новость Источник: Убийства в Северной Осетии - передел водочного рынка

28.11.2008
Водка. Фото с сайта ВВС

Водка. Фото с сайта ВВС

Громкие убийства во Владикавказе, а также убийство уроженца Грузии в Москве, могут быть связаны с попыткой передела водочного рынка в Северной Осетии, заявил источник в правоохранительных органах. Накануне во Владикавказе был убит криминальный авторитет Георгий Кусраев.


Комментарии
User ushlepok08, 28.11.2008 15:29 (#)

Паленка пальнула.

User koroviev666, 28.11.2008 15:39 (#)

геноцид осетинских бизнесменов

User itrch, 28.11.2008 15:44 (#)

Юго-Водочная Осетия

User oblako, 28.11.2008 15:54 (#)

Убийства в Северной Осетии - передел водочного рынка

А мужики-то не знают! Начальник ФСБ говорит, что это исламисты активизировались.

User baron, 28.11.2008 16:02 (#)

В сберкассах обмен производится по номиналу - "начальника политуправления фронта", "начальник политотдела" ...

User golanec, 28.11.2008 16:08 (#)

Привет с Голан

Все правильно:по данным контролирующих организаций на складах скопился 6-ти кратный запас водки(по сравнению с тем же периодом прошлого года).

User baron, 28.11.2008 16:10 (#)

Внешне он соблюдал декорум - не отличался сильной "волей начальника"...

User jukki, 28.11.2008 16:40 (#)

Барон, ты эту шнягу с каких источников гонишь?)) затомил херней немного уже..

User baron, 28.11.2008 16:48 (#)

В России в старину беременным женщинам не разрешалось стричь косы. Производят впечатление даунов?

User jukki, 28.11.2008 16:59 (#)

В "Понедельник начинается в субботу" был говорящий шкаф(?) которы й нес всякую херню. решил передить лавры мебели?))))

User baron, 28.11.2008 17:11 (#)

И в то же мгновение пронзительный вопль донесся откуда-то сверху. "У вас плащ защемляется".

User nastasja, 30.11.2008 05:43 (#)

Тихо сам собою ты ведёшь беседы

Дурик, лечись, не неси всякую муйню!

User nirvana, 28.11.2008 16:51 (#)

v bronirovannom Porshe ubili Olega Avluchashvili osetin (Avloev) a ne gruzin izmenil familiu.

User ushlepok08, 28.11.2008 17:06 (#)

К нему надо относиться как к неизбежному мусору: переступать и шагать дальше. Ни в коем случае не брать в руки, тем более, не пробовать на язык, т.к. он - исключительная гадость.

User baron, 28.11.2008 17:13 (#)

Вдруг по улице с криком побежал человек. За ним гнался паукообразный механизм.

Генофонд России стремительно деградирует.

Последнее деторождаемое поколение выдает на гора исключительно уебков, умеющих заменить только принтер.

User golanec, 28.11.2008 17:34 (#)

Привет с Голан

О генофонде:сегодняшние результати ВЦИОМа-только 30% россиян имеют детей,остальные даже не планируют.Источник на www.mignews.com/

User cojones, 28.11.2008 17:38 (#)

Ну ты про себя - про себя

Сам то наверно умеешь всё... кроме замены картриджа в принтера...

User kantemir, 28.11.2008 19:14 (#)

Водочник

Подтверждаю,в Порше убит Олег, фамилии не знал, просто звали Олег-водочник.Осетин.Сейчас в Осетии туго стало с реализацией водки, девать некуда, на складах скопилась туча. Вся она легальная, по документам. Чтоб выжить началась борьба за нелегальное производство водки. А там - свои хозяева, самим жить надо. Мэр Владика - был за официалов, решил прижать нелегальщиков - вот и схлопотал пулю.Кусраев, авторитет - крышевал нелегалку - ну вот - убили, скорее всего силовики.Никакими исламистами тут не пахнет - банальная драка за сферу влияния - а то откуда думаете у мэра MB600S?

User gggggg, 28.11.2008 19:50 (#)

"...а то откуда думаете у мэра MB600S?..." Правительство наградило за хорошую работу....

User imyarek, 28.11.2008 20:01 (#)

"Правительство наградило за хорошую работу"... по поставкам паленки.

User koroviev666, 28.11.2008 20:22 (#)

ндас, интересно, кого первым замочат в Южной Осетии

User sk, 29.11.2008 06:04 (#)

Чем же этот Порш был бронирован, что из него без труда решето сделали?

User yanychar, 28.11.2008 20:21 (#)

О том, что мэра грохнули из-за паленки из ЮО

О том, что мэра грохнули из-за паленки из ЮО я предположил еще позовчера, но меня почему-то забанили. Наверное, за то, что предположил, что сделали из оружия, попавшего во Владикавказ из ЮО. После войны России с Грузией, наверняка бесконтрольное оружие стараниями "добровольцев" расползлось по России.Если в ближайшее время оно начнет стрелять-я окажусь правым в том, что Россия-страна опасная для жизни.

User ushlepok08, 28.11.2008 20:28 (#)

Тоже заметил, "Грани" стали жутко и не по делу хулиганить. Видимо, побывали на ковре.

User davy47, 28.11.2008 23:13 (#)

Вот интересно, где теперь спирт берут осетины? Раньше из Грузии гнали.

User baron, 28.11.2008 23:39 (#)

В "палящий зной" охтяне гнали откормленных свиней к Скотопригонному двору на убой.

User kantemir, 29.11.2008 13:47 (#)

Спирт

В 90-ых был такой механизм. Деньги на закупку собирали в Москве, потом ребята(в основном осетины,борцы-вольники) через свою дырку в аэропорту Борисполь(Киев) вылетали с наличкой в Торонто, там тоже своя дырка была.Потом с этой наличкой в Саскачеван(могу перепутать, неправильно написать), там где много фермеров-уроженцев Украины со своими официальными и нелегальными спиртозаводиками. Естественно , за наличку - это какой же праздник для человека, который наличность(расчеты же в основном в цивилизованных странах по чеку) редко больше 100 баксов видел, приобретался почти вполцены спирт (200 литровые синие пластиковые бочки), между прочим -- отменного качества, из канадской пшеницы, не в пример украинскому , из свеклы. Все это грузилось на параходики, который плыли в Черное море. А там - два канала - в полулегальные украинские портики и в Батуми. В Батуми всегда уже стояли дальнобойщики камазисты, в основном кавказские(Ставрополь, Осетия, Кабарда, Дагестан), загрузка, в очередь к Рокскому тоннелю. По дороге - дань грузинским таможенникам, дань югоосетинским ополченцам, миротворцам с обеих сторон и , наконец, дань российским пограничникам - самый большой куш.Затем после Рока - кто куда - кто в Осетию, кто в Чечню(бесконтрольная территория), в Кабарду, а кто и прямо в Москву - московские водочники(Ферейн, Урожай, Пушкино и т.д.) с руками отрывали дешевый, качественный канадский спирт.Ну а про осетинский спиртовой обоз паленки - и так знаете.Заливали всю Россию. Так что, если по честному - Россия должна была не Дудаева громить , а Осетию - паленка убила в 100 раз больше людей, чем война в Ичкерии.

User g080808, 29.11.2008 20:02 (#)

А они его и теперь там берут:)) Вы что думаете, людям жить не надо? Восток - дело тонкое... Вырезать полрайона - это единичное удовольствие, а гнать паленый спирт и заливать за наличку в Российские недра - это святое, тут любые кавказцы объединяться, что мы и видим.