новость Мэрия обвиняет правозащитников в дезинформации

05.06.2008
Мэрия Москвы. Фото Граней.ру

Мэрия Москвы. Фото Граней.ру

Мэрия Москвы обвинила Льва Пономарева в распространении дезинформации по поводу действий властей, запретивших "Марш несогласных" 6 мая. "Город учтет этот случай. Мы поняли, что никакие договоренности с "несогласными" не действуют, а вся история была разыграна только для СМИ", - заявил представитель мэрии.


Комментарии
Eesti 05.06.2008 19:40 (#)

prisluzhnikam chekistsko-fashistskoj hunty verit' nel'zja.

***

Eesti 05.06.2008 19:42 (#)

Почему купленные чекистами и газпромом подлецы из московской мэрии меют говорит от имени "города"?

****

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2008 22:41 (#)

УРА!!! ТУХЛОКИЛЕЧНОГО ЁБСТИКА ИЗ ДУРКИ ВЫПИСАЛИ!!! СНОВА ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК!!!

(написано анонимно) 05.06.2008 23:02 (#)

Вот и тебе стало чем заниматься.

С пробуждением скотской природы! Весна, правда, уже кончилась.

(написано анонимно) 05.06.2008 22:46 (#)

СНОВА ВЕСЕЛИТ НАРОД В ЖОПУ ТРАХНУТЫЙ УРОД!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2008 19:50 (#)

"...поскольку закон не требует письменного уведомления..."

Да, наверное мэрзким людям удобнее чесать левое ухо правой рукой. Но это их личное дело. Но, что касается выполнения законодательства, любое действие (предложение тоже действие) должно быть оформлено докуметально. Если мэрзкие люди и дальше будут гнуть свою палку, то дойдем до маразма: приняв поправку, требующую письменного ответа, забудем указать, какими чернилами его писать. Тогда чиновники начнут применять "исчезающие чернила", мотивируя это тем, что закон, дескать не упоминает их тип. И т.д. Пора с кодлой поговорить по-серьезному.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2008 19:53 (#)

Кепка является гением лишь в баблопильстве. Все остальное он делает на уровне детского сада. Вот и оправдания его таких же по уровню вассалов грешат разговорами в песочнице.

Eesti 05.06.2008 19:59 (#)

+1

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2008 20:03 (#)

Своим ответом, представители Мэрии показали некомпетентность и наплевательское отношение к возложенным обязанностям. "Слово к делу не пришьешь" - до боли известная с детства поговорка. Видно в Мэрии работают сплошные лопухи.

(написано анонимно) 05.06.2008 20:10 (#)

Облажались, а теперь принялись лгать и изворачиваться.

(комментарий удалён)
Тавр 05.06.2008 20:13 (#)

Мэрия обвиняет...?

Хамству андроидов нет предела, если что и писать по данному поводу, так только нецензурно.

(написано анонимно) 05.06.2008 20:17 (#)

Не ограничивайтесь слепым следованием советам и не упускайте радости, которую можно получить, познавая самого себя.

Найдите то, что больше всего нравится вам и вашему партнеру, сделайте свой способ орального секса таким же неповторимым, как ваша подпись. В конце концов, вы ведь хотите, чтобы мужчина вашей мечты выбрал именно вас среди сотен слюнявых минетчиков.

(написано анонимно) 05.06.2008 20:20 (#)

Мэрская гопота

И ведут себя, как гопота:"Семки есть? -- А мобила позвонить? -- А чё ты такой дерзкий?"Гопота, как она есть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.06.2008 20:51 (#)

Безбилетник в электричке: "Билет у меня был, но в устной форме.

Представляю... Касьянов: "подписи на мое выдвижение в кандидаты в президенты были даны, но в устной форме. Мы поняли, что никакие договоренности с ЦИКом не действуют, а вся история была разыграна только для СМИ" Рыжков и Лимонов: "документы для регистрации наших партий были даны, но в устной форме. Мы поняли, что никакие договоренности с Рег. Палатой не действуют, а вся история была разыграна только для СМИ" Простой гражданин, остановленный для проверки документов ментом: "моя личность была мною удостоверена, но в устной форме. Я понял, что никакие договоренности с милицией не действуют, а вся история была разыграна только для СМИ" Безбилетник в электричке: "Билет у меня был, но в устной форме. Я понял, что никакие договоренности с кондуктором не действуют, а вся история была разыграна только для СМИ"

(написано анонимно) 05.06.2008 23:34 (#)

+5!

(написано анонимно) 05.06.2008 20:59 (#)

Я смотрю, у кремляди новая стратегия на форуме "Граней"... Ну, давайте, собачки, продемонстируйте... Ап!

(написано анонимно) 05.06.2008 22:14 (#)

Железнодорожный батальон - на борьбу с наркоторговлей.

(написано анонимно) 05.06.2008 23:03 (#)

МЫ ШАРКНЕМ, ДРУГ, С ТОБОЮ ПЛОСКОЮ СТОПОЮ! И ЗА ЭТО ВЛАСТИ НАС ОТПЕДЕРАСТЯТ!!!

Александр Самарцев 05.06.2008 21:35 (#)

Умом Платонов не понять

Московские бояре - известная холопья сволота. Достаточно взглянуть на спесивый фейс Платнова. Нанотехнологический демагог

(написано анонимно) 05.06.2008 21:46 (#)

Упала в обморок Литвинова, еще четыре тысячи болельщиков и триста полицейских.

(написано анонимно) 05.06.2008 21:52 (#)

Династии - Романовых в России более трехсот лет.

(написано анонимно) 05.06.2008 21:59 (#)

Графская пристань - "великий государь говорил, а бояре приговорили".

(написано анонимно) 05.06.2008 22:48 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl15.html

(написано анонимно) 05.06.2008 22:51 (#)

ЛИПЕДЕРАСТЫ, СТРОЙСЯ! ШАРКНЕМ ПЛОСКОСТОПО МАССОВОВЫМ МАРШЕМ ИЗ ОКОЛО 20-30 ОБОСРЫШЕЙ! МЫ ПРИДЕМ К ПОБЕДЕ ЛИПЕДЕРАСТИИ ПОД ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ КРОВАТЬЮ!

(написано анонимно) 05.06.2008 23:24 (#)

Ты так переживаешь! Даже больно за тебя.

Чувствуется, это весь твой мир -- "ПОД ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ КРОВАТЬЮ".

(написано анонимно) 06.06.2008 02:38 (#)

представляю какой альтернативный маршрут предложила мэрия: "Идите на х..."

(написано анонимно) 06.06.2008 02:57 (#)

ДА! ЭТО МОЙ ЛИПЕДЕРАСТИЧЕСКИЙ МИР!!! СЛАВИТСЯ РОССИЯ ЛИПЕДЕРАСТИЕЙ!!! БУДУТ НАШИ ПОПКИ КАКАТЬ И БЕЗ ШТОПКИ!!!

(написано анонимно) 07.06.2008 00:31 (#)

Стрем какой, господа правозащитники.