новость Чахмахчян получил девять лет тюрьмы

17.07.2008
Левон Чахмахчян. Кадр "Вестей"

Левон Чахмахчян. Кадр "Вестей"

Мосгорсуд приговорил экс-сенатора от Калмыкии Левона Чахмахчяна к девяти годам лишения свободы, признав его виновным в хищении мошенническим путем 1,5 миллиона долларов у одной их авиакомпаний. Чахмахчян заявил, что приговор сфабрикован, а к нему применяли пытки.


Комментарии
Майор КВД 17.07.2008 17:12 (#)

Таки вор должен сидеть в турме?

петя 17.07.2008 17:25 (#)

Жди-ка! Будет он тебе в тюрьме сидеть,такие не сидят.....,завтра буде пересмотр....,получит ...лет 100,только условно,вот и песня вся.

(комментарий удалён)
уточнист 17.07.2008 23:51 (#)

майоры не работают вквд(кожно-венерических диспансерах)

мразь захватившая страну в 1917 держит за горло ,а она и не стонет.стойкая и не восприимчевая к себе.

(написано анонимно) 18.07.2008 13:21 (#)

Дело в том, что разные уточнисты и прочая нетрадиционно вздрюченная общественность не может предложить ничего кроме легкого варианта вульгарной суходрочки, сопровождаемой слабым пропердоном и жидкими выделениями желто-оранжевого цвета.

(написано анонимно) 18.07.2008 02:55 (#)

хто ж ты, паскуда? лучше сам признайся, тогда я те всего пару раз йобну, когда поймаю...

(написано анонимно) 18.07.2008 02:59 (#)

Чо за хуйня в мире твориццо?

(написано анонимно) 17.07.2008 17:34 (#)

Обращение Кузнецова

Еще раз доказывает, что в России адвокатов нет. Любой адвокат ратует за независимую Прокуратуру и суд. А люди ,прославившиеся на том, что знали кому в прокуратуре занести сумку для решения вопроса, начали разрушать и до того незрелое правосудие, обращаясь напрямую к политикам после того как им прекрыли лавочку. Хотя понятно, что тот же Кузнецов или адвокаты Ходорковского, делают бесполезные обращения и заявления дабы повредить своим подзащитным. А то ведь при выходе надо отчитаться за проеденное бабло.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2008 02:53 (#)

ПАШОЛ ТЫ НА ХУЙ!!!

Дядя Коля 17.07.2008 17:49 (#)

Однажды ещё пацанами играли мы в "сифака" в подвале, где детям строго-настрого запрещено было появляться. В сам

Как потом было нам известно, Игорёк сделал испуганно-плаксивую рожу, чем вызвал не гнев взрослых, а участие. И мастер спросил: "Тебя что, били?" Игорёк закивал головой и пустил слезу. Сварщик, здоровенный детина, затопал вслед за нами с криком: "Ну я им покажу!" А Игорёк мало того, что не понёс наказания, ещё и вышел жертвой обстоятельств. Так что, Чахмахчян энтот не оригинален.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дядя Коля 17.07.2008 17:50 (#)

Однажды ещё п

Всех ребят как ветром сдуло, а один самый маленький Игорёк, "словил сифу", от чего "тормознул" и был схвачен. Как потом было нам известно, Игорёк сделал испуганно-плаксивую рожу, чем вызвал не гнев взрослых, а участие. И мастер спросил: "Тебя что, били?" Игорёк закивал головой и пустил слезу. Сварщик, здоровенный детина, затопал вслед за нами с криком: "Ну я им покажу!" А Игорёк мало того, что не понёс наказания, ещё и вышел жертвой обстоятельств. Так что, Чахмахчян энтот не оригинален.

лем 17.07.2008 20:43 (#)

А виноваты кто?..правильно.Родина не там где ты родился и вырос..Разве мало для воровства чахматчанам там где родились его предки.

(написано анонимно) 18.07.2008 03:22 (#)

чота нажрался я, бля, уже, хуйню несу какуйу-та...

(написано анонимно) 17.07.2008 18:14 (#)

Не первый и не последний

Менее корумпированные страны это те где народ и бизне солидарны. В России где основная собственность пренадлежит мафии на такую солидарность расчитывать не приходится. Либо крупный бизнес придумает формулу КАК ПОДЕЛИТЬСЯ С НАРОДОМ за сворованную собственность либо будет каждый день ждать очередного представителя народа в лице многочисленных Чехмовчанов и делиться с ними. Хотя и это не спасет...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2008 02:54 (#)

уибанец

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2008 03:29 (#)

Бля, ну никак не могу привыкнуть к такому обилию далбаёбов - каждый раз поражаюсь просто... Наверное, никогда не привыкну...

(написано анонимно) 18.07.2008 02:52 (#)

ХУЙНЯ ПЕСДЕТС

User aleko, 17.07.2008 18:29 (#)

pokaites

User vmbeliaev, 17.07.2008 18:39 (#)

ОПГ Иллюмжинова проверила Медведева

Мелкие политзаказы (контрольные подачки)от региональных паханов для подчиненного им преемника

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.07.2008 03:10 (#)

Ржал, бля. Идиоты таки нужны. Без них скучно.

grust 18.07.2008 00:21 (#)

Чахмахчян получил девять лет тюрьмы

udivitelnaja strana Rossia...chem menshe ukral tem bolshe srok! v Kitae uje davno rastreljali bi...

Кот Барсик 18.07.2008 10:59 (#)

Ну по хорошему эту чурку вонючую надо было бы вообще сгноить в рудниках. Так что пусть радуется что легко отделался :))

х-х-е

АРМЯНИН 21.07.2008 13:04 (#)

....

Нехороший вы народ однако, сами работать не любите, а вдруг кто из понаехавших поднимется, зависть у вас несусветная, нехорошо граждане, стыдно... напишете наверное теперь всякои матершины и я окажусь прав:))))))

Кавказ 06.08.2008 19:50 (#)

Россия захвачена армянами

Когда-то Турция их погнала на Кавказ, там они восстановили Великию Армению-с цертром Ереван.А теперь все оттуда поползли в Россию. Они уже похватали в свои руки все. Телевизор смотреть нельзы- все ЯНы,Не важно где- на улице дает интервью, в банке, в миграционной службе. Очуметь. Музей истории архитектуры Москвы- Саркисянц,Он какое отношение имеет к Москве. Все родились в Армении и Азербайджане Оттуда их тоже погнали. Теперь все в Сочах. И все удивляются,почему им периодически устраивают шмоны