новость В Дагестане убит начальник ГУВД Буйнакска

24.06.2008
Следы пуль на лобовом стекле машины. Фото с сайта www.radiorus.ru

Следы пуль на лобовом стекле машины. Фото с сайта www.radiorus.ru

Начальник буйнакского ГУВД Арип Алиев убит в центре Махачкалы. Неизвестные расстреляли его "мерседес" из проезжающей машины и скрылись. Это третье нападение на сотрудников милиции Дагестана за 5 дней.


Комментарии
(написано анонимно) 24.06.2008 13:03 (#)

По зарплате у начальника городского ГУВД Мереседеса быть не должно.

А раз есть, то как коррупционер он подлежит репрессиям. Так и Путин с Медведем говорят.

Буратино 24.06.2008 15:23 (#)

second hand

да что Вы, это был, несомненно, старый, подержанный Е-класс в 124 кузове, который начальник ГУВД купил на кровно заработанные в поте лица:-) Откуда у скромного чиновника деньги на приобретение новой иномарки премиум-класса?

(написано анонимно) 25.06.2008 11:01 (#)

Кстати, о скромности, Буратишман :)

Раз уж ты в прошлый раз застеснялся приоткрыть свой собственный гараж - сам то работаешь явно в поте чего-то другого? :) За рулём то хоть управляешься, или водила на окладе?

БИЧ 24.06.2008 13:55 (#)

Однозначно что взяточник, иначе бы ездил на служебном УАЗике...

Борьба с коррупцией однозначно...

(написано анонимно) 24.06.2008 14:03 (#)

На Кавказе граждане разговаривают с ментами на их же языке Полное взаимопонимание ни тем ни другим терять нечего А договариватся ментам в падлу Все время хотят пресовать но чтоб за это ничего небыло...

(написано анонимно) 25.06.2008 06:42 (#)

выстрели себе в прямую кишку

(написано анонимно) 25.06.2008 06:49 (#)

хуита?

CHECHEN EC 25.06.2008 02:06 (#)

ok

Ebat nado vseh mentov i okupantov

(написано анонимно) 25.06.2008 06:35 (#)

Автор, не пишите больше такой хуйни, голубчик

(написано анонимно) 25.06.2008 06:31 (#)

Мужик, обасрать можно только того кто этого сам хочет (типо тебя, шлющего откровенную хуйню на сайт). Так что сопи тихо и радуйся.

(написано анонимно) 24.06.2008 14:04 (#)

Mers ni mers zato zamochili suku,emu shas grom nujen s nadpis'ju 500 SLC mojet na tom svete dadut pokatatsya normalno.

(написано анонимно) 24.06.2008 18:55 (#)

Тебе понравится, если два пидора по улице, где ты живёшь, пройдут голышом, ебя друг друга в жопу? Не понравится, блядь. Вот и самому нехуй им уподобляться и засирать рунет своими вонючими коментариями.

Doctor Zlo 24.06.2008 14:48 (#)

А думал, небось, что он царь и бог, и будет жить вечно

А прихлопнули, как комара.Интересно, успел он отбить денюжки за купленную должность ?

(написано анонимно) 24.06.2008 16:01 (#)

Hа седьмом pазе фаpаон скончался.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:28 (#)

а вы ведь все пидары гнойные

(написано анонимно) 24.06.2008 15:34 (#)

Погиб человек! А вы злобствуете! Кто вы после этого?

(написано анонимно) 24.06.2008 15:39 (#)

Погиб не человек, а начальник ГУВД :) А какое, однако, единодушие в оценках, кстати :) Вы не замечаете? :)

(написано анонимно) 25.06.2008 06:17 (#)

Судя по камментам - гавно. Нечетал.

Сереженька 24.06.2008 15:39 (#)

Жалко человека...

Может он был взяточником, но все-таки его жалко. Пострадал от агентов спецслужб, которым на руку введение чрезвычайного положения и войск на Кавказе. Бабки в мутной воде будут рубить нев..бенные. Вообще наши спецслужбы настолько бесчеловечны, что я бы даже не удивился, если бы они высших лиц страны замочили, чтобы ужесточить диктатуру и отправить на тот свет своих последних противников.

(написано анонимно) 24.06.2008 15:47 (#)

Пшло вон, склизлорылое! :)

Сереженька 24.06.2008 16:10 (#)

Неужели попал в точку?

Вижу агенты путинорхического режима подают голос. Значит в моей реплике много правды, правду они на нюх не переносят.

(написано анонимно) 24.06.2008 16:27 (#)

Прибит, агент "Сереженька", как раз деятель путинорхического режима :) :) :) Отдыхай там, на Лубянке, служивый :)

(написано анонимно) 25.06.2008 06:20 (#)

Я прадался сеанистам.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:36 (#)

Тебе придется смириться с тем, что мне по хую ущербные импотенты и их вопросы.

(написано анонимно) 24.06.2008 15:49 (#)

tonkii namek

na tolstie obstojatelstvo,ODNAKO.

Жадина 24.06.2008 16:54 (#)

Жалко конечно,мерседес,он то причем?!

(написано анонимно) 25.06.2008 06:54 (#)

да хули все понятно.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:30 (#)

Я чота в шоке уже просто. Чо, на ресурсе все ебанутые?

User peresmechnik, 24.06.2008 16:57 (#)

надо быть скромней,вон даже у путина только старая волга да ржавый запорожец с прицепом скиф,а тут мерседес понимаешь бенц. неучёл арип что люди полны зависти,ездил бы на мотороллере и остался бы жив. соболезную семье.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:38 (#)

с каких пор мент стал человеком,мент он и в Африке мент,чтобы все менты плыли по Волге в гробах, хорошие в хороших , а плохие в плохих гробах

(написано анонимно) 24.06.2008 18:54 (#)

Ты еще что за хуепутало обиженное? Иди под хвостом понюхай.

(написано анонимно) 24.06.2008 19:13 (#)

падрачил, спасибо.

(написано анонимно) 24.06.2008 18:58 (#)

Во всем виноваты пиндосы

(написано анонимно) 24.06.2008 19:11 (#)

Афтар, саси хуй ,сопляк.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:19 (#)

точно, блять...

(написано анонимно) 24.06.2008 19:12 (#)

Может стихотворный кавер?

(написано анонимно) 24.06.2008 19:13 (#)

отжог бля

. 24.06.2008 20:38 (#)

А мне грусно почемуто..

.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:13 (#)

аффтал - чмо ахуевшее. Палижи мне жёппу.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:27 (#)

А это чмо что тут делает?

(написано анонимно) 25.06.2008 06:31 (#)

Сцуко засунь хуй в модемную дыру и займись настоящим виртуальным сексом. Пшол фтопку дебил.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:26 (#)

коллеги, может устроим срач здесь?

(написано анонимно) 25.06.2008 06:38 (#)

красота...вроде все банально, но насколько хорошо изложено...

(написано анонимно) 25.06.2008 06:47 (#)

ниасилил и нивтыкнул

(написано анонимно) 25.06.2008 06:36 (#)

паржал

(написано анонимно) 24.06.2008 22:14 (#)

Собаке,собачья смерть ! Не всегда менты будут убивать других,пусть чувствуют,что безнаказанно ничего не проходит.

User doct, 25.06.2008 00:29 (#)

убийство мюрида

Об этом убийстве прочитаете и все в голове перепутается у вас, можете оставить и комментарий: http://magnum-dag.ucoz.ru/news/2008-06-24-22

(написано анонимно) 25.06.2008 06:24 (#)

Пшол нах, чмо.

aa 25.06.2008 01:24 (#)

zachem

za chto?

(написано анонимно) 25.06.2008 02:32 (#)

не убит,а уничтожен садист из банды "мвд". чтоб всех ментов постигла такая участь

User doct, 25.06.2008 04:09 (#)

убийство правоверного

ОБ УБИТОМ: "всегда оставался правоверным мусульманином и строго соблюдал фарз, неоднократно совершил хадж в Мекку. Его духовным наставником был Саид -Афанди Чиркейский, который с большим уважением относился к своему ученику и ценил его за его искреннюю любовь к Аллагьу и преданность Исламу" (полный текст http://magnum-dag.ucoz.ru/news/2008-06-24-22 )

В лаптях 25.06.2008 04:18 (#)

Понятия не имею что такое мюрид, но Коран для интереса читал, и для меня "При этом Магомедарип всегда оставался пр

Понятия не имею что такое мюрид, но Коран для интереса читал, и для меня "При этом Магомедарип всегда оставался правоверным мусульманином и строго соблюдал фарз, неоднократно совершил хадж в Мекку", конечно, большой ПРИКОЛ. А еще говорят, что Коран единственная книга (или учение) где нет абсолютно противоречий. Но вот такой мент на мерседесе (однозначно вор и казнокрад) на службе у Кремля однозначно огромная аномалия, нонсенс, про противоречие сказать, это очень мягко будет. И при этом истинные мусульмане отрицают вчистую существование зеленых человечиков, то бишь инопланетян, НЛО, внеземной разум и которое для меня абсолютная истина. Соболезновать этому выродку не буду и его семье, пусть ему соболезнует его божество, которому он так верно преклонялся.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:37 (#)

Не бери в голову, бери в рот.

(написано анонимно) 25.06.2008 06:46 (#)

Букаф дахуя, толку мало, руби пальцы!

Путник 25.06.2008 12:21 (#)

А если серьезно?

Если серьезно, то наше общество больно, а следовательно, больно МВД, ФСБ, Армия, больна вся исполнительная власть. Коррупция уже не разъедает наше общество, она уже заканчивает свое пагубное воздействие на общество и все институты власти, добивает все оставшееся здоровое и светлое, а самое главное - душу человека. Что касается Дагестана, то там почти что у каждого мужчины имеется оружие, и его применение напрямую связано с ментовским беспределом, который стал в порядке вещей во всех уголках больной России. Убийство высокопоставленного милиционера, это своего рода протест на этот беспредел, протест против лживой и лицемерной пропутинской власти, пронизавшей всё наше общество словно короста. Это самый что ни на есть протест господа. Только власть не привыкла говорить людям правду, поэтому и придумана байка на все время царствования нашего духовного отца нации о мифических бандформированиях, периодически осуществляющих вылазки и терракты. Первопричина всего происходящего на Кавказе, это несостоятельность нынешней власти, причем власти антинародной.