новость Мосгордума разрешила переименовывать улицы раньше срока

25.09.2008
Александр Солженицын. Фото АР

Александр Солженицын. Фото АР

Мосгордума приняла в первом чтении поправки к закону "О наименовании территориальных единиц, улиц и станций метрополитена Москвы", пойдя навстречу президенту Дмитрию Медведеву, который рекомендовал увековечить память Александра Солженицына.


Комментарии
(написано анонимно) 25.09.2008 12:58 (#)

Мосгордума приняла в первом чтении поправки к закону "О наименовании территориальных единиц

Однако улицу Кадырова назвали наплевав на закон

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.09.2008 13:01 (#)

Московские долбоносики.

У России - особый путь. А у Москвы - ещё особее.Главное -- чтобы всё суверенненько было.

(написано анонимно) 25.09.2008 13:30 (#)

"Лучше свобода, чем не свобода". Надо так понимать, что имеется в виду свобода нарушать и произвольно менять законы.

Benedict 25.09.2008 14:29 (#)

Осторожнее с выражениями!

Ну зачем надо было писать "рекомендовал увековечить?" Ведь потом, когда начнут разоблачать культ личности Медведева, честные депутаты не смогут сказать что он их ЗАСТАВИЛ поменять закон. Надо же следить за словами, это же демократическая пресса, как никак...

startup 25.09.2008 14:40 (#)

депутат от КПРФ Владимир Лакеев

Однако, фамилия...

(написано анонимно) 25.09.2008 14:54 (#)

А зачем ждать, когда Путин с Медведевым умрут? Надо уже сейчас переименовать два каких-нибудь переулка в Москве в Малый Путинский и Кривомедведевский.

no-name 25.09.2008 15:28 (#)

Гы-гы

Они уже увековечили память Солженицына в новом учебнике новейшей истории (в том что об эффективном управленце и исторической необходимости индустриализации страны). З.Ы.Всетаки Солженицыну повезло что он не дожил до этого...

(написано анонимно) 25.09.2008 15:57 (#)

Ну и чё разоряться то. На этот закон "О наимeновании..." давно всe положили: колхоз имени Путина
и eщё :

Сквер имени Путина

(написано анонимно) 25.09.2008 19:34 (#)

Ага, как в Тбилиси надо, проспекты именем ещё не померших чужих политиков называть. Слава Богу, наши до этого ещё не допёрли. Слава молодой демократии!!! :)