новость В Ингушетии убит брат президента Зязикова

10.09.2008
Мурат Зязиков. Фото с сайта www.ingush.ru

Мурат Зязиков. Фото с сайта www.ingush.ru

В Ингушетии убит двоюродный брат президента Мурата Зязикова, руководитель автотранспортного хозяйства республики Бекхан Зязиков. Его расстреляли на автодороге Назрань-Карабулак. От полученных ранений Зязиков скончался на месте.


Комментарии
(написано анонимно) 10.09.2008 22:45 (#)

Гражданская война

Гражданская война в отдельно взятой Ингушской республикеи стартовала!

(написано анонимно) 10.09.2008 23:40 (#)

Шайбу? Шайбу?

(написано анонимно) 11.09.2008 01:16 (#)

Шойгу? Шойгу?

?

(написано анонимно) 11.09.2008 03:28 (#)

И Шойгу тоже.

User granenyi, 11.09.2008 03:39 (#)

ПРИВЕТ ОТ МАККИАВЕЛЛИ.

"Разделяй и властвуй!" Старый имперский рецепт. Проверенный веками.

Kavkazets 11.09.2008 05:04 (#)

Vsem Ingusham nujno rzdat Gruzinskie pasporta

Saakshvili doljen razdat nashim Ingushskim BRATIAM Gruzinskie pasporta

(написано анонимно) 11.09.2008 06:32 (#)

a chem xuje gruzinskie pasporta?
gospoda russkie nad vami je ves mir smeetsya.

(написано анонимно) 11.09.2008 13:34 (#)

Da im ze etogo ne poniat. Tam golovi zabiti veliko-russkim shovinizmom. Narod bi svoi nakormili- vot eto zadacha!!

(написано анонимно) 11.09.2008 12:30 (#)

Не надо шойгу

(написано анонимно) 11.09.2008 16:03 (#)

ЕБАть....!!!! Такого говна и бреда я давненько не читал......

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.09.2008 00:29 (#)

для 2008-09-10 18:45:48

"Гражданская война в отдельно взятой Ингушской республикеи стартовала!" =====================Это че, Вы прикидываетесь дурачком или в самом деле? Гражданская война и не только "в отдельно взятой Ингушской республике " идет давно и почему одним можно : Листьев, Холодов , Артем Боровик, Ющенков, Старовойтова, Федоров, Лебедь, Щекочихин, Политковская, Литвиненко ...., а другим нельзя?

(написано анонимно) 11.09.2008 08:44 (#)

от 2008-09-10 18:45:48

Уничтожение журналистов собственной страны называется резней,а столкновение, в которое вовлечено практически всё население, внутри страны двух бандитских кланов за власть и есть гражданская война.

эксперт 11.09.2008 00:47 (#)

я чегой-т

Еу а если сУрьезно - товарищам кровникам хорошо известно, кто стоит за спинкой товарища Зя... И теперь джихад в Москве обеспечен. Нью-йоркские "близнецы" кремлядям детской сказкой покажутся!

333 11.09.2008 01:30 (#)

эксперт

Уймись выкидыш выхухоли. А то могут и отхуярить.

врач-вредитель 11.09.2008 04:10 (#)

нумеру 333 - тебя видать уже давно... того... по мозгам видно... точнее, по их отсутствию

прими на ночь порцию собственной мочи и быстро в койку,эпилептик!

(написано анонимно) 11.09.2008 13:46 (#)

Зязиков расчитал, предсказуемый Кремль

Евлоев М. очень громкая общественная фигура. Если уволить Зязикова, значит Кремль подтверждает через Зязикова, свое соучастие в убийстве правозашитника!!! Казанцев который выдвинул Зязикова, так попал, что не может отмытся теперь очередь Путина....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com ibch [livejournal.com], 10.09.2008 22:56 (#)

Можно было покороче:

Путин не выдаст и не съест

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2008 22:53 (#)

Свободу Ингушетии!!! Дайте им самим построить свое государство!!! ... и нам меньше будет проблем

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2008 22:55 (#)

На этот раз революция началась в Ингушетии, АКМ вместо Авроры

(написано анонимно) 10.09.2008 22:57 (#)

Да-уж! Становится всё интереснее. Но в кремле наверное совсем не беспокоятся, ведь по кремлёвским принцыпам всё в норме.

(написано анонимно) 10.09.2008 22:59 (#)

Кавказ: Закон Гор уважать нужно!

Кавказ: Закон Гор уважать нужно!

(написано анонимно) 10.09.2008 23:01 (#)

Ну хоть какие-то законы еще работают

(написано анонимно) 11.09.2008 00:53 (#)

+1

из компетентных источников 10.09.2008 23:03 (#)

Срочно оборудуется отдельный кабинет в подвалах Лубянки, чекисты Зязикова обезопасят.

Срочно оборудуется отдельный кабинет в подвалах Лубянки, чекисты Зязикова обезопасят.

(написано анонимно) 10.09.2008 23:03 (#)

В австро-венгрии тоже помнится как-то крон-принца убили...

(написано анонимно) 10.09.2008 23:03 (#)

Vse, poneslas'

(написано анонимно) 10.09.2008 23:05 (#)

Кто бы мог подумать - очищение России началось с Кавказа

Mishel 10.09.2008 23:31 (#)

С чего началось последнее разложение, с того и очищение начинается. Терпите терпилы. Всё впереди у вас.

Disel 10.09.2008 23:22 (#)

Продожление кровной мести

Не более того....

Mishel 10.09.2008 23:34 (#)

Именно так, Доктор Дизель, только продожление. У вас дислексия сударь.

Mishel 10.09.2008 23:35 (#)

А у нас- настоящая Война!

(написано анонимно) 10.09.2008 23:44 (#)

Ой зря они энто затеяли!

Перестреляют этих кровников как щенков. ну хотя бы те же самые граждане "прошедшие спецподготовку". Играть с государством в азартные игры, особенно когда оно разозлено, я бы не советовал никому..

(написано анонимно) 10.09.2008 23:51 (#)

Государство - кучка продажных чиновников. Играть с народом в азартные игры, особенно когда люди разозлены, я бы не посоветовал никакому государству.

Японский Городовой 11.09.2008 00:36 (#)

Государство, которое без суда и следствия людей

расстреливает и трупы на дорогу бросает, государством быть перестает и становится кучкой бандитов.

333 11.09.2008 01:33 (#)

Японский Городовой

Не гони пургу. Буш 3 тысячи своих граждан в мирное время, средь бела дня захерачил и ниче. Сидит бабки подсчитывает и готовится к пенсии.

(написано анонимно) 11.09.2008 03:29 (#)

Не свисти, вошь лубянская

(написано анонимно) 11.09.2008 16:02 (#)

хуйассе аналитега...

(написано анонимно) 11.09.2008 03:36 (#)

Мне похеру Буш и твои страдания по Америке. Ты за Россию отвечай, урод лубянский

Не думай, что удастся стрелки перевести. Такого уровня гос.бандитизма ,как в Рассее, нигде нет.

(написано анонимно) 10.09.2008 23:48 (#)

Интересно, а Винни-Пух помчится их разнимать?

Интересно, а Винни-Пух помчится их разнимать?

(написано анонимно) 10.09.2008 23:58 (#)

Да, если крошка Пу разрешит

Doctor Zlo 10.09.2008 23:51 (#)

Я так понимаю, что счет стал 1:1 ?

Теперь главное - не терять темп !

Pravaya Rooka 11.09.2008 04:04 (#)

Да уж! Политика в России превратилась в еще один вид спорта. Раньше были сторонники той или иной партии, а теперь фанаты.Хотя после ВОВ были поклонницы советских теноров Козловского - козловистки и Лемешева - лемешистки. И тоже друг другу гадости делали. Хотя казалось бы - искусство! А тоже превратили в спорт! Выясняли кто из двоих тенористее!А борьба за власть в спорт без правил превращается на раз! Пора делать ставки, говорите?

все возвращается, Зязиков, Иуда, продавший свой народ, свою Ингушетию!За какие сребряники ты можешь вернуть жизн

Шайтан заберет к себе тварей подобно свиньям пожравшим все светлое и прекрасное!

Свободу, независим

Возмездие всем свиноподобным скотам в образе правителей!

(написано анонимно) 11.09.2008 00:04 (#)

http://kissanya-1.livejournal.com/ вынь хуй изо рта..

а то подавишься, дерьмо бандеровское

(написано анонимно) 11.09.2008 16:01 (#)

Шота эта хуйня мне напомнела.

333 11.09.2008 01:36 (#)

http://kissanya-1.livejournal.com/

Опять тебя суку нацискую понесло. Ты иди к трауру готовся.Завтра 11 сентбря. Порадуйся за америкоскую демократию.

(написано анонимно) 11.09.2008 05:23 (#)

Чувырло, ты в школе не научился грамотно писать или таким после лоботомии стал?

Alex 11.09.2008 00:09 (#)

Я не ингущ,но ингушей знаю хорошо .На ветер слова они не бросаю.

Я не ингущ,но ингушей знаю хорошо .На ветер слова они не бросаю.

(написано анонимно) 11.09.2008 02:04 (#)

Alex

Тоже так считаю. Думаю, что семейству Евлоевых тепер кирдык.

Тритон 11.09.2008 16:18 (#)

"...семейству Евлоевых тепер кирдык..."

Ошибочка, однако, вышла - следует читать - "Зязиковых"...

Вождь 11.09.2008 00:12 (#)

А вот и жаркое...

Ингушская верхушка своими руками преподносит Кремлю и "сладкой парочке" лакомый кусочек - возможность для визита федеральных сил, с целью наведения конституционного порядка. Так и будут швырять солдат по Кавказу, нагревая истерию через ручные СМИ.Главное, чтобы никто не задумывался над продолжающимся финансово - экономическим подминанием России под личные бизнес - планы питерского Дуэта.

Шариковы и Швондеры загадили всё 11.09.2008 00:12 (#)

Объяснение всех невзгод лежит в другой плоскости Россия (русские) это граничный с азией европейский народ. Всегда он тянется к Европе, но в силу своего развития его вектор это всегда лишь догнать Европу . И почему то всегда при сильном отстОвании хочет сразу и перегнать. Нету умерености. А в 20 веке (Как в эпоху большевизма, так и апосля в 90-х) всё эти "детали" ещё обострились тем, что догонянием (внедрением европейских ценностей) руководили(определяли) у русских ПОЧЕМУТО переднеазиатские народы - евреи и кавказцы (которым по натуре несвойственны эти самые европейские ценности) . А как мы знаем из 1000-ей истории Руси, что догоняние получалось только когда этим руководили германцы. в 9-12 веках и 18 -19 веках. Или как в ВЕЛИКОЙ русской литературе это отображено - когда мотиваторами были ШТОЛЬЦЫ , а не ШВОНДЕРЫ . Всё просто. А теперь телега так глубоко в грязи, что её наверное и не возможно вытащить из неё.

(написано анонимно) 11.09.2008 00:41 (#)

STOP RUSSIA!!! IVAN GO HOME!!!

Голанец 11.09.2008 00:57 (#)

Привет с Голан

Вот тут,про "европейские ценности",которые по-вашему утвердению не свойственны евреям,прошу подробнее!Вся устоявшаяся на сегодняшний день система европейских ценностей основана на полуторатысячелетнем европейском христианстве,в основе которого,как известно любому образованому человеку,лежат моральные и нравственные заповеди провозглашенные Моисеем(10 заповедей).А то,что творили в России гои и выкресты,стыдившиеся или боявшиеся признать свое еврейство,не стоит относить на порялочных людей.

Японский Городовой 11.09.2008 01:03 (#)

Ну, я не стал бы так упрощать -

в основе христианства лежит весь Ветхий Завет - а это совсем не только 10 заповедей. Вся система человеческих отношений в христианском мире построена на основе ветхозаветных текстов и их толкования Христом.

(написано анонимно) 11.09.2008 02:06 (#)

на основе ветхозаветных текстов и их толкования Христом.

Ветхозаветные тексты ("священные еврейские писания")- это пятикнижье Моисея - составная часть христианской Библии

Европеец 11.09.2008 02:04 (#)

Голанцу

Не тебе, голанский оккупант, об Европах рассуждать. Ты свою судьбу выбрал. Теперь с Сирией восточные проблемы обсуждай. А именно, когда с чужой территории уберешься. Или ждешь, пока пинком под зад выгонять будут?

врач-вредитель 11.09.2008 04:15 (#)

Еврейпейцу - ты такой же евпропеец как я балерина. Контингентфлюхтлинге называецца или я не прав?

Так что не тебе рассуждать кто и кого откуда выкинет. А "Ветхий завет" - это еврейский ТАНАХ, нравится это кому-то или нет!

(написано анонимно) 11.09.2008 05:02 (#)

А вот китайцам вкупе с индийцами по-барабану и "ветхий завет", и "христианство", и "иудаизм". Я бы в их сторону поглядел, а не занимался мелкими дрязгами кто круче... Понятно, что еврейская мысль осела глубоко в поры Европы, но этого мало для всемирного господства, служители Машиаха.

Берлинец 11.09.2008 02:31 (#)

Обнесенные ветром Октября

Тут, действительно, речь о "вечных" ценностях. Недвижимость, деньги, земельные владения, короче, все, что у прежней "германской" элиты отобрали после октября 1917. Вы, судя по всему, потомка "отлученных от кормушки" встретили. До сих пор переживает-)

(написано анонимно) 11.09.2008 04:55 (#)

земеля иди нак

не позорь -- этот наш семейный зас.рушник кто еврей а кто гой, оставим для милых посиделок на домашних форумах. Уже моск вынесли вообще

магас 11.09.2008 00:46 (#)

а может быть такое,что бекхана застрелили силовики,что бы разогреть конфликт,ведь теперь в ингушетии начнутся зачистки?

?

Барнаулец 11.09.2008 01:18 (#)

Завидую ингушам. У них еще остались мужчины. А у нас местная власть творит беспредел пока без всякого возмездия.

киска 11.09.2008 01:46 (#)

Это начало распада России.Татарстан попросил самостоятельности,Башкирия,Ингушетия и пошло ,поехало!Ящик Пандоры Россия себе открыла.А всем странам Европы срочно заявить,что они признают эти страны и послать дипломатов в срочном порядке.Америка сразу их признает и заключит дипотношения.А Грузии необходимо развивать "мирный атом" срочно,все помогут!Курска было мало клоунам в Кремле.Бедные моряки в Карибском море.Премьер и призидент на отдыхе ведь будут!

(написано анонимно) 11.09.2008 02:21 (#)

Да пусть распадается, сколько гнить можно... мож где и чего хорошее вырастет, на таком-то удобрении

(написано анонимно) 11.09.2008 09:09 (#)

He вырастет.

ff 11.09.2008 01:44 (#)

cc

kak mi ix bili,kak dastovalosya i nam. M.JU. LERMONTOV

Саня 11.09.2008 02:00 (#)

Автор статьи - полный идиот. Без малейшего проблеска на мыслительный процесс намекает, что высокопоставленный чиновник, родственник президента, собственноручно совершил убийство. Дебил. А свора бригадная несет здесь всякую херню - гражданская война, кровная месть и т.д. Да хер дождетесь

Японский Городовой 11.09.2008 04:25 (#)

Вот, допустим, Рамзан Кадыров -

тоже высоко поставленный чиновник. Даже и не родственник президента, а сам - президент. И что-то меня ничуть не удивляет, когда про него пишут, что он лично пытает пленных. И такие вот его заявления не удивляют: " - Того, кого я должен был убить, я уже убил. А тех, кто за ним стоит, буду всех убивать до последнего, пока меня самого не убьют или не посадят. Я буду убивать, пока жив". Это из интервью Р.Кадырова журналу "GQ".

(написано анонимно) 11.09.2008 06:15 (#)

eto ne grajdanskaya a Rusnya Kavkazskaya voyna esli ti ne vkuse

вася 11.09.2008 03:05 (#)

убит брат президента Зязикова

Думаю, что Бекхана заказал Мурат Зязиков, то есть его брат. Теперь начнёт возмущаться мол Евлоевы беспредельщики...

Первый звоночек 11.09.2008 05:56 (#)

Но какой?!

С почином!

Так и надо этим тварям!

УРА, УРА, УРА!
когда уже этих гадов всех перестреляют?!

2х2=4 11.09.2008 09:32 (#)

Интересно ,как герой исламского ордена отреагирует???Замочит пенсионеров ,кто создавал , а он через Абровича и

Интересно ,как герой исламского ордена отреагирует???Замочит пенсионеров ,кто создавал , а он через Абровича и Тимченко положил себе и своей семье в карман?Ну полно -те о врагах во всём мире говорить !Может о друге Вове кто ,продаёт и грабит Россию? Одни друзья у России -Никарагуа и Хамас...Бин Ладен не откликлулся.Россия в Пу понимании - это рабы по обскуживанию его нефтяной трубы.Урод ...3% за него было в 2004 ,а Медведев кукла куклы...

2х2=4 11.09.2008 09:33 (#)

Интересно ,как герой исламского ордена отреагирует???Замочит пенсионеров ,кто создавал , а он через Абровича и

Интересно ,как герой исламского ордена отреагирует???Замочит пенсионеров ,кто создавал , а он через Абровича и Тимченко положил себе и своей семье в карман?Ну полно -те о врагах во всём мире говорить !Может о друге Вове кто ,продаёт и грабит Россию? Одни друзья у России -Никарагуа и Хамас...Бин Ладен не откликлулся.Россия в Пу понимании - это рабы по обскуживанию его нефтяной трубы.Урод ...3% за него было в 2004 ,а Медведев кукла куклы...

ЬЬЬ 11.09.2008 10:48 (#)

России с одним вором исламского ордена не разобраться , а браться судить

России с одним вором исламского ордена не разобраться , а браться судить о Вас -извините .Мне вовин Медведев отражая .....типа ,своё мнение по отношению к Америке больше всего нравиться...)))) ..в роли моськи на слона..)))

агнец 11.09.2008 13:18 (#)

Все под контролем

Если бы президент Ингушетии Зязиков видел себя со стороны он давно ушел бы в отставку.Но убийство Евлоева-медвежья услуга Зязикову,скорее всего оказанная ему Русланбеком Зязиковым.Наглость с которой совершено это убийство еще раз доказывает происходящий и процветающий беспредел в Республике.

митяй 11.09.2008 14:08 (#)

не хуй думать.раздать ингушам грузинские паспорта и присоединить к грузии.тем более они сами этого хотят.самоопределение однако

(написано анонимно) 11.09.2008 14:21 (#)

Ввести в Ингушетию три с половиной тысячи грузинских воиск, как русские в Южную Осетию, Никарагуа поддержит.

(написано анонимно) 11.09.2008 16:02 (#)

Иди нахуй острослов унитазный! Себе мозги еби.

Петр I 11.09.2008 18:55 (#)

Rossiu pogubiat eti TWIX-Karliki... russkij narod opomnis!!!!

Руслан 11.09.2008 23:11 (#)

Если в Ингушетии традиционны законы кровной мести,то надо быть абсолютно невменяемым субъектом,чтобы спровоцировать месть,и потом прятаться от возмездия. О Зязикове как худо ни скажи,все мало,ибо непотребство его,низость,жестокость и предательство не имеют границ.

Валерий 11.09.2008 23:26 (#)

К портрету Зязикова - тень порока лежит на лице, которое хочет быть невинным, а во взгляде читается такое обширное знание зла...

Несчастный ингушский народ страдает от вознесенного на вершину власти экс-сотрудника КГБ,благополучие которого покоится на холодном равнодушии к несправедливости и мучениям собственного народа.

ДЕРЬМОСОС МУДОВЕД 12.09.2008 16:25 (#)

Так держать, ингуши

...