новость Защита от правозащиты

Human Rights Watch: В Ингушетии происходят пытки, грабежи и убийства
25.06.2008
Разгон митинга в Назрани. Фото с сайта Ингушетия.Ру

Разгон митинга в Назрани. Фото с сайта Ингушетия.Ру

В Ингушетии продолжаются масштабные нарушения прав человека: пытки, грабежи и внесудебные казни, говорится в докладе правозащитной организации Human Rights Watch. В ответ депутат народного собрания Ингушетии Шамсудин Могушков обозвал правозашитников фашистами.


Комментарии
(написано анонимно) 25.06.2008 19:11 (#)

клевещут, как всегда, сами негров вешают с утра до вечера, а туда же, поучать. Свободу, вааще, Анжеле Дэвис!

(написано анонимно) 25.06.2008 19:46 (#)

За границей там везде одни фашисты. Товарищ будь бдителен!

/

(написано анонимно) 26.06.2008 05:07 (#)

Жги их туд, аццкем пламенем.

(написано анонимно) 26.06.2008 01:44 (#)

pust v moskve budet takje demokrotichno kak v ingushetii

(написано анонимно) 26.06.2008 03:07 (#)

21:44:41

Пидарастам слово не давали. Убей себя о стенку. Мразь импортная.

(написано анонимно) 25.06.2008 19:55 (#)

А что - в раннем средневековье подобная экспансия прохо

(написано анонимно) 25.06.2008 19:58 (#)

афтар тупорылый еблан

(написано анонимно) 25.06.2008 20:27 (#)

Вот.

(написано анонимно) 25.06.2008 23:52 (#)

Вы вдумайтесь хуисосы что хател сказать аффтар. Он прав сцуко 100працентаф и я падписываюсь пат каждым ево словам.

(написано анонимно) 26.06.2008 03:40 (#)

афтыр ну ты вот сам скажы, тибя бля нравицца эта паибенья, что ты написал?

(написано анонимно) 26.06.2008 05:18 (#)

блять, когда вы читать успеваете

(написано анонимно) 26.06.2008 10:24 (#)

афтар тупорылый еблан

ТУпорылый эблан-это ты,не нравится-отвали с форума,

(написано анонимно) 26.06.2008 05:16 (#)

Мальчик, так невежливо разговаривают с женщинами либо педерасты, либо девственники.

(написано анонимно) 25.06.2008 19:56 (#)

Human Rights Watch - финансируется Госдепом США. США и права человека понятия несовместимы.

наблюдатель-61 25.06.2008 23:50 (#)

в мире простых и страшных фактов фактов

Госдеп США не финансировал и не финансирует российские специальные репрессивные органы и прочие конторы для промывки мозгов(чк-огпу-нквд-мгб-кгб-фсб-мвд-прокурорские и прочие судьи.Память десятков миллионов убиенных(только ради сохранения режима) взывает к суду ради будущего ,ради вободы.

(написано анонимно) 26.06.2008 02:45 (#)

наблюдатель-61

Так сколько же вас липедрастических наблюдателей. Посылаеш вас на хер, посылаеш. Кстати ты 61 пидараст идущий на хер.

(написано анонимно) 26.06.2008 05:15 (#)

ПИСЬКА!

(написано анонимно) 26.06.2008 00:15 (#)

1000000

Ангелина 25.06.2008 20:01 (#)

Если бы злу не потворствовали такие подонки, как Могушков, Костоев и иже с ними, то вряд ли удалось бы творить та

Таких тясячи в этой стране, которые готовы открыть глаза, только когда их заднице станет как-то неуютно сидеть на чектском крюке.Правило бумеранга работает, чтобы не говорили и как бы не лизали. Может некрасиво высказалась, но честно, примеров миллионы, замучаюсь перечислять.

Ангелина 25.06.2008 20:07 (#)

..., то визга будет столько, как будто его всю семью расстреляли.

Чего ему, конечно же, не желаю. Просто как пример реакции этих путиноидов, когда посягают на святое - их деньги.А то, что убивают других без суда и следствия - мелочи.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:38 (#)

А русских учительниц и их семьи в Ингушетии убивали люди? Нет, нелюди-террористы, которые хотят войны на Кавказе! А разгореться этой войне мешает Россия!

Ангелина 25.06.2008 20:49 (#)

А раздувают войну потусторонние силы в камуфляжной форме и уд

.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:56 (#)

Ангелина, Вы представляете собой

Ангелина 25.06.2008 21:03 (#)

А Вы продвинутый гуманист, не напомнили про Анну Политковскую.

.

(написано анонимно) 25.06.2008 21:22 (#)

С удовольствием напомню. Анна Политковск

Информационная война, в которой она вдохновенно участвовала, объем получаемых ею грантов в оплату за весьма, кстати, посредственные материалы не мог не привести к подобной трагедии. Смерть ее до сих пор не раскрыта окончательно, но именно в тот момент была исключительно вредна для международного имиджа России. Как, впрочем, и гибель великомученика (без шуток) Андрея Литвиненко.

Ангелина 25.06.2008 21:48 (#)

Ну да! Все люди скопились в России, а все нелюди в Америке. Всех, кто как-то

Может и на это у тебя найдется готовый ответ?

(написано анонимно) 25.06.2008 21:54 (#)

Ангелина

Тебя первую надо удавить - сука нациская. Лучше расскажи как сосала у ФСБешного генерала. Ты так и не ответила, по любви или по заданию Госдепа?

Ангелина 25.06.2008 22:04 (#)

Этзель, так ты маньяк какой-то! Чем я тебя привлекла, извращенец???

.

(написано анонимно) 25.06.2008 22:15 (#)

Ангелина

Я же тебе сразу написал. Ненавижу нацистов! И буду вас подонков коричневых пользовать во все дыры, во всех позах.Мразь ты фашисткая.

Ангелина 25.06.2008 22:29 (#)

А-а! Теперь поняла.

.

(написано анонимно) 26.06.2008 05:09 (#)

По симптоматике, на лицо развитая олигофрения в её средней, ибецильной, стадии. Имбецильность — средняя степень слабоумия. Лица с имбецильностью не поддаются обучению в школе. Их речь косноязычна, односложна. Набор слов ограничен (200-300 слов). Однако такие больные усваивают необходимые навыки самообслуживания. Они обычно опрятны, самостоятельно едят, могут выполнять несложную работу по дому (уборка, стирка, мытье посуды), неплохо ориентируются в обычных житейских вопросах. Некоторые из них могут усвоить элементарные знания: читать по слогам, считать предметы и деньги.

User etzel, 25.06.2008 22:59 (#)

Ангелине от Этцеля.

Прости, моя дорогая, но ты меня с кем-то спутала. Ты меня наврятли сможешь чем либо привлечь, до тех пор пока не увижу тебя наяву.

Ангелина 25.06.2008 23:28 (#)

А-а! И тебя поняла!

.

(написано анонимно) 26.06.2008 00:02 (#)

Да тебя урод унижать будут на параше твои же!

(написано анонимно) 25.06.2008 23:54 (#)

Вот уж хуйня - всем хуйням хуйня. Автор, начинай убивать себя об стену, потому что, судя по уровню твоего идиотизма, процесс это длительный, да и не всякая стена тебя выдержит.

(написано анонимно) 26.06.2008 05:09 (#)

Блянахуй! Сайт стал хуже гей.ру бля!

(написано анонимно) 26.06.2008 05:25 (#)

Вот уж хуйня - всем хуйням хуйня. Автор, начинай убивать себя об стену, потому что, судя по уровню твоего идиотизма, процесс это длительный, да и не всякая стена тебя выдержит.

(написано анонимно) 26.06.2008 05:08 (#)

хуясе, еще адин мудаг просралсо...

(написано анонимно) 25.06.2008 22:25 (#)

Нет, Ангелина. В США проживают те же люди. Среди

Политковская из таких. Ее убили в ходе информационно-политического конфликта. Не за то, что она плохая или хорошая, а по причине того, что ее смерть была кому-то выгодна именно тогда. В момент, когда Саакашвили радостно ждал российской интервенции, а Литвиненко мучительно умирал в лондонской клинике.

Ангелина 25.06.2008 22:32 (#)

А-а! И тебя тоже поняла.

.

(написано анонимно) 25.06.2008 22:36 (#)

Ангелина

Как тебя шибануло.Иди сука на отсос.

sokol 25.06.2008 22:40 (#)

ty uje

dryan ti uje otsosal chto uje u vseh ot tebya toshnit dermo

(написано анонимно) 25.06.2008 22:50 (#)

sokol

Вам запрещается давать коментарии на пидарастическом языке.

(написано анонимно) 26.06.2008 05:03 (#)

Постиндустриализм интегрирует плюралистический доиндустриальный тип политической культуры (терминология М. Фуко). Понятие политического конфликта верифицирует гуманизм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Социализм приводит плюралистический референдум, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Доиндустриальный тип политической культуры традиционен. Борьба демократических и олигархических тенденций, как правило, фактически формирует институциональный культ личности, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Технология коммуникации, в первом приближении, символизирует гносеологический политический процесс в современной России, отмечает Б. Рассел. Политические учения Гоббса традиционно верифицирует тоталитарный тип политической культуры, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Конфедерация неизбежна. Коллапс Советского Союза фактически доказывает прагматический авторитаризм, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Унитарное государство, тем более в условиях социально-экономического кризиса, взаимно. Мажоритарная избирательная система иллюстрирует институциональный субъект политического процесса, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Политическое учение Фомы Аквинского взаимно. Политические учения Гоббса важно обретает эмпирический политический процесс в современной России, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией.

(написано анонимно) 25.06.2008 23:51 (#)

Гнусный высер.

(написано анонимно) 25.06.2008 23:59 (#)

Это отрывок из монументального труда, озаглавленного словом ХУЙ ?

(написано анонимно) 26.06.2008 05:06 (#)

противно, бля

(написано анонимно) 26.06.2008 00:07 (#)

ДРАЧИТЬ ВСЕМ ПАГАЛОВНА

(написано анонимно) 26.06.2008 15:29 (#)

Россия ведет войну хотябы с сепаратистами, а америкосы тупо пытаются захватить чужие нефтяные скважины. Вот тебе и демократия

(написано анонимно) 26.06.2008 00:06 (#)

Гнусный высер.

(написано анонимно) 26.06.2008 00:09 (#)

на хуй с рисурса

(написано анонимно) 26.06.2008 05:13 (#)

Иди нахуй и непизди тут бля!

(написано анонимно) 26.06.2008 05:17 (#)

Хуле тебя пиздить тварь? Раз ёбнуть в твой тупой лоб и обоссать скотину, чмошник бля.

(написано анонимно) 25.06.2008 23:56 (#)

каменты очень интересные.

(написано анонимно) 25.06.2008 23:54 (#)

Нечетал, паскольку афтар - педораз и даже сцуко не шыфруицо.

(написано анонимно) 25.06.2008 21:19 (#)

ФСБ главный виновник,кто не с нами,тот против нас,вот поэтому принципу они преследуют всех,на протяжении десятилетий..А вы,как быдло верите всему,чему,что вам по телеку показывают..

(написано анонимно) 25.06.2008 21:25 (#)

Дур-рак ты, Филоксер. Кто ж телевизор-то нонче смотрит? Тока футбол рази. Или рекламу "Растишки"...

(написано анонимно) 25.06.2008 22:34 (#)

Почему не слышно Кучерены?

(написано анонимно) 25.06.2008 23:38 (#)

Вонь от гэбэрастов слышна на тысячи километров вокруг.

Инфузории. Хотя инфузории так не воняют.Вот накинулись-то на одну женщину! Подрочили сами с собой?

(написано анонимно) 25.06.2008 23:55 (#)

Захлебнись спермой.

(написано анонимно) 26.06.2008 01:06 (#)

кто сказал что Ангелина это женщина вы еще скажите что Гандолиза Райс женщина сколько Иракцев за демократию полегло миллион мало надо еще

(написано анонимно) 26.06.2008 02:50 (#)

Ангелина

Ангелина не женщина, это продажная сука, нациская подстилка.Смерть нацикам!

(написано анонимно) 26.06.2008 04:48 (#)

В РОССИИ ФАШИЗМ ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ,

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Цыник 26.06.2008 07:28 (#)

\\\\являлась натурализованной американской гражданкой по убеждениям \\\

Впечатлил уровень! Сам-то небось по убеждениям с Урала?

(написано анонимно) 26.06.2008 13:21 (#)

Циник - это я, любезный. А Вы - птенчик, полагающий, что он орел. П

(написано анонимно) 26.06.2008 20:26 (#)

Меня всегда интересует,

где были HRW и другие благородные люди, на рубеже 80-х - 90-х годов, до первой чеченской войны, когда "некоренное" население Чечни бежало от уголовного произвола, чинимого представителями титульной нации? У них были более важные дела? Где был в это время Шамсутдин Могушков, меня, правда, тоже интересует.

Doctor Zlo 26.06.2008 23:47 (#)

Голубчик, надо вместо

" пытки, грабежи и внесудебные казни," читать "спор хозяйствующих субъектов, установление конституционного порядка, и поднимание России с колен"