новость В Петербурге задержаны пять активистов "Яблока"

10.12.2008
Максим Резник. Кадр Грани-ТВ

Максим Резник. Кадр Грани-ТВ

В Петербурге пятеро активистов партии "Яблоко" во главе с лидером регионального отделения Максимом Резником задержаны после попытки проведения пикета против внесения поправок в Конституцию. Все задержанные доставлены во второй отдел милиции.


Комментарии
User qqqqqq, 11.12.2008 00:26 (#)

Власти в СПб ставленные, реакционные, вот и обижают продвинутых "яблочников" Протестовать и слова сказать не дают.

Активисты партии "Яблоко" и их лидер Максим Резник актуальны,объективны  и справедливы в своём протесте за Конституцию.Гонение на них не красит СПб.

User victorianec, 11.12.2008 13:39 (#)

Ребята, а зачем Вам все это нужно?

Нет, мне просто интересно... Вы и правда верите что что -то можете изменить? Махно, Колчак, Деникин и многие другие не смогли ни чего изменить имея и боевой опыт и армии... Для чего все это делается? Не правильнее ли выехать из этого клоповника и гадюжника, как из обветшалой квартиры и жить в другой стране в новом светлом доме "со всеми удобствами" работая и творя на благо общества ЛЮДЕЙ? Ведь наша родина - земля (а совсем не СССР, как учили в школе). На ней мы родились и на ней мы умрем. Оставьте ваших тиранов в изоляции внутри РФ - пусть Президенты грызут тех кто там остался, если все уедут - они сгрызут друг друга. А то, если честно - со стороны на вас смотришь - мазохизм какой то получается... Вас истребляют, а Вы говорите - "Еще!!! Тираны! Еще!!! Мы гусары и честь превыше всего". А в чем она честь - то? А обветшалая квартира - она сама рассыпится, да и правильно - планировку все равно давно пора менять. Дайте этой мерзости, что происходит сейчас в России спокойно умереть, т.к. уничтожить его пока на мой взгляд не реально.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: