новость Медведев отправил Зязикова в отставку

30.10.2008
Юнус-Бек  Евкуров. Фото с сайта warheroes.ru

Юнус-Бек Евкуров. Фото с сайта warheroes.ru

Президент России Дмитрий Медведев отправил в отставку президента Ингушетии Мурата Зязикова. По информации пресс-службы Кремля, Зязиков ушел в отставку по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности президента республики до вступления в должность назначен Юнус-Бек Евкуров.


Комментарии
(написано анонимно) 31.10.2008 00:24 (#)

Поздно биссер метать...

Поздно биссер метать...

(комментарий удалён)
Ирина 31.10.2008 01:50 (#)

Кто про чо, а ...

"Я ж тебя не спрашиваю, шо у тя болыть, Я же тебя спрашиваю, шо ты будышь пыть"

braindrain 31.10.2008 02:35 (#)

кому что, а вшивому - баня!

кому что, а вшивому - баня!

Axel 31.10.2008 00:24 (#)

Рахимов следующий

User belvm, 31.10.2008 00:25 (#)

московская мафия увеличится

с приездом Зязика

User belvm, 31.10.2008 01:17 (#)

Медведев отправил Зязикова под кремлевскую крышу

Зязиков из Москвы будет править

Semen45 - забаненый имперским "демократом" Рубинштейном 31.10.2008 05:28 (#)

Удивляет черепашья "оперативность" Граней. Почти месяц назад, 5 октября Кавказцентер и ingushetia.org уже имели довольно достоверную информацию о том что Зязикова в скором времени "уйдут" в отставку. Я разместил информацию Кавказцентра на форуме Граней которая, естественно, была удалена бдительным имперским модератором Граней. Вот она:Ситуация в Ингушетии вышла из-под контроля. Атакован кортеж ЗязиковаВремя публикации: 5 октября 2008 г., 08:11 "Как сообщают источник из вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ, ситуация в Ингушетии вышла из-под контроля русских кафиров и муртадов. По данным источника, накануне в дом главаря банды «МВД РИ» ворвалась вооруженная группа из 15 человек в масках в поисках Мусы Медова. Охрана не оказала никакого сопротивления. Медова дома не оказалось. Сообщается, что главарь «МВД РИ» находится в больнице в тяжелом шоковом состоянии после совершенного на него покушения. Его семья вывезена из Ингушетии, по некоторым данным в Турцию. Между тем накануне поздно вечером моджахеды атаковала кортеж главаря марионеточного режима Зязикова. Колонна с Зязиковым была обстреляна близ рынка «Мархаба» в Назрани. Подробности не известны. Очевидцы сообщили, что колонна на большой скорости проскочила зону обстрела, однако некоторые автомашины получили повреждения. Точных сведений о жертвах обстрела нет.После засады, устроенной на кортеж Зязикова, мобильные группы моджахедов обстреляли посты оккупантов и марионеток в черте города....Между тем, по данным антизязиковской оппозиции главарь муртадов Зязиков написал заявление о своей отставке. Источники оппозиции утверждают, что это заявление Зязиков написал после того, как в ходе последней встрече в Кремле ему посоветовали «добровольно» уйти со своего поста."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/10/05/61402.shtml Также 5 октября на другом сайте: ingushetia.org появилась аналогичная информация о том что Зязиков написал заявление об отставке: "Из администрации президента Ингушетии поступила информация о том, что в последнюю поездку в Москву Мурату Зязикову предложили написать заявление об отставке. Как сообщил источник, Мурат Зязиков написал заявление об отставке."http://www.ingushetia.org/news/15896.html
Новости Кавказцентра - источник правдивой информации:http://www.kavkazcenter.com/russ/
PS. Если чекистко-фашистская хунта РаSSии глушит Кавказцентр - пользуйтесь прокси:http://www.tech-faq.com/proxy-sites.shtml
В URL печатаете: www.kavkazcenter.com и читайте на здоровье.
Забаненым тоже сюда.

(написано анонимно) 31.10.2008 01:29 (#)

И не таких ломали...

(написано анонимно) 31.10.2008 00:26 (#)

Кавказ запылал и этот огонь не потушить. Время раздавать суверенитет и свободу нашим кавказким братьям!

Кавказ запылал и этот огонь не потушить. Время раздавать суверенитет и свободу нашим кавказким братьям! Иначе они возьмут его сами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User georgegeorgian, 31.10.2008 01:44 (#)

С новым "Парадом Независимостей" - дорогие единоросы!

России еще как аукнется признание Ю. Оссетии и Абхазии! Рано праздновать расчленение Грузии... посмотрим, как сейчас "справитесь" - небось не думаете, что сейчас мир тоже промолчит, как с Чечней. Ведь сейчас, вроде, конституционный порядок у себя на заднем дворе, нельзя устанавливать?! Так что - С новым "Парадом Независимостей" - дорогие единоросы!

George

(написано анонимно) 31.10.2008 01:57 (#)

Так что - С новым "Парадом Независимостей" - дорогие единоросы! George

Мы в Москве гей-парадов не допустим!
Лужков

(написано анонимно) 31.10.2008 02:45 (#)

вайнахи с вами грузия

(написано анонимно) 31.10.2008 04:28 (#)

ваинахи с вами грузия трусияяяя

великая бежавшая и галстком обожравшаяся

(написано анонимно) 31.10.2008 11:07 (#)

И мы тоже с вами, братья!

(написано анонимно) 31.10.2008 05:12 (#)

!

Semen45 - забаненый имперским "демократом" Рубинштейном 31.10.2008 06:01 (#)

Захотели абхазцы под крыло варварского, москальско-монгольского ордынца? Вот результат:Русские оккупанты раскапывают абхазские могилы, чтобы построить военную базуВремя публикации: 29 октября 2008 г., 09:59"В селе Верхний Баргеби Гальского района российские войска начали откапывать могилы. Они не вняли просьбам местных жителей и ввели на территорию тракторы.Российские оккупанты на территории кладбища намерены вырыть траншеи, в связи с чем обеспокоенное местное население просит о помощи наблюдателей ЕС. По их заявлению, планируется строительство военной базы на территории кладбища."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/10/29/61858.shtml
Забаненым тоже сюда.

(написано анонимно) 31.10.2008 11:09 (#)

Вот поэтому мы и хотим в Европу.

(написано анонимно) 31.10.2008 00:27 (#)

Ай да Медведев! Какого орла на ингушей бросил! Я люблю президента! Даже его "вклад в сбербанке" прощаю, каждый по запарке может глупость сморозить!

pipec 31.10.2008 00:49 (#)

ostaklnoj desiatke smertnikov-nezilcov...delo vremeni, a putmed molodec, vzial uroda pod krilisko:

(написано анонимно) 31.10.2008 02:47 (#)

ай я твою маханьку есть же в очко драл кудар вшивый

das 31.10.2008 00:52 (#)

Svobodu i nezavisimostj vsem Kavkazskim narodam,vsem v tom chisle i tem kotorije v rosije.Imarat Kavkaz vstajot s kolen!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2008 04:25 (#)

Nu a esli ne vse narodi kavkaza xotyat po tvo srani "imarat" churban islamskih? Chto budesh delat s osetinami, gruzinami, armianami?

(написано анонимно) 31.10.2008 11:19 (#)

Nu a esli ne vse narodi kavkaza

Грузины - со своими братьями. А кто не хочет, пусть сами решают, неволить никто никого не собирается.

Ингуш 31.10.2008 00:54 (#)

Ямадаeв тожe в Москву уeхал, дай бог eму здоровья.

(написано анонимно) 31.10.2008 00:57 (#)

Твои слова да Богу бы в уши!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.10.2008 02:37 (#)

А ты головой не пробовал разговаривать?

Или ты в неё только пиво пьёшь?

(написано анонимно) 31.10.2008 02:38 (#)

И слово "бог" пишут с боьшой буквы.

Если уж поминают Его.

Опс 31.10.2008 01:01 (#)

Как ни смешно,но шило на мыло,как лилипут на некого медведева.

..

(написано анонимно) 31.10.2008 01:18 (#)

Юнус-Бек Евкуров будет руководить , не меняя своего прежнего кабинета. ПОЗДРАВЛЯЮ МЕ-ПУ С УДАЧНЫМ ВЫБОРОМ ПРЕЕМНИКА В ИНГУШЕТИИ.

Они все там руководят, не приходя в сознание 31.10.2008 01:23 (#)

Они все там руководят, не приходя в сознание.

Они все там руководят, не приходя в сознание.
Результаты предсказуемы.

так, мимо проходил 31.10.2008 01:24 (#)

ну так. вообще-то в Кремле приняли тактически правильное решение

жаль, что сразу Аушева не поставили. Ну это я думаю дело времени. В такое тревожное для российского правительства времени, лучше не ссориться с собственным народом, тем более с кавказцами. Ну, вообщем, надо менять всех глав регионов. Начинать надо с центральных и с северных регионов.

(написано анонимно) 31.10.2008 01:32 (#)

А лучше - с верховной власти :)

(написано анонимно) 31.10.2008 01:34 (#)

с каких пор ингуши стали гнародом кремля? может когда похищается и пропадает безвести несколько тысяч невинных человек то планка наши пройдена? может когда врать про то что на Кавказе мир хватит кажыдй день убивают, че слабо медвепутам не внезапно прилетать а планамерно ))))) боится да ?)))) если еще кто нить думает что все что творится ан кавказе это пиндосы то мне жаль его разачаровывать, все гораздо проще

User maksud1972, 31.10.2008 02:01 (#)

Я так думаю что Аушев отыгранный персонаж.Сделают наверное объединение чечни и ингушетии будет править Рамзан и тишина будет как на кладбище.

(написано анонимно) 31.10.2008 03:06 (#)

Очень правильное! - Поставить ОСЕТИНА ! :) :) :)

Ъ 31.10.2008 01:40 (#)

Это нужно было сделать ещё год назад,а не сейчас,следующий по видимому

ъ

Балбес 31.10.2008 01:44 (#)

Ну вы не благодарные свиньи

Сами орали уберите Зязикова. Свершилось.

Кан 31.10.2008 01:48 (#)

Шило на мыло

Временная прокладка.Военный, да с заслугами в Чечне. Боевики ничуть не снизят активности. А чтот касается так называемой оппозиции - разочаруется быстро.

(комментарий удалён)
Штирлиц 31.10.2008 01:59 (#)

Угу

Приказ понял,приступаю к выполнению

Привет России от сынов

(написано анонимно) 31.10.2008 01:56 (#)

Сбрей усы, и вылитый Барак Обама, ё.....

Сбрей усы, и вылитый Барак Обама, ё.....

(написано анонимно) 31.10.2008 02:50 (#)

пять балов братан

(Написано онанистом) 31.10.2008 01:57 (#)

Anus-Back-Обкуров

Вот теперь-то Ингушатия и встанет с колен. Зря Медвед его назначил - он будет хуже Дудаева. Такой бунт поднимет, что Путек и Медвежонком из Кремля вылетят. Ну а Зязикова в мешок и в Яузе утопят, в трубе с говном, по старой русской традиции.

(написано анонимно) 31.10.2008 02:00 (#)

Ингушский народ требует вернуть любимого руководителя Зязикова из Москвы обратно. Необходимо с ним разобраться.

(написано анонимно) 31.10.2008 02:02 (#)

Сбрей ус

Сбрей усы, и вылитый Барак Обама, ё.....почему то кажетя это очередной мерзавец - а как иначе - ведь это стиль наших повелителей, подбирать себе подобных

юрист 31.10.2008 02:03 (#)

Огнем и мечом надо уничтожать бандитов, мешающих нормальным людям жить.

Вперед Юнус, решительно , по молодецки , сверни шею вахабитскому подполью.

Кан 31.10.2008 02:26 (#)

Огонь потух, меч заржавел..) Те же грабли, вид сбоку..)

vradii 31.10.2008 02:15 (#)

Да не было в Ингушетии ваххабитов. Была борьба народа за достойную жизнь, против тех рабских условий, которые ему пытались навязать. Похоже, что произошла первая тактическая победа. Теперь наверняка ситуация будет улучшаться.

(написано анонимно) 31.10.2008 02:22 (#)

Ну как не было! Другое дело, что боролись похоже не с ними. В общем дай бог и правда получше станет, а то жалко ж людей!

так, мимо проходил 31.10.2008 02:51 (#)

самое главное, чтоб правители это поняли

народ устал от ворья и бандитов-чиновников. Умный правитель добр с народом и беспощаден с чиновниками. У нас в России почему никак не могут этого понять. Народ озлобляется, а потом настает самый страшный, русский бунт, с колами, топорами и вилами...

Schlichter 31.10.2008 03:55 (#)

О каком бунте речь?! Кто мог бунтовать в 20-50годах уничтожили.Нужен класс собственников.А люмпен-пролетарий,как и люмпен-колхозник бунтовать не смогут.Они только водку глушить могут.А надежда на доброго правителя,как история российская показывает,неосуществима.Это надо тогда Иисуса Христа приглашать,а в народе такого ненайдешь.Такие раз в тысячи лет появляються.

Дмитрий 31.10.2008 09:12 (#)

Целиком согласен. Только вот Иисус Христос не пойдет в кесари: он знает грошовую цену земной власти. Да, Русские, народ с переломанным хребтом: у них нет того дела, ради чего можно жить. Я знал очень хорошего, доброго человека, который и детей вырастил-выучил, и дом построил, и кооператив заработал, и своих женщин (жену и дочь) защитил от бандитов... А вот пил, и сильно пил, пока не умер, не имея возможности использовать своих воистину богатырских сил, а ведь в нормальной стране был бы он хозяином автомастерской или гаража... Очень злую шутку с ним сыграло наше Российское "взять все да поделить".

vox ingusheticus 31.10.2008 02:59 (#)

Кому теперь должно быть страшно

Ну Москва, берегись - Зязиков теперь у вас работать будет..

(написано анонимно) 31.10.2008 03:34 (#)

ponaehali!

tut

(написано анонимно) 31.10.2008 03:10 (#)

А куда ему еще перебиратья, таких там много, хотя ему лучше бы куда подальше и поглуше.

(написано анонимно) 31.10.2008 03:31 (#)

Те же яйца вид сбоку

Disel 31.10.2008 03:56 (#)

Вот умников тут собралось

Перечитал форум - ни одной умной мысли. то уберите Зязикова, то новый (не приступивший даже к исполнению) не подходит. Чую, что народ хочет на посту видеть не президента Ингушетии, а Ален Делона. Откуда вы знаете, как Юнус-Бек юудет править? Аушев не хочет править - он морально с народом.....

(написано анонимно) 31.10.2008 04:35 (#)

а все сама новодворская и пишет

а вы незнали

(написано анонимно) 31.10.2008 04:36 (#)

просто посмешище

ну и ну

User virodovs, 31.10.2008 04:02 (#)

иное мнение

Эта тема также обсуждается в другой странице, просто несколько иную точку зрения выразили http://multiboss.ru/?module=bc

(написано анонимно) 31.10.2008 04:19 (#)

ингуши теперь круче чичев, у них натуральный бек, а ни какой-то липовый академик.

User postskriptum, 31.10.2008 04:59 (#)

"бек" и "академик" в тандеме или "во имя отца ахмада сына рамзана и святого духа владимира".

Хотели бы разобраться с мятежниками,давно бы разобрались,уже 9лет идет одно и тоже.если до сих пор измывались в Чечне над народом,то теперь будут завинчивать в Ингушетии.а это,1:море крови.,2:как следствие Чеченский вариант.Поверьте москва теряет КАВКАЗ!

(написано анонимно) 31.10.2008 05:21 (#)

Думаешь Кавказ дурак, чтоб потерять Москву?

?

(написано анонимно) 31.10.2008 11:29 (#)

Думаешь Кавказ дурак

Как раз наоборот, Кавказ очень мудр.

Rasch 31.10.2008 06:18 (#)

Президент России Дмитрий Медведев отправил в отставку президен

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. По моему в первом классе проходили. А народ то спросили, хотят ли они его? А, народу сказали: "жрать то, что дают, если даже говно".

Lic 31.10.2008 05:40 (#)

очевидная истина

Похоже на то, что те, кто захватил власть в России, начинают видеть людей и учитывать их мнение только тогда, когда те представляют для них реальную физическую угрозу.

просто "я" 31.10.2008 07:52 (#)

Не ушто свершилось!

Только бы ещё пояснили что измениться..

(написано анонимно) 31.10.2008 08:35 (#)

nichego neizmenitsya feesbeshnika na gereushnika pomenyali i vse

(написано анонимно) 31.10.2008 08:53 (#)

Медведев, сделай подарок и для народа Башкирии.

(написано анонимно) 31.10.2008 09:19 (#)

Не прошло и жизни.
Хотя для кого-то и прошла О.о

Михаил 31.10.2008 11:11 (#)

Назначанный из Кремля холуй - не решение проблемы. Даже если он порядочный человек, он зависит от того, кто дал ему ярлык на правление. В конечном счете, он оккупант. Только избранный народом на свобобных выборах имеет подлинное право на управление.