новость Президент Дагестана выступил против центра

17.02.2009
Муху Алиев. Фото: Интерфакс

Муху Алиев. Фото: Интерфакс

Президент Дагестана Муху Алиев назвал назначение и.о. главы республиканского УФНС Владимира Радченко результатом деятельности "деструктивных сил" и пообещал, что назначенец Москвы "работать в республике не будет". Ранее Радченко был похищен неизвестными, которые угрожали ему расправой.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User roma910, 18.02.2009 13:51 (#)

«даже если захотят отделится от Россию::))) мы показали свои мускулы в Чечне.»

надеюсь после этого никому не захочется Независимость и столько жертва.от России нельзя Отделится а вот с Грузи запросто возможно.

User itrch, 17.02.2009 13:46 (#)

То

User shGenady, 18.02.2009 01:39 (#)

ЧУВСТВУЕТСЯ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК - СКАЗАЛ И ПИСЕЦ!

(комментарий удалён)
User itrch, 17.02.2009 13:54 (#)

На месте увидишь, какой. Куда ехать, вша?

User profession170559, 17.02.2009 14:05 (#)

Ребята. не ругайтесь! Мы еще должны объединившись, сначала скинут тиранов Саакашвили, Лукашенко!

Поймите, нас разобщают, ссорят такие, как они! Мы должны скинуть с себя все кровавое наследие СССР! Да поможет нам сначала США, а после и с США разберемся! За свободу, против глоабилистов и коммуняк!

User liliPutin, 17.02.2009 14:36 (#)

Ребята! Вы два сапога пара. Чего не поделили? Мабуть не поняли друг друга? Я понимаю, что ИТРЧ немного агресивен. Можно же разобраться спокойно и убедительно? Каждый должен написать свою точку зрения с чувством с толком с расстановкой. Будьте политкоректны, уважайте чужое мнение. Конечно часто раздражает высказывания патриотов-нашистов как: "Стукнут головой об столб, чтоб не гадила митингующая". Как было сказано на другой ветке мудилоротофобом. Но вы же, нормальные?

User itrch, 17.02.2009 15:04 (#)

У стукачей нет точки зрения, есть оплаченные аккорды. Сракжер - платный сексот.

User satana, 17.02.2009 13:56 (#)

Пригрозив Радченко расправой, если он не уедет, они высадили его в центре города и скрылись.

-Ми тибе тыри раза асиснили...Тибе в Маскве плоха,да?..Суда не хади,туда хади...Снег башка пападёт савсем плахой будешь..

(комментарий удалён)
User satana, 17.02.2009 14:10 (#)

Нэту адрэса...(

Нэ правда....

User shGenady, 18.02.2009 01:19 (#)

satana Нэту адрэса...( Нэ правда.... ============А я уж обрадовался...хотел предложить прогуляться по плотинке...

User profession170559, 17.02.2009 14:00 (#)

Народами должны управлять милые их сердцам правители! Да взайдет, если еще не взошло, над Дагестаном солнце!

Долой антинародных правителей Беларуси, Грузии, Украины, Латвии !!!! Почему США заигрывает с тиранами из этих стран? Народ этих стран не должен быть заложником подковерных договоренностей! России надо уходить с Кавказа, пусть кавказские народы сами решают свою судьбу! Пусть Россия сама себе помогает, кавказские народы не нуждаются в ее помощи!Свобода, и еще раз свобода!

User potcedav09, 17.02.2009 14:32 (#)

Ну, надо же! "По многочисленным просьбам трудящихся" переписали методичку! Из старого словарного обихода изъяты слова: "Пиндосия", "дерьмократы", "липедяки", "шакалы у инозасранных посольств", "САСШ", "ПУКИ-КАКИ", "пожиратель галстуков", "диоксиновый монстр", "МАНДАнщик", "хохмол", "грызун" и др.

User shGenady, 18.02.2009 01:23 (#)

potcedav09 Ну, надо же! "По многочисленным просьбам трудящихся" переписали методичку! Из старого словарного обихода изъяты слова: ===========А Вы говорили - невменяемые ОНЕ: маленький и пушистенький "писечик" ВСЕХ СДЕЛЯЕТ ВМЕНЯЕМЫХ - даже сортирных председателей !

User potcedav09, 17.02.2009 14:09 (#)

Яркая демонстрация того, как наше осознание окружающей действительности отстает от самой этой действительности. Многие полагают, что России предстоит развалиться на 50 самостоятельных территорий. Так вот он - живой пример того, что, по крайней мере, одна территория уже отвалилась. Жадный папа держал семью в страхе, даже, когда у него еще были пряники, прятал их от домочадцев по различным сусекам-фондам. Сегодня, когда пряники кончились (сгнили, съели крысы), он пытается удержать семью старыми методами с помощью кнута. Но детишки давно разбежались, а кнут оказался довольно коротким...

User profession170559, 17.02.2009 14:15 (#)

Почему России предстоит развалиться на 50 самостоятельных территорий? По моим подсчетам более 70 образований будет!

Сначала развалится Россия с Грузией, затем нам надо сообща работать над развалом США и Израиля - исчадиями зла. За общую свободу всем народам! Да здраствует Косово, Абхазия, Южная Осетия !

User potcedav09, 17.02.2009 14:21 (#)

Зря высунулись. Вы хорошо продемонстрировали развал вашей личности, но речь все же идет о другом - развале среды вашего обитания. Это две разные вещи, как внутренняя с держимордами и внешняя с матерщинниками политика.

User satana, 17.02.2009 14:27 (#)

развалом США и Израиля - исчадиями зла.

Зброшу с вышки....

User profession170559, 17.02.2009 14:55 (#)

Мы д

Думаю. что этот развал начать с Грузии, где очень велико влияние США! Там ставленники США! Когда Грузия развалится, учитывая опыт ее развала перейти к нейтрализации Израиля, с помощью арабского мира, но не привлекая хамазовских радикалов, аль-каиду (должны бороться только здоровые интернациональные силы). Победив в ЕвроАзии, на Ближнем Востоке, Африке, можно будет начать травлю на само мировое зло - США! В Единстве всех народов , не зависимо от их вероисповедования - наша сила и конец американской империи зла!

User satana, 17.02.2009 15:29 (#)

Классный план!

Скажите,это у Вас от кофе?...Или таблетки?...Я серьёзно,мне просто интересно..

User krou, 17.02.2009 15:54 (#)

От

травы.

User krokodil, 17.02.2009 15:45 (#)

profession170559 - мечтатель хренов...

Есть мечта человека и есть мечта идиота... А если идиот ещё и профессиональный, то всё - тушите свечи!.. Когда, наконец, своими делами научитесь заниматься, а то всего нахапали и имеете немеряно - территории, людей, полезных ископаемых, морей и рек, а живёте так, как живёте - по уши в дерьме, и все цацки - оттуда, из - за бугра... " создать союз народов христианских и мусульманских стран!" - темнота, это принципиально невозможно, читай Коран и соответствующие толкования, чурка неграмотная...

User dm_geo, 17.02.2009 16:16 (#)

к ондониму

Дьявол разъединяет, а Бог объеденяет

User dm_geo, 17.02.2009 16:05 (#)

Продолжай членение

Ведь в Абхазия не только абхазы, там и Сваны, Мингрелы, Армяне, теперь уже и чеченцы. Вот и за развал Абхазии. Да здраствует Хаос и Анархия мать порядка

User potcedav09, 17.02.2009 14:15 (#)

Извините, ошибся. Имеется у предусмотрительного папы еще один припрятанный длинный кнут, который папа бережно хранит для критического случая. Назывется он "силами по наведению порядка". Интересно, скоро папа достанет его и расправит во всю длину?

User shGenady, 18.02.2009 01:32 (#)

potcedav09 : "Яркая демонстрация того, как наше осознание окружающей действительности отстает от самой этой действительности. ...... Жадный папа держал семью в страхе, даже, когда у него еще были пряники, прятал их от домочадцев по различным сусекам-фондам. Сегодня, когда пряники кончились (сгнили, съели крысы), он пытается удержать семью старыми методами с помощью кнута. Но детишки давно разбежались, а кнут оказался довольно коротким..."================Молодец potcedav09 ! ПРОСТАЯ, НО ОЧЕНЬ ТОЧНАЯ МОДЕЛЬ, НО, К СОЖАЛЕНИЮ, НАШЕ ПОЛИТМУД*ЬЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯЛО И , НАЧИНАЯ С ЧЕЧНИ загубило сотни тысяч жизней и русских и чеченцев, десять лет возможного реального подъема экономики, ярды баксов, которые позволили бы поднять экономику и Кавказских республик и России! А сейчас еще будет продолжатьцепляться за власть до полного обвала.

User krou, 17.02.2009 15:57 (#)

А слабо

"Нашим", и другой такой же "гопоте" поехать в Дагестан и провести митинг протеста у резиденции Мухи?

А слабо?

СЛАБО!!!

User shGenady, 19.02.2009 00:12 (#)

2009-02-17 12:57:24 krou А слабо "Нашим", и другой такой же "гопоте" поехать в Дагестан и провести митинг протеста у резиденции Мухи?==============="НАШИ" ВЫХОДЯТ НА "МИТИНГ" ТОЛЬКО ПОД ЗАЩИТОЙ НЕСКОЛЬКИХ ТЫСЯЧ ОМОНОВЦЕВ. А ТАМ МЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ ИХ ЗАЩИЩАТЬ ОТ НАРОДА НЕ БУДЕТ, ВОЗЬМЕТ И САМА ЕЩЕ ДОБАВИТ !