучастие,но, думаю,он и сам не знал что ПОЛОНИЙ везет (чай не физик) ИNаче зачем в Эхо Москвы сразу прибежал? -ОТМЕТИТСЯ чтобы "СВОИ" не замочили свидетиля -насрал полные штаны.

Фигасе.

Если бы Чикатило не расстреляли, то по нынешним временам он тоже вполне мог бы баллотироваться в какие-нибудь мэры.

User uran, 13.03.2009 14:54 (#)

А Чикатилло и не растреливали. На самом деле ему сделали пластическую операцию. Он говорят иногда из клетки в кремле выбегает и начинает мальчиков в животы целовать...

User aldo, 13.03.2009 14:53 (#)

Немцову нельзя идти чайку попить с этим вурдалаком. Другое удивляет - неужто понизили Лугового? Или это очередное спецзадание?

А ведь по легенде он имел какую-то фирму только. Теперь ему хотят подарить ключи от целого города. Представляю какой шухер творится в головах граневских конторских. Надо же, всего-то траванул одного, а как поднялся.

User juni, 13.03.2009 14:54 (#)

Ну ПОСМОТРИМ за кого проголосуют жители Сочи :) за земляка или за хрена с горы с хитрыми бегающими глазками.

!

(комментарий удалён)
User otto, 13.03.2009 15:08 (#)

Какой он накуй земляк??КОгда он последний раз в Сочи был??

User juni, 13.03.2009 15:18 (#)

часто! его там все знают. он там родился. для простых людей это сильный аргумент между прочим...

пригласили его сами жители сочи, не так как лугового - фашисты из госдумы.

User satana, 13.03.2009 15:25 (#)

фашисты из госдумы.

Не фашисты,а полицаи..,те которые яйки,сало у своих по деревням грабят,и хозяевам сапоги и сортиры чистят..,а по ночам жрут самогонку,чтобы забыться...Их потом "НКВД" расстреляет,когда у них стабфонд самогонки кончится..Будут визжать и царапаться..

User juni, 13.03.2009 15:36 (#)

нет, именно фашисты.

раздающие деньги (и инструкции) московским наци-скинам, закидывающие грязью правозащитников, и ещё КАК НАЗВАТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ ТАК ЯРО И ОСТЕРВЕНЕЛО БОРЮЩУЮСЯ С АНТИФАШИСТАМИ? "ПОЛИЦАИ"??

User juni, 13.03.2009 15:41 (#)

конечно закидывание правозащитников грязью это смешно и несравнимо со всем остальным 'добром' совершающимся под прикрытием лдпр... Но дерьмо ведь не тонет, когда нибудь все эти убийства всплывут. Никакая депутатская неприкосновенность не поможет, эта партия вообще прекратит существование.

User expertsfa, 13.03.2009 21:40 (#)

Так , к слову

В.Штрик-Штрикфельд:"Против Сталина и Гитлера(Генерал Власов и Русское Освободительное Движение)" ."...Многие немецкие коменданты лагерей набирали подонков среди военнопленных в лагерную полицию.Их очень скоро возненавидили и военнопленные ,и остовцы.В Москве не могли бы желать себе лучших союзников.Оказалось позднее ,что многие из этих людей,которым присвоена была кличка "полицаи",работали и на НКВД."

User asdas, 15.03.2009 04:35 (#)
18056

Очень кстати ваше "к слову".

Именно подонки нужны были НКВД на службе для проведения тотальной коллективизации в стране, а затем уже для проведения сталинских массовых репрессий. Ну, а поскольку ФСБ-КГБ считают себя правопреемниками этой отвратительной организации, то ... ... советую помыть руки, если вам приходилось когда-либо с ними иметь сношения...

User asdas, 15.03.2009 04:39 (#)
18056

поправка

если КОМУ-ЛИБО приходилось иметь с ними дело...

User paris59, 13.03.2009 21:39 (#)

Этого мы не увидим. Как нацлидер прикажет, так чуров посчитает. Жители Сочи тут ни при чем.

User doctorPU, 13.03.2009 15:03 (#)

мутация древа мужских гаплогрупп продолжается...

Известно, что у человека одна из 23 пар хромосом – половые хромосомы, обозначаемые как X и Y. У особей из "ЕдРа" замечена Y-хромосома, названная в медицинских кругах как Y-хромосома "мужчины-едрЁного", она длиннее обычной хромосомы homosapiens. Длина хромосомы зависит от количеств гибридов и мутаций в роду мужчины! Гибридизация может привести и к тупиковой ветви...

User ovcher, 13.03.2009 15:42 (#)

Про мутацию - классно! Спасибо.

User new_vitianya, 13.03.2009 17:22 (#)

Да уж лучше он, чем пройдоха Немцов

Порядочный человек, бывший военный, хорошой бизнесмен, сможет обезопасить Сочи от криминала.

User new_vitianya, 13.03.2009 17:34 (#)

..хороший бизнесмен..

User kolobok123, 13.03.2009 18:26 (#)

..хорошой бизнесомон..

User black, 13.03.2009 18:37 (#)

Хороший бизнесмен

Это точно. Столько дивидендов, и все за то, что НЕ отравил Литвиненко. Вот ты, например, тоже Литвиненко не травил, а что получил за это? А Луговой и депутатиком стал, и в мэры Сочи метит, и все за то, чего не делал. Прямо сомнения начинают мучить - может, не за это? Может, все же сделал что?

User terpeliviy, 13.03.2009 19:35 (#)

NU VOT NE PONJATNO.PO4EMU VAS NE USTRAIVAET NEMCOV;UMNIY,OBRAZOVANNIY,SOLIDNIY,S OPITOM RABOTI 4ELOVEK? NET VAM NUZNA ETA MRAZ(MOZET KOMU-TO NAZLO,NEZNAYU)GOTOVAJA NA LUBUYU PAKOST.ZAVISEMUYU OT KOGO-TO(PO STRASCHNEE EGO 4ELOVEKA)VOOBSCHEM 4ELOVEK SIROTA.IMEYU V VIDU BEZ STIDA I SOVESTI.

User new_vitianya, 13.03.2009 20:12 (#)

Нет, тут просто обмен мнениями идёт,

одни говорят , что хорошо бы вора Немцова выдвинуть,другие говорят им в отместку, нет давай Лугового! Третьи ещё кого -либо выдвигают! У нас демократия, будут выборы - жители города и выберут себе главу, нет проблем. Сейчас прикалываются тут над всеми кандидатами участники форума, обсуждают их личные моральные и другие качества и прежние дела.

Не любят в стране дураков умных. Еще Грибоедов про это писал.

Какой еще военный? С каких пор гебешники стали военными? Они и воевать-то умеют исключительно с безоружными.

User gang, 13.03.2009 17:39 (#)

Какие же все злые на сайте.Ну пусть же он хотя бы в сочах поотдыхает.Другие то курорты для него заказаны.А тушку свою от полония где ему купать?

User kolobok123, 13.03.2009 19:10 (#)

Тов. Луговой с задачей справится

Здесь наивно полагают, что Олимпиада в Сочи - это спортивное мероприятие! Ошибаетесь, задача поставлена более ответственно. Сочи должна служить расширению нашей агентуры по всему миру. Раньше полем деятельности была Германия, а теперь - весь мир. Тов. Луговой с задачей справится - нет сомнений. О других говорить не будем.

User asdas, 15.03.2009 04:55 (#)
18056

Правильно! Ковтуна в замы!

И пусть британцы своими слюнями захлебнуться, а Хиллари к нам вторую кнопку "Перезагрузка" везет...

User redhead, 13.03.2009 19:29 (#)
2914

А тушку свою от полония где ему купать?

В сортире, конечно же!

User fedor_fedorovich, 13.03.2009 18:37 (#)

"Их всех пометили заранее" О пресс-конференции Лугового

http://ej.ru/?a=note&id=7131

"...Пресс-конференция и взаправду оказалась сенсационной.

Луговой поведал, что и Березовский, и Литвиненко – агенты британской разведки. С их подачи англичане пытались завербовать и Лугового. Желая вовлечь невинного бизнесмена в свои черные дела, MI6 специально переплачивала ему за ерундовую открытую информацию, что и возбудило подозрения Лугового. А когда покойный Литвиненко предложил переписываться с помощью шифровок и дал для кодировки книжку Гришковца, последние сомнения отпали – вербуют, гады. И Луговой, хоть и не любит Путина, как честный гражданин отверг британские притязания. Между делом выяснилось, что Литвиненко работал еще и на чеченского эмиссара Закаева и по его заданию ездил в Стамбул и в Грузию. А также то, что Борис Абрамович Березовский по бедности своей открыл контору по обеспечению состоятельных россиян статусом политических беженцев. Наконец, маленький шедевр – объяснение, почему Луговой с Дмитрием Ковтуном, который пока что проходит свидетелем, наследили полонием по всей Европе еще до того, как был отравлен Литвиненко. Оказывается, либо британские спецслужбы, либо их агент Березовский, а, может быть, испанские мафиози (все они по предположению Лугового могут быть причастны к отравлению Литвиненко) заранее «пометили» полонием невинных российских бизнесменов с целью провокации. Не могу сказать, что раньше был высокого мнения об интеллектуальном уровне гг. Лугового и Ковтуна, а равно тех, кто за ними стоит, но даже представить не мог, что они соорудят такое бессмысленное нагромождение вранья. Нас всерьез пытаются убедить в том, что, дабы убрать Литвиненко, английские разведчики решили изгадить полонием половину Лондона, рискуя причинить вред здоровью британских граждан. Изгадить так, что по этому поводу было экстренно созвано совещание специального комитета по безопасности, куда входят министры правительства ее Величества, равно как и руководители спецслужб. То есть надо допустить, что все эти джентльмены сознательно валяли дурака, осуществляя операцию прикрытия. Нас пытаются убедить, что английские разведчики, будучи полными клиническими идиотами, еще не склонив человека к сотрудничеству, начинают договариваться с ним о системе связи. При этом они используют систему кодирования, которой шифровали лет эдак пятьдесят назад и которую современный компьютер раскалывает минут за двадцать. Нас пытаются убедить в том, что британские спецслужбы, потерпев неудачу при вербовке, хотят теперь привезти этого человека в Англию, чтобы он, защищаясь в суде, поведал об их провале. Сказать, что все это шито белыми нитками, значит оскорбить нитки. Это вообще ничем не шито...."

User kotdavinci, 13.03.2009 22:34 (#)

+5

User diletantka, 14.03.2009 04:28 (#)

...оскорбить нитки.это вообще ничем не шито...

Про нитки - супер-класс!..Действительно,какие нитки7Драные края во все стороны торчат,уроды,а не шпионы.А ведь как Полониевый в Сочи заявится,ведь может начаться массовое бегство жителей из города,вот и освободятся земельные участки,которые у людей отнимают,сами по себе,а главное - БЕСПЛАТНО!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 13.03.2009 19:21 (#)

Нет, не выдаст бриттам Вова

Ковтуна и Лугового:
Очень Вове здесь нужны
Луговые, Ковтуны.

User yulia, 15.03.2009 16:49 (#)

:-)

.

убийцу -Иуду срочно откомандировали оккупировать Сочи:"Не как не можно оплот путинизма отпустить из когтей отравит

Напрасно гебня злиться прошла ее пора!Эволюцию разве остановишь!А вот помочь ей сделать Родины прекрасней, святой долг народа и власти.А полониевый убийца должен свое получить!

User guayadeque, 15.03.2009 14:34 (#)

Сомневаюсь

Дорогая Киссаня Убйца-исполнитель уже давно получил,разве не видно по его испуганно-затравленному рылу.Всё это вопрос времени.А вот истинные убийцы -заказчики?Получат-ли они заслуженную кару? Вот это главный вопрос.

User satana, 13.03.2009 21:49 (#)

Ещё раз посмотрел на фото этого лугового..

Ну и рожа...

User brazer_brazer, 13.03.2009 22:11 (#)

Сатана!

А что тебе рожа? Ты ведь у таких души скупаешь...Вопрос:что ты с ними потом делаешь?С душами...

User satana, 13.03.2009 23:01 (#)

Я не скупаю..)

Они сами предлагают.Прыгают,подлизываются.. Вывариваем,потом на дезинфекцию,химобработку..Шкурки наверх возвращаем,на повторный запуск..А каким гавном их там пять наверху надувают,это к ним с вопросами..Мы-то чё? К нам готовое уже привозят...

User frodovan, 13.03.2009 22:31 (#)

ну вот и объявился опять подонок полониевый

ну вот и объявился опять подонок полониевый. номенклатура власти. наверное уже в "кадровом резерве"

User zolingen, 13.03.2009 23:01 (#)

Поддерживаю!

В соответствии со своими либеральными взглядами ВСЯЧЕСКИ приветствую Лугового! Он добавит "перцу" в действо по выборам мэра Сочи! немцов, к оторому подтянется Баба Лера , Луговой, к которому подтянется Жириновский, еще парочка "независимых". Единорос, и коммунистам пора подтягивать свою ударную силу, какого нибудь молодого циничного комуняку! И начнем комедию! Завидую Сочинцам! Это развлекаловка на месяц-минимум! Тут с нетерпением ждем БЕНЕФИСА (совместного) Михалков-Хуциев..а тут такое пиршество либеральности! Эх, брошу всё..уеду в Сочи!

User zolingen, 13.03.2009 23:15 (#)

Так мало того!

Вчера я смотрел по ящику генеральную репетицию, предвыборных речей Жирика, в поддержку Лугового и с поношением Немцова.))) Это будет супер отжиг! Интересно, Луговой сразу плеснет Немцову в лицо соком, или поздоровается ? ))) Да класс, я представляю, КАК использует эту трибуну ЖИРИК! Ух, люблю я либерастию..во всех проявления...не скучно!

User gugleman, 13.03.2009 23:17 (#)

Убийца - кандидат в мэры Сочи? ЛДПР давно себя показала партией мудаков

это очередной финт, надо же о себе как-то напоминать

User valer20071, 14.03.2009 02:33 (#)

На колу висит мочала:))) Или опять байки про убийцу-Лугового!

gugleman, а кто вам сказал, что Луговой - убийца? Насколько мне известно суда не было, матриалы британская прокуратура российской не передала с обоснованием своих подозрений, по требованию вдовы Литвиненко гласности их не предала. Из чего такие выводы??? Есть все основания предполагать, что настоящий убийца покрывается британским "правосудием".

User zolingen, 13.03.2009 23:40 (#)

Чуть чуть Известий!

Нет! Ожидается просто ПРАЗДНИК! Юморина из Одессы переедет в Сочи! "Впрочем, Б.Е. Немцов, говоря, что знает, как решать сочинские проблемы - "Во-первых, это дикие цены при столь низком доходе населения. Во-вторых, это транспортная проблема, инфраструктура в городе совершенно не развита. В-третьих, это экологическая катастрофа", - с не меньшим основанием может быть назначен и на г. Москву, поскольку там те же неприятности. Единственная сложность в том, что кандидат не скрывает своей любвеобильности, рассказывая по ТВ, как он содержит нескольких жен с семействами. Быль молодцу не в укор, но неясно, как в его устах прозвучит классическая формула "У меня жена предприниматель". Если в единственном числе, могут спросить, какая именно, плюралистическая формула "У меня жены предприниматели" прозвучит как-то вольнодумно. Впрочем, в связи с действием кризиса отсылка к жене-предпринимателю, как источнику зажитка и даже богатства, ныне снимается самой жизнью." Скока жен у ЛУгового?

User mtv, 14.03.2009 01:37 (#)

MTV

Основательный способ противостоять возможному избранию на пост мэра Сочи оппозиционного политика Бориса Немцова, придумали российские власти. Еще накануне, один из активистов российской либеральной оппозиции Hавaльный, писал в своем интернет-блоге о выдвижении Немцова кандидатом на выборах мэра города Сочи: «Буду с огромным удовольствием наблюдать как власть будет вертеться ужом на сковородке. Любое развитие ситуации плохо для них и хорошо для Немцова. Что допустить его на выборы, что снять под каким-то предлогом. Конечно наилучший вариант для кровавого режима - выставить сильного кандидата, допустить Немцова на выборы и размазать его по стенке. Но во-первых, кандидата такого нет, а есть только очередь из жуликов под началом губернатора Ткачева, а во-вторых страшно: а вдруг?» Как оказалось, кандидат против Немцова нашелся очень быстро. Депутат Госдумы России, более известный как главный подозреваемый в убийстве Александра Литвиненко, путинский чекист Андрей Луговой заявил о том, что фракция ЛДПР рассматривает его кандидатуру для выдвижения от партии на выборах мэра города Сочи. Британские власти считают Лугового главным подозреваемым в организации убийства Александра Литвиненко и требуют от Москвы его экстрадиции. Отвечая на вопрос журналистов о том, готов ли он сам к тому, чтобы стать мэром столицы Олимпиады 2014 года, Андрей Луговой ответил, что он «человек военный и достаточно дисциплинированный». Как иронично отмечает британская ВВС, в случае выдвижения и избрания Лугового мэром Сочи, одним из основных направлений его работы станет подготовка к Олимпиаде, для чего будущему градоначальнику наверняка пригодится опыт Лондона, который должен стать олимпийской столицей 2012 года. Вероятность того, что Луговой, в случае избрания его мэром Сочи, отправится в олимпийский Лондон для обмена опытом – равна нулю. Разворачивающаяся предвыборная программа гораздо интересней как отображение реального состояния российского общества. Надо отдать должное тем, кто решил выдвинуть Лугового – свой народ они знают хорошо. Им даже не придется фальсифицировать результаты выборов, ибо честная, в соответствии с демократической процедурой, победа Лугового не вызывает сомнений. Чтобы понять это, достаточно проследить биографию депутата российской Госдумы Лугового. Серая чекистская мышь, за душой которой не было ничего имеющего отношения к политике, стала популярной в стране за счет обвинений выдвинутых против него в Великобритании. Настал его звездный час, так как россияне однозначно оценили преступление Лугового как выполнение чекистского долга во славу родины. Подтверждает и усугубляет такую нелестную характеристику россиян и тот факт, что убит был человек, обвинявший российские власти во взрывах домов с тем же россиянами. Грубо, но откровенно говоря, рабы чествовали палача за то, что он убил человека ставшего на их защиту. Таковы настроения в российском обществе и реальность, которую не понимают или боятся признать российские либеральные оппозиционеры. Немцов заявил по поводу выдвижения своего конкурента Лугового: «Здесь сказать можно только одно. Если он выдвинется в мэры Сочи, то я буду с осторожностью пить чай. И всем сочинцам советую делать то же самое», - намекая на историю с убийством Александра Литвиненко, отравленного во время чаепития. Такое заявление Немцова можно рассматривать лишь как его личную наивность и большую оплошность для его предвыборной кампании. Именно за полониевый чай поднесенный Луговым Александру Литвиненко, россияне и пойдут дружно за него голосовать. Впереди их ждет мэр Луговой подносящий чай гостям Олимпиады-2014.

User marik21, 14.03.2009 02:10 (#)

может быть сочинцы не такие идиоты,все таки люди городские не какая-нибудь глухая деревня

User belvm, 14.03.2009 01:43 (#)

в сочинском деле Лугового не обошлось без участия государства

Мы твердо уверены, что в сочинском деле Лугового не обошлось без участия государства", - цитировали британские СМИ

User burg, 14.03.2009 04:35 (#)

Никогда не спорьте с дураком - ин

Кстати, на этом примере хорошо видно, насколько по-разному устроены мозги у демократов и чекистов. Демократы изначально считают выборы чем-то важным и серьезным, поэтому все как один высказали мнение, что Немцова к ним, к выборам, не допустят. Им просто не пришло в голову, что для чекистов это всего лишь развлекуха. Хочет Немцов участвовать - на здоровье. А для смеху назначим против него Лугового. В любом случае, по завершении спектакля мэром будет объявлен тот, кого уже месяц назад назначили "серьезные пацаны" из Кремля.

User matador, 14.03.2009 05:44 (#)

Народ с извращенным сознанием чествует убийц как героев.

Вбрасывание в политику Лугового, подозреваемого в чудовищном убийстве своего товарища - Александра Литвиненко, который указал на взрывателей домов со спящими людьми в целях продвижения Путина во власть, - это внедрение Лугового в мэрию Сочи, по подлости со стороны власти, можно приравнять к незаконному выходу на свободу военного преступника Буданова и к убийству Стаса Маркелова.

User valer20071, 14.03.2009 11:27 (#)

matador, вы адекватно воспринимаете реальность?

Ладно хоть не назвали Лугового убийцей, а благоразумно "подозреваемым", что говорит о вашей вменяемости, но вот другой вопрос про Литвиненко уже навевает некоторые сомнения. Вы говорите о том, что Литивненко "указал на взрывателей домов". Вы стебаетесь или на полном серьёзе считаете, что некий мелкий чин, служивший конвоиром мог иметь доступ к информации о подобных операциях, как предпорлагаемые взрывы домов сотрудниками ФСБ??????? Включите логику и подумайте, почему тогда книги Литивиненко, которые он там регулярно пописывал не воспринимались серьёзно ни общественностью, ни журналистами, ни политиками! К ним относились как к варианту политических комиксов для детишек школьного возраста!

User burg, 14.03.2009 12:49 (#)

А Вы реальность адекватно воспринимаете?

Старший оперативный сотрудник самого секретного управления ФСБ, подполковник ФСБ и ветеран МУРа - это мелкий чин, по-вашему? Чего же тогда Путин, став директором ФСБ, разосрался с этим "мелким чином", хотя по Вашей логике, вообще не должен был знать о его существовании?

User burg, 14.03.2009 12:56 (#)

"книги Литивиненко, которые он там регулярно пописывал не воспринимались серьёзно ни общественностью, ни журналистами, ни политиками"

Но почему-то некая организация не пожалела несколько десятков миллионов долларов на дозу дорогущего 210-го изотопа полония, чтобы отравить автора этих "несерьезных" книг.

User valer20071, 15.03.2009 12:49 (#)

burg, если хотите спорить, то пожалуйста без побасёнок!

Про то, что он "ветеран МУРа" узнал только от вас, из его биографии в интернете, я знаю, что он конвоировал грузы, затем в 1988 был переведён в КГБ где и дослужился до подполковника и должности зам нач. отдела. Это я и называю мелким чином, т.к. если предположить, что взрывы домов устраивали сотрудники ФСБ, то решения принимались, обсуждались и вырабатывались планы в более высоких кабинетах, где должны быть в основном генеральские погоны, а не какие то заместители начальников отделов. Круг исполнителей должен быть по логике вещей узок до предела и степень секретности данной операции - максимальная, включая серетность и от своих коллег не задействованых в операции. Что касается того, что он де "разосрался" с Путиным, а так же того, что якобы какая то организация заплатила огромные деньги на полоний для якобы отравления Литвиненко, то это, извените, уже побасенки для детишек младшего школьного возраста. Для Троцкого хватило ледоруба, для Политковской и Листьева обычной пули а вот для пупа земли, великого конвоира всея Руси понадобилась столь сложная и бредово дорогостоящая операция по отравлению! вам самому не смешно?:)))))))))0

User deutscher, 14.03.2009 05:18 (#)

Эти выборы стали интересны во всероссийском масштабе!

И Андрей Луговой, и Борис Немцов - политики, узнаваемые во всероссийском масштабе. Лично мне было бы очень интересно посмотреть дебаты между ними. Хотелось бы услышать поменьше о политике и побольше - об экономике, о городском хозяйстве главного российского курорта (можно сказать - третьей столицы), о том, как правильно организовать зимнюю Олимпиаду...

User fedor_fedorovich, 14.03.2009 08:17 (#)

Лондонская трагедия. Террор 1999 г. и покушение на уничтожение еще 300 человек в Рязани (“учения”). Критическая мас

На пост: “а кто вам сказал, что Луговой - убийца? Насколько мне известно суда не было, матриалы британская прокуратура российской не передала[…]. Из чего такие выводы??? Есть все основания предполагать, что настоящий убийца покрывается британским "правосудием".

***

Да, обвинения, предъявляемые российским властям, основываются на косвенных уликах, а власти России отрицают причастность к взрывам домов в 1999 г. и к убийству А. Литвиненко, аргументированно обвинившему власти в этих преступлениях.

Но журналисты, политики и общественные деятели в соответствии с весьма строгими требованиями, с которыми следует подходить к этому виду обвинений, весьма тщательно собрали и систематизировали огромный материал в виде косвенных улик и представили его на суд российской и мировой общественности на предмет правильных выводов относительно виновности или невиновности российских властей во взрывах домов с целью развязывания II чеченской войны и повышения рейтинга Путина, а также в убийстве А. Литвиненко.

И хотя некоторые факты, взятые в отдельности, являются спорными ввиду недостаточности улик, но, будучи рассмотрены в совокупности, они представляют собой столь убедительные доказательства виновности российских властей во взрывах домов и убийстве А. Литвиненко, что их невозможно опровергнуть никакими логическими рассуждениями или противопоставить им сколь-нибудь убедительные альтернативные теории.

И приговор российского и мирового общественно мнения полостью соответствует тем выводам, которые надлежит сделать из представленных доказательств.

User uran, 14.03.2009 12:12 (#)

А с какого перепугу Луговой вдруг стал бывшим военным? Надо называть вещь своим именем. Как это чекиста можно назвать военным и ещё бизнесменом? Сама вошьдь сказала : бывших чекистов не бывает! Мне больше нравится называть его - предполагаемый убийца! Более подходящий термин.

User valer20071, 14.03.2009 12:20 (#)

Ну если всё так ясно и понятно, в чём же дело???

Масса косвенных улик собрана, как нам "втирают" прямые улики есть у британского правосудия, за чем дело стало? Опубликуйте, как требовала вдова Литвиненко, материалы в прессе, укажите на основные улики, которые говорят о причастности Лугового, проведите (как Луговой сам предлагал) тестирование его на полиграфе и публично, с открытым забралом потребуйте суда Лугового, опять же гласного и открытого в России под прицелом всей журналистской братии! Подобный ход напрашиватеся сам собой!!! Почему его британцы не применяют, почему секретят материалы дела? Почему не требуют суда ни в России ни в третьей стране??? Почмеу не отвечают вдове Литвиненнко на её требования? И много-много другх "почему"! Что то у вас не вяжется Фёдор Фёдорович!

User asdas, 15.03.2009 06:21 (#)
18056

У вас действительно очень много вопросов, Валера... :-)

Никита Сергеевич любил повторять пословицу "Один дурак может столько задать вопросов, что ста мудрецам не ответить". Постарайтесь сами отвечать на свои "почему?", как это делают все образованные люди. Чем больше вы будете находить ответов на поставленные перед собой вопросы, тем больше вы будете разбираться в окружающей политической обстановке и тем больше будете понимать, что никакие другие подсказчики вам более не нужны. Правда для этого вам надо вооружиться одним очень важным инструментом - это девиз, которым пользовался ещё Карл Маркс - "Подвергай всё сомнению!". Для поиска истины лучшего инструмента не найти. Ну, а посему если уж вы сомневаетесь в аргументации Фёдора Фёдоровича, то не постесняйтесь для объективности и усомниться в искренности Лугового и защитников его - российских властей.

User valer20071, 15.03.2009 11:48 (#)

asdas, я как раз таки и подвергаю всё сомнению!:)))

Не столо бы (чтобы не выглядеть смешным) приводить в пример цитаты политика, далеко не блиставшего умом и интеллектом, ну да у каждого свои кумиры, дело ваше:))) По поводу Лугового и моих вопросов, то вы спрятались за простой демагогией, вместо того, чтобы дать ответ хотя бы на один вопрос. И это показательно! Стало быть мои сомнения ("Подвергай всё сомнению" - так?:))) имеют самые веские основания! А сомнения мои не только аргументации Фёдора Фёдоровича, мои сомнения в объективности и непредвзятости позиции британского "правосудия", делающего совершенно нелогичные шаги или не делающего очень логичных. Всё указывает на то, что британская фемида СОЗНАТЕЛЬНО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО заводит дело в тупик!!! Причина мне не известна, но могу предположить, что дело в том, что во всей этой истории замазаны по уши бритаские спецы из МИ5 или британские политики очень высокого ранга, опубликование фамилий и должностей которых вызвало бы жуткий скандал в благородном английском семействе. Что касается искренности Лугового, то я в неё так же никогда не верил, он так же каким то боком имеет отношение ко всей этой истории, другое дело, что скорее всего он действительно не убийца, а вот пройти по другим статьям британского УК может. И последнее, что касается российских властей, то они защищают не Лугового, а законы страны, запрещающие, если вам известно выдавать на судилище своих граждан. Напомню, что так же поступают и многие другие страны, американский солдат, убивший (и это никем не подвергается сомнению!!!) гражданина Киргизии, благополучно отбыл на Родину и тоже не выдаётся киргизским властям, и никто почему то не кидает камни в американские власти:)))))))))))))

User warrior, 14.03.2009 15:08 (#)

У Лугового честное, открытое лицо, я ему верю.

А какое сальное, надменное лицо у Немцова, глазки бегают.

User diletantka, 14.03.2009 17:36 (#)

...честное.открытое лицо...

Да уж,красота - в глазах смотрящего,подобное притягивает свое подобие.Для некоторых и ОТКРОВЕННОЕ МУРЛО - красавчег!...

User zolingen, 15.03.2009 02:59 (#)

Нет! Ты не права!

Он очень душевный человек! Я знаком с ним! Бывало сядем, чайку нальем, и сидим, разговариваем, о всяких разностях! Он кстати сбитень любит! Хочешь он тебе бутылочку пришлет? Сбитня то, хочешь небось, дурочка губошлепая!А?

User asdas, 15.03.2009 05:25 (#)
18056

Молдец парень! Не стесняешься перед дамочкой поднять забрало...

и показать свою задницу...