новость Standard & Poor's констатировало дефолт Московской области

20.12.2008
Логотип агентства Standard & Poor's. Фото с сайта агентства

Логотип агентства Standard & Poor's. Фото с сайта агентства

Рейтинговое агентство Standard & Poor's объявило о снижении долгосрочных кредитных рейтингов Московской области с уровня В- до SD (выборочный дефолт), что означает выборочное невыполнение заемщиком своих обязательств. В областном правительстве в ответ заявили о некомпетентности агентства.


Комментарии
User cojones, 20.12.2008 16:59 (#)

Дефолт, какое красивое слово!

Почему об этом не сообщают в теленовостях?

User bloodytusk, 20.12.2008 17:51 (#)

Дефолт красивое слово. И о нём сообщают в теленовостях: Исландия, Украина, Латвия, на очереди Грузия, Эстония и Литва.

Только это "рейтинговое агентство", состоящее из клоунов всем этим трупам присваивало высокие рейтинги. А всякие фреди мэи имели лучший рейтинг "ниипацца". Так что засунуть это агенгство вместе с его рейтингами ему же в задницу и всего делов.

User cojones, 20.12.2008 18:01 (#)

Как же больно вам пришлось в этой жизни

То ли Путин не оправдал доверие, то ли либерасты оказались умнее

User koroviev666, 20.12.2008 18:32 (#)

все фигня, главное, на очереди- Грузия!!! Легше стало?

User cojones, 20.12.2008 18:34 (#)

Да пускай разорится Россия, главное, чтоб разорилась Грузия

Да пускай разорится Россия, главное, чтоб разорилась Грузия

User bloodytusk, 20.12.2008 19:17 (#)

Подрочили друг другу? Молодцы. Отдыхайте.

Будет что сказать по существу - велкам. А пока мозоли смазывайте.

User bislan_72, 20.12.2008 22:13 (#)

a kakim bokom qto otrazitsja na gruzi.

User flying_dutchman, 20.12.2008 23:09 (#)

вот интересно

а какими "рейтингами" пользуетесь лично Вы для оценки рисков вкладов в разные ЦБ, которыми Вы кажись хвалились где-то тут? Врач не виноват в диагнозе, который он ставит пациенту, так что не стоит ему пенять за это. Не хочешь знать диагноз - не ходи к врачу. А реакция администрации вполне понятная: они всеми силами стараются избежать паники. Может и удастся выплыть: такой прогноз не означает обязательный дефолт, но является знаком для вкладчиков и инвесторов.

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 20.12.2008 23:13 (#)

Рейтинговое агенство дает оценки по формальным признакам. Рейтинги Латвии, Грузии и т.д. были понижены давно. Рейтинг России как повышался в свое время, теперь на том же основании понижается. Хотя конечно, и они прокалываются, как в случае с производными ипотечных бумаг.

User baron, 21.12.2008 02:41 (#)

Но тут у неё отвинтился педальный рычаг на левой стороне. И тогда - прощай, "Америка-бумага"...

User jke05, 21.12.2008 02:43 (#)

На такие агенстава и рейтинги сейчас могут обращать вниманию только тупые русофобы и редакция гРаней( в принципе это одно и тоже )За неделю до банкроства 2 их 5 крупнейщих американских банков вот такое вот агенство выставило ему рэйтинг ААА+ т.е. самый высокий . Смех...

User baron, 21.12.2008 03:25 (#)

Предлагаю комнату со всеми удобствами в Париже на Монпарнасе ...

User novodvorski, 21.12.2008 06:06 (#)

На такие агенстава и рейтинги сейчас могут обращать вниманию только тупые русофобы

Ну так не обращайте внимания на них, обращайте внимание на те которые вам нравятся. Я подозреваю что вас устраивают кремлевские. Если нет то какие? Рейтинги в студию!Вообщем-то наплевать на что вы обращаете внимание, самые лучушие рейтинги те на которые обращают внимания инвесторы.Как инвестор инвестору - jke05! У ВАС ДЕНЬГИ ЕСТЬ?