новость Евкуров раскритиковал правоохранительные органы Ингушетии

09.11.2008
Юнус-бек Евкуров. Кадр Вестей

Юнус-бек Евкуров. Кадр Вестей

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров подверг резкой критике работу правоохранительных органов республики. "Никаких спецопераций на территории Ингушетии без информирования правоохранительных органов республики, без участия их представителей не должно быть", - заявил Евкуров.


Комментарии
User semen45, 09.11.2008 19:09 (#)

Новый марионеточный главарь Евкуров подбирает свою палаческую командуВремя публикации: 8 ноября 2008 г., 20:17
"...Зязиков ушел. Новая марионетка Москвы... набирает свою палаческую банду, которая, очевидно, как и в Чечне, будет действовать под лозунгами национализма. В Кремле разрешили....Однако ни одна марионетка Москвы не способна изменить ситуацию. И дело не в том, что эти люди сильнее или слабее Зязикова. Проблема Москвы не в марионеточных кадрах, которых при желании можно набрать вагон и маленькую тележку, а в том, что на Северном Кавказе есть сила, которая имеет совершенно отличные от Кремля планы. В этих планах присутствие Москвы не только в Ингушетии, но и на всем Кавказе не предусмотрено в принципе. Это сила - моджахеды Имарата Кавказ."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/11/08/62050.shtml

User iuda2iskariot, 09.11.2008 20:17 (#)

Моджахеды Эмирата Кавказ - громкое назва

У населения поддержки не имеют. У духовных лидеров тоже. Делать что с Кавказом "после победы" - не знают и не предполагают. Действуют на "авось" - постреляем,повоюем, а там видно будет подобное движение (если его так можно назвать) обречено.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vitalko, 09.11.2008 23:20 (#)

Иуда,

Партизаны-терористы второй мировой тоже не цветочки сеяли, а поддержка есть столько лет воюют

User postskriptum, 10.11.2008 02:00 (#)

У населения поддержки не имеют. У духовных лидеров тоже. Делать что с Кавказом "после победы" - не

как и всегда страус засунул голову по дальше.авось обойдеца.движению уже 19 лет и оно только сейчас набирает обороты только слепой не видит или не хочет.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: