новость В Москве прошел митинг с требованием отставки губернатора Подмосковья

23.03.2008
Борис Громов. Кадр НТВ

Борис Громов. Кадр НТВ

На Славянской площади в Москве в воскресенье прошел митинг с требованием отставки губернатора Московской области Бориса Громова. В акции приняли участие около шестидесяти человек. За акцией наблюдало полтора десятка милиционеров.


Комментарии
(написано анонимно) 23.03.2008 21:49 (#)

Парень сдал Афганистан.

А теперь сдает Подмосковье. Ладно хоть сам беднее не становится.

aptist 24.03.2008 00:24 (#)

Велик Аллах,он его не простил.

Вот за что он несет наказание.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 23.03.2008 22:34 (#)

Какого "замечательного человека" не оценили!..http://nik-sud.livejournal.com/148355.html

(написано анонимно) 23.03.2008 23:56 (#)

У командира Громова есть команда адъютантов-миллионеров (см. список В. Алксниса, который не полон).

(написано анонимно) 24.03.2008 00:00 (#)

Мы начинаем публикацию фамилий высокопоставленных чиновников и их приближенных, незаконно получивших в собственность государственные земли Московской области. Этот список явился результатом расследования, проведенного депутатом Государственной Думы РФ Виктором Алкснисом № п/п ФИО нового собственника Должностное положение собственников (родственная связь) Размер участка (га) Постановление Главы Одинцовского района 1 Пантелеев Алексей Борисович Вице-губернатор Московской области 0,8372 1037 от 25.04.2003 2 Пархоменко Игорь Олегович Первый заместитель Председателя Правительства Московской области 0,3468 1036 от 25.04.2003 3 Андреев Михаил Александрович Первый заместитель министра Правительства Московской области - руководителя аппарата Правительства МО 0,2764 1538 от 10.06.2003 4 Агапов Роман Вячеславович Заместитель министра Правительства МО - руководитель аппарата Правительства МО 0,3049 1042 от 25.04.2003 5 Кошман Сергей Николаевич Заместитель Председателя Правительства МО 0,319 1541 от 10.06.2003 6 Крымова Елена Вячеславовна Дочь министра экономики Правительства МО 0,4078 1175 от 08.05.2003 7 Караханов Тигран Александрович Министр внешнеэкономических связей Правительства МО 0,6074 2457 от 29.08.2003 8 Барковский Андрей Вадимович Пресс-секретарь Губернатора МО 0,718 1748 от 30.06.2003 9 Шилин Виктор Карпович Начальник Контрольно-ревизионного управления МО (в ранге министра) 0,2027 1536 от 10.06.2003 10 Пантелеев Владимир Сергеевич Бывший председатель Комитета по физической культуре и спорту МО 0,0833 1539 от 10.06.2003 11 Саблин Дмитрий Вадимович Советник Губернатора МО по экономическим вопросам и инвестиционной политике, ныне депутат Государственной Думы 0,8096 1038 от 25.04.2003 12 Оноприенко Геннадий Алексеевич Директор Московского областного научно-исследовательского клинического института (МОНИКИ) 0,1026 1537 от 10.06.2003 13 Мустафаев Юнис Абуталыбович Генерал-майор, начальник Главного управления МЧС России по МО 0,2679 1312 от 21.05.2003 14 Авдюков Михаил Алексеевич В 1997-2000 гг. - прокурор МО, в настоящее время - помощник Генерального прокурора РФ 0,2651 1044 от 25.04.2003 15 Денисова Нелли Александровна Родственник бывшего прокурора МО Денисова Э.Г., ныне советника губернатора Громова 0,2546 1043 от 25.04.2003 16 Марасанов Николай Николаевич Родственник председателя Московского областного суда Марасановой С.В. 0,4491 1039 от 25.04.2003 17 Большаков Дмитрий Александрович Руководитель Государственного унитарного предприятия Московской области «Мособлгаз» 0,3176 1772 от 02.07.2003 18 Косенков Игорь Иванович Начальник Государственного учреждения Московской области «Управление автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор» 0,4601 1041 от 25.04.2003 19 Косенков Игорь Иванович Начальник Государственного учреждения Московской области «Управление автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор» 0,6978 1899 от 09.07.2003 20 Мальцев Владимир Евгеньевич Ипотечная корпорация Московской области, Союз потребительских кооперативов МО 0,3334 1540 от 10.06.2003 21 Пестов Василий Серафимович С 1980 по 1986 годы председатель Мособлисполком, внук мэра г. Подольска 0,2527 1888 от 02.07.2003

(написано анонимно) 24.03.2008 00:06 (#)

Саблин Дмитрий Вадимович - в прошлом - капитан СА, потом - бандит, потом - советник Губернатора МО по экономическим вопросам и инвестиционной политике, а ныне депутат Государственной Думы... БОЛЬШОЙ МИЛЛИОНЕР!

Шизофреник 24.03.2008 07:30 (#)

Я хочу спросить тех, кто чаще других использует в своих комментариях слова "Родина", "честь", "Отечество", Россия, "долг" и т.д.- как вам ЭТО - я имею в виду список мафиози, даже не КУПИВШИХ, а просто ВЗЯВШИХ себе, благодаря высоким должностям, гектары земли? У вас хоть капля НАСТОЯЩЕЙ любви к России есть? Неужели вы не понимаете, что она заживо гниёт - растерзанная и почти убитая теми, кто при ЭТОМ ещё и не стесняется говорить о каком-то ВОЗРАЖДЕНИИ, о необходимости жить ПО ЗАКОНАМ, внутренне ХОХОЧА от своих же призывов? Кто-то должен же остановить это какое-то БЕСКОНЕЧНОЕ нравственное разложение, которое приняло типично русский размах и несётся как птица-тройка - всё быстрее и быстрее! Господа офицеры, русские офицеры, понимаете ли вы, что это уже не шутки, что это даже не безумные 90-е,- это гораздо хуже - по цинизму, размаху и по отсутствию каких-либо сдерживающих механизмов в виде ТВ,прессы, гласности, какого-то хоть какого контроля за этим бестыдством? И нельзя уже переизбрать этих...слуг народных, мля!

(написано анонимно) 24.03.2008 00:14 (#)

ШИЛИН ВИКТОР КАРПОВИЧ - начальник Контрольно-ревизионного управления МО (в ранге министра) - 0,2027 соток, 1536 от 10.06.2003 (скромный долларовый миллионер, поскольку сам контролер). Сколько хапнули родственники - ТАЙНА!

(написано анонимно) 03.05.2008 17:39 (#)

МРАЗЬ ТЫ ЗАСЛУЖИ СНАЧАЛА ВСЕ А ПОТОМ ГОВОРИ. ЧТО ЖЕ ТЫ АНОНИМНО ПИШЕШЬ. ВИКТОР ШИЛИН ЧЕСТНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ

(написано анонимно) 24.03.2008 00:18 (#)

Все ребята Борика-Героя (включая его самого) купили квартиры в ЦАО г. Москвы!!! Бюджетнички, однако!

(написано анонимно) 24.03.2008 00:28 (#)

Но липидоры с ним и рядом не стояли! Это надо признать!

(написано анонимно) 24.03.2008 12:07 (#)

Это так. В таких масштабахтолько настоящие патриоты могут воровать у любимой Родины.

Да-с!

Инвестор 24.03.2008 14:30 (#)

Нет ни чести, ни совести!

Я инвестор компании "Дружба" в г. Домодедово с 2002г. Обманула компания более четырех тысяч дольщиков. Не можем получить жилье, оплаченное более пяти лет назад. Руководила до недавнего времени госпожа Игнатова М.В. - ныне депутат ГосДумы. Беззаконие, безобразие и никакой управы!!!

Шизофреник 24.03.2008 16:32 (#)

"Руководила до недавнего времени госпожа Игнатова М.В. - ныне депутат ГосДумы. Беззаконие, безобразие и никакой управы!!!" Всё верно! И заметьте, что она не просто депутат, а депутат от ЕР - вот ТАКИЕ сейчас будут "крапать" законы, которым нас будут призывать неукоснительно следовать! И уж СЕБЯ, при принятии этих самых законов в Думе, эти ребята не забудут - в этом сомнения нет!

(написано анонимно) 24.03.2008 17:13 (#)

А рожа-то у Громова - страсть господняя. Наверное, по ночам не спит уже, мучает совесть за все содеянное. Бедные богатые нелюди.