новость Лужков: Решать транспортные проблемы Москвы должна вся страна

08.06.2008
Юрий Лужков. Фото Дмитрия Борко/Грани.ру

Юрий Лужков. Фото Дмитрия Борко/Грани.ру

"Москва - главный транспортный узел, и решение транспортных проблем должно проходить на государственном уровне", - заявил Лужков. По его словам, "Владимир Владимирович Путин посмотрел все, что сделано, и сказал – будем помогать Москве в развитии транспортной системы"


Комментарии
Из сибири 08.06.2008 21:20 (#)

Каждую ночь не сплю, все думаю, как там москва с ее транспортными проблемами

(написано анонимно) 08.06.2008 21:30 (#)

Только, если Москва, в свою очередь, начнет решать транспортные проблемы страны.

(написано анонимно) 08.06.2008 23:48 (#)

Кeпкe : сосал бы ты , засранeц, у всeй страны. За прeдeлами Садового кольца проблeмы этого города уёбков никого нe волнуют.

(написано анонимно) 08.06.2008 23:51 (#)

Вот пусть вся страна, сначала в моём городе дороги сделает, а там видно будет.

(написано анонимно) 09.06.2008 00:42 (#)

вот ублюдок!

дояр-механизатор 09.06.2008 01:45 (#)

А еще я бы предложил основать фонд помощи москвичам и всем россиянам половину получки автоматом переводить в этот фонд. Тока не надо говорить, что они, мол, что москвичи, мол, что чуть ли не зажирели... Бред. С голоду пухнут, истинно говорю. Самый дорогой город в мире со смешной средней з/п в 700 евро. Не дадим умереть москвичам - золотому фонду нации. Золотой фонд нации должен жить хорошо. Мы уж как-нибудь, как всегда. А уж для коровки своей я сено за лето накошу. Благо, летом темнеет поздно, а светает рано. Храни господь твою кепку. Аминь.

(написано анонимно) 09.06.2008 02:44 (#)

Я не хочу в Москву, там пкак.

(написано анонимно) 09.06.2008 03:25 (#)

кацбат

открой свою попу, мы тебе разом решим твою проблему! разам, всей страной! и проблем не будед, и пробок тоже.

User vitalko, 09.06.2008 05:32 (#)

"Хочу предложить формулу - на каждый рубль, который вкладывает Москва, правительство России дает свой рубль".

Как у вас в РФ хорошо, только две проблеммы- дураки и дороги. Лужков умница, оказывается он не только великий воин-победитель "укров", он еще и нефиговый стратег, ленин отдыхает. нужно ж додуматься было- супер! Отобрать у москалей-дураков их рубль они передохнут и дороги за надцатым кольцом не нужны. Попутно он решит и вопрос с идентификацией, не нужно будет мне "укру-бЕндеровцу" объяснять москалям, что москаль-российский гражданин, а кацап-русский.

User dimaden, 09.06.2008 08:45 (#)

Ну, что

россияне, уважаемые, и это схавали? Я про кукиш в кармане понимаю, но тут как бы очередной нехилый распил намечается - причём деньги у 90% россиян (которые не московские) отберут непонятно (для них) на что... Жалко мне вас...

(написано анонимно) 09.06.2008 13:41 (#)

Эта Кепка всех закацала. Приходит Лужок на базар, видит свинячье сало, понравилось оно ему, а Батуркина, как назло, все бабки отобрала "на развитие социальной инфраструктуры". Что делать? Но Кепка не лыком шита: подходит к прохожему и молвит, мол, давай сальцо для меня вместе купим, позволяю тебе поучаствовать в почти государевых закупках. За каждый мой рубль разрешу тебе вложить свой целый рупь. Не пожалеешь, - дело-то святое. Прохожий оказался вкладчиком "МММ", Чары и еще чего-то там, кажется, Телемаркета. Не задумываясь, ёкнул со всей силы по Кепке, та и расползлась по швам. Мораль сей басни такова: поймал Лужка - намял бока.

Лужков о пробках в г.Батуринск(бывш.Москва) 09.06.2008 15:06 (#)

30% жителей города считают,что в пробках виноваты влас

,