новость Явка с повинной

В Москве и Петербурге активистам "Яблока" позволили проголосовать несколько раз
03.03.2008
Дмитрий Волов с пятью незаконно выданными бюллетенями. Фото из блога Ильи Яшина

Дмитрий Волов с пятью незаконно выданными бюллетенями. Фото из блога Ильи Яшина

В Петербурге активист "Яблока" смог получить 7 избирательных бюллетеней на свое имя. Он обходил участки и рассказывал, что открепительного удостоверения у него нет, но он хочет проголосовать за Дмитрия Медведева. В Москве такая же акция принесла 5 бюллетеней: на двух участках закон нарушать отказались.


Комментарии
(написано анонимно) 03.03.2008 16:54 (#)

Так его и накажут

Чтобы другим неповадно было. На САМОМ верху приняли решение, а они тут с проверками лезут:)

(написано анонимно) 03.03.2008 17:44 (#)

Подтверждается то, что яблоко докатилось до провокаций. От Лимонова набрались.

Кучерявые опять воспользовались доверчивостью русских старушек-волонтеров на выборах и пытаются эту доверчивость обратить против России.

111 03.03.2008 17:53 (#)

Про старушек-волонтеров - весело!

В остальном - нечего химичить и подтасовывать. Тогда и провокации проходить не будут.

(написано анонимно) 03.03.2008 17:55 (#)

Подтверждается, что кремляди докатились до откровенной лжи и подтасовок

Не боитесь, путиноиды? В Украине и Грузии бывшие, уже, власти дофальсифицировались до революций!

User qwertsapiens2007, 03.03.2008 21:24 (#)

Хорошо сказано! Но КУЧЕРЯВЫХ предлагаю заменить на ЛИБЕРАСТОВ! Вы же не националист?

Хорошо сказано! Но КУЧЕРЯВЫХ предлагаю заменить на ЛИБЕРАСТОВ! Вы же не националист?

(написано анонимно) 04.03.2008 00:25 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Shaun the Sheep 03.03.2008 16:57 (#)

А мне вот это понравилось: :)))

http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI

(написано анонимно) 03.03.2008 18:04 (#)

а как скачать?

(написано анонимно) 03.03.2008 16:59 (#)

А сколько таких штатных "тружеников" было, да по всей стране. Вот и секрет такой удивительной явки.

(написано анонимно) 03.03.2008 17:00 (#)

То есть количественная победа всегда определяет правоту выбора народа? Типа через своё волеизъявление путём голосования?Типа немцы не ошиблись когда выбрали Гитлера?То есть вы утверждаете,что выбор народа всегда правилен в силу большинства подсчёта голосов?Если нет,то тогда вы утверждаете что...волеизъявление народа путём голосования не определяет успех или не успех развития страны через демократию(волеизъявлением народа путём голосования)Тогда возникает вопрос-зачем весь этот цирк?С выборами чего-то там народа?Объясните мне.Сколько живу не могу этого понять никак.

User bloodytusk, 03.03.2008 17:01 (#)

Вот те суки, которые с участков выносили бюллетени. Повылазили, твари. Щас вонять будут, что их снова отпинали.

Поэтому и не дают выносить бюллетени из-за таких ублюдков. Хорошо, только на семи участках прозевали, а то тыщу предъявили бы, ублюдки.

(написано анонимно) 03.03.2008 17:05 (#)

Доказать что эти бюллетени,если не велась съёмка не получены от тех,кто пришёл а не проголосовав,сунув бюллетень в карман и потом отдав представителю Яблока будет тяжело,да и невозможно.Этот случай ничего не доказывает.

User vfxj51, 03.03.2008 19:37 (#)

"Авторитетные" пацаны.

Крутят лохотрон. А сявки и шестерки на "Гранях" за отбросы с их стола за них "мазу держат"

User bloodytusk, 03.03.2008 22:22 (#)

Да какие

Твари и те, и другие, не говорите. Но пиндосы всё меньше бабок дают - видят бесперспективность кормления этих ьупоголовых ублюдков, и народ России подсрачники им всё увесистее выдаёт. Так что всё нормально скоро будет. Не бстанет больше эта пропиндосная вшивота тяфкать без бебла. Немного потерпеть осталось.

User udaffcomfan, 03.03.2008 22:39 (#)

Перестреляем и перевешаем всю упомянутую вшивоту, а потом заживем хорошо?

(написано анонимно) 04.03.2008 12:09 (#)

Гореть Вам уродам всем в АДУ!

User udaffcomfan, 03.03.2008 22:38 (#)

Какая статья закона или подзаконного акта ЗАПРЕЩАЕТ выносить бюллетень с избирательного участка?

(написано анонимно) 03.03.2008 23:38 (#)

Урну выносить действительно нельзя, а бюллетень - это мой голос, он мне принадлежит, что хочу с ним, то и делаю.

Ежик 03.03.2008 17:01 (#)

Логика мальчиков понятна.

Молодцы,шельмецы-на Запад хоцца,а язык учить-нет.Да и делать ничего не умеют.А так,как жертвы режима...Типа,пустите на шею посидеть,а я вам чей-то расскажу...

(написано анонимно) 03.03.2008 17:08 (#)

Быдло. Потомок быдла.

И дети твои будут быдлом. Радуйся, недоделок.

(написано анонимно) 03.03.2008 17:11 (#)

Тебя не покормили?

Или цепь короткая?

(написано анонимно) 03.03.2008 17:58 (#)

Да, не тот народ нам демократам-либералам-анархистам достался!!!

(написано анонимно) 03.03.2008 23:41 (#)

Ну так и жизнь себе народ выбирает свинскую, хочется ему, чтобы им помыкали, хочет чувствовать себя говном - ну так и черт с ним.

Антилиберал-недемократ 04.03.2008 02:27 (#)

Надо выбрать себе другой народ. Либестно-демократический и такой толерантный-толерантный..

User qwertsapiens2007, 03.03.2008 22:32 (#)

САМОКРИТИЧЕН!

САМОКРИТИЧЕН!

корова 03.03.2008 21:17 (#)

чья бы мычала

я корова попробуй пни меня,а вот ежик птица "свободолюбивая",без хорошего пинка не полетит.Медведки тоже не летают.(орнитолог)

(написано анонимно) 03.03.2008 17:03 (#)

Так вот значит как Яблоко набирало свои ноль целых шиш десятых процента.

А я то всё удивлялся! Как за этих уродов кто-то голосует. Молодец Яшин правильно сделал что признался в мошенничестве в суде тебе чистосердечное зачтётся.

(написано анонимно) 03.03.2008 17:10 (#)

Да это не Яблоки так набирают.

Это так собирают Медведи:)

(написано анонимно) 03.03.2008 17:31 (#)

Матерь Божья десятки милионов медведей пришли и обманули председателей комиссий,

Аффтар жжёт? Это чмо просто подставило председателей пошедших ему на встречу. Яблочко то с гнильцой. Ну что ещё можно ожидать от партии предававших наших граждан в Чечне и спасавшей боевиков Басаева Бараева итд.

(написано анонимно) 03.03.2008 17:56 (#)

в точку

+5

(написано анонимно) 03.03.2008 19:06 (#)

И все эти десятки миллионов

за продолжение войны в Чечне, по плану путина. И не против своих сыновей послать туда в качестве пушечного мяса.

й 03.03.2008 19:41 (#)

в Чечне войны уже давно нет, там герой России президент Кадыров навёл порядок! ...а пушечное мясо это а Ираке, Афгане и Газа...

:)))))

(написано анонимно) 03.03.2008 17:16 (#)

Надо было всех активных членов партии направить на сбор бюллетеней и потом обклеить ими стены в своем оффисе. А подавать какие-то бумаги в суд - дело пустое. Жизнь то стала веселее..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
-- 03.03.2008 17:22 (#)

Сын давно покину эту страну , не получал российское гражданство и не менял паспорт, но в списках есть и закого он голосовал ??????

После получения паспорта в 16 лет он уехал из этой помойки.Сечас ему 35,Российского гражданства не имеет,в военкомате на учете не состоял,паспорт в 25 лет не менял,зато в выборных бумагах значится.Также как и мои родители,они купили дом и уехали из Москвы выписавшись,12 лет назад.Смешно но имеет место, и это в Москве.Так чего говорить про провинцию,где дурость руководства не знает границ.При получении выписки у участкового,он мне стал выговаривать что игнорирую выборы,и не скрывал что данные кто не голосовал есть на всех.Зато сразу же заткнулся когда еме был задан вопрос про не существующих изберателей.Смешно но по законам дребаной страны выписать сына не возможно,будет наверное голосовать вечно как бессмертный избиратель.

(написано анонимно) 03.03.2008 17:53 (#)

Абсолютно правильно! Я давно говорю - не появился год в стране - лишать гражданства нафиг, и собственности заодно (квартиры, бизнеса). А то и сами не живут и место чьё-то занимают.

111 03.03.2008 17:58 (#)

Ты чего, чмо - не въехал?

Речь о подтасовках и неконституционном контроле. Хрена ли участковому знать голосовал человек или нет. И учительнице моего ребенка нехрена мне в выходной день названивать и выяснять, почему это я до сих пор не проголосовал.

Александр Самарцев 03.03.2008 18:10 (#)

ГМО и ЧМО

Такому насквозь бандитскому сознанию уже ничто не поможет. Плоть от плоти медведопутов. Генетически модифицированные бандюки, наследственная "красная сволочь".

-- 03.03.2008 18:53 (#)

Последнее время что то своего Российского гражданства я стыдится начал.

Что это гражланство и кому дает, гордость за разворованую и униженную страну,радость за скотски существуцещих людей.Может, вызывает радость за быт пенсионорев или бездомных детей.Или восторг над насилием и глумлением власти ,чиновников и ментов над народом.Кроме горечи за обосраную родину в душе ничего не осталось.И чем гордиться.

(написано анонимно) 03.03.2008 17:30 (#)

То их бьют за попытку вынести бюллетени, то раздают направо и налево... Липедерастики, придумали бы что-нибудь более правдоподобное.

(написано анонимно) 03.03.2008 17:49 (#)

Так вот на восьмом вломили, тогда решили, что семи уже хватит.

(написано анонимно) 03.03.2008 17:45 (#)

Судить выродков в избиркомах за нарушение закона.

(написано анонимно) 03.03.2008 17:55 (#)

Обычная гнилая провокация!

Как же вся эта мразь засуетилась,приятно видеть!Просто напросто вынесли бюллетени и предъявили,как выданные.Дёшевки ллепедерасты.,гарики,новодворские,касьяновы и прочая мерзость!!

(написано анонимно) 03.03.2008 17:57 (#)

Да что за шум? Илюша признаётся в мошенничстве. И что?

Тут гранёные хотят сказать раз Яшин из Яблока вор и мошенник то все люди учавствующие в выборах мошенники и воры? Где связь я что-то не улавливаю. Люди вам не кажется что у гранёных крыша едет?

(написано анонимно) 03.03.2008 18:06 (#)

она давно съехала, крыша-то. ещё бы они сами уехали куда подальше.

а у нас всё отлично. страна развивается, укрепляется, экономика растет, уровень жизни тоже. результаты выборов подтвердили доверие народа проводимой политике. эмигрантишки, смиритесь. мы ведь вас не трогаем, и вы нас не трогайте.

111 03.03.2008 20:27 (#)

Автор предыдущего поста - дебил

На этой территории уже лет двадцать как ничто не развивается, не укрепляется и не растет. Донашиваете советские еще обноски, летаете на тех еще самолетах и даже нефть с газом гоните по тем еще трубопроводам. И радуйтесь, пока никто не тронул - сгнившие ракеты в шахтах пусть миро спят.

(написано анонимно) 03.03.2008 23:53 (#)

Если власти и их прихлебатели такие сильные и пользуются всенародной поддержкой, то зачем столько подтасовок и очевидной лжи? Крича о своем величии, они ведут себя как рыночное жулье с бегающими глазками.

(написано анонимно) 04.03.2008 13:12 (#)

я люблю глазки путина

- бесцветные бегающие, озорные, хулиганские, пацанск0-бестыжие...

лилипут 05.03.2008 00:55 (#)

а от Путинского подросткового фальцетика воооще можно кончить

(написано анонимно) 03.03.2008 17:53 (#)

В Петербурге активист "Яблока" занимался фальсификацией выборов. С чем его и поздравляем. Теперь все вопросы, куда деваются бюллетени перенаправлять надо "Яблоку".

Юхан 04.03.2008 12:12 (#)

Ну наконец! Хоть честно признался, что все голоса за Медведева - фальсификация.

а

чистокровный Гусский ( батюшка мой юрист ) 03.03.2008 17:55 (#)

" Яблоко " голосовали за медведева !!! и по 7 раз !!! о потом сами орут, что нарушения мол:)

(написано анонимно) 03.03.2008 18:05 (#)

И не говори. А еще удивляются, откуда такая явка большая. Да это же "Яблоко" предало либералов :))

User pointofnoreturn, 03.03.2008 18:02 (#)

The cad can fool all the people some of the time and some of the people all the time,but he cannot fool all the people all of the time.....

МОНЯ 03.03.2008 18:28 (#)

однако

Добрый день господа и дамы это Моня.Таки докотились господа до мелких провакиций что бы военные врачи радовались здоровью ваших детей.И эти людишки смеют называть себя демократами .

(написано анонимно) 03.03.2008 18:45 (#)

Когда же Вы угомонитесь гундосы противные! За что же Вы так не любите людей и себя в первую очередь! Гундосы и говнюки!

Гундосы и говнюки 03.03.2008 19:12 (#)

Закусывать надо!

А то не угомонимся!

й 03.03.2008 19:33 (#)

Никогда..... Это это ошибка в генах... и с этим им надо жить, а нам считаться...

:)))))

(написано анонимно) 03.03.2008 19:24 (#)

Молодцы "Яблоко"!

Смогли дать залп по путинским порядкам. Уважаю!

й 03.03.2008 19:35 (#)

А лужи то ещё замерзшие...

:)))))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.03.2008 03:05 (#)

Смотри, какой ты, фуражка, наблюдательный! :)

Ты упился водкой и выходя с Лубянки подскользнулся? :) Не как обычно мордой в воду? :) И как тебе мартовский ледок? :)

й 04.03.2008 07:13 (#)

Мы

:)))))

(написано анонимно) 03.03.2008 22:42 (#)

Вспукнули под кроватями червивые плоды древа Адамова... ЗАЛП и плохо запахло...

(написано анонимно) 04.03.2008 02:59 (#)

Гланое, фуражка, что ты учуял! :)

Наслаждайся! :)

Бойкот 03.03.2008 22:43 (#)

читаю отзывы и диву даюсь, одни дибилоиды собрались

CCC 03.03.2008 23:07 (#)

Так в чем прикол?

Так в чем прикол? Ну тиснул мальчонка бюллетени и что. Этим он разве доказал что все остальные хватают по нескольку. Если кто-то украдет в бутылку в супермаркете и хвастается этим, разве это значит что, все таскают спиртное бесплатно. Это говорит о том, что охрана слабая и люди поверили. Это называется воровство на доверии, и никак иначе.

кирилл 03.03.2008 23:54 (#)

Не ругайте жидёнка-провокатора.Это наследственное состояние.

(написано анонимно) 03.03.2008 23:58 (#)

И чего стоят такие "выборы"? И чего стоит так называемый "президент"? И чего стоит народ, который позволяет так над собой измываться всякому ворью и охреневшим от безнаказанности ментам?

(написано анонимно) 04.03.2008 00:14 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

гыы 04.03.2008 00:40 (#)

глупые эти яблочники. можно подумать что "выборы" в россии как-то зависели от биллютеней)))

ыыы

Peter 04.03.2008 01:19 (#)

Яшин может только поменять шило на мыло

То, что Яшин (и его юные друзья) ходил на эти «выборы», даже, если и с научно-исследовательскими целями, не повышает его авторитета и не добавляет ему очков и ума как политику. Наоборот. Научная ценность его результата просто смехотворна, а вот честь и способность координации своих действий поставлены под сомнение, к тому же явку эти юные натуралисты только повысили. В моих глазах Яшин упал еще раньше: он часто дает интервью в телерепортажах Кара-Мурзы из своего штаба, стоя на фоне портрета Чегевары. Яшин с некоторых пор оказался по факту единственным неручным демократом в Яблоке. Но если даже он - приверженец таких джентльменов политической удачи, то, что же тогда говорить о ручных?

Tim Cranmer 04.03.2008 02:02 (#)

Ничего не напоминает?

Грозный, жаркий июль 1995. Выборы Завгаева. Вот когда все опробовали первый раз.

Eesti 04.03.2008 02:29 (#)

Я за Медведева.

Я все осознал и официально заявляю что становлюсь русским патриотом. Больше глупостей и пошлостей вы от меня не услышите. Да здравствует Россия! Медведеву - УРА!

(написано анонимно) 04.03.2008 06:10 (#)

То что ты тут сказал, твоя последняя пошлось?

Так нужно понимать?:)

(написано анонимно) 04.03.2008 07:21 (#)

Это твоё заднее слово? ))))))))

й 04.03.2008 09:12 (#)

Ну-ка сцуко не позорь Eesti.

у тебя подпись неправильная...

Eesti жив!

:))))

Fobokrat 04.03.2008 12:24 (#)

/Я за Медведева. Я все осознал и официально заявляю что становлюсь русским патриотом. Больше глупостей и пошлостей вы от меня не услышите. Да здравствует Россия! Медведеву - УРА!/////////// Vot pridet nastoyashii Eesti, on tebe vlomit po samye pomidory...

(написано анонимно) 04.03.2008 14:23 (#)

Курат вломить??Губами по члену.Только раком умеют стоять.Не смеши,

у курата получается лучше!

(написано анонимно) 04.03.2008 16:08 (#)

У меня только один вопрос к защитникам путинского "плана" и к друзьям медведева. Ребята, у вас же есть дети, есть внуки. Как вы им в глаза смотреть будете? я понимаю, что сейчас вам ни фига не стыдно, понимаю так же, что вам надо нахапать и в позу раком стать. Но, блин, за это же отвечать придется, и никакой алексий вам не поможет. Вы не то что грешите, вы душу свою продали. А таких ублюдков даже на кладбище не хоонили. Неужели вы человеками уже стать не можете???

Сфрандзи 07.03.2008 01:26 (#)

О чем вообще шум? Разве в России были президентские выборы? Когда?

????