новость На отсуженные у Лимонова деньги Лужков построит школу

10.02.2008
Юрий Лужков изгоняет самозванцев на новогоднем празднике в Москве. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Юрий Лужков изгоняет самозванцев на новогоднем празднике в Москве. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Средства, полученные мэром Москвы Юрием Лужковым по иску к лидеру нацболов Эдуарду Лимонову, пойдут на строительство школы в деревне Медынь Калужской области, сообщил сам Лужков в ходе посещения строительной площадки молочного завода в той же деревне.


Комментарии
Eesti 10.02.2008 18:28 (#)

esli by basmannye sudy takzhe sudit klevetnikov chekistko-fashistkogo rezhima, to na navorovannye imi vo glave s Putinym sotni milliardov dollarov,

pozvolili by rossii vosstanovit infrastrukturu. Nachat' nado s klevetnika Putina, kotoryj obvinil chechencev v teraktah, sovershennyh rossijskimi specsluzhbami v Moskve. Prodolzhit' mozhno Lugovym, kotoryj klevetal na MI6, na Berezovskogo. S durnoj ovcy hot' shersti klok - shtrafovat' pridetsja i vseh forumskih putioticheskih klevetnikov.

Eesti 10.02.2008 18:37 (#)

ispr: если бы

если бы басманные суды также судили клеветников от чекистко-фашисткого режима, то на наворованные ими во главе с Путиным сотни миллиардов долларов можно было бы восстановить инфраструктуру россии. Начать надо с главного клеветника Путина, который обвинил чеченцев в терактах, совершенных российскими спецслужбами в Москве. Один этот иск, учитывая число пострадавших и ущерб им, потянет на сотни миллиардов долларов. Продолжить можно Луговым, который клеветал на МИ6, на Березовского, Митволем, который клеветал на Шелл и Митсубиси на Сахалине, всей этой гэбисткой генеральской нелюдью, от которой в жизни не услышиш слова правды, для которых лгать и клеветать - образ жизни. С дурной овцы хоть шерсти клок - штрафовать придется и всех форумских путиотических клеветников.

(написано анонимно) 10.02.2008 18:32 (#)

Luzhok -dolzhen sidet' v tur'me!

Luzhok -dolzhen sidet' v tur'me!

АРКАДИЙ 10.02.2008 18:38 (#)

а кто сомневается в продажности путинского правосудие?

МНЕ КАЖЕТСЯ -МАЛО ТОГО ЧТО путинский СУДЫ ПРОДАЖНЫ- ДА ОНИ МНЕ КАЖЕТСЯ НЕКОМПИТЕНТНЫ-ПОСУДИТЕ САМИ НЕДАВНО БОКСЕР БАЛУЕВ ЧУТЬ НЕУБИЛ ЧЕЛОВЕКА В ЛЕНИНГРАДЕ - А путинский СУД ВЫНОСИТЬ РЕШЕНИЕ -100-ООО ШТРАФ А ЗДЕСЬ ЛИМОНОВ ОДНО СЛОВО СКАЗАЛ ПРОТИВ лужкова - И ТУТ КАК ТУТ путинское ПРАВОСУДИЕ ВЫНОСИТЬ СВОЕ РЕШЕНИЕ -500-ООО , ВОТ И ВАМ СПРАВЕДЛИВОСТЬ (ПО -путински )

(написано анонимно) 10.02.2008 18:49 (#)

C драной овцы-хоть шерсти клок. (Жаль,что их[овец]-все меньше и меньше).
Йо!

лужок - пора в гроб 10.02.2008 18:51 (#)

Лжывая сучка,он таких школ на свои баблосы,без батуринских копеечек,мог бы сотни построить. Московская мразь-из ужасных 90-х!

Владимир 10.02.2008 19:02 (#)

Поддериживаю!!!

+1000 Засранцы типа Лужкова или Путина с их жополизами награбили океан денег. Ходорковский создавал школы, приюты (в лучшем смысле этого слова) для брошенных детей - его посадили! Кремляди не стесняются грабить, но стесняются тратить награбленное (хотя бы часть его) на благо обворованной ими страны!

у 10.02.2008 20:21 (#)

благотворительность только за чужой счет.

на "свои" кровно-напижж..е рука не поднимется чтоб их на какие-то школы-приюты разбазаривать.

(написано анонимно) 10.02.2008 22:32 (#)

ходорковский - это и лужков и путин

которым просто не повезло. если бы ходор мог заработать хоть рубль он бы ни копейки никому не дал

(написано анонимно) 10.02.2008 22:45 (#)

это тебе не повезло - бог мозгов не дал.

вот и приходится таким неудачникам портянками прислуживать.

(написано анонимно) 10.02.2008 19:06 (#)

Надо еще отобрать денег у бесланских родителей - за то, что плохо говорят про Путина. И сделать на них что-нибудь благотворительное

пусть все видят, какая хорошая у нас власть.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 10.02.2008 19:52 (#)

Не смейтесь. К этому всё и идет. Если не удастся посадить, то уж оштрафуют обязательно. За подрыв авторитета "спасителя" их детей...

Eesti 11.02.2008 04:20 (#)

а на отобранные деньги соорудить памятник русскому карателю спецназовцу, который нацеливает на школу свой огнемet:

"воину-освободителю" так сказать.

can 10.02.2008 19:34 (#)

ай да лужок не ожидал от него. Видать жёнушку к этим бабкам не допустил - та бы их точно спздила. гыгыы

А вот у меня вопрос : откуда у бескорыстного пламенного борца Цитруса мульон по первому требованию взялся?И в каком обьёме ему это потерю скомпенсировали БАБ или госдеп? Или он (Цитрус) с обоих содрал ?

Бартлет Грин 10.02.2008 19:37 (#)

А кто тебе сказал, что Лужков получил от Лимонова 500 тыс.?! Не получил еще, лысина, кепочкой прикрытая.

А все московские суды, конечно, подконтрольны Лужкову, да.

can - Бартлет Грин 10.02.2008 19:45 (#)

ну на вопрос то ты так и не ответил. Я ведь не о судах спрашивал а о бабле у Цитруса

"Не получил еще" - так получит, или Цитрус себя банкрутом обьявит, или ентот Цитрус в итоге ещё и в наваре останется ? вот об чём был вопрос, жид-передёргивательщик

User peresmechnik, 10.02.2008 20:32 (#)

а бабло ищи в своём кармашке.

грин барттлет,ты жалкая ничтожная личность. короче мудачок.с. в отличии от тебя,книги лимонова изданы в 38 странах,вот отсюда и деньги. а у старика и старухи батуриных деньги нажитые непосильным трудом(взятки,подряды на строительство старухе и т.д.)так что русиш-швайн помалкивай в трАпочку!

(написано анонимно) 10.02.2008 20:37 (#)

"так что русиш-швайн помалкивай в трАпочку"

peresmechnik, полегче на поворотах! То, что позволено педриотическим долбоебам, не позволено воспитанным людям!

Бартлет Грин 11.02.2008 02:56 (#)

У тебя рак мозга, анонимщик, как я погляжу.

(комментарий удалён)
Hans-Kristian 11.02.2008 02:30 (#)

Лужковский суд - самый справедливый!

2 can: позвольте мне, как датскому жиду, Вам один умный вещь сказать. Суд не интересовался, есть ли у Лимонова пол-лимона. Велено было столько присудить - столько и присудили. Даже 3-х рублей не скостили. :-)

(написано анонимно) 10.02.2008 19:43 (#)

«Школа имени Лимонова»

А так и выходит: или «Школа имени Лимонова», или «Школа Лимонова», раз на его деньги построена. До чего же дурное в России руководство!..

User peresmechnik, 10.02.2008 20:16 (#)

приговорить старика батурина к высшей мере наказания: запретить носить кепку.

(комментарий удалён)
ИгорьКу 10.02.2008 20:29 (#)

Какая неслыханная щедрость...

...небось одна запаска от его "Майбаха" поболе стоит!

Эль Мундо 10.02.2008 21:41 (#)

Весь прикол в том, что и Лимонов в нацпроектах участвовать начал....

Согласно следующему иску - его заставять демографию в России подымать... Если физически не сможет - к донорству обяжут! Будет на "Марши несогласных" - с доильным аппаратом ходить! А потом в роддоме - 15 суток отрабатывать... Затем неделя дежурства с ГИБДД на каком-нибудь Рижском шоссе... Потом - строительство землянок в Одинцовском районе... Одним словом, пока Лимонов судится с властями - нацпроекты становятся реальностью!

(написано анонимно) 11.02.2008 01:21 (#)

Да всё нормалньо у Эдуарда В свои шестедесят заделал ребенка, и жена красавица ,нам бы так на старости лет ...А Лужок конечно ещётот жлобяра

украинчик(авторитет) 10.02.2008 22:26 (#)

ему лучше шконки новые в зоны послать,а то в камере у параши ,про русский севастополь кукарекать придётся

,

(написано анонимно) 11.02.2008 00:14 (#)

В свое время лимонов огласил,что штаф лужку он оплатит медными деньгами.Умно!!!+5. Наверное будет сесто сбора этих копеек.Где? Подскажите. Дома наверное рублей 700-800 этой мелочи лежит. Принесу и отдам. Пусть лужок с жинкой ночами считает...

Eesti 11.02.2008 00:10 (#)

Решение суда, собственно, подтвердило утверждение Лимонова и его можно подшить в качестве доказательства к следуюсшему процессу.

xa xa xa!

Sandra 11.02.2008 00:25 (#)

Лужков - бессовестный, ненасытный, жирный КЛОППП!..

(написано анонимно) 11.02.2008 00:33 (#)

И ЖЛОБББ!

(написано анонимно) 11.02.2008 03:51 (#)

Неужели и Вы почувствовали про ЖЛОБСТВО... выходит, что я не заблуждаюсь... первый раз в Гранях звучит... "И ЖЛОБББ!" Жлобство село на плечи....

(написано анонимно) 11.02.2008 01:07 (#)

историческая несправедливость

Ну почему пасечник подал иск на Лимонова, а не наоборот? Можно было бы поднять всю образовательную систему России!

Stoun 11.02.2008 02:57 (#)

Лужков построит

teper emy na viagru xvatit

* 11.02.2008 04:17 (#)

Na Baturinu nikakoj viagry ne hvatit!

*

Иван 11.02.2008 05:48 (#)

Лимонов: "Я оказался прав, суды подконтрольны Лужкову." Можно новый процесс открывать, но уже на 500 тысяч