новость В Ингушетии убит замглавы УФСБ

15.09.2008
Ингушетия. Фото ИТАР-ТАСС

Ингушетия. Фото ИТАР-ТАСС

В Ингушетии при проведении спецоперации погиб первый заместитель начальника республиканского УФСБ полковник Александр Hаговицын. Ситуация в Ингушетии обострилась после убийства Магомеда Евлоева. За последние дни в республике совершено несколько громких убийств и покушений.


Комментарии
112 15.09.2008 22:33 (#)

надо всех ФСБешников мочить в Ингушетии, Большая россия уже воюет с маленькой ингушетией уже 2 года, позор россии.

нана говорящая голова 15.09.2008 22:46 (#)

с кремлинштрассе

позор и позор и позор-зор-зор-зор....

(написано анонимно) 16.09.2008 03:24 (#)

надо мочит окупантов

Muhammad 15.09.2008 22:34 (#)

DEATH

Raspad rosiiskoi imperii budet samim POZORNIM za vsiu istoriu chelovechestva!!!

(написано анонимно) 15.09.2008 23:48 (#)

д1авала са ваш кхоьг1а ма бай-а,дукх т1ех скучный х1ум ду ахь яздириг,хьо санна узбекаш бац х1о чохь кьамел дийриш.

poma 15.09.2008 22:34 (#)

Zyazikov- UROD, on ne xozyain v svoem dome bil bi Aushev ne bilo etogo bardaka i ubistva nevinix ingushei.

(написано анонимно) 16.09.2008 05:51 (#)

Неправда!!! Зязиков - красавчик, хуесос и пидарас! Очень милый и очень манерный! :)

полпут 15.09.2008 22:44 (#)

сдох выкормыш и хрен с ним

сдох выкормыш и хрен с ним я просто счастлив

Андрей 15.09.2008 22:54 (#)

Вот смотрю я на ваш зверинец (Грани) и думаю, почему при жуткокровавомтоталитаррежиме вас полудурков ещё на фарш не пустили? По моему уже пора начинать.

(написано анонимно) 16.09.2008 00:10 (#)

начни с себя -засунь член в мясорубку

(написано анонимно) 16.09.2008 06:29 (#)

Андрюша! Дрищонок паскудливый! Как с тобой увидеться?

Нах-нах 16.09.2008 03:47 (#)

Собакам собачья смерть

Среди чекистов людей никогда не было, доказано милионнами погибших людей во времена СССР и сейчас. Понимаю вашу радость и присоединяюсь к поздравлениям. Надо будет по этому случаю отпраздновать.

Изя 15.09.2008 23:31 (#)

Изя скажет так: Большой Вова уходить изволит!

НАТО 15.09.2008 23:43 (#)

а непринудить ли их к миру?

(написано анонимно) 15.09.2008 23:48 (#)

Кажется, там уже вовсю идет народная партизанская война против режима

(написано анонимно) 16.09.2008 00:01 (#)

Это, упаси господи, может закончится тем, что аж самого Путина замочат в сортире.

rt 16.09.2008 00:05 (#)

ПУСТЬ ЗЯЗИКОВУ СПАСИБО СКАЖЕТ

Ну сколько можно жизней с обеих сторон на ноль множить? Неужели эта дешевая марионетка Зязиков этого стоит?

мой номер 225 16.09.2008 01:28 (#)

не в зязикове дело

rt 2008-09-15 20:05:00 не зязикове дело, дело в принципе: путин доказывает всем что давить на него бесплезно. уж если он чего решил то выпьет обязательно. на этом держиться его власть. даже при коммунистах руководителя вызвавшего массовое неприятие руководимых выгоняли ( на средних и нижних уровнях-вплоть до республиканских) иногда обилия анонимок было достаточно. теперь власть не реагирует не на массовые обращения граждан не на убийство ни на сползание к гражданской войне. принцип важнее.

ДПП 16.09.2008 00:07 (#)

ну вот, процесс пощел - это уе война

ну вот, процесс пощел - это уже война

(написано анонимно) 16.09.2008 00:32 (#)

Русские так и не смогли создать свое независимое государство.Пусть войдут в состав какого-нибудь из соседних бывших союзных республик,пока их страну полностью не растащили,пока не поздно.Жили хотя-бы как граждане второго сорта чем вечное быдло.

павел кистенёв 16.09.2008 04:43 (#)

Будущее России за русскими националистами

Только русские националисты, которым сегодня объявлена режимом беспощадная война, сотни русских патриотов, сидящих в путинских застенках по ст.282, освободят Россию. Только с национальным русским правительством Россия станет вновь сильным государством.

Сикер 16.09.2008 00:16 (#)

Фамилия Ноговицын-пропуск к высшим званиям в силовых структурах. Одному из них не повезло...

России:кто посеет ветер-пожнет бурю. Признавайте независимость Ингушетии, ведь вы же гуманная страна, не будете стрелять в ингушей. Миротворцами пригласите американскую армию. Что слабо?

ЧУМА 16.09.2008 02:56 (#)

НАГАВНИЦЫН - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!

***

(написано анонимно) 16.09.2008 00:45 (#)

Еще несколько лет такой политики и принуждать к миру придется

все республики не только на кавказе но и в центре россии.Представьте на минуточку;Башкирия,Татария,Колмыкия и пр.и в итоге останется-моно государство в границах МКАД.Клас.....!

(написано анонимно) 16.09.2008 00:58 (#)

Вы же выбирали этих политиков на всех выборах в последние 20 лет.Ну..если не вы их выбирали тогда спросите у них кто их выбирал.А если не можете то терпите.

(написано анонимно) 16.09.2008 00:50 (#)

Тогда уж представьте сколько крови прольют при принуждении Татарии,Башкирии,Чувашии и пр.

Гитлер с Гебельсом отдыхают.=============

(написано анонимно) 16.09.2008 03:42 (#)

Медведев похож на Гимлера

Читал биографию Медведева и сравнил ее с гимлеровской. Очень много сходства. Продаст он Путлера, когда дело запахнет керосином.

Alesha 16.09.2008 01:01 (#)

И ты несчастьями полна

Кавказ! далекая страна! Жилище вольности простой! И ты несчастьями полна И окровавлена войной!... Ужель пещеры и скалы Под дикой пеленою мглы Услышат также крик страстей, Звон славы, злата и цепей?.... Нет! прошлых лет не ожидай, Черкес, в отечество своё: Свободе прежде милый край Приметно гибнет для неё.

феокл 16.09.2008 01:47 (#)

следует ликвидировать всех русофобов и врагов России в на Кавказе

Россия -Вперед!

сингулятор 16.09.2008 01:59 (#)

Мудак! - ты не понимаешь! Вот боинг в перми рухнул вместе с генералом, что по твоему случайность? Лично для меня ясно что это дело рук ФСБ!

(написано анонимно) 25.09.2008 19:57 (#)

ДА, А ВОТ БАБУШКА НА УЛИЦЕ ПОДСКАЛЬЗНУЛАСЬ - УПАЛА - ЭТО ТОЖЕ ДЕЛО РУК ФСБ. С чего тебе та

ДА, А ВОТ БАБУШКА НА УЛИЦЕ ПОДСКАЛЬЗНУЛАСЬ - УПАЛА - ЭТО ТОЖЕ ДЕЛО РУК ФСБ. С чего тебе там чета ясно? Может быть у ФСБ был мотив? Или ФСБшники были замечены возле этого самолета? Или ФСБ скрывает улики по этому делу? Че тебе ясно то?

сингулятор 16.09.2008 02:03 (#)

Ты мудак, лично для власти и россии никакой ценности не представляешь. Если надо будет, тебя самого власть бюрократии российской раздавит как клопа и даже не заметит.

(написано анонимно) 25.09.2008 19:54 (#)

Ты думаешь тебя не спишут твои хозяева если им потребуется?

Ты думаешь тебя не спишут твои хозяева если им потребуется?

сингулятор 16.09.2008 02:05 (#)

Мудак! И хули от тебя толку - губашлёп ты ёбаный, пидриот.

(написано анонимно) 16.09.2008 03:19 (#)

Генерал ФСБ Корякин сбежал с Ингушетии но его настиг молитвы ингушских матерей. Ногавицына шпокнули правильно-пусть земля ему будет колючкой.

(написано анонимно) 16.09.2008 03:35 (#)

Завалили очередную овчарку грабителей России.Мы не будем с вами братьями никогда,но-сейчас-низкий поклон вам,ингуши.От старых русских.

Точка

Нах-нах 16.09.2008 03:57 (#)

Слуг путинской камарильи к ответу

Народы России постепенно освобождаются от чекистской гидры. Процесс этот будет очень долгим и трудным. Власть эту мы не избирали, ее назначила кремлевская группировка, поэтому ее представители нелегитимны для всех граждан нашей великой страны и не имеют никакого права вмешиваться в нашу жизнь. Защищайте себя и свою семью от насажденной нам власти, если вас задерживают следуйте данным принципам: http://www.redut-7.ru/

(написано анонимно) 16.09.2008 05:27 (#)

русские благодарите кавказцев они весь огонь взяли на себя и молитесь за них,а то с ними покончут возмутся за вас

(написано анонимно) 16.09.2008 05:28 (#)

В РОССИИ ФАШИЗМ ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ,

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Каждый из нас знает, что расстояние от преступления до наказания всегда имеет своё временное пространство, которое определяется в силу каких-либо обстоятельств. В уважении государства своих законов, например. Исходя из отношения к Закону, в сильном государстве, следствие и суды реагируют немедленно. В слабом - долго. В России - до бесконечности. Поэтому, существует большая вероятность того, что наши генералы, совершившие по всем признакам юриспруденции преступления, избегнут правосудия. Этого допустить нельзя!

Руськоязычник 16.09.2008 10:37 (#)

В детстве мальчик Во

А когда стал большим начальником, ему захотелось и других мочить в сортире. Тяжолое детство наложило свой отпечаток на всю жизнь.

LiliPutin 16.09.2008 21:36 (#)

on bil usherbnim rebionkom, ego bil otchim, bili odnoklasniki, sosed zastavlial sosat emu xuj, a kavkaz za eto rasplachivaetsia

kstati, mamasha pu jhiviot v gruzii do six por

(написано анонимно) 25.09.2008 19:59 (#)

Приведи пример "сильного" государства, и я тебя засыплю ссылками на дела, которые повисли нераскрытыми в этом государстве.