новость Создана комиссия по формированию резерва управленческих кадров

27.08.2008
Сергей Нарышкин, глава администрации президента. Фото РИА ''Новости''

Сергей Нарышкин, глава администрации президента. Фото РИА ''Новости''

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о создании комиссии, которая займется формированием резерва управленческих кадров. Возглавил комиссию глава администрации президента Сергей Нарышкин, его заместителями стали вице-премьер Сергей Собянин и помощник президента Олег Марков.


Комментарии
Piglet 27.08.2008 13:57 (#)

Ну вот и приехали!

Совок завершил свое самовосстановление. Поздравляю вас, малоуважаемые граждАне РуSSляндии, с ОФИЦИАЛЬНЫМ возвращением Номенклатуры! Или как в ненавистной вам Америке пишут, Nomenklatura... Обожаю это слово! Веет от него чем-то, то ли склепом, то ли эхом прошедшей войны...

(написано анонимно) 27.08.2008 14:03 (#)

И тебе того же, абсолютно не уважаемый "гражданин" пиндосии.

Слава 27.08.2008 14:07 (#)

О уважении к тебе, чекистская крыса, вообще говорить нельзя. Россию спасут только люстрации не только всех чекистов, но и тех, кто с ними когда-либо сотрудничал. Как в бывшей ГДР.

(написано анонимно) 27.08.2008 14:14 (#)

Мальчики, не ругайтесь - лучше примите по пивку.

Тема спасения России не решается форумной перебранкой. Но, иногда проскальзывающие здесь конструктивы, аналитиками учитываются.

(написано анонимно) 27.08.2008 14:11 (#)

Просто надо все движения власти использовать в своих интересах :)

Предлагаю выдвинуть от "Граней" в резервную тысячу - нашу красу и гордость - Гранёныча. И швец, парень, и жнец, и из ружжа стрелец. Один приличный человек на тысячу - уже будет обеспечен! :)

Славка 27.08.2008 14:30 (#)

Угу, сейчас прямо все противники диктатуры ринулись вступать под флаг путлеризма с надеждой на халявные бабки.

(написано анонимно) 27.08.2008 15:02 (#)

А то! :)

Червячок яблочко изнутри подтачивает :)И ваще, с чего ты взял, что противники диктатуры так уж и бедствуют?

Слава 27.08.2008 14:04 (#)

Внешность этого субъекта мне напоминает близкого сторонника Адольфа. Как говорили в СССРе, карды решают все. А потом эти кадры расстреливали. Западные страны должны открыть свои ворота для русской молодежи: 4-5 миллионов человек умных молодых талантливых уедут и режиму рано или поздно прийдет кирдык. Уже сейчас в Москве почти во всех магазинах работают только рабочие из Средней Азии, потом когда кадров не будет, они пойдут на руководящие должности.

(написано анонимно) 27.08.2008 14:13 (#)

Кооператив "Озеро" всех своих трудоустроил.

Тепереча дошла очередь до друганов Толика, ну и шушере рангом по ниже.

(написано анонимно) 27.08.2008 14:19 (#)

Кардам -кардык

Ты сам себе противоречишь, Славик. То рвёшь рубаху на груди за спасение России, то планируешь её обескровить на корню. Тебя обидели и тебя душит ненависть. Но, удовлетворяя её, ты готов всё порушить вокруг себя. Одумайся.

Слава 27.08.2008 14:27 (#)

Обескровить чтобы спасти, друг мой. У России нет другого выхода, она в такой же ситуации как Германия в 1933-1945 годах. Для ее спасения нужно было полностью разрушить сложившийся строй, отстранить от руководства пропагандистов и преступников диктатуры.

(написано анонимно) 27.08.2008 15:09 (#)

Славик, слыхал расхожее выраженье: "Даже у съеденного человека есть, как минимум, два выхода! " :)

А уж у России! Другие имеются, твой - отнюдь не единственный, поверь на слово, о, самый кровожадный из моих другов:)

Слава 27.08.2008 15:25 (#)

Говори конкретнее, какой еще есть выход? Развязать России руки и пустить вандалить в Европу и Азию?

(написано анонимно) 27.08.2008 16:15 (#)

Работают, Славик, умные люди, работают.

Не мельтеши перед экраном, отпусти ситуацию и спокойно занимайся своим бизнесом. И с самоочищением у России, как у большой реки - всё слава Б-гу. В мире есть много приятных вещей - спорт, искусства, путешествия, секс - отдай им должное, пока ещё есть немного сил.Смирись с мыслью, что спасение России - это не твоя головная боль.

(написано анонимно) 27.08.2008 14:28 (#)

Офигеть. 1000 человек на всю Россию. И что бы их найти создаются коммиссии из 30 человек в каждом субъекте федерации, то есть 30 х 84 = 2520 человек. Прям виртуозы бюрократии.

(написано анонимно) 27.08.2008 14:40 (#)

а хуле их искать то - кто навалит бабла в комиссию тот и в резерве

просто надо цены установить - и всего деловто

1 27.08.2008 14:57 (#)

ПРИЛИЧНЫМ ЛЮДЯМ С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ ЯШКАТЬСЯ ЗАПАДЛО

Вот и ищут, кто не побрезгует. Т.е. подонков и лизоблюдов.

(написано анонимно) 27.08.2008 15:25 (#)

О каких кадрах можно говорит,если сам президент говорит языком,не не блатным,мелок для фени,а приблатненных простолюдинов,все эти кошмарить,парить,сопли жевать и прочие сортиры.

Блондинка 27.08.2008 16:04 (#)

Интересно, сколько денег будет стоить попадание в список. Думаю,что предложения в известных кругах не заставят себя долго ждать. Теперь понятен план борьбы с коррупцией в вопросах назначений- все загнать под одну крыщу, так что в очередь, cукины дети.

она будет отбирать самых отпетых, бестыже- бессердечных, алчных и лживых путеноидов, затем путем клонирования о

А как насчет собственной и верховного пахана бездарности и тупости, Путведев?Это ж кем надо быть, чтоб такое каждый божий день вытворять? И не стыдно?Посади во власть старушек, алкашей, пацанов из дер. Васькино, да они много б. ответсвенны будут и сделают мн.б. хорошего!