новость Именем Билана назовут улицу в родном городе

25.05.2008
Дима Билан

Дима Билан

Такое решение принято администрацией Усть-Джегута после победы певца на "Евровидении". В Усть-Джегуте, расположенном в предгорьях Карачаево-Черкесии, Дима Билан родился, там же прошло его детство.


Комментарии
(написано анонимно) 25.05.2008 16:46 (#)

совдепия- это неизлечимо!

(написано анонимно) 25.05.2008 17:07 (#)

А улицу эту заасфальтируют ???

(написано анонимно) 25.05.2008 17:48 (#)

!!! :)

(написано анонимно) 25.05.2008 17:49 (#)

Дебилизм шагает по стране! Нет,из этой помойки надо сваливать и как можно быстрее!

(написано анонимно) 25.05.2008 23:09 (#)

Почему дебилизм?

биланизм, ... впрочем, невелика разница, пипл же хавает ... Какой пипл, такой у него и герой...

User qwertsapiens2007, 26.05.2008 23:18 (#)

Причем тут ПИПЛ? ПИПЛ безмолствует!

Просто АКТИВНЫЕ товарищи делают ДЕНЬГИ. Кто на чем - на коньках, на взятой напрокат скрипке Страдивари, на остатках популярности и фанере... Не стоит делать далеко идущих выводов. И что значит СХАВАЕТ? Что , я еще должен на это как-то рагировать???Я и реагирую! Как на рекламу! Переключаю на другой канал или выключаю телевизор. Отмечу, что ЕВРОВИДЕНИЕ = ОТСТОЙ (по уровню ниже плинтуса). А ЛИБЕРАСТ пускает этот сюжет в ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФАРШ в БОЛЬШУУУУЮ ПОЛИТИКУ и делает ГЕРОИЧЕСКОЕ ЛИЦО!!! А у самого ни позиции, ни мыслей - НИ ХРЕНА!!!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 26.05.2008 04:54 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=49525

Ну вы многое захотели. На всех ... асфальта не хватит.

(написано анонимно) 25.05.2008 17:10 (#)

И не говорите,

а еще надо ему поставить конный бюст, он же горец и теперь такой герой, что охренеть. Но я бы предложил в кчестве памятника баааааалшой кусок мыла ...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2008 21:43 (#)

Про вазелин пост удалили. Кому жаловаться?

(написано анонимно) 25.05.2008 23:10 (#)

в ООН

и папе римскому

DTIS 25.05.2008 17:24 (#)

Значит улицу Ленью Путина переименуют в Голос Билайна?

А че так слабо, предлагаю Красную площадь переименовать в Площадь Билана. А на лобном месте, памятник "Конькобежец,сктипачь и cолист" и что бы из золота, но большими буквами написать (сделан из чугуна и покрашен под золото) а то упрут.

(написано анонимно) 25.05.2008 17:44 (#)

проект памятника победителям давно есть

http://img143.imageshack.us/img143/9092/bilanna1.jpg

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2008 20:02 (#)

:)))

:)

(написано анонимно) 25.05.2008 21:42 (#)

Однако

Анатолий 25.05.2008 22:34 (#)

Дураки и дороги ... А еще представил: улица Ковальчука, улица Овечкина, улица Адвоката?

(написано анонимно) 25.05.2008 23:12 (#)

Они хоть мужики,

а этот попсовик кто? Что он такого совершил?

(написано анонимно) 25.05.2008 23:42 (#)

скажу по-рабочему:"схуеть можно"

(написано анонимно) 26.05.2008 03:26 (#)

Во как, улица имени Димы Билана, мужчин вообще -то принято называть Дмитрием, но и это не главное,если желание жителей есть,то пусть будет улица имени Виктора Белана. Это "чадо",что подвиг какой совершило?,Героям России(погибшим), достойный памятник не могут на кладбище установить,не то что улицу назвать. Семьи военнослужащих которые погибли за Россию,не могут себе позволить,детям новую одежду купить. А это " Тело" по всем каналам светят.