новость Более половины жителей Ингушетии заявили, что не ходили на выборы

10.01.2008
Выборы. Фото с сайта park.ru

Выборы. Фото с сайта park.ru

В ходе организованной независимым сайтом Ингушетия.Ру акции "Я не голосовал!" собрано более 87 тысяч заявлений от жителей Ингушетии, достигших 18 лет, которые заявляют, что не ходили голосовать. Таким образом, в выборах не принимали участия 54,5 процента избирателей Ингушетии.


Комментарии
(написано анонимно) 10.01.2008 19:29 (#)

Интересно, и чем все это закончится? Главные-то выборы впереди!

(написано анонимно) 10.01.2008 19:33 (#)

Закончится тем, что заявление прокуратурой принято не будет на основании того, что доказать утверждение не представляется возможным из-за вскрытия папок с выборными документами.

(написано анонимно) 10.01.2008 20:53 (#)

Власти в стране нет. Узурпаторы вне закона. Их нужно вешать.

(написано анонимно) 10.01.2008 22:12 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(комментарий удалён)
ДедпихтО 11.01.2008 01:24 (#)

Состояние Ингушей можно объяснить:

Им уже нечего бояццО и практически нечего терять - в условиях систематического полномасштабного геноцида этого народа силами федеральных войск, наёмников, фсб, гру, ментОв.Я их очень понимаю.Мне тоже нечего терять и боятьсО...

User semen45, 11.01.2008 03:27 (#)

Может это прозвучит несколько высокопарно и патетично, но хочу Вам сказать Дед что есть в этой жизни вещи намного страшнее смерти. "Разве для того, чтобы считать себя живым, нужно непременно сидеть в подвале, имея на себе рубашку и больничные кальсоны? Это смешно!" Ингуши, Чечены предпочитают смерть чем геноцид, рабство и скотское существование от смердючего руSSофашизма. Желаю Вам выздоровления, Дед. На зло чекистским ублюдкам.PS. Пока писал, мой предыдущий пост уже удалили :)

User qwertsapiens2007, 11.01.2008 12:06 (#)

Не вкладывай в посты слишком много желчи!

Тогда будут оставлять! Меня, скажем, уже приучили. Но вот отдельные личности вроде тебя постоянно выводят из себя.

(написано анонимно) 13.01.2008 02:50 (#)

"...предпочитают смерть чем геноцид,..." --- вы, дружок, можете не бояться быть высокопарным. При вашем умственном развитии... Короче говоря - даже еести (даже настоящий) выглядит умным на вашем, голубчик, фоне. "...но хочу Вам сказать Дед что есть в этой жизни вещи намного страшнее смерти" --- прекрасные слова утешения. Вас то, что страшнее смерти, уже настигло, вы можете говорить смело.

User qwertsapiens2007, 11.01.2008 12:04 (#)

Что, ДЕД, за язык не тянут? Тянут за другое???

Бойся за свою душу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.01.2008 20:16 (#)

Закончится тем же: на выборах президента будет такая же лажа.

(написано анонимно) 10.01.2008 22:00 (#)

закончится тем, что на следующих выборах нарисуют явку в пределах 70% и кол-во голосов за партию власти тоже щколо 70%, нарисуют также какой-то процент оппозиции и т.о. следующии выборы будут честными.

(написано анонимно) 10.01.2008 23:30 (#)

это не ингуши

это инопланетяне засланые грузинохохлядскимижидомасонами. с планеты русофобос. которые на самом деле все голосовали за путина, но не поняли что голосовать нада за мидведева и испугались. и теперь они раскаялись и хотит в православные. и сейчас из стабфонда им выделили триллиард денег на восстановление крайней плоти. а самым отличившимся на сочинской олимпиаде плоть будет бескрайняя. а все кругом фашисты кроме нас с путиным

(написано анонимно) 11.01.2008 00:11 (#)

А что тебе в последний раз доктор сказал?

Северный 10.01.2008 19:29 (#)

Даже боевики брали открепительные талоны и голосовали, голосовали…

Такого всплеска патриотизма в наиболее процветающей из всех республик нашей страны не видели со времен СССР. Теперь единоросам можно совершенно безбоязненно ходить по территории республики хоть днем и ночью. Причем, больших медведем на футболке. Ни одна сволочь не посмеет что-либо сделать члену партии, которую поддержала вся без исключения Ингушетия!

(написано анонимно) 10.01.2008 19:42 (#)

Сам видел... Автоматы и гранаты складывали перед тем, как войти в кабинку... (актуш).

(написано анонимно) 10.01.2008 20:05 (#)

Всё это реальная брехня как и 90% того что пишут на Сранях и им подобным ресурсам.

Рязанские учения шахид Литвиненко Российские ракеты в Грузии итд сплошной поток лжи.

(написано анонимно) 10.01.2008 21:33 (#)

Забыл в заключение написать (актуШ).

(написано анонимно) 10.01.2008 19:31 (#)

Зашел на сайт Ингушетия.Ру… Несерьезно это, ребята.

Голосование в Интернете - это курам на смех. Там можно проголосовать не зарегистрировавшись. Весь этот “опрос” – обычная провокация. Что совсем не говорит о том, что нарушений не было.

(написано анонимно) 10.01.2008 19:35 (#)

Кстати, еще одно свидетельство лажавости опросов на этом сайте:

На вопрос, “За какую партию Вы намерены проголосовать во время выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ 2 декабря 2007 г.”, 40% ответили, что будут голосовать за Яблоко и СПС. Ну не смешно ли? С трудом представляю себе ингуша, который голосует за Яблоко :))))))

(написано анонимно) 10.01.2008 19:40 (#)

А что ты так быстро задергался? Срочное задание? Забыл даже ссылочку обнародовать.

(написано анонимно) 10.01.2008 19:47 (#)

http://www.ingushetiya.ru/interrogation/

http://www.ingushetiya.ru/interrogation/

(написано анонимно) 10.01.2008 20:09 (#)

Только что посмотрел. На текущий момент на сайте проголосовало 1885 человек. Даже, если допустить наличие "шутников" из Москвы, то из 160 тыс. жителей старше 16 лет это составляет менее 1,2%. Я этим цифрам склонен верить.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 11.01.2008 12:07 (#)

А как вы думаете, в Ингушетии, за какие партии должно голосовать большинство? За тех, что за войну или за тех, что за мир?

А как вы думаете, в Ингушетии, за какие партии должно голосовать большинство? За тех, что за войну или за тех, что за мир? Ещё есть вопросы? Или вы считаете, что люди должны голосовать за своих убийц?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 11.01.2008 12:10 (#)

Я хотел сказать, за убийц своих родителей и детей, братьев и

Я хотел сказать, за убийц своих родителей и детей, братьев и сестёр, супругов и друзей. К сожалению, у убитых гебней нет права голоса, но, если есть загробная жизнь, то у них есть право голоса перед Богом.

(написано анонимно) 10.01.2008 19:36 (#)

Тебе же русским языком пишут: "...направлены 290 томов с заявлениями жителей Ингушетии...", ты - божья росса! Может тебе еще в рот накака...?

(написано анонимно) 10.01.2008 19:46 (#)

Про коробки с заявлениями вам поведал тот же “компетентный” источник, что и про 54% “неголосовавших”? :-)))

Давайте будем объективны. У 54% избирателей в этой беднейшей республики просто физически нет доступа в Интернет. Так же как и нет у большинства из них никакого понятия, как зайти на сайт и проголосовать. Если фальсификации на выборах там и имели место, то фальсификации в данном опросе на Ингушетия.ру – просто очевидный факт.

(написано анонимно) 10.01.2008 19:51 (#)

А ты на них в суд подай. Также, как это сделала инициативная группа. У них есть свидетельства, а у тебя только сотрясение воздуха и умозрительный анализ невозможности опроса. На самом деле люди ногами бегают, а потом отражают результат работы на сайте.

(написано анонимно) 10.01.2008 19:58 (#)

Если на либерастов подавать в суд каждый раз, когда они врут… То придется жить в суде :))))))

“Инициативная группа” либерастов ведь подала в суд, требуя отмены выборов? Вот и подождем его решения.

(написано анонимно) 10.01.2008 20:15 (#)

Жди, пустобрех. Но когда дождешься, не лопни от злости.

(написано анонимно) 10.01.2008 20:22 (#)

А зачем мне злиться? Если будут обнаружены фальсификации на выборах, я буду двумя руками за наказание виновных.

Но в данный момент, о фальсификациях заявляют люди, слова которых не вызывают у меня никакого доверия… Что конечно не отменяет необходимость рутинной проверки их заявления. Нужно проделать большую работу: сличить подписи тех, кто заявил о неучастии в выборах с подписями в книгах избирателей, которые все мы делали, когда получали бюллетень. Проверить можно для начала хотя бы выборочно, из 50тыс подписей выбрать случайные 500 …

(написано анонимно) 10.01.2008 20:29 (#)

А как расценивать твое заверение, что 10%, а на самом деле голосовавших по Инету меньше 1,2%? Двумя ли ты руками за наказание тебя?

(написано анонимно) 10.01.2008 20:45 (#)

Ты хоть читай, что тебе пишут :-)))))))

Я написал, что не более 10% населения республики имеют доступ в Интернет. Хорошо, предположим, что нЕкто собрал 80тыс подписей и держит их в какой-то коробке. Ни я, ни ты этих подписей не видел и не можем судить об их подлинности. Поэтому я и говорю, что эти подписи (если они есть) нужно сличить с оригиналами в их паспортах и с соответствующими подписями в книгах избирателей. Ты не согласен? С какой радости я должен верить на слово либерастам, которых ловили на лжи уже миллионы раз? Я за расследование!

(написано анонимно) 10.01.2008 20:51 (#)

Ну-ка, ну-ка - ОДИН случай "ловли либерастов на лжи"? В студию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 11.01.2008 12:03 (#)

Вы часто говорите от имени народа, но теперь народ сказал своё слова, а вы, как всегда, кричите, ну не будем ж

Вы часто говорите от имени народа, но теперь народ сказал своё слова, а вы, как всегда, кричите, ну не будем же мы судиться с либерастами каждый раз, когда они врут, вы впервые признали, что "либерасты" составляют большинство, по крайней мере, 54 %, по крайней мере, в Ингушетии

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.01.2008 01:25 (#)

Все заявления будут переданы в прокуратуру, далее - Страсбург. Вас поймали за руку, портянки. Сейчас вам лучше помолчать

.

User kasyancheg, 11.01.2008 00:36 (#)

2008-01-10 17:30:12...Поданы ПИСЬМЕННЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ. ..... теперь общественный туалет ЦИКа и прокуратуры снабжен бумагой на год.

(написано анонимно) 10.01.2008 19:46 (#)

Он спутал информационный материал в Инете и не принял во внимание подготовленные папки с подлинными документальными доказательствами.

(написано анонимно) 10.01.2008 19:56 (#)

"Матери Беслана" тоже кое-кому поначалу казалась ничего не значащей организацией. Мол, пусть свое общее горе совместно попереживают. А во что это вылилось? Теперь сажать их надо (ах, как хочется!), но не могёшь! С Кавказом шутки плохи, там другой менталитет. Только свои, типа Рамзанчика, обильно удобренного из госказны, кое-чего еще могут, и то - временно, пока деньги не кончатся.

(написано анонимно) 10.01.2008 20:01 (#)

Я ничего не спутал. Логика моя проста…

В материале Граней ссылаются на данные опроса на Интернет-ресурсе. Я зашел на этот ресурс и убедился, что данные опроса – полнейшее фуфло. Если этот опрос делает та же “инициативная группа”, что собрала 290 томов заявлений, у меня есть все основания думать, что эти заявления – такое же фуфло, как и опрос. Как говориться, единожды совравшим нет веры…

(написано анонимно) 10.01.2008 20:17 (#)

"Если..., если...". Ты пытаешься рассуждать на серьезные темы, а ведешь себя как настоящий провокатор. Тебе ... в глаза, а ты - божья роса.

(написано анонимно) 10.01.2008 20:33 (#)

аноним 17:01:54 прост до безобразия!

(написано анонимно) 10.01.2008 20:47 (#)

В материал Граней, дрянь, ссылаетя на БУМАЖНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, за собственноручной подписью, жителей Ингушетии. Доступно?

(написано анонимно) 10.01.2008 20:54 (#)

Конечно

Ведь собрали эти подписи такие же лживые липедяки как и ты. Поэтому у нормальных людей это сообщение вызывает законные сомнения. Но проверить конечно нужно, тут никто не спорит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Буратино 10.01.2008 22:58 (#)

Государственный чи

Проверять будут так: Ночью приедет воронок со спецназовцами. - Ты подписывал? Нет? А то поехали с нами... Государственный чиновник уличён в преступлении против государства, задача прокуратуры не опровергнуть обвинения, а докопаться до истины и наказать виновных. В первую очередь нужно пройтись по избирательным спискам и по отметившимся гражданам: - Ты голосовал? - Нет. - Это твоя подпись? - Нет!

(написано анонимно) 11.01.2008 00:17 (#)

Если бы всё население было бы буратинами, то ночью в воронках разъезжали бы древожадные бобры...

(в отличие от буратин, имею одно существенное достоинство: пишу один раз)

(написано анонимно) 11.01.2008 14:24 (#)

Ведь собрали эти подписи такие же лживые липедяки как и ты.

Ну да,а 99% за едротов нсчитали такие правдивые как ты,во главе с бородатым барабашкой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.01.2008 20:46 (#)

Ничего Товарищъ Портянка не спутал. Товарищъ Портянка просто наводит тень на плетень по зпдпнию Партии.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.01.2008 20:12 (#)

"Там можно проголосовать не зарегистрировавшись".

Это для таких, как ты моральных уродов, незарегистрировавшись можно писать "что хочешь". Не надо по себе судить.

Сергей 10.01.2008 20:44 (#)

Если Вы заходили на сайт, то должны были видеть, что электронно проголосовали меньше 2 тысяч человек. В статье же говорится о более чем 100 тысячах, если я не ошибаюсь. Значит, при помощи сайта был организован обычный опрос - ходили по домам и опрашивали. Вклад электронного голосования при этом ничтожен, и компьютерная грамотность ингушей не играет роли.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.01.2008 21:50 (#)

Сергей, это все всё давно поняли. Убеждали лишь одну паршивую малолетнюю овцу (анонима), которая отбилась от кремлевского стада. Его даже бригадники ногами попинали за крамольные "откровения", компрометирующие власть. Ведь, благодаря (без кавычек) этой овце, многие почитали ингушский сайт. И, поверьте, увидели там совсем не то, что этот подонок с пеной у рта. Он, поц мочёный, считает, что в Ингушетии не наберется 2000 пользователей Интернета и на этом "факте" строит свои домыслы. Это как же надо опозорить свою страну, точнее, власть, чтобы утверждать подобное? На островах Фиджи 20% населения (недавние людоеды) не могут жить без Всемирной Паутины. А тут речь идет лишь о 1,2% (одной целой и двух десятых процента) от взрослого населения.

Роман 10.01.2008 19:32 (#)

И так наверное повсеместно, у кого не спрошу никто не голосовал за едросов, более ни ногой на участок.

(написано анонимно) 10.01.2008 19:37 (#)

У меня та же ситуация.

User manfred, 10.01.2008 19:38 (#)

Браво, ингуши!

Только не надо называть это ВЫБОРАМИ. Лишнее доказательство тотальной фальсификации.. тоже будет и весной. Утвердят нового карлика-президента заместо нынешнего. И большинство населения это устраивает. А ингуши - молодцы! Не всех еще зомбировало путиновидение.

(написано анонимно) 10.01.2008 19:54 (#)

То, что большая чась нас

Думаю, там от силы 10% избирателей в состоянии самостоятельно включить компьютер. Кстати, для справки. 80тыс голосов на выборах в Думу дают менее одного мандата. Так что придумывать агитки нужно тщательнее, господа либерасты. И фальсифицировать опросы нужно осторожнее, а то схватят вас за задницу на вранье, как схватили в этот раз.

Жора с мыльного завода 10.01.2008 19:58 (#)

Да, господа либерасты! Вам еще учиться и учиться фальсифицировать!

У кого учиться - сами знаете.

ДедпихтО 10.01.2008 20:45 (#)

УчиццО, УчиццО, и есчО раз УчиццО.

Для тех, у кого тяга к знаниям самая забОристая даем адрес:Цахесова Искусствоведческая Контора (ЦИК) им. кпт. Лебядкина, Масква, сталиццО

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.01.2008 20:03 (#)

Самое страшное преступление , страшнее маньяков убийц это когда мелкая группа людей мошейничает с волеизъявлением всего народа в интересах этой кучки.

(написано анонимно) 10.01.2008 22:05 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

User qwertsapiens2007, 11.01.2008 01:08 (#)

Мужик! Ты уже достал со своей опухолью.

Что ты на каждой ветке ее тычешь???

User qwertsapiens2007, 11.01.2008 01:14 (#)

Опухоль у тебя в голове, малыш!

Опухоль у тебя в голове, малыш!

Und 10.01.2008 20:04 (#)

Не тупите. 87 тысяч - это не интернет-голосование. Это _бумажные_ заявления с полными паспортными данными. Собирали их не через интернет, а также, как подписи перед выборами, например.

(написано анонимно) 10.01.2008 20:39 (#)

Они не тупят, они хлеб свой с маслом отрабатывают

(написано анонимно) 10.01.2008 22:21 (#)

да и чувствуется такой своеобразный проффесионализм.

(написано анонимно) 11.01.2008 02:47 (#)

заодно так гбнюки отчитываются о расходовании народных средств : их работа на виду, вона всюду лежит на гранях, дурно пахнет

User qwertsapiens2007, 11.01.2008 03:03 (#)

ВРОДЕ ЕДИМ ОДНО И ТО Ж - И ВАШЕ ПАХНЕТ ТОЧНО ТАКЖЕ

Надо просто его на форуме НЕ ОСТАВЛЯТЬ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИНТЕРФЕЙС КАРНЕГИ!!!

User bikenty, 11.01.2008 08:46 (#)

Оне не тупяд...

Оне так мысляд... Типа, профдеформация... Посконный патриотизм в качестве профессии катализирует процесс энтропии головного моска...

(написано анонимно) 10.01.2008 19:57 (#)

87 тысяч заявлений 54,5 процента избирателей Ингушетии.

В Ингушетии 160000 избирателей получаетс я что всё население около 250000?

И.П. 10.01.2008 20:00 (#)

Не верьте ингушам,верьте президенту 98% и точка

Не верьте ингушам,верьте президенту,президенту самого демократического государства.Что будет 2 марта тоже не ваше дело,не хватит голосов-Астахов довезет

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.01.2008 22:10 (#)

Кстати, только что по РУ ТВ (канал не помню) в новостях взахлеб проинформировали о нарушениях в ходе голосования в Грызунии. Это называется в чужом глазу... Как приятно, что не у нас... (Но мы-то знаем реальное положение...).

(написано анонимно) 10.01.2008 22:28 (#)

Замечено, что правительства большинства стран отошли от исполнения возложенных на них прямых функций и все более склоняются к режиссуре. Придумывают какие-то сценарии, воплощают их в жизнь, развлекают и отвлекают население чем только могут. Через СМИ пытаются внушить людям, что это и есть нормальная, а не умозрительная жизнь. В общем, как маленькие дети, играя, заигрываются и теряют реальность. Вот и выборы - что-то вроде виртуальной игры для взрослых дядей и тетей: своими глазами в реальной жизни видишь одно, а по а по телепизьдюхалке другое. Отличие ситуации заключается только в том, что никто не придет и не набьет этим великовозрастным детинам их розовую попку. Вот и продолжают увлеченно играть. При этом, опять же, как малые дети, показывают пухленьким пальчиком на других пустивших сопли малолеток. Заразительно смешно, но почему-то одновременно плакать хочется...

(написано анонимно) 11.01.2008 00:35 (#)

Зато от информации по Ингушетии так и несет банальным " Сам дурак ". Дешево сделано, на три рубля.

(написано анонимно) 10.01.2008 20:01 (#)

Да, задергались обеспортяненные.

Жора с мыльного завода 10.01.2008 20:09 (#)

Имею вопрос.

Как вы думаете, в случае проведения в России, эдак в декабре 1916-го года, всеобщих выборов царя, кто победил бы на них?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.01.2008 20:23 (#)

Думаю, - девятый номер. У меня под окнами бегает такой трамвай.

(написано анонимно) 10.01.2008 20:46 (#)

Жугдэрдемидийн Гуррагча... Гы..

(написано анонимно) 10.01.2008 22:32 (#)

Вася, это ты меня поблагодарил? С-п-а-с-и-б-о-!

Wolk- 53. 10.01.2008 20:14 (#)

Ljudi pisali zajawlenie chto ne golosowali na wiborah w dekabre.

(написано анонимно) 10.01.2008 20:25 (#)

Хоть и повадки у тебя шакальи, но в данном случае ты подвываешь верно.

(написано анонимно) 10.01.2008 20:45 (#)

То что выборы в России признали демократическими во всём мире это ерунда! Правду знают только на Ингушетия.Ру

Что то не вериться.

AV 10.01.2008 20:43 (#)

Я не знаю как в Ингушетии, но в Москве на моем избирательном участке на 19:00 не было практически ни кого, а в списке, в котором я поставил свою подпись, проголосовавших было от силы 25-30%. В честные выборы в моей стране верят только идиоты, а люди, которые пытаются доказать очевидное - идиоты в двойне.

11--летний ребёнок,создавший троян для iphone 10.01.2008 20:49 (#)

АV,ну и не суйте голо куда не попадя! Всмысле,Вы, ещё ходите голоСовать и верите в выборы? Однако!!!

AV 10.01.2008 21:27 (#)

А кто сказал, что я голосовал? Взял бюллетень для коллекции и пошел дальше, за пивом.

(написано анонимно) 10.01.2008 20:51 (#)

Смелые люди эти ингуши

Честь им и хвала!

11--летний ребёнок,создавший троян для iphone 10.01.2008 20:56 (#)

Честь и хвала

А жителям Ингушетии, даже проведении опросов до-пизды, что захотим то и заявим!!!

(написано анонимно) 10.01.2008 21:59 (#)

11-летнему придурку

Я тебя бы понял, если бы ты похвастался, что у тебя кубические яйца.

Wolk- 53. 10.01.2008 22:48 (#)

anonimu17:51:44.Na Kawkaze zhewut ljudi mnogih nazionalnosti,Dogistanzi,Chechenzi,Inguschi,Cherkesi,kazaki,I.T.D.Kawk aszi uzhe downo ne bojatsja nekowo i ne werjat nekomu.Osetuni iskljuchenie.

User kasyancheg, 11.01.2008 00:47 (#)

2008-01-10 19:48:19.....Na Kawkaze zhewut ljudi mnogih nazionalnosti,Dogistanzi,.....А это, что за новая национальность?

(написано анонимно) 10.01.2008 21:33 (#)

Слышите, патриотики, а с чего вы взяли, что это вранье?

Есть заявления, подписанные, с адресами. На сайте все это только сообщили вам. А вы сразу вранье:) Вы что там были, лучше ингушев знаете, ходили они на выборы или нет? Вранье - эти выборы, по крайней мере в Ингушетии:) Кстати в остальных регионах не проходила такая акция. А если бы проходила?:)

(написано анонимно) 10.01.2008 22:01 (#)

Результат был бы тот же, что и в Ингушетии. У нас на участке вечером тоже были пустые списки, т.е. посещение было катастрофически низким.

(написано анонимно) 10.01.2008 22:02 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 10.01.2008 22:37 (#)

Сизифу с его раковой опухолью

Ты, действительно, выдаешь себя за того, чем являешься. Но читать у тебя, извини, нечего. И труд (имеются в виду усилия по рекламе) твой напрасен.

(написано анонимно) 10.01.2008 23:38 (#)

Конечно, газ вещь очень ценная, но можно ли думать об этом, когда вопрос идет о спасении человеческой жизни.

(написано анонимно) 11.01.2008 00:06 (#)

Эта бомба посерьезнее многих. Только дурак может ее недооценить.

Эта бомба посерьезнее многих. Только дурак может ее недооценить.

(написано анонимно) 11.01.2008 00:07 (#)

Эта бомба посерьезнее многих. Только дурак может ее недооценить.

Александр 11.01.2008 00:26 (#)

Вот вам,тля,и честные выборы...

(написано анонимно) 11.01.2008 00:28 (#)

Саша, и это только в одном месте копнули...

NeoNIG 11.01.2008 00:49 (#)

От ингушской искры сгорит путин дом

Племенной образ социального поведения общества в Ингушетии приведёт либо к краху плутократии в России, либо к её самоотделению от России. В общем: охранка не работает, лжедмитрий - тряпочный, на улице хододно!!!!

резистор 11.01.2008 01:06 (#)

наблюдение

Сейчас даже в Ингушетии компьютер не считается богатством.А достоинство и ингушей и чеченов похоже ЕСТЬ.

(написано анонимно) 11.01.2008 01:04 (#)

Ничего абсолютно не случится.

Прокуратура вначале не пример к рассмотрению все это. Предлоги будут самые дикие, типа не на той бумаге, не теми чернилами:) Затем будет долгое долгое дело, опросы свидетелей, споры о каждой запятой. Лет на пять хватит, а там и срок давности подойдет. И все это без всякого резонанса в прессе. Все это уже проходили. Ингуши молодци конечно, но не они первые и не они последние.

(написано анонимно) 11.01.2008 02:22 (#)

Трезво рассуждаете. Только у преступлений, связанных с выборами, нет срока давности.

(написано анонимно) 11.01.2008 04:55 (#)

Его введут, как только испугаются.

Нет срока давности, значит не верят в расследование:)

User qwertsapiens2007, 11.01.2008 01:19 (#)

Грани предпочитают искать "кошелек" исключительно "под фонарем"! Занялись бы лучше ГРУЗИЕЙ!!!

И хватит изображать из себя ПЯТУЮ КОЛОННУ! Чтоб мы подумали, что ВЫ - не ПЯТАЯ КОЛОННА???Но Вы же действительно ПЯТАЯ КОЛОННА! ТАК ЧЕГО ЖЕ ВЫ ВРЕТЕ???

(написано анонимно) 11.01.2008 01:23 (#)

Да чем же это лучше:)

Где мы и где Грузия. Чем же это разворки преступлений власти в чужой стране, лучше развора беспредела власти в стране проживания? /Это чиновникам только российским лучше, причем тем, которые приписками на выборах и занимались. А остальным-то чем лучше?:)

User qwertsapiens2007, 11.01.2008 01:28 (#)

Можно было бы и не приписывать! Итак бы хватило!

Можно было бы и не приписывать! Итак бы хватило! Наверное, чтобы "не разучиться". Это от "демократов" пошло - при вторых выборах Ельцина. Выиграл Зюганов, а победил Ельцин!!! Все в ход пошло. И коробки из под ксерокса!!!

(написано анонимно) 11.01.2008 01:32 (#)

Если из объявленной всенародной поддержки Гаранта вычесть 52%, сколько останется?

помогите с арифметикой, тов.йцуке!

(написано анонимно) 11.01.2008 13:14 (#)

Ну рассужденя просто как у короля в "Обыкновенном чуде".

Это не он виноват, это предки его:) Тоесть нынешняя власть не виновата, это она повторяет все от предыдушей власти. Ну да, как же, знакомая песня - Я не виноват, это семья и школа не так воспитали:). "Можно было бы и не приписывать!" - не можно, а нужно было не приписывать. А приписки - это преступление, причем уголовное. А отвечать должны каждый за свое. А то Россия все время в глубокой ж..е, а виноваты то враждебное окружение, то либерасты. Что-то Японии ни те ни другие не мешают:)

(написано анонимно) 11.01.2008 01:31 (#)

Если из объявленной всенародной поддержки Гаранта вычесть 52%, сколько останется?

Товарищи, помогите с арифметикой

User qwertsapiens2007, 11.01.2008 01:32 (#)

В школе надо было лучше учиться! Тепереча уж поздно!

В школе надо было лучше учиться! Тепереча уж поздно!

User qwertsapiens2007, 11.01.2008 01:35 (#)

В школе надо было лучше учиться! Тепереча уж поздно!

В школе надо было лучше учиться! Тепереча уж поздно!

(написано анонимно) 11.01.2008 01:52 (#)

так все-таки сколько?

ответьте, пожалуйста

User bikenty, 11.01.2008 09:03 (#)

Шысят чытыри минус пытьдисят два

получаицца тры-чытыри прымерна...

User qwertsapiens2007, 11.01.2008 01:43 (#)

ГРАНИ ЗНАЮТ ГДЕ ИСКАТЬ АРГУМЕНТ

ПУТИН ОТВЕТИТ ЗА СТАЛИНА??? В "ИДЕОЛОГИЧЕСКОМ" СПОРЕ У ЛИБЕРАСТА КАК У ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКИ - ВСЕ ПОЙДЕТ "В СУП"!!! (Но бульон будет МУТНЫМ!!!)

User mmr, 11.01.2008 01:59 (#)

Конечно,это не аргументы.

Кто они такие?То ли дело "Кроме нас в России людей нет!"("Наши")или "А разве Путин может быть неправ?"(Чуров).Вот истинные аргументы.Остальные считать происками Запада.

(написано анонимно) 11.01.2008 02:56 (#)

"Но бульон будет МУТНЫМ"

А вы туда поменьше г.Листа Лаврового кладите!

NeoNIG 11.01.2008 01:51 (#)

Спорящим

Мозги уже сейчас надо настраивать на восстановление страны, как после Великой Отечественной, а не лаяться между собой: воры уже в марте растворятся в странах свободной демократии и даже собачкам своим на прокорм не оставят. Очередной раз страну обворовали.

User qwertsapiens2007, 11.01.2008 01:54 (#)

А Вы как настраиваете, уважаемый???

А Вы как настраиваете, уважаемый???
Ваши первые действия!

NeoNIG 11.01.2008 02:17 (#)

Обворованный

Во-первых обворованный человек оглядывается вокруг и смотрит: может не всё уволокли, а потом ищет возможности вернуть своё,объединив свои усилия в поисках утраченного,может быть и с Вами.

User qwertsapiens2007, 11.01.2008 03:01 (#)

ВЫ МЕНЯ УБЕДИЛИ - Я СОГЛАСЕН!!!

Начнем с ОЛИГАРХОВ!

(написано анонимно) 11.01.2008 03:23 (#)

Начните лучше с чиновников.

Оллигархи, следствие коррупции, а не причина. Или это не по вам:)

User qwertsapiens2007, 11.01.2008 11:21 (#)

ПОЖАЛУЙ, ВЫ ПРАВЫ!!! МОЖНО И С ЧИНОВНИКОВ!

Лишь бы нАчать!!! (На А - ударение!!!)

(написано анонимно) 11.01.2008 13:19 (#)

Да хоть на все буквы ударение пославь.

Но если говорите, что Ходор купил думу, то суди его именно за это и вместе с теми, кого он купил. Вернее судите депутатов купленых, а на основании их показаний возбуждайте дело против тех, кто их покупал, а не на оборот. А то все время получается, что дающий взятку (которую из него чаще всего именно вымогают), виновен больше чем берущий ее (а вот брать не заставляют, а лишь уговаривают).

(написано анонимно) 11.01.2008 10:37 (#)

хотелось бы посмотреть как вы начнете с олигарха Путина

хотелось бы посмотреть как вы начнете с олигарха Путина и его дружков абрамовичей :)

User qwertsapiens2007, 11.01.2008 11:25 (#)

"ОЛИГАРХ" ПУТИН - на самом деле "РАБ ГАЛЕРЫ", а Абрамовича просто "откармливают" перед забоем...

"ОЛИГАРХ" ПУТИН - на самом деле "РАБ ГАЛЕРЫ", а Абрамовича просто "откармливают" перед забоем. ЗАПОМНИТЕ!!! ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ ОБОГАЩАЕТСЯ, ТАКОВА ЕЕ ПРИРОДА! И НЕ СТОИТ НА ОТРАЖЕНИЕ ЭТОГО ПРОЦЕССА ТРАТИТЬ СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ УСИЛИЯ! ПОДУМАЕМ, ЛУЧШЕ О ВЕЧНОМ!

(написано анонимно) 11.01.2008 12:17 (#)

Откармливают, говоришь, перед забоем?

Так это государство или скотный двор?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 11.01.2008 12:30 (#)

Ну тогда с главного с Путина, а потом Абромович, но так ведь это опять Путин, что ж это получается одним Путиным придётся заниматься?

Ну тогда с главного с Путина, а потом Абромович, но так ведь это опять Путин, что ж это получается одним Путиным придётся заниматься?

(написано анонимно) 11.01.2008 02:59 (#)

"Мозги уже сейчас надо настраивать на восстановление страны, как после Великой Отечественной"

Но вначале должен состояться суд над военными преступниками. Где они?

(написано анонимно) 11.01.2008 02:02 (#)

"в одну из адвокатских контор Москвы направлены 290 томов с заявлениями жителей Ингушетии"

Как бы не случилось так замыкание электропроводки какое-нибудь. А то ведь, сами знаете, главный электрик у нас Чубайс, электропроводка, значить, плохая. А от плохой электропроводки никакой ФСБ не спасёть. Правильно я говорю, товарищи "патриоты"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.01.2008 02:34 (#)

Интересно все же рассуждают патриотики:)

Какзалось бы все понятно. Власть Ингушетии, по крайней мере, поймали с поличным. И самому тупому это уже ясно. Так ведь нет, следуют рассуждения - кому это выгодно, да под чью диктовку, да на чью мельницу воду. ПОра понять, что власти сами создают все для протеста. И оранжевые в Киеве так же появились. Голосовали за одного, а объявили другого. И в Ингушетии. Не голосовали, а объявили что голосовали. Вам патриотикам непонятно, что иногда это вызывает протест?

(написано анонимно) 11.01.2008 03:28 (#)

Да какие они в жопу "патриотики".
Перестаньте их уже так называть.

(написано анонимно) 11.01.2008 03:50 (#)

Жиды продолжают пердеть.

(написано анонимно) 11.01.2008 13:43 (#)

Ну да Ингушетия - это непонятно где:)

А штаты и Израиль - это конечно куда как для России актуальнее:)

Слава из России 11.01.2008 04:40 (#)

проверить очень просто

сверить подписи этих людей с подписями о получение бюлютений для голосования. Кстати, неплохо бы им также показать подтверждение того, что заявление передано в прокуратуру.

Человек с наклейкой на лбу 11.01.2008 05:29 (#)

Я люблю Березовского

Полный пиздец!!!

Алекс.. 11.01.2008 15:32 (#)

Да зачем сверять?

Списки передать в ГБ, для принятия мер...
А то развели тут демократию..

Владимир 11.01.2008 05:45 (#)

Обосрались гебилы с выборами в Ингушетии - там народ стоящий, не быдло!

Пора русскому человеку встать с колен, на которые его кремляди и гебляди поставили, и сделать такой же опрос. Не завидую "бригадным" гадам - задание им дано, а что ни делают, все против них поворачивается. Все их извращения - как зеркало путинской пропаганды. Одно и то же дерьмо несут в массы.

User qwertsapiens2007, 11.01.2008 11:19 (#)

ОТНОШЕНИЕ К НАРОДУ КАК К БЫДЛУ - ХАРАКТЕРНАЯ ЧЕРТА ЛИБЕРАСТА!!!

ОТНОШЕНИЕ К НАРОДУ КАК К БЫДЛУ - ХАРАКТЕРНАЯ ЧЕРТА ЛИБЕРАСТА!!!

(написано анонимно) 11.01.2008 12:35 (#)

Да нет, как показали выборы в Ингушетии:)

У вас слова, вот дескать либерасты народ ни во что не ставят. А реально голосс народа приписываюс себе как раз не либерасты, а верные ЕРовцы:)

ukrainian 11.01.2008 10:35 (#)

NO COMMENTS!!!!!!!!!!!!!

putinism is worse than communism

Легион 11.01.2008 10:58 (#)

Долго смеялся!

"В ходе организованной независимым сайтом Ингушетия.Ру акции "Я не голосовал!" собрано 87340 заявлений от жителей Ингушетии, достигших 18 лет..." "Всего в списки избирателей в республике внесены 164 тысячи человек." О как! Оказывается по уровню интернетизации на душу населения Ингушетия превзошла Эстонию. 8-) Я горд за Россию!

(написано анонимно) 11.01.2008 12:20 (#)

Смеялся долго над чем?

Заявления от жителей на бумаге вообще-то, а не в инете. На сайте только резултаты. Так над чем ты смеялся?

Легион 11.01.2008 20:12 (#)

Над чем? Над этой так называемой "акцией"

Потому что за определённое вознаграждение ну хотя бы 50$ в этой небогатой республике можно набрать сколько угодно таких заявлений. А голосовал человек или не голосовал определяется иначе: вот лично мне, когда выдавали биллютень предлагали расписатся в регистрационном журнале. Не думаю, что в Ингушетии что-то иное. Короче, если возникло такое сомнение, пусть прокуратура эти журналы проверяет. ЗЫ: Ещё позабавил баннер на этом "оппозиционном" сайте: http://ingushetiya.ru/

(написано анонимно) 12.01.2008 02:18 (#)

Вот пусть прокуратора и даказывает, подкуп.

Заметь, это уже ей нужно доказывать, а не тем кто заявления собирал:)

(написано анонимно) 11.01.2008 12:21 (#)

А вот с тобой, фуражка, проблемы. Читать надо учиться и, желательно, понимать прочитанное. Так что мы тобою не гордимся. По уровню торможения ты превзошел и финнов и эстонцев, горячий лубянский парень.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 11.01.2008 11:52 (#)

Слушайте гебнявые, вам только с Груз

Слушайте гебнявые, вам только с Грузией бодаться, там, когда убрали голоса с участков, где оппозицией были зафиксированы нарушения, оказалось, что Саакашвили набрал ещё больше. У вас всегда так, чем сильнее ваши "аргументы"(98,35% голосовали, 99,15% от этого подержали ЕР - вот как сильно народ любит Путина! вот как сильно одобряет его войну с народами Кавказа!), тем очевиднее оказывается ваша лажа, вам уже поимённые документированные списки с подписями тех, кто не голосовал предоставили, а вы всё агенты госдепа,- вы ведь добьётесь, что они продолжат собирать подписи, и окажется, что в Ингушетии не голосовало что-нибудь вроде 98 процентов избирателей, а потом такие акции начнутся в других регионах, и окажется, что выборы не состоялись в большинстве субъектов федерации - вы, что тогда большую часть народа объявите агентами госдепа? А вообще, это будет хороший случай, что оправдать ваше насильственное низложение, ведь на выборах вы народу сделать свой выбор вы все равно не дадите. В Ингушетии вы уже доигрались, ведь было очевидно, что её народ не стерпит такого оскорбления - там народ слишком озлоблен насилием федеральных силовиков и местных чекистов и вызванного, развязанной Путиным войной и правлением республикой начальником КГБ, развалом экономики, чтоб кто-то в России или в мире мог повереть, что там будут голосовать за тех, кто их убивает, вот они и получили теперь легитимный повод свергнуть власть КГБ, т.е. это вы получили, если бы ограничились бы поддержкой жирной Москвы и забитых русских деревень, то вам бы это так не аукнулось, т.е. пока ещё не аукнулось, но ещё аукнется, будте уверены - люди ещё выйдут с оружием в руках доказывать, что не голосовали, если вы не образуетесь прямо сейчас и не пересажаете за фальсификацию выборов весь изберком Ингушетии и все её чекистское руководство. Но вы ведь своих воров и убийц не сдаёте?...

(написано анонимно) 11.01.2008 21:52 (#)

In?Gysh?Eti?Ya!

In?Gysh?Eti?Ya!