новость "Другая Россия" проведет "Марш несогласных" несмотря на запрет

26.02.2008
 	  ''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

''Марш несогласных'' в Петербурге. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Московская мэрия отказалась согласовать "Марш несогласных" в Москве. Лидер ОГФ Гарри Каспаров сообщил, что власти отказали в проведении марша, поскольку движение "Россия Молодая" подало заявки "на все площади Москвы".


Комментарии
(написано анонимно) 26.02.2008 22:20 (#)

Пидары в мэрии что-то долго шли к этому варианту.

А ведь так очевидно: - Все площади заняты. Навсегда. Москва не резиновая.

(написано анонимно) 26.02.2008 22:35 (#)

Лживый и трусливый путинский режим.

(написано анонимно) 26.02.2008 22:43 (#)

От Лубянки до Енисея

От Лубянки до Енисея -
Вставай на "Марш несогласных", Рассея!

(написано анонимно) 26.02.2008 22:50 (#)

все хуже

Тюрьма плачет по мерии москвы и по лимонову одновременно, но по разным статьям

(написано анонимно) 26.02.2008 22:54 (#)

19.50.09

А вы по ком плачете? Или переживате и пережовываете одновременно?

Вадим 27.02.2008 02:56 (#)

Это точно !

Гарри Каспаров, лидер ОГФ Девиз путинской и медведевской власти: править как Сталин, жить как Абрамович. Это точно!

Россияне 27.02.2008 02:57 (#)

Девиз путинской и медведевской власти: править как Сталин, жить как Абрамович.

.

(написано анонимно) 27.02.2008 03:14 (#)

МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ ! 3 МАРТА !

.

(написано анонимно) 27.02.2008 03:15 (#)

Где?

(написано анонимно) 27.02.2008 03:17 (#)

В МОСКВЕ ! З МАРТА ! МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ !

_

(написано анонимно) 27.02.2008 04:19 (#)

Свобода слова – основа демократии. Он

.

ССС 26.02.2008 22:56 (#)

Господа русофобы, что вы недовольны.

Господа русофобы, что вы недовольны. Ведь еще на прошлой пресс-конференции Путин сказал, что преемника не будет, а будут кандидаты и он, естественно, поддержит одного из них. Так и произошло. Теперь журналисты обозвали Медведева преемником и изголяются по этому поводу. Вы бы написали какой ход событий,по-вашему был бы наилучшим. Путин должен поддержать Каспарова или Касьянова. Вся риторика которых выражается в 2-х словах "ДОЛОЙ ПУТИНА!" А может быть Буковского. Или вы можете предложить другие кандидатуры. Если бы он предложил Жириновского, вы бы точно также злобствовали и называли Вольфовича преемником.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 23:09 (#)

Русофобы вечно злобствуют и поклоняются какой-то Конституции. Кстати, вы не знаете, кто это такая?

(написано анонимно) 26.02.2008 23:12 (#)

А что, еще есть какая-то Конституция?

Vip rubinstein, 27.02.2008 00:20 (#)
12

Есть. Я вот, например,за нее голосовал. А то, что власти ее не соблюдают,вовсе не означает, что ее нет. Тут предыдущий оратор, надеюсь, в шутку,написал: "Русофобы вечно злобствуют и поклоняются какой-то Конституции. Кстати, вы не знаете, кто это такая?" Так вот, повторяю, я знаю, что такое Конституция. А тот, кто этого не знает и не хочет знать, является не гражданином своей страны, а, извините, холопом.

(написано анонимно) 27.02.2008 00:36 (#)

Лев Семёныч, как Вы думаете, а почему всё и всегда нарушающая власть не пришибёт активно пукающих и какающих на этом сайте липедерастиков? Это же так легко! Из-за никчёмности и бледной немощи? Из-за диагноза? И Вас не трогают, и бабЛеру, и Борюську, и прочих? Почему, Лев Семёныч?

(написано анонимно) 27.02.2008 01:05 (#)

Неправильная постановка вопроса - это все равно что утверждать что с аварийностью на дорогах все нормально (хотя погибает тысяч 40 россиян в год), так как конкретно некоторых лиц пока что никто не убил. Очевидно что власти если и убивали (а похоже что дело было именно так), то начинали с самых опасных и самых знающих - Политковская например, Юшенков, Щекочихин. Сейчас прокололись с полонием и стало ясно даже в Кремле что убивать политических противников накладно будет, а то все сваливать на Березовского это только для Юр из Пидера катит.

(написано анонимно) 27.02.2008 02:55 (#)

С полонием прокололсяскотный двор Лизаветы. Прошляпили лицо азиатского телосложения, а потом начали сказки сочинять. А как там поживает старик-итальянец, который два месяца тот самый полониевый чайник не мыл, но использовал для угощения посетителей своей забегаловки? Кроме того, я что-то не слыщал визга липедяк по поводу гибели порядка ста журналистов от рук чеченских бандитов и арабских наемников. Или их за дело?..

(написано анонимно) 27.02.2008 07:16 (#)

Вообще-то англичане как раз и поймали вора за руку найдя полоний - судя по всему его применяли до этого но никто не находил, так что англичане молодцы - по крайней мере теперь полоний КГБ не будет применять никогда, тоже хорошо.
НУ а остальное в твоем посте, портянка, и комментировать не стоит.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2008 10:18 (#)

Как поживает Ковтун, на самом деле это наиболее интересно. Что-то упускают его из виду СМИ, а жаль. Лысел он внезапно не зря.

Vip rubinstein, 27.02.2008 03:41 (#)
12

"Лев Семёныч, как Вы думаете... и тд" --- Вы действительно полагаете, что я могу вступать в разговор с человеком, позволяющим изъясняться именно в таком тоне? Или ваш вопрос носит чисто риторический характер?

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 27.02.2008 06:29 (#)

Хм... Ну сейчас то отреагировали...) Так чего не отвечаете? Богом, что-ли, себя возмнили? Из-за бугра, что-ли пишете свое? Нет, точно у вас, возмнивших себя совестью России, даже простого понимания демократии нет.

Vip rubinstein, 27.02.2008 14:43 (#)
12

Извините, но из вашей сбивчивой речи я не понял решительно ничего, кроме того что вы чем-то недовольны.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 27.02.2008 21:03 (#)

А вы не как всегда, себе на уме, в отрыве от своего же соседнего предложения, а в контесте попробуйте понять)))) Или даже на это бог не дал извилин? Собственно ничего другого, судя по вашей писанине, ожидать не приходится. Когда такие, как вы сталкиваетесь с конкретикой, вся спесь и умность исчезает, как ветром сдуло))

(написано анонимно) 27.02.2008 04:17 (#)

2008-02-25 16:58:06 Демократия - форма государстве

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 23:30 (#)

Дали-бы волюшку избираться, а уж недостатка в кандидатах бы не было. Кроме Жириновского , Зубкова и Медведева в России есть и более достойные кандидатуры. Гэбня вцепилась во власть зубами и когтями, ввела в стране вольчьи законы, ощетинилась всей стаей против чужаков, готовых отобрать у неё власть.

(написано анонимно) 27.02.2008 04:16 (#)

2008-02-25 16:54:08 Свобода слова – основа демократии. Он

.

al 27.02.2008 08:04 (#)

Сам то понял

Сам то понял, что нащелкал на клаве??? Михрютка назначен на тайной вечере в присутствии пред-лей педросов и либеральных авантюристов типа Чубайса и казначея Кудрина. Действие состоялось. Значит слово приёмник вполне применимо.

Lucky A 27.02.2008 08:20 (#)

Ты кому лапшу вешаешь - себе или нам?! Кандидат - это который участвует в дебатах, пытается доказать правоту своей программы, борется за избирателя одним словом. А преемник - это который катается по миру за казённый счёт в сопровождении толпы телеоператоров и журнализов...

(написано анонимно) 27.02.2008 15:44 (#)

Неужто ты не понимаешь?

Если кандидата называет действующий президент - это и есть приемник.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ССС 26.02.2008 23:23 (#)

Ну что же вы ругаетесь

Ну что же вы ругаетесь. Повторю специально для непонимающих. О развитии событий вы были предупреждены по крайней мере за год. Это когда вы обсуждали вопрос как Путин останется на третий срок. И вместо ругани - последнего довода русофоба, прошу ответить какого развития событий вы, собственно, ожидали.

(написано анонимно) 26.02.2008 23:26 (#)

Вежливость - отличительная черта махрового путиниста. Бугага.

ССС 26.02.2008 23:41 (#)

Почитайте

Почитайте посты Юлии о Новодворской. Такой патоки ни один махровый путинист не напишет. Вот тебе и Бу-га-га.

(написано анонимно) 26.02.2008 23:49 (#)

Не знаю кто такая Юлия, но по твоим приметам - явно не русофобка (хоть и не знаю, что это такое).

Vip rubinstein, 27.02.2008 00:25 (#)
12

Да этого никто не знает. Ну, разве что, кроме тех, кто это слово пихает во все места в тех случаях (а таких случаев очень много), когда нет никаких аргументов. Вот вы их спросите, кто такте "русофобы", а они вам ответят, что это вы. На это дискуссия заканчивается, так и не начавшись. Есть люди с монологическим типом сознания. Они не выдерживают диалога и вообще разнообразия. Они твердо знают, что "кто не с нами, тот против нас". С ними вообще лучше не разговаривать из чисто гигиенических соображений.

(написано анонимно) 27.02.2008 00:34 (#)

Лев Семёнович, так я не понял вы за проведение марша 3его марта,запрещённого властями или нет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 27.02.2008 03:39 (#)
12

"вы за проведение марша 3его марта,запрещённого властями или нет?" ---- Тут какие-то доброхоты за меня уже отвечают. Но лучше я сам отвечу. Я лично ЗА все, что происходит в рамках закона, назависимо от того, нравится ли мне самому та или иная - повторяю - законная акция. Если та или иная акция мне не по душе или у меня просто другие планы, то я в ней не участвую. Если хочу и имею время, то участвую. Все просто. Вы пишете "марша, запрещенного властями". Насколько хватает моей юридической грамотности, то закон в данном случае нарушает именно власть, нарушающая предусмотренное Конституцией ппаво граждан на мирные шествия и демонстрации. Что тут непонятного?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Наташа 27.02.2008 03:09 (#)

ССС

Почему Юлия должна скрывать свое хорошее отношение к Новодворской? Вы, что хотите всех в зомби превратить, чтобы все думали одинаково. Вы хвалите Путина. Ну и хвалите. Каждому свое.

(написано анонимно) 27.02.2008 00:49 (#)

Лев Семёнович, предлагаю вам на общественных началах, организовать постоянно действующую тему, ответов на вопросы. Ваше мнение интересно многим завсегдатаем "Граней". Хотя-бы по одному часу в выходные дни. Что скажете?

(комментарий удалён)
К стирательной резинке: 27.02.2008 06:38 (#)

Высотский это был. Классика. И в тему :)

Не стоило, Вам, право, так нервно реагировать :)

(написано анонимно) 26.02.2008 23:44 (#)

Выродки из путинюгенда заняли все площади Москвы? Сочувствую москвичам. Ибо от выродков смердит...

(написано анонимно) 27.02.2008 00:43 (#)

Да москвичи, по сравнению с остальной Россией неплохо живут. Пробки только их одолевают, да "понаехавшие". И вряд-ли они будут сильно горевать,что несогласные не смогли марш провести! Но это моё личное мнение.

Москвичи 27.02.2008 03:38 (#)

21:43:19

Будем горевать. Мы хотим жить в свободной стране, где есть право у людей несогласных с властью выйти на площадь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 23:49 (#)

Однажды Владимир Владимирович™ Путин позвонил первому заместителю Председателя Правительства Дмитрию Анатольевичу Медведеву. - Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Ты че делаешь? - Да вот, - отвечал Дмитрий Анатольевич, - Готовлюсь к телевизионным дебатам со своими оппонентами. Ты че? - не понял Владимир Владимирович™, - К как им еще дебатем? Ты видел хоть раз в жизни, чтобы я с кем-нибудь вел какие-нибудь дебаты, а? - Нет, - честно отвечал Дмитрий Анатольевич. - Ну вот, - сказал Владимир Владимирович™, - И думатьзабудь о всяких там дебатах. У тебя работы невпроворот! - И все же не понимаю я, - пробормота Дмитрий Анатольевич, - Почему мы никогда ни с кем не дебатируем? - Потому же, - отвечал Владимир Владимирович™, - Почему мы никогда не ведем переговоров с террористами. И Владимир Владимирович™ отключил связь.

(написано анонимно) 26.02.2008 23:52 (#)

А как насчет того что приходиш в мэрию с самого утра за долго до открытия,заходиш подовать заявку,а там откуда не возьмись уже первые сидят молодогвардейцы!)) Может мне кто обьяснить это!))

(написано анонимно) 27.02.2008 00:22 (#)

ПриходиШ подОвать, а там советуют в школу походить... Вот гады!

(написано анонимно) 26.02.2008 23:55 (#)

Власти Москвы и Петербурга обязаны предпринять все меры по недопущению вакханалии и нарушения общественного порядка Лимонвым и ко.

Самыми решительными методами пресекать все возможные беспорядки и нарушения закона. Только так. В демократическом государстве ЗАКОН превыше всего. Дать милиции самые широкие полномочия.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 27.02.2008 00:13 (#)
12

"Власти Москвы и Петербурга обязаны предпринять все меры по недопущению вакханалии и нарушения общественного порядка Лимоновым и ко" ---- С первой частью вашего призыва трудно поспорить. Разумеется, милиция обязана обеспечиать общественный порядок и гарантировать соблюдение закона. Но вторая часть вашего призыва чуть настораживает, ибо возникает законный вопрос: только ли "по не допущению вакханалии и нарушения общественного порядка Лимонвым и ко" обязаны власти предпринимать все меры, или "по не допущению" нарушений законна и всех прочих граждан? Должны ли власти, например, лояльно относиться к вакханалиям всякой сраной гопоты наподобие "Наших", или не должны? Должны ли власти быть лояльными по отношению к нарушению закона о выборах? И, наконец, должны ли власти сознательно не замечать никаких различий между мирным и абсолютно законным протестом законопослушных граждан и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ вакханалией, каковая осуществляется самой властью?

(написано анонимно) 27.02.2008 01:12 (#)

В демократическом государстве ЗАКОН превыше всего.

В демократическом государстве законы на стороне общества, а не на стороне власти как это имеет место быть в России. Вообще только дурак может говорить что закон выше "всего", нет, не выше - жизнь например человека выше закона, и если надо нарушить закон по-мелкому чтобы эту жизнь спасти то в нормальной стране это разрешено .

(написано анонимно) 27.02.2008 00:11 (#)

что можно путину - нельзя быдлу. смиритесь, либералы))))

гшыыы

Vip rubinstein, 27.02.2008 00:14 (#)
12

"Быдлу" - нельзя. Но быдло ни на что и не претендует. А гражданам - и можно и нужно.

(написано анонимно) 27.02.2008 00:36 (#)

Господин хороший,

Ну выйдем,ну погутарим про свои права,про нарушения Основного Закона власть придержащими,и чего?Найдется провокатор(ы)из спецслужбы(какой-нибудь),ну отобьют почки или прибьют.А мои дети (маленькие) потом по миру пойдут?Нет уж,я для себя решил-уезжаю.Подальше из этого гадюшника!

(комментарий удалён)
Русский 27.02.2008 03:34 (#)

21:36:08 - провокатору

Не все могут уехать. Нет такой возможности. Даже в Португалию или Новую Зеландию так просто не уедешь. Надо иметь там свой бизнес и хорошо знать английский. В Чехии тоже самое. Даже недвижимость просто так не купишь в Чехии или Словакии. В Канаду берут только очень молодых бизнесменов. Куча ограничений. Никому Русские не нужны.

(написано анонимно) 27.02.2008 00:37 (#)

А гражданам - и можно и нужно.-------------------

------------------------------------------Ежели играть с властями по установленным ими правилам,выиграть невозможно! Лишний туз в колоде у них всегда найдётся, уважаемый Лев Семёнович!

Vip rubinstein, 27.02.2008 04:32 (#)
12

"Ежели играть с властями по установленным ими правилам" --- А кто сказал, что надо играть по ИХ правилам? И вообще - надо ли с ними играть? По-моему, нет. Надо просто по возможности спокойно и последовательно требовать от них исполнения того, для чего мы их наняли. Что нам с того, что ОНИ уверены в том, что мы для них. Но мы-то знаем, что ОНИ для нас. А про лишние тузы в колоде не надо мне рассказывать - не первый год на этом свете живу.

(написано анонимно) 27.02.2008 01:14 (#)

а разве у нас есть граждане? Разве вообще кроме путина и его быдла кто-то есть?:)

а?

(написано анонимно) 27.02.2008 12:35 (#)

У вас может и нет граждан а в России и за её пределами хватает.

А тебя быдло ни кто не держит в России! Зачем в России быдло езжай отсюда мыть сортиры в закусочной где нибудь в США там тебе самое место. Только если ты быдло по жизни, в чём сам ипризнаёшся, тебе не поможет уже ни чего. Так что езжай в США, пиндосовское дерьмо должно быть в пиндосовской параше.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 27.02.2008 06:33 (#)

Ну да, вы что-ли будете отперелять, кто "гражданин", а кто быдло? Наопределялись уже в девяностых, ждите по новой лет через триста где-нибудь в Панаме))) Здесь у нас, вам двурушникам, делать больше ничего не позволят. Не путиноиды - это явление мы, российские, переживем - нормальные люди не дадут. Хватит уже, поизмывались.

(написано анонимно) 27.02.2008 10:56 (#)

Кто над тобой измывался?

(написано анонимно) 27.02.2008 12:08 (#)

Кто над тобой измывался?Пиндосы при ЕБНе руководящие нашей страной.

Хочется ещё порулить? Нет ребята ваши шлюхи уже не смогут прикрывшись цветочками остановить волну народного гнева, при попытки Каспарова Лимонова Касьянова устоновить диктатуру США в свободной России.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 27.02.2008 21:13 (#)

В этом цирке с "другой россией", меня больше всех веселит машутка гайдар, её мальчиш-кибальчишный задор. Ожиревшему известно с чего папе впору, по виду и сути играть роль английского министра-капиталиста (все из коммунякских стишков), а машутка норовит себя его революционирующим противничком подать. Интересно, какую театральную школу кончала? Или это у них в крови - на потребу себе класть, чтобы пожрать было вдоволь?

User kissanya_1, 27.02.2008 00:44 (#)

путиноидов к чертям собачьим !(стихи)

Tags: к чертям собачьим Юрий Нестеренко *** Те же - там же и так же - тоже... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари! ноябрь 2007 спасибо alexalexxx

(написано анонимно) 27.02.2008 01:01 (#)

Сильно!

И от души!

(написано анонимно) 27.02.2008 02:03 (#)

Пойдешь ты в дворники, полковник, Совсем не пол, а подполковник. Гордись, муниципалов служба, Ваш дворник – не из КГБ. Был президентом, честным мужем, Теперь метет не по злобе. Я не хотел, - он в оправданье, Меня подставили «друзья», Два разных мира представленья И у тебя, и у меня. Ты больше знаешь, что мне нужно, Что мне смотреть и что читать, Ты был рабом, не на галерах, Бдя нравственность, такую мать. Неблагодарна та работа, а люди – ляди, Как всегда, Забудут, вспомнят только дяди, Которые из-за бугра…

(написано анонимно) 27.02.2008 02:30 (#)

"Демидов хочет срать на всех площадях Москвы?!!! А жопа не треснет??"

(написано анонимно) 27.02.2008 20:04 (#)

Рулевой "Музыкального Навоза" Иван Дерьмидов снова с нами!

А новостей на сегодня больше нет.

Недемидов 27.02.2008 02:32 (#)

"Демидов хочет срать на всех площадях Москвы?!!! А жопа не треснет??"

User towelie, 27.02.2008 02:34 (#)

А в самом деле, будут ли лупасить сразу после выборов, когда вся мировая общественность... Проверить что-ли

(комментарий удалён)
User towelie, 27.02.2008 02:37 (#)

Как думаете, будут ли лупасить сразу после выборов, когда вся мировая общественность... Проверить что-ли

(написано анонимно) 27.02.2008 02:55 (#)

Рычаги нашей внешней политики – Нефть и газ, и товарищ Онищенко. Говорят, не молчи, дуй на выборы, А зачем? Подсчитали до выборов. Пережил я три смены формации, Слава Богу, я долго живу, Не хожу я теперь в демонстрации, Домоседом я нынче слыву. Нету лидера, нету Спасителя, Чтобы мог пострадать за меня, Веру, душу, надежду верните мне, Я погнался за звоном ...монет…

(написано анонимно) 27.02.2008 20:07 (#)

будут ли лупасить сразу после выборов, когда вся мировая общественность...

Лучше проверить. На всякий, пожарный...

Рабы не мы -мы не рабы!!! 27.02.2008 03:25 (#)

Труба от сортира для словесного мочения и труба для вывоза природных ресурсов на другом.Вот когда Он всё сольё

Труба от сортира для словесного мочения и труба для вывоза природных ресурсов на другом.Вот когда Он всё сольёт и продаст и замочит ,что будет дальше??Неужели у нас будет демократия ???Выборы отменили .Даже за компартию Сталина не голосовало 108% при явке 99.3% .И на независимых от Пу СМИ его рейтинг 3-4%...95% шакалов ?Или один гоблин ,упырь ,кто правит страной и сделал народ в придадок?Русские !!Мы вимираем по 1 млн в год .Никто о нас не побеспокоиться .Жизнь одна .Не пора подумать о себе и детях.Мать Пу чеченка?Начинаю верить.Ни медицины ,ни образования ,ни науки ,ни культуры .ОООООДИН КРИМИНАЛ ВЛАСТИ ПУТИНА!!!!!!И СТАБ ФОНД КОТОРЫЙ НИКТО ИЗ РОССИЯН НИКОГДА НЕ УВИДИТ И НЕ ПОЧУВСТВУЕТ.Он строит бункер на 7 этажей в глубину в Альпах...Страшно.Неужели нас так запугали воры,лжезы во власти.Смотришь фильмы -там ВОР в ЗАКОНЕ имеет права ,а мы имеем басманный суд .Страна по продолжительности жизни -на последнем месте ,по уровню жизни - на последнем в Европе....В Африке опережаем кого-то ..Зимбабве кажеться .Но это Африка..Половина страны рабы ,половина надсмотрщиков.Мне законы воров не нужны ,не воровал никогда и не буду.Зачем Пу так увеличил гос.аппарат...Рабы не мы -мы не рабы!!!

nikiv 27.02.2008 03:26 (#)

Заколебал Лимонов своим революционным идиотизмом от «безумству храбрых поём мы песню»: «только храбрецы выходят вперед». То же мне добивала демонтажный. Спасибо Граням, Другой России, о информации маршрута и время Марша Несогласных. Обязательно приеду - вновь не дадут пройтись мирным маршем по Москве - покажут в очередной раз фашистское лицо Москвы. Но вот Лимонову, я в очередной раз повторю: своим языком он разгоняет гражданское несогласие путинскому фашизму с демократическим лицом. Храбрость, правильно подметил Максим Горький, - это всё-таки безумство – от безумства в российской политике все наши беды. Лично я нормальный человек, не лишённый чувства страха, но человеческого достоинства, самоуважение, память о матери, которая воевала с фашистами, а теперь Лужков с путиным оскверняют Москву русским фашизмом – да пошли они со своим низя – я гражданин России, и как гражданин России буду, вместо пародийных выборов 2 марта, 3 марта в 17:00 у метро «Тургеневская». Н. Иванов, г. Гагарин.

просто вова 27.02.2008 03:45 (#)

nikiv

Респект. Вы достойны уважения.

Vip rubinstein, 27.02.2008 04:02 (#)
12

Г-н Иванов. Браво! Лучше не скажешь.

User towelie, 27.02.2008 04:23 (#)

Нас приучили с детства ходить только на первомай, за шариком. Миллионы россиян так и не выросли.

Защитник Белого дома , 60 лет. 27.02.2008 04:33 (#)

towelie

Мы уже свое отходили, теперь ваша очередь ходить на марши Несогласных.

(написано анонимно) 27.02.2008 04:30 (#)

nikiv все вы либералы умеете произносить только громкие фразы, а как дойдет до дела в кусты.

Vip rubinstein, 27.02.2008 04:36 (#)
12

А что вы называете "делом"? Не знаю для кого как, но для меня, например, делом является писание текстов. А для кого-то - что-то другое. Например, обучение детей или починка холодильников. Это и есть дела. А что же еще!

(написано анонимно) 27.02.2008 04:44 (#)

Под "делом" подразумевается, если nikiv дал слово прийти на марш, пусть идет, а то многие либералы на Гранях хорохорятся придем, а на маршах их не видно одни лимоновцы.

nikiv 27.02.2008 13:23 (#)

Дорогой, лимоновцы лишь своей экспрессивностью бросаются в глаза, а я на всех несостоявшихся маршах видел большое количество спокойных, умных и рассудительных лиц, пришедших, как и я своим присутствие выразить несогласие с возвращением России в авторитаризм с явным фашистским лицом, ощетинившимся ОМОНОМ. И я не собираюсь, как шизанутый революционностью Лимонов, призывать россиян следовать моему примеру, не у всех советское прошлое, которое возродилось при путине отняло родителей, многие поставленные в зависимость от фашисткого лицемерия настоящего, но эта нелюдь со своим шакальём оскверняет память моих родителей .............

Мирослав 27.02.2008 14:44 (#)

Дорогой Лев Семёнович! Когда речь идет о внутреннейЯ всегда с вами! С искренним уважением, Мирослав.

Мирослав 27.02.2008 14:45 (#)

Дорогой Лев Семёнович! Когда речь идет о внутренней ситуации в стране, я всегда с вами! С искренним уважением, Мирослав.

Наташа 27.02.2008 04:40 (#)

Я лично верю nikiv, что он пойдет на марш Несогласных. Чувствуется, что он - хозяин своего слова.

(написано анонимно) 27.02.2008 04:43 (#)

Брать зонтик или не брать зонтик? ))))

(комментарий удалён)
livejournal.com vlauga [livejournal.com], 27.02.2008 06:40 (#)

Хм... как будто только народились... А вот ваши демшизные лидеры Лимонова за своего считают, здороваются с ним прилюдно, посмеиваются вместе над анекдотами там. Абсолютно не чураются. Вы уж опередлитесь, с кем вы, а то уже на столько мелкотных лоскутов поделились, что в сплошную дырку превратились.

(написано анонимно) 27.02.2008 10:59 (#)

Да тебе-то какое до всего этого дело? Зудит что ли? Не там чешешь.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 27.02.2008 21:27 (#)

Я, в отличие от тебя, не тупой, не убогий, и не кидаюсь на лозунги, рефлекторно реагируя на отдельные слова, а думаю. Извини, снова обидишься, но бог мне дал, в отличие от тебя, чем думать. ---------------------------Поэтому всех этих клоунов считать спасителями России???? Большего бреда не придумаешь! Ничем они не отличаются от тех, кто наверху. Имеют абсолютно такие движущие силы. Не голословно говорю - если хватит сил заставить себя думать, посмотри, с чего они свой путь начали, как "борцы за светлое будущее". --------------------------------------- Вообще это крест для России, ныняшняя ситуация, когда ни на верху, ни в низу нет разумных людей. Видимо конец подошел тысячелетней истории. Слишком велика стала масса убогих, подавляюще велика. Ни то, что было вчера, не помним, а о том, что будет завтра, вообще как табу заложено в мозг сегодняшнего народа. Ну о будущем я поэтому же сейчас говорить не стану, все одно потому же - бессмысленно.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 27.02.2008 21:32 (#)

Что у себя болит, на других транспорируешь)))? К дерматологу сходи, собака Павлова)))

nikiv 27.02.2008 13:22 (#)

Уж до определялись до фашизма. Это надо ж сотворил кремль - миллионы советского народа в землю легли защитив Москву от фашизма, а нынче фашизм из Москвы опускает россиян в холуйское бесправие. Да не собираюсь я Лимонову власть доверять, - речь идёт только о неприятие пародийных выборов, не легитимность результатов которых, в демократической стране (сама процедура выборов пока позволяет считать Россию таковой), для меня, как гражданина России, очевидна была и перед парламентскими выборами и при нынешнем престолонаследование. Я уже не раз стучал на Гранях, чтобы остановить фашизм, не надо руководствоваться политическими, религиозными, национальными, и пр. взглядами, так было в прошлом веке, этот урок и наступившему полезен.

2х2=4 27.02.2008 05:10 (#)

А кому ещё верить ?Путину ,кто НИЧЕГО НИЧЕГО из обещанного не сделал.Типа стаб фонд огромный ...Но если он лежит в

А кому ещё верить ?Путину ,кто НИЧЕГО НИЧЕГО из обещанного не сделал.Типа стаб фонд огромный ...Но если он лежит в кармане путинской ГБШной семьи -не видать ни вам ни нам.А коммунисты всегда жили в согласии с поддержкой КГБ,только она стала криминальной .А Зюган для отвода глаз ,как и Жирик.Путин -3-4%..В Чечне и Ингушетии набрал-102%.Не смешно ,противно.В Гааге место Путину.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2008 07:50 (#)

Как всегда омона будет больше чем придурковатых марширующих

2х2=4 27.02.2008 09:56 (#)

Корумпированный режим недоросля разрушает образование ,медицину,науки не осталось ,все и всё работает на авторит

Корумпированный режим недоросля разрушает образование ,медицину,науки не осталось ,все и всё работает на авторитет Путина на его карман .Природнэ ресурсы вывозяться.Нефть в цене и эта гнида думает только о себе и мусульманах...Откуда такое уё...взяли?Ведь он ничего не сделал из обещанного.Почему мне врут постоянно что его авторитет 70% ,на выборах -102%.А по независимым источникам в России он всего 3%

Пу=Пи(3 - 4%)http://www.da-putin-net.ru/ 27.02.2008 10:03 (#)

Просто когда тебя с дубинками , с калашом и бронежилетом вместо чест

Если ОМЕН окружит...Надо сесть и насрать по куче .Бля я я не знаю как ещё с криминалом Вовы разговаривать...И пусть СМИ враждебного кремлядям мира это увидят...))))Просто когда тебя с дубинками , с калашом и бронежилетом вместо чести и совести .Кака тут свобода??? Просто беспредел и терроризм по отношению к своему народу.Генозид называеться...И почему все в НАТО хотят???))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
fedor_fedorovich 27.02.2008 13:26 (#)

Если власть нагло лжет и давит незави

Говорить правду легко и приятно.

Нагло лгать, - причем зная, что аудитория заведомо знает, что это наглая ложь! - очень тяжело и очень неприятно, - даже если есть привычка. Если проследить аналогичные явления в истории, то окажется, что ВСЕГДА (исключений нет) важнейший мотив - избежать, любой ценой, хотя бы временно, кары за тягчайшие преступления. Искать недолго:

- гексоген, Рязань и полоний-210,

- “Балт-байкал-финансгрупп”, “Три кита”, разбойно конфискованные мобильники и пр., - Guvnor и 41 миллиард Путина-Тимченко

- 600000 государственных “рейдеров”, грабящих страну в пользу членов семей кремлевской администрации. - массовые бессудные убийства и пытки в Чечне,

- вероятная “зеленая улица” для террористов к Дубровке, Беслану (с целью уничтожения выборности), подъезду Анны (таких преступлений очень много), - массовый разврат молодежи, ее дебилизация (как и всего населения), фашизация, - наконец, - государственная измена в форма ползучего государственного переворота, * * *

Мотив удержания власти является важным, но вторичным.

То есть, некоторые из первых лиц, вполне возможно, – это совсем не редкость, – и хотели бы отойти от власти, но пришлось бы отвечать за преступления, среди которых есть такие, за которые, - по всем законам, божеским и человеческим, - полагается позорная смерть. То же, в сущности, относится к сикофантам преступной власти, - то есть к тем, кто расцвечивает и на разные лады развивает наглую ложь власти - от министров, “философов”, “аналитиков” и “политологов” СМИ - до бригадников, нашистов и скинов (несомненно, густо засеянных чексотами). Ведь наиболее скомпрометированным сикофантам, как заведомым сообщникам убийц и государственных изменников, -- и самим грозит суровая кара.

Мирослав 27.02.2008 14:37 (#)

Уроды, уроды, уроды....

(написано анонимно) 28.02.2008 01:31 (#)

Pytya vse delaet dlya Vosstaniya.

Pytya vse delaet dlya Vosstaniya.