новость Дарькин вместо Москвы отправился в Китай

16.05.2008
Сергей Дарькин. Фото с сайта www.vesti7.ru

Сергей Дарькин. Фото с сайта www.vesti7.ru

Губернатор Приморского края Сергей Дарькин, госпитализированный накануне с сердечным приступом, улетел в Китай. Ранее сообщалось, что Дарькин собрался спецрейсом вылететь в Москву. Однако незадолго до вылета, без объяснения причин Дарькин изменил маршрут.


Комментарии
(написано анонимно) 16.05.2008 17:27 (#)

Русскую мафию все больше уважают в идущей на сближение с Россией Америке.

User granenyi, 16.05.2008 18:38 (#)

СЕРЫЙ, ВАЛИ ПОДАЛЬШЕ!

Я бы на его месте двинул в Новую Зеландию. Там про Путина даже и не слышали ничего.

Миша 16.05.2008 23:12 (#)

Приветствую Граненого, Не знаю, какие причины заставили Дарькина улететь в Муданзян

Но в этот же день 16 мая 1619 г.— В Томск из Пекина вернулась русская миссия из 11 человек во главе с первым русским послом в Китае — сибирским казаком Иваном Петлиным, отправившаяся туда годом ранее. а в 1858 — Заключается Айгунский мирный договор между Россией и Китаем, согласно которому устанавливаются границы между этими государствами. Владением России признается левый берег Амура от реки Аргунь до морского устья Амура. Правый берег Амура до Уссури признается китайскими владениями. Территория от Уссури до моря остаётся общим владением до окончательного определения границы. Круг замкнулся. http://pics.rbc.ru/img/top/2004/07/15/e_exposed_lightning.jpg

Миша 16.05.2008 23:18 (#)

Упс. со второй попытки даю правильную картинку.

http://www.seslov.ru/template/images/main_logo.jpg

User granenyi, 16.05.2008 23:49 (#)

:)

:-) 17.05.2008 01:08 (#)

Граненому

С победой Зенита!
Чихать на Дарькина и всю шоблу-ёблу.
Разберутся...

Двуглавый Орел 16.05.2008 17:42 (#)

Засуетился "Шепелявый"...сдадут иль не сдадут?...

Двуглавый Орел 16.05.2008 17:42 (#)

Засуетился "Шепелявый"...сдадут иль не сдадут?...

(написано анонимно) 16.05.2008 17:53 (#)

Сдать выпускной экзамен? L' aigle a deux tetes.

(написано анонимно) 16.05.2008 18:00 (#)

Изменить

разрез глаз понадобилось? А потом и остаться можно.

Ibarruri 16.05.2008 18:04 (#)

Н

... Зря он надеется. Хотя наверное ничего ему другого уже не оставалось делать.

(написано анонимно) 16.05.2008 22:46 (#)

Не сдадут

Вот за последние дни должности распродаст китайцам всё что можно - и тем откупится...

СКОЛЬЗЯЩИЙ ПО ГРаНЯМ 16.05.2008 18:22 (#)

Я в восхищении от заголовка-"Успел добежать до китайской грницы"...!!))))

Питерский питерец 16.05.2008 19:36 (#)

Бедненькие

ВОЗВЕСЕЛИМСЕ, БРАТИЕ!!! Провалившись в пучину беспутности элитные орлы вряд-ли найдут на шарике место, чтоб и гламурненько, и не посадили, и лавэ не изъяли. Опять же Медведу надо кого-нибудь, для показу, с крыльца на пики скинуть. А кого -похоже и он сам, ни кандидаты не знают!!!

(написано анонимно) 16.05.2008 20:19 (#)

ЭХ!!!!! Все бы они свалили куда-нибудь!

(написано анонимно) 16.05.2008 20:52 (#)

Китайцы по своему незнанию Географии почитают свое государство на средине земли лежащее,в то время как на самом деле на средине земли располагается Москва с Кремлем.

Память народная 16.05.2008 21:04 (#)

А ведь после трагедии Беслана всех губернаторов НАЗНАЧАЛ САМ ПУТИН! А скольких с

А ведь после трагедии Беслана всех губернаторов НАЗНАЧАЛ САМ ПУТИН! А скольких с тех пор посадили, сколько дел в производстве, некоторыё сбёгли.. Уверяю это только видимая часть айсберга - остальное пока в ТУМАНЕ. Ха-Ха-Ха.

(написано анонимно) 16.05.2008 21:09 (#)

Хоть пари заключай - сколько еще удасться мазать путина белилами "национального лидера-спасителя" когда будет очередной 20 съезд?

Двуглавый Орел 16.05.2008 21:23 (#)

истину глаголешь!

истину глаголешь! не заростёт народная тропа! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА:-)

(написано анонимно) 16.05.2008 21:41 (#)

Зря он к китайцам рванул. Там ведь, еще долго земля вздрагивать будет. С Тибетом шутки плохи. Безоружных монахов лупить нельзя как детвору. Вооружены тибетцы другими силами. Землетрясение - страшная трагедия, и было сегодня отмечено в новостях, что разрушены все школы и детские сады. Тибет нельзя было им трогать. Забыли прописные истины. А жаль...

Землетрясение 17.05.2008 00:58 (#)

Землетрясение

в китае населения больше чем по официальной статистике. план 1 ребенок на семью перевыполняется - но у людей нет денег платить штрафы и детей нерегистрируют. дети и потом взрослые нелегалы и бесправны в своей стране. страшная экологическая ситуация со всеми последствиями. ситуация для простых людей страшная. катастрофы последних лет по китаиским мифам говорят о том что правители потеряли (и неимели) "мандат неба" на правление. правление опирается полностью на армию и спец.службы и промывку мозгов. людей жалко.

ЙУХЪ 16.05.2008 22:10 (#)

вслед за шепелявым пора и хабаровскому губеру рвать когти

Бывалый 17.05.2008 00:43 (#)

С волками жить - в лес не ходи

Китай - это всего лишь перевалочный пункт - и ближе всего находится. А дальше он в Индонезию - а там уже обосновался его кореш Иванов и Ко. Они то схему отступления разработали давно - сами из братвы, не лохи. Как говорится, с волками жить - в лес не ходи ) Винни-пух вон слетал в Москву, а оттуда прямиком в сизо. Если уж приговорили, то приведут в исполнение полюбе . Так что делать ноги - единственно правильный выход. А в загашничке у них - не на одну красивую жизть хватить

(написано анонимно) 17.05.2008 01:13 (#)

Млять,ну что за убогая страна? Кругом ворьё в верхах сидит, да ещё и о патриотизме речи толкают,мрази!

(написано анонимно) 17.05.2008 02:19 (#)

Ну чё вы в натуре,мля,его же "путенок"назначил!

Иван 20.05.2008 03:37 (#)

Думаю,что у прокуратуры во Владивостоке найдется достаточно работы