новость Абрамович может возглавить чукотскую думу

14.07.2008
Роман Абрамович. Фото с сайта newsru.co.il

Роман Абрамович. Фото с сайта newsru.co.il

Роман Абрамович "подумает и возможно примет" предложение жителей Чукотки стать спикером местного законодательного собрания. Пост уже вакантен - прежний глава окружной думы досрочно подал в отставку. В окружении Абрамовича говорят, что пост спикера дает "больше возможностей для маневра".


Комментарии
(написано анонимно) 14.07.2008 12:25 (#)

Председатель законодательного собрания Чукотки, проживающий в лондонском поместье - это просто возрождение реалий Салтыкова-Щедрина. Такой абсурд не бросается в глаза только активно холуйствующим элементам, по-моему.

(написано анонимно) 14.07.2008 12:57 (#)

а ну как не изберут???

интересно процент стукачей у чукчей превысил сотню?

(написано анонимно) 14.07.2008 13:13 (#)

Суверенная демократия не предполагает, чтоб чукчи вообще в какие-то процессы вмешивались. Суверенная демократия предполагает, что задача человечишки, проживающего на территории суверенной демократии, все радостно одобрять - будь-то чукча, калмык или рязанский парень Вася.

User semen45, 14.07.2008 14:49 (#)

Евангелие от Ромки.Администрации Граней.Как говорят в Одессе: я на Вас удивляюсь. За последнюю неделю Грани, если не ошибаюсь, печатают уже пятую! статью оп Абрамовиче. Похоже что Грани всерьез замахнулись на написание Евангелия об святом чекисте-олигархе Ромке Абрамовиче. Во избежание недоразумений и неточностей советую Вам обратиться к библейским первоисточникам: Евангелия от Матфея, Марка, Луки и Иоанна; Жития Святых и тп. Желаю Вам успеха.

(написано анонимно) 14.07.2008 12:28 (#)

А, избави Боже, чихнет ненароком Роман Аркадьевич в шею Владимиру Владимировичу, как загалдит тут же племя холуев: и на вражьей территории подвизается этот Абрамович, и МИ6 его завербовало… Да много еще чего придумает верноподданный холуй, тем паче что врать для него – это ж как креститься на грозу: обязательное дело.

Кладовщик 14.07.2008 13:19 (#)

Должность какая-то рядовая, не для этого гения. Почему не, например, - "Духовный лидер Чукотки" или что-то в этом роде?

Кстати, в статье на 9:17 14.07.2008 одна опечатка в фамилии Абрамовича - "По мнению авторов обращения, работа Адрамовича в чукотской думе...". Кто организовал эту идеологическую диверсию?

(написано анонимно) 14.07.2008 13:32 (#)

А это после расстрела :) Тушки Абарамовича и начальника местного ФСБ могут быть выданы для поклонения :)

(написано анонимно) 14.07.2008 13:36 (#)

А где обдолбанные путифилы патриоты и государственники

почему не кричат "ура" подобной кадровой перестановке? методички еще не раздали по этому вопросу?

Зицпредседатель Фунт 14.07.2008 13:49 (#)

Анекдоты про чукчей бессмертны!

(написано анонимно) 14.07.2008 15:05 (#)

Носит же земля эту мразь.

(написано анонимно) 14.07.2008 15:06 (#)

С паршивой овцы хоть шерсти клок, больше то с них не получишь. Может на Чукотке карточек как в войну не будет.

(написано анонимно) 14.07.2008 16:43 (#)

Как в войну -- не будет.

Просто будет как после войны.И налог с каждого оленя или нерпы, с каждой рыбёшки, с каждого кустика ягеля.Зато спирт -- даром спикер раздавать будет.