новость Медведев позволит партии власти выдвигать глав регионов

23.12.2008
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Владимир Путин. Фото http://www.radikal.ru/

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Владимир Путин. Фото http://www.radikal.ru/

Президент Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, позволяющий партиям, получившим большинство на региональных выборах, предлагать кандидатуры на пост губернаторов. При этом подбирать кандидатуру будут не региональные отделения партии, а столичные.


Комментарии
livejournal.com gektod [livejournal.com], 23.12.2008 12:14 (#)

Молодец!

Вот кому кризис до фени! Тут зима на носу и рефрижераторы уже почти пустые, а он крючкотворством занимается, всё вертикаль укрепляет! Воистине - юродивый!

User oblako, 23.12.2008 12:30 (#)

Да уж, больше и добавить пожалуй нечего. )))))

.

User dtis, 23.12.2008 13:16 (#)

Юродивый - человек божий.

А эти две выхухоли, просто отморозки безмозглые

User kopernik, 23.12.2008 13:26 (#)

За нос будут водить народ 40 лет

Как мировой экономический кризис, так ни о каком суверенитете они не вспоминают, а как выбирать кого-нибудь открыто и честно, так сразу у них суверенная демократия. Вот же жулики попались России. Жулье с большой буквы просто.

User davy47, 23.12.2008 13:29 (#)

Просто какой-то разгул демократии,

господа! Прям хоть красный бант надевай, как в феврале 17-го, да на улицу выходи ликовать. Надо же, какое все-таки доверие партии оказано!

User vinipuK, 23.12.2008 13:56 (#)

Только героические плоскостопики спасут Россию с помощью подкроватного пука. Правильно я мыслю, липедяки? Пусть Дед Мороз подарит вам памперсы и супинаторы.

User belaruslitvin, 23.12.2008 14:21 (#)

А чё на Кристмаса не напал?

Не дорабатываешь, пук.

User zlobny, 23.12.2008 14:34 (#)

VinipuK использует сайт для реализации собственных анальных комлексов!!!

К психоаналитику,срочно. Форум почистить и продезинфицировать хлоркой.

User oblako, 23.12.2008 15:24 (#)

VinipuK использует сайт для реализации собственных анальных комлексов!!!

Это очевидно. Никакой информации он не несёт. И раз его не банят, значит это ник администрации граней, запускаемый с целью оживить, так сказать, накал страстей. Подзадорить, что-ли.

User zlobny, 23.12.2008 15:49 (#)

VinipuK -это не "накал" , это "на-кал"

хлоркой,как и было сказано.

User vinipuK, 23.12.2008 16:27 (#)

Всегда носи справку с собой, липя, а то вдруг...

правильно за путина

так им липердякам

Правильно браво путин очень

своевременное решение а вы только гранты свои способны а путин россию спасает и ведет к стабильности не дадим раскачивать лодку позор наймитам пиндосским запретить чемпионат по шахматам навсегда

User akvn, 23.12.2008 16:54 (#)

В России ширится патриотическое молодежное движение "Отсосем у Путина"

Россия єто сказака.