новость В Ингушетии совершено покушение на родственника Мурата Зязикова

19.09.2008
Мурат Зязиков. Фото Новых известий

Мурат Зязиков. Фото Новых известий

В Ингушетии в городе Назрань в районе Экажевского круга взорвалась автомашина, в которой ехал Туган Зязиков - родственник президента Мурата Зязикова. Взрывное устройство было заложено под машиной Mercedes-Brabus, в которой ехал Зязиков.


Комментарии
User benladen1206, 19.09.2008 20:06 (#)

все ясно

за смерть должні отвечать, особенно на Кавказе и єто правильно.

(написано анонимно) 19.09.2008 20:10 (#)

Зязикову - звезду Героя России!

куку 19.09.2008 20:14 (#)

у него, наверное, уже есть

у него, наверное, уже есть. А вот, жезла маршала - нет! Вот беда!

муму 19.09.2008 20:15 (#)

в академики его!

в академики его!

Слава 20.09.2008 01:39 (#)

ПОСМЕРТНО !!!

ПОСМЕРТНО !!!

(написано анонимно) 20.09.2008 05:07 (#)

Зязикову - звезду Героя России!

Посмертно!

(написано анонимно) 19.09.2008 20:18 (#)

Интересно, родственников у него много?

(написано анонимно) 19.09.2008 22:05 (#)

Нормалек нормалек.В стране закон и порядок.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2008 22:36 (#)

На фото: Секретная тюрьма в Сосновом Бору (Москва) Как выяснилось, тайная тюрьма, которая находится в доме элитного поселка Сосновый Бор в Москве, и в котором пытали и убивали похищенных в Москве ингушей, принадлежит Министерству обороны РФ. Напомним, что из этой тюрьмы удалось бежать 35-летнему уроженцу Ингушетии Магомеду Хамхоеву. Его похитила вооруженная группа в масках и привезла в Сосновый Бор, где несколько дней заложник подвергался чудовищным пыткам и истязаниям. По горячим следам следственные органы Москвы были вынуждены провести обыск в коттедже N 43 на 2-й линии Серебряного Бора. Как рассказал родственник бывшего заложника Ибрагим Хамхоев, наблюдавший за обыском, уже оказавшись внутри дома, оперативники и следователи связались с охраной дачного поселка и попросили объяснить, кому принадлежит особняк. Вскоре на место событий приехал человек, представившийся подполковником вооруженных сил РФ Михаилом Николаевичем Ананьевым. Он пояснил следователем, что особняк является спецобъектом и находится на балансе одной из войсковых частей. Этой части его передали 4 года назад. Уточнять, какое назначение имеет этот спецобъект, офицер Ананьев не стал, сообщает «Коммерсантъ». На вопрос о назначении этого помещения подполковник ответил так: «Мы в этой клетке держим собак». Однако, никаких признаков пребывания там домашних животных видно не было. Зато к клетке были подведены оголенные электропровода, которые использовались для пыток заложника Хамхоева. В пресс-службе Московского военного округа и Минобороны РФ не смогли ответить на вопрос, служит ли в военном ведомстве подполковник Ананьев, и объяснить, что за спецобъект располагается в Серебряном Бору. Благодаря бегству из тайной пыточной тюрьмы Хамхоева, стало известно, что с начала сентября месяца в Москве были похищены не менее 10 ингушей, о судьбе которых до сих пор не было никаких сведений. Теперь появились доказательство того, что все похищенные убиты. Хамхоев рассказал, что видел трупы молодых людей, которые ему показывали палачи и угрожали «сделать то же самое и с ним». Среди похитителей и тех, кто его пытал, по словам Хамхоева, были осетины и русские.

(написано анонимно) 20.09.2008 03:43 (#)

Поправь текст: не Сосновый Бор, а Серебряный. Сосновый Бор находится под Питером.