новость Комендантский детский час в Краснодаре: сотни задержанных

05.08.2008
Школьники. Фото с сайта yuga.ru

Школьники. Фото с сайта yuga.ru

В Краснодаре за несколько дней действия закона о комендантском часе для несовершеннолетних за ночные прогулки задержаны болеее шестисот детей. Родителей за ночные прогулки их детей будут штрафовать на сумму от 500 до 4 тысяч рублей.


Комментарии
(написано анонимно) 05.08.2008 13:40 (#)

Начали с детей

а далее кто?

(написано анонимно) 05.08.2008 14:24 (#)

полицейское государство - чего еще ждать хорошего?

Михаил из Иркутска 05.08.2008 15:39 (#)

Нет ли тут противоречия статьям 22 и 27 Конституции?

А если есть, то эти акты силы не имеют.Я бы не хотел, чтобы досуг моего ребенка определяла тетя в кофте из мохера. А не допустить его болтания по ночным клубам у меня самого власти хватит.

(написано анонимно) 05.08.2008 16:01 (#)

Административный восторг властей становится беспередельным.

Можно ввести любую ограничительную меру и собирать бабки. В "совке" эти уроды меряли ширину брюк и толщину подошв, оценивали "западность" танцев. Потом им дали по рукам и они почти 20 лет ждали, как пауки в своей норке. Теперь когда создание полицейского государства де-факто санкционировано сверху они снова вылезли на свет.

(написано анонимно) 05.08.2008 16:12 (#)

А мне нравится вопрос в письменной и устной форме, задаваемый ровно в 22.00 "Ваши дети дома ?"

(написано анонимно) 05.08.2008 16:14 (#)

Что, мой маленький друг, гулять не пускают? :-)

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 06.08.2008 00:20 (#)

Еще одна кормушка для ментов?..

(написано анонимно) 06.08.2008 00:38 (#)

Жаль только в Краснодаре. Истошные ночные вопли пионэров под окном особенно летом напрягают, когда окна открыты.

(написано анонимно) 06.08.2008 05:51 (#)

закрой окна

.

(написано анонимно) 06.08.2008 07:02 (#)

Душно. Может лучше детишек по домам родителям забрать?

(написано анонимно) 06.08.2008 05:55 (#)

публичная порка

за нарушение комендантского часа родителей не штрафовать, а пороть. вторичное нарушение - 15 суток,

(написано анонимно) 06.08.2008 07:04 (#)

Вот дитяти то и обрадуются. 15 суток хата свободна :-)