новость Дарькин после разговора с президентом сохранит свой пост

19.05.2008
Сергей Дарькин у Владимира Путина. Кадр РТР

Сергей Дарькин у Владимира Путина. Кадр РТР

Губернатор Приморского края Сергей Дарькин, прилетевший на минувшей неделе в Москву "для прохождения лечения", получил заверения, что пока сохранит свой пост. В выходные Дарькин встретился с представителями руководства страны и поговорил по телефону с президентом Дмитрием Медведевым.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2008 14:11 (#)

Во владивостоке избран новый мэр, член "Единой россии". За него проголосовало 11,8% населения. Нормально? Остальные 89% населения проголосовали ногами "против". Кто живет в России: народ, электорат, популяция или народонаселение

(написано анонимно) 19.05.2008 21:03 (#)

Анониму 2008-05-19 10:11:22

Потому и проголосовало 11.8%, понимает народ,что ничего не изменится,хоть за кого голосуй.Отсюда и безразличие к местным выборам.

Питерский питерец 19.05.2008 14:21 (#)

Чсто конкретно. По понятиям.

А вы что, хотите что бы пахан вот так и сдал КОНКРЕТНОГО ПАЦАНА?

Doctor Zlo 19.05.2008 14:23 (#)

Конечно, ненормально !

Пора кончать с этими пережитками гнилой буржуазной демократии - выборами мэра. Да и народ надо заменитьНапример, на китайских кули.

феокл 19.05.2008 14:57 (#)

нечего лезть в прерогативы руководства, есть мнение оставить пока Дарькина, значит нечего тут обсуждать

просто удивительно сколько осталось еще либерастов

СКОЛЬЗЯЩИЙ ПО ГРаНЯМ 19.05.2008 15:37 (#)

Прално! Дедушке лучше знать- снимать-не снимать. Нах прокуратуру! даешь пререготивы!!

(написано анонимно) 19.05.2008 19:36 (#)

И берестяные грамоты.

(написано анонимно) 19.05.2008 15:11 (#)

Тебя посодють, а ты не воруй! :)))

т.к. законности в стране нет остается бить челобитные. как говорил Гейдрих "Слово Фюрера выше всех законов!"

(написано анонимно) 19.05.2008 16:09 (#)

А выборы во Владике при отсутстствии смотрящего дали исключительно показательный результат. На выборы пришло чуть более 20%, сравните с данными по явке в регионе на думские и президентские. Народ не поменялся. Разница это размер приписок и фальсификаций которую можно смело переносить на всю страну. Реально в выборах в любом регионе участвует не болше 30% электората. Мы на кануне большого пиздеца и ВВП это чуствует, вон как помрачнел, похудел и посерел.

кам 19.05.2008 21:25 (#)

Т-рищ, ви идиёт? Пиздец, как известно, подкрадывается незаметно. И случаеца вдруг. Причем, что характерно, совершеннно независимо от электоральных процентов. В сей момент революционной ситуации для пиздеца не наблюдаеца. Не будьте таким смелым с электоральной арифметикой, а то наэкспериментируете с реальностью на свою жопу.

(написано анонимно) 19.05.2008 21:47 (#)

Кто про что, а глисты про свою жопу

Любят они в фекалиях ковыряться

(написано анонимно) 19.05.2008 23:44 (#)

В этом доме он и живет, - показал на длинный дощатый барак оперативник Балашихинского РОМа Вася Паршиков.

(написано анонимно) 20.05.2008 00:34 (#)

Может и так, но результат показательный. Весьма. Безразличие полное.

User kissanya_1, 20.05.2008 01:15 (#)

полный самолет отката привез!А уж как он на пузе елозить умеет, как жопу лизать , не один пес смердящий не сравнится!Угодил видать!

"Да я Приморье носом рыть буду для вас!Д апо миру быдлоидов пущу! На бойню!Уж так расстараюсь, уж так шибка нового барина люблю!"- бухал земные поклоны и крестился на портрет карлы кремлевского дарькин.

(написано анонимно) 20.05.2008 01:17 (#)

Ворон ворону глаз не выклюет!

(написано анонимно) 20.05.2008 01:43 (#)

"Наворовали- и бог с ними!"- вот эта ключевая фраза, брошенная в начале президентства, как раз и объясняет многое происходящее сегодня!