новость Прокуратура проверяет действия владивостокских омоновцев

23.12.2008
 	 Акция протеста во Владивостоке. Фото PrimaMedia

Акция протеста во Владивостоке. Фото PrimaMedia

Прокуратура Приморья приступила к сбору доказательств по факту насильственных действий сотрудников ОМОНа в отношении приморских журналистов, освещавших митинг протеста против повышения пошлин на иномарки.


Комментарии
User kopernik, 23.12.2008 13:19 (#)

Традиции нерушимы

Перед телекамерами пожурят, за камерами - наградят.

User davy47, 23.12.2008 13:26 (#)

Прав Коперник,

именно так и поступят. И еще посоветуют бить больнее, но не на людях. Когда же это ОМОНовское дубье поймет, наконец, что не тех избивает?

User dyadya1Kolya, 23.12.2008 13:39 (#)

А во

при рубке леса попадают в них. Вот электрик, например. Лезет в щит высокого напряжения. Он знает, куда и зачем лезет и понимает - неверное действие и ёбом токнет. И ежели он после этого токанья выживает, то изрекает философскую мудрость: -"Сам дурак"! А вот журналюга лезет в пекло, так не-ет, хоть все перебейтесь как горшки, а меня не могите трогать, я не участник,я - наблюдатель. И когда их там омоновцы помяли малость, они вдруг возмущаются! Братцы, где ж здравый рассудок? Рази ж так можно? Не хочешь тумаков - встань в сторонке и снимай (фотографируй, записывай). Ну а хочешь денег на сенсации заработать, снять самую гущу побоища, лезь в гущу, но помни: это твой выбор - тебя не заставляли, а ты сам знаешь, куда идёшь и какие могут быть последствия. Чтоб потом никого не винил за свою битую физиономию.

User kopernik, 23.12.2008 13:54 (#)

Ты что, против российской прокуратуры решил выступить, умник? Тогда тебе первому и надо бы по башке дубинкой. Да посильней. По существующим ныне правилам. Чтоб не выступал против власти. Заверещишь, поди, тогда по-другому, электрик-лесоруб, а?

User oblako, 23.12.2008 14:48 (#)

электрик-лесоруб,

Это не электрик-лесоруб, это форумный мусор вываливаемый чекистами для забивки обсуждения.

User belaruslitvin, 23.12.2008 14:29 (#)

dyadya1Kolya , я так понимаю, что ты сторонник вельми осторожной жизни.

Но не будем про пескарей. Поговорим о сексе. Знаешь, как им занимаются предусмотрительные люди? Берут кондом, потом слой бинта, смоченный карболкой, потом это повторяют три раза и никакого секса! Тогда можно дать небольшую гарантию от венерических заболеваний. Но, с другой стороны, как тогда поднимать демографию? ведь вымрете, бродяги!

User dyadya1Kolya, 23.12.2008 15:11 (#)

Про осторожную жизнь.

Я, граждане, к тому, что каждый разумный человек должен сам для себя избирать меру осторожности и возлагать ответственность за последствия на себя, а не сваливать на других, как это делают журналисты. И про секс: выбирай, кто тебе будет детей рожать и не тычь в разные отверстия с сомнительной репутацией.

User robotverter, 23.12.2008 15:18 (#)

Ещё совет - заботливому. От СПИДа дюже помогает.

Те же гандоны, но только наполненные бурой, нафталином и сушёными апельсиновыми корочками, развешать по всей квартире - в шкафах платяных, разумеется, на кухне у мусорного ведра, под матрас, ну и в других местах общественного пользования. Да, чуть не забыл - и никакого секса. Так-то оно побезопаснее.

User belaruslitvin, 23.12.2008 15:27 (#)

robotverter , Вы заметили, как dyadya1Kolya при всем честном народе наехал на Путлера и его шавок.

"""возлагать ответственность за последствия на себя, а не сваливать на других, как это делают....."" Скромняга, Штирлиц можно сказать. Как закамуфлировал Путлера и диму под именем журналистов. Америка, блин, Америка во всем виновата, а мы ведь ничего тут не делаем, просто сидим, примус починяем, ну немножко обрезаем, чтобы ничего не выросло и чуток сопли размазываем.

User robotverter, 23.12.2008 15:32 (#)

Всё правильно. Государство - улыбающийся олигофрен со справкой.

Разрежет тебя на куски, сырьём съест и спасибо не скажет. Кто уж от него какую ответственность ждёт - не до того, дай бог ноги.

User dyadya1Kolya, 23.12.2008 15:45 (#)

Где ж раньше были вы все со своими советами?

Глядишь, и Алексанян не болел бы...

все правильно делали доблестные амоновцы

путин сказал покупать жыгули вот пусть теперь и покупают а не безобразничают на улицах да здравствует фсб поймает всех наймитов за гранты и лимоновцев

, 23.12.2008 18:58 (#)
5237

селигерский опарыш?Слог уж больно похож и уровень интеллекта виден...

.