новость В Ульяновске задержан лидер регионального РНДС

31.01.2009
Флаг РНДС

Флаг РНДС

В Ульяновске сотрудники милиции задерживают организаторов оппозиционного митинга, посвященного экономической ситуации в стране. Задержаны, в частности, лидеры региональных отделений Российского народно-демократического союза и ОГФ Александр Брагин и Алексей Илюшкин.


Комментарии
User davy47, 31.01.2009 15:58 (#)

Ну и чего удивительного?

Начинается давиловка по всей России. Идет уже двумя путями - с востока (Приморье) и с запада (Москва, СПб). Кому не "все равно" - участвуйте!

User new_vitianya, 31.01.2009 16:23 (#)

" Сядуть усе!" Нельзя позволять популистам

ловить рыбу в мутной воде! Арестовать всех.Наказать материально,каждому по 100 часов общественных работ по уборке мусора, в местах проживания каждого несогласного, для начала!

User davy47, 31.01.2009 16:27 (#)

Ты и здесь прорезался, мразь?

Иди в отстойник, убогий.

User moona, 31.01.2009 16:47 (#)

По уборке мусора из кремля...

По уборке мусора из кремля?

User mircho, 31.01.2009 18:49 (#)

Ну что ж, я давний предсказатель и предсказываю тебе, не говори, что не читал, что мучительная смерть ждет тебя в мае этого года.Господь тебя заберет, в ад, за твою ложь, лицемерие и ненависть к ближнему своему. Жди и готовься! Ближние твои будут жить в муках, пять лет после тебя.

User kelevra, 31.01.2009 16:29 (#)

Флаг партии принадлежащей Мише 2% мне как-то сразу показался подозрительным. Я долго думал ПОЧЕМУ! Но недавно встретил школьного друга (он оказался психологом, работающим с жертвами сект) и он сказал, что вид этого флага говорит о сектантских наклонностях этой партии.

User zero77, 31.01.2009 16:49 (#)

Граненые опять 2х процентного Миху пиарят...

Блин, совсем "оппозиция" скатилась в маргинал. Делает ставку на откровенных лузеров.
Придумали бы что нить поинтереснее.
Впочем, миня наверное сою рекламы оплачивает из честно наворованных баблосов..

User koctja, 31.01.2009 18:49 (#)

Если рядом поставить экономиста и кгбиста, то экономист лучше смотриться. По крайней мере не наглый воришка. И с головой дружит. А у кгбиста, кроме как мочить в сортире и идей то нет. Да и аглицкий получше, чем у полковника.

User zero77, 31.01.2009 20:00 (#)

koctja , миня известен как ворюга со стажем

За любовь к откатам (взяткам), он и получил погоняло Миша-2%. Так что ты здесь пургу-то не мети уж так сильно....