новость В Грозном ранен командир спецбатальона "Запад"

19.09.2008
Грозный. Фото NTVRU.com

Грозный. Фото NTVRU.com

В Грозном совершено покушение на командира спецбатальона ГРУ Минобороны "Запад" Бислана Элимханова. Майор Элимханов, подразделение которого недавно участвовало во вторжении в Грузию, в тяжелом состоянии оказался в больнице. Его водитель убит, а охранник ранен. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(написано анонимно) 19.09.2008 13:43 (#)

Надеялись, что его грузинцы шлепнут,

а пришлось все самим убирать. Крысы едят друг друга.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2008 21:18 (#)

главнaя сукa России

"Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством."
Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".

Вопрос к "Знатокам":
- Как зовут главную суку России?

(написано анонимно) 20.09.2008 03:35 (#)

Бог, как говорится, не фраер. Смерть настигла палача чеченского народа, военного преступника в ранге госоветника бесноватого русского фюрера. Генерал Геннадий Трошев не получил заслуженную пулю от муджахедов. Он сдох от удара о землю, сброшенный с небес в прямом смысле слова. Человеконенавистник был пассажиром злополучного рейса "Аэрофлота-Норд" Москва - Пермь 14 сентября. Нескончаемая последняя ночь собаки, на совести которой сотни тысяч жизней людей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2008 17:30 (#)

Нам тоже стыдно.Но я думаю умные люди все понимают что не стоит сильно придавать этому значения так как российское руководсто и СМИ специально акцентирует на этом внимание что "чеченцы" активно принимали участие в событиях в Ю.Осетии.Этим самым они хотят чтоб Грузия в отмеску за действия России не стала оказывать помощь чеченским "сепаратистам" и тем самым в бить клин между двумя народами.Политика разделяй и властвуй в действии.

(написано анонимно) 19.09.2008 19:56 (#)

2008-09-19 13:30:39 : Нам тоже стыдно.Но я думаю умные люди все понимают что не стоит сильно придавать этому значения так как российское руководсто и СМИ специально акцентирует на этом внимание что "чеченцы" активно принимали участие в событиях в Ю.Осетии==================мы прекрасно понимаем, ЧТО НАШ ДВУХГОЛОВЫЙ УРОД ДЕЛАЕТ ВСЕ ДЛЯ РАЗЖИГАНИЯ РОЗНИ НА КАВКАЗЕ!

(написано анонимно) 19.09.2008 19:57 (#)

жителей грузинских анклавов в Ю.Осетии, которых , никем , и ничем незащищённых , из орудий и миномётов расстреливали ю.осетинские "ополченцы" , спасали чеченцы с блокпоста Ямадаева !

(написано анонимно) 19.09.2008 19:08 (#)

стыдно пусть будет политикам.А простым смертным нечего стыдиться

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2008 15:44 (#)

рядовой-контрактник Олег Фастов был убит на месте

А он то чего там делал???

urfin 19.09.2008 16:36 (#)

.Бедные Грани,понимаю как вам трудно белое за черное.Продолжайте улыбать.

.. "подразделение которого недавно участвовало во вторжении в Грузию.." --- А почему бы не сформулировать иначе ...подразделение которого недавно участвовало в освобождении Южной Осетии от вероломно вторгшихся в Южную Осетию грузинских подразделений..Ведь даже госдеп и все структуры признали агрессором Грузию.Бедные Грани,понимаю как вам трудно белое за черное.Продолжайте улыбать.Смеюсь. Здравого вам смысла и радости.

avi_musaifi 19.09.2008 20:38 (#)

"...подразделение которого недавно участвовало в освобождении Южной Осетии от вероломно вторгшихся в Южную Осетию грузинских подразделений..." Между словами "Участвовало в" и "Освобождении" надо было еще разочек вставить название Земли Обетов...Извиняюсь, "Южной Осетии"... А ведь сколько раз не повторяй слово "халва"......

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Прохожий 19.09.2008 17:35 (#)

Хотел бы разочаровать Ночхи - на Гранях пишут о основном не россияне. Но даже если у них российское гражданство (типа В.Новодворской и иже с ней), то, как правило, они демонстрируют столь ярую русофобию и ненависть к России, что в других странах их уже давно бы привлекли за расжигание национальной розни.

(написано анонимно) 19.09.2008 17:46 (#)

Да,вы правы.Для того и создали этот интернет чтоб дополнительно мутить воду,везде где можно

Сикер 19.09.2008 18:14 (#)

Прохожему.

Я думал ты просто прохожий, а ты оказывается русский педриот, забредший на грани по СЛУЖБЕ. Что же ты не посочуствовал Элимханову, не выразил соболезнования семье погибшего? Может потому, что Элимханов-чеченец? Так,что прав был Нохчи, у вас у педриотов для ваших лакеев нет даже приличного слова. На кавказе есть поговорка: забывший про свои корни становится безродным.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2008 21:03 (#)

Прохожему.

Страна вымирает, экономика висит на трубе, рынок обвалился, 2/3 жратвы - импорт, лекарства - полный импорт, коррупция и воровство везде и всюду, людей "мочат", пенсионеры сосут лапу, "мозги" утекают, власти избирают сами себя, президент уверяет, что все хорошо... ...вздрочни,может полегчает,а чтоб,здорово кончить,поставь перед собой фото путина...

1 19.09.2008 18:03 (#)

ква-ква

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2008 20:16 (#)

"ИСТИНА"

Пророк Мохамед "ИСТИНА для тупарылого грузла Твой президент Сракашвили недавно оправдал....вас всех попрут из России, и будете строить в своём вонючем Сифилиси маленькую отважную грузинскую демократию, империалисты блядь. И газ вам выключим нахуй!"==============Когда ШИПИШЬ НА ХОРОШИХ И УМНЫХ ЛЮДЕЙ В ГРУЗИИ, В РОСИИ, ЧЕЧНЕ СТАВЬ ВЕДРО - СОБИРАЙ ЯД , когда экономику снова развалите - будешь торговать ядом - он дорогой!

avi_musaifi 19.09.2008 20:53 (#)

Пророк с газовым баллоном?! (да простят меня братья-мусульмане Кавказа)

У такого высокопарно излагающегося пророка (сознательно пишу с прописной буквы) просто не может не быть газового баллона с краником, вестимо...Развеселил ты нас, однако, пророчек...И много таких у ублюдка головастого? Видать, много...К несчастью для него самого, в первую очередь...Иншалла........

Прохожий 19.09.2008 21:35 (#)

Еще раз убедился, что моя оценка "писателей" на гранях полностью соответствует реальности - эмоциональное недержание мыслей экзальтированных неудачников.

ilia 20.09.2008 01:03 (#)

Zachem ti-to takoi umni na graniax? tebe mesto sredy svoix u kotorix zapor mislei i ponos slov!

Wolk- 53. 20.09.2008 02:28 (#)

Ja was prosto nenawizhu,bresguju wami potomkami MONGOLOW.

Алкаш 06.10.2008 01:55 (#)

Приятные новости